Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодние старты - 2019

Соревнования по микроориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.12.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батиг Анна СШ 38б/р2012
2Бережко Полина СШ 38б/р2011
3Бондарь Алиса СШ 38б/р2011
4Бурякова Александра СШ 38б/р2012
5Данько Анастасия РЦДЮТК - ССШ54б/р2013
6Жуманиязова Арина СШ 38б/р2011
7Иванова Ирина СШ 38б/р2011
8Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
9Конопелько Кира СШ 38б/р2011
10Ниткина Виктория СШ 38б/р2012
11Полковниченко Мария СШ 38б/р2012
12Полякова София РЦДЮТКб/р2011
13Титова Ангелина СШ 38б/р2012
14Щукина Полина СШ 38б/р2012
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугаева Алина РЦДЮТКб/р2010
2Дубинина София СШ№53б/р2009
3Зарейчук Маргарита Академия детстваб/р2010
4Копылова Ева Юбилейныйб/р2009
5Кохан Вероника Академия детства - ССШ№54б/р2009
6Красногрудова Кристина РЦДЮТКIIIю2010
7Кудинова Диана СШ 38б/р2009
8Кузнецова Карина Академия детстваб/р2010
9Кузьменко Камила Академия детстваб/р2010
10Михай София СШ№53б/р2009
11Невмывака Камилла СШ 38б/р2009
12Палкина Анна СШ№53б/р2009
13Полякова Полина РЦДЮТКIIю2009
14Поршенко Алина РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
15Свидерская Виктория СШ 38б/р2009
16Соболь Алина Академия детстваб/р2010
17Столбенко Анастасия Юбилейныйб/р2009
18Фининко Елизавета г. Ровеньки-1б/р2009
19Чуркина Ксения СШ 38б/р2010
20Шепель Дарья Академия детстваб/р2010
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гащенко София РЦДЮТК-сш 47б/р2007
2Гусева Анастасия СШ 38IIIю2008
3Зарецкая Виктория г. Ровеньки-1б/р2008
4Зикеева Анастасия РЦДЮТК2008
5Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
6Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
7Коваленко Богдана РЦДЮТК2008
8Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю2007
9Красногрудова Кира РЦДЮТКб/р2007
10Логвина Таисия Академия детстваб/р2008
11Маслобойникова Александра Ровеньки - 3б/р2008
12Ольховская Екатерина Академия детстваб/р2007
13Полякова Екатерина РЦДЮТК2007
14Целиковская Екатерина г. Ровеньки-1б/р2007
15Шагиморданова Вероника РЦДЮТК - ССШ54II2007
16Шевырёва Екатерина "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
17Шестакова Валерия РЦДЮТК - ССШ542007
18Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
Ж-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бацманова Екатерина Ровеньки - 3б/р2005
2Безлущенко Дарья "ЦДЮТ"Гармония"б/р2006
3Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
4Варвашенко Лилия Ровеньки - 3б/р2005
5Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
6Гречишкина Екатерина Академия детстваIIIю2005
7Здоровцева Екатерина РЦДЮТК - ССШ54IIю2007
8Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
9Лобуренко Ирина РЦДЮТКб/р2006
10Мальцева Виктория РЦДЮТК-СШ №37III2005
11Музалёва Виктория "ЦДЮТ"Гармония"б/р2006
12Огиенко Виолетта Лутугинская ДЮСШIIю2005
13Радченко Нина Академия детстваIIIю2005
14Флянтикова Анастасия Академия детстваIIIю2005
15Хайман Инга Лутугинская ДЮСШб/р2006
Ж-17 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грыненко Татьяна Лутугинская ДЮСШII2003
2Ковалева Дарья РЦДЮТК-СШ №37б/р2002
3Кудря Виктория Лутугинская ДЮСШб/р2002
4Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
5Слива Эвелина РЦДЮТК - ССШ54б/р2007
6Соловьёва Елизавета г. Ровеньки-1б/р2004
7Фёдорова Анастасия г. Ровеньки-1б/р2004
8Шаповалова Лилия Академия детства - СОШ№53IIю2002
9Шилина Карина Лутугинская ДЮСШIIIю2004
10Щепанская Дарья Лутугинская ДЮСШб/р2004
М-8 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
2Бессарабов Кирилл СШ 38б/р2012
3Величко Кирилл СШ 38б/р2011
4Галицин Кирилл РЦДЮТКб/р2011
5Еретенко Даниил г. Ровеньки-1б/р2013
6Зикеев Яромир РЦДЮТКIIIю2011
7Каменских Кирилл РЦДЮТКб/р2011
8Малахов Иван РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
9Михайлюк Никита СШ 38б/р2011
10Розмарица Андрей Академия детстваб/р2011
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беломытцев Станислав РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
2Богомазов Иван Лутугинская ДЮСШб/р2009
3Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
4Волишин Никита РЦДЮТК - ССШ54IIю2009
5Волнаев Тимофей РЦДЮТКIIIю2009
6Гадяцкий Константин Академия детстваб/р2010
7Гопоненко Михаил СШ 38б/р2010
8Задорожный Илья СШ№53б/р2009
9Зубко Александр СШ№53б/р2009
10Квасняк Иван г. Ровеньки-1б/р2009
11Конопацкий Григорий РЦДЮТК-СШ №37IIIю2009
12Коркала Ярослав г. Ровеньки-1б/р2009
13Коробка Матвей СШ 38б/р2009
14Корсун Никита РЦДЮТК-СШ №37б/р2009
15Кулешов Артём г. Ровеньки-1б/р2009
16Мокротоваров Александр Ровеньки - 3б/р2009
17Назаренко Роман РЦДЮТКб/р2009
18Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
19Петренко Марк РЦДЮТКб/р2009
20Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
21Резников Артём Академия детстваб/р2010
22Романов Ярослав "ЦДЮТ"Гармония"б/р2010
23Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
24Сорока Павел Академия детства - ССШ№54б/р2009
25Стрижаков Владислав Ровеньки - 3б/р2010
26Титов Ярослав СШ 38б/р2009
27Толстоусов Кирилл Ровеньки - 3б/р2010
28Федорец Алексей СШ№53б/р2009
29Хряков Александр Академия детстваб/р2010
30Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
31Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
32Щуров Виталий Академия детстваб/р2010
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Александр Ровеньки - 3б/р2007
2Борец Александр СШ 38б/р2008
3Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
4Брызгалин Денис Ровеньки - 3б/р2007
5Бугаев Валерий Лутугинская ДЮСШIIIю2007
6Варвашенко Владислав Ровеньки - 3б/р2008
7Величко Александр СШ 38б/р2008
8Гавришев Дмитрий Ровеньки - 3б/р2008
9Горошук Артём РЦДЮТК - ССШ54IIю2007
10Гусев Богдан Ровеньки - 3б/р2007
11Даневский Даниил Ровеньки - 3б/р2007
12Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
13Зимарев Александр Ровеньки - 3б/р2008
14Золотухин Антон Лутугинская ДЮСШб/р2007
15Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIю2008
16Калинюк Роман Академия детстваIIю2007
17Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
18Ключка Иван СШ№53б/р2008
19Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
20Крюков Дмитрий "ЦДЮТ"Гармония"2007
21Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47IIю2007
22Мальцев Марк СШ 38б/р2008
23Моргонув Максим Академия детстваб/р2008
24Олиновский Павел Ровеньки - 3б/р2007
25Павлов Александр Ровеньки - 3б/р2007
26Попов Вадим Ровеньки - 3б/р2008
27Постников Александр Ровеньки - 3б/р2008
28Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 472007
29Салманов Максим СШ 38б/р2007
30Ткаченко Дмитрий Лутугинская ДЮСШб/р2008
31Тупахин Данил "ЦДЮТ"Гармония"б/р2008
32Филимонов Илья Ровеньки - 3б/р2008
33Хряков Артём Академия детстваб/р2008
М-14 - 2006 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Николай РЦДЮТК-СШ №37IIIю2006
2Гордий Кирилл Лутугинская ДЮСШIIIю2006
3Грозь Иван "ЦДЮТ"Гармония"2006
4Еретенко Никита г. Ровеньки-1б/р2006
5Коломиец Кирилл ЮбилейныйIIю2005
6Костенко Артём г. Ровеньки-1б/р2006
7Кузьменко Максим Ровеньки - 3б/р2006
8Кузьменко Николай Ровеньки - 3б/р2006
9Лиходедов Андрей Лутугинская ДЮСШIIю2005
10Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II2005
11Перевертайло Денис РЦДЮТКб/р2005
12Свистунов Дмитрий г. Ровеньки-1б/р2006
13Удовенко Дмитрий Лутугинская ДЮСШIIю2006
М-17 - 2002 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Джанакам Лутугинская ДЮСШIIю2004
2Бодрухин Артём "ЦДЮТ"Гармония"КМС2002
3Гармаш Даниил РЦДЮТК - ССШ54I2003
4Евдунов Никита "ЦДЮТ"Гармония"II2002
5Карпенко Эдуард РЦДЮТКб/р2004
6Копча Александр Лутугинская ДЮСШII2003
7Приклад Максим РЦДЮТК - ССШ54II2002
8Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"II2004
9Чеботарёв Александр г. Ровеньки-1б/р2002