Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 февраля 2020 (сб)   Самара, ДК с. Богдановка

Трейл Большой Кинель 2020

29 февраля TrailSamara подготовит для тебя новое событие. Открой для себя новые места Самарской области!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 25.02.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 31 из 150

Организатор

Сережа Сушилин
89171411741 Павел Гвоздев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:   
FRT 12 КМ - ТРЕЙЛ 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Smirnov Vlad Самараб/р1990Оплачено
2Zotov Andrey Самараб/р1984Ожидает оплаты
3Антонова Мария УльяновскКМС2002Оплачено
4Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977Подтверждено без оплаты
5Беспалова Татьяна Самараб/р1989Оплачено
6Васильева Анна Самараб/р1980Оплачено
7Данилов Алексей КинельIII1999Ожидает оплаты
8Жданько Денис Самараб/р1983Оплачено
9Журавков Антон Самарская обл.III1979Подтверждено без оплаты
10Земсков Павел Самараб/р1999Ожидает оплаты
11Ильин Борис Самараб/р1987Оплачено
12Ишкерейкин Евгений Самараб/р1984Оплачено
13Кирилюк Андрей Самараб/р1973Ожидает оплаты
14Клюкин Сергей Самараб/р1986Оплачено
15Кузин Александр Самараб/р1956Оплачено
16Куликов Дмитрий Самараб/р1991Подтверждено без оплаты
17Леденев Евгений Adidas runnersб/р1982Оплачено
18Майзлер Светлана Самарская обл.б/р1985Оплачено
19Малинин Никита Самараб/р1984Оплачено
20Миловский Анатолий Самараб/р1983Оплачено
21Наумкина Юлия Красноярский р-нб/р1980Оплачено
22Николаев Дмитрий Самараб/р1981Оплачено
23Осипов Виктор Тольяттиб/р1990Оплачено
24Павлухин Александр Новокуйбышевскб/р1992Оплачено
25Пастухов Александр Самараб/р1966Ожидает оплаты
26Петрушкин Евгений Красноярский р-нб/р1965Оплачено
27Прокопьева Галина Черемшанский р-нб/р1984Оплачено
28Савельева Наталья Тольяттиб/р1992Оплачено
29Семенченко Никита Самараб/р1994Оплачено
30Силкова Наталья Самараб/р1976Оплачено
31Скорняков Василий Самараб/р1978Оплачено
32Солодухин Валерий Самараб/р1988Подтверждено без оплаты
33Степанов Никита УльяновскКМС1998Оплачено
34Щелочков Евгений Самараб/р1978Оплачено
FT 5 КМ - ТРЕЙЛ 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Алексей Самараб/р1979Оплачено
2Анна Банюк Самараб/р1989Подтверждено без оплаты
3Афанасьев Александр Самараб/р1986Оплачено
4Бобков Илья Самараб/р1986Оплачено
5Броздняков Владимир Самараб/р1970Оплачено
6Вашурин Иван Самараб/р1979Оплачено
7Гайнуллин Сергей Сергиевский р-нб/р1982Оплачено
8Громова Анастасия Самараб/р1995Оплачено
9Дегтярев Николай Кинельб/р1995Оплачено
10Егорова Елена Самараб/р1984Оплачено
11Иванова Анна СамараI1987Подтверждено без оплаты
12Илюхина Ирина Кинельб/р1984Оплачено
13Казарян Серго Самараб/р1983Оплачено
14Костина Татьяна Самараб/р1981Оплачено
15Кублашвили Кристина Самараб/р1994Оплачено
16Кузина Ольга Самараб/р1960Оплачено
17Лентовский Александр Самараб/р1986Оплачено
18Логачева Ирина Красноярский р-нб/р1965Оплачено
19Минеев Александр Сергиевский р-нб/р1974Оплачено
20Минина Татьяна mininRUNfamilyб/р1980Оплачено
21Моисеев Владимир Сызраньб/р1975Оплачено
22Морозова Юлия Самараб/р1989Оплачено
23Палагин Евгений Самараб/р1979Оплачено
24Помякушин Антон Самараб/р1985Оплачено
25Проскурина Алла Самараб/р1977Подтверждено без оплаты
26Стрельцова Дарья Самараб/р1994Оплачено
27Субаев Александр Сергиевский р-нб/р1981Оплачено
28Суздальцев Глеб Hardcoreб/р2001Оплачено
29Сушилин Сергей Самараб/р1990Оплачено
30Тепляков Александр Самараб/р1985Ожидает оплаты
31Филиппов Геннадий Самараб/р1989Оплачено
32Шайхутдинова Алсу Самараб/р1982Подтверждено без оплаты
FTJ 5 КМ - ЮНИОРЫ 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Еременко Максим СамараIIю2007Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Макридин Александр Самараб/р2006Оплачено
3Минин Лев Самараб/р2008Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Носенко Евгений Самара2006Подтверждено без оплаты
5Редкозубов Иван Самара2006Подтверждено без оплаты
6Савельев Егор СамараI2006Подтверждено без оплаты
MFRT 25 КМ - ТРЕЙЛ 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Deys Sergey Самараб/р1986Оплачено
2Gvozdev Pavel СамараI1985Подтверждено без оплаты
3Mogilins Maksim Латвияб/р1977Подтверждено без оплаты
4Orlov Denis СамараIII1993Оплачено
5Stamburskiy Vladimir ЛатвияII1967Оплачено
6Абрамова Мария Тольяттиб/р1980Оплачено
7Аитов Руслан КазаньIII1985Ожидает оплаты
8Афанасьева Анна УльяновскМС1988Оплачено
9Бабаев Дмитрий Димитровградб/р1993Оплачено
10Владимиров Александр Самараб/р1981Оплачено
11Гатиятуллин Ильдус ОктябрьскийКМС1987Оплачено
12Егоров Александр Самараб/р1985Оплачено
13Заридянский Вячеслав Самараб/р1985Оплачено
14Иванченко Алексей Кинельский р-нб/р1984Оплачено
15Исмаилов Юрий СамараI1994Оплачено
16Каюков Илья СамараКМС2000Подтверждено без оплаты
17Мартынова Олеся УльяновскКМС1986Оплачено
18Минин Константин mininRUNfamilyб/р1982Оплачено
19Моисеенко Александр Arbitr_Sб/р1980Оплачено
20Почепина Анна Ульяновскб/р1988Оплачено
21Сакулина Гульназ УфаКМС1989Подтверждено без оплаты
22Чалов Максим Ульяновскб/р1991Оплачено
23Чернов Иван УфаКМС1987Подтверждено без оплаты
СХ 5 КМ - Скандинавская ходьба
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алмаев Алексей Самараб/р1979Оплачено
2Аминова Фарида Тольяттиб/р1976Оплачено
3Болтакаева Нина Тольяттиб/р1959Оплачено
4Буцкина Татьяна Самараб/р1961Оплачено
5Григорьева Анна Анна Самараб/р1979Оплачено
6Деркач Татьяна Самараб/р1956Оплачено
7Захарова Юлия Самараб/р1984Подтверждено без оплаты
8Звягина Аделина Самараб/р1976Оплачено
9Ильметов Иван Тольяттиб/р1961Оплачено
10Кожевников Евгений Самараб/р1986Оплачено
11Кондратьева Анна доброходыб/р1970Оплачено
12Котова Ольга Самараб/р1988Оплачено
13Кочетов Сергей Самараб/р1978Оплачено
14Лебедева Татьяна Кинельский р-нб/р1954Оплачено
15Лосева Галина Самараб/р1961Оплачено
16Лысков Виктор Тольяттиб/р1953Отклонено
17Носенко Ирина Самараб/р1984Подтверждено без оплаты
18Панфилова Вера Сергиевский р-нб/р1987Оплачено
19Пастухова Елена Самараб/р1966Отклонено
20Петрожицкая Евгения Самараб/р1979Оплачено
21Писарева Елена Самараб/р1981Оплачено
22Ракова Кристина СамараКМС1983Оплачено
23Редкозубова Ольга Самараб/р1979Подтверждено без оплаты
24Самсонов Сергей Самараб/р1978Оплачено
25Степных Татьяна Самараб/р1959Оплачено
26Фаттахов Эрик Красноярский р-нб/р1956Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Самарская обл.