Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 октября 2019 (сб)   Самара, ЦО "СКЛОН"

СОКский трейл 2019

CОКский трейл - 12 октября 2019 года TrailSamara подготовили для Вас трассы для очередного приключения #trailsamara

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 200 из 300

Организатор

Сережа Сушилин
89171411741 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЛИННАЯ 15+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Екатерина СамараМС1986Ожидает оплаты
2Африкантов Сергей Самарская обл.б/р1980Подтверждено без оплаты
3Бабкин Дмитрий Новокуйбышевскб/р1986Оплачено
4Балашов Алексей Тольяттиб/р1979Оплачено
5Бондаренко Илья Тольяттиб/р1982Оплачено
6Буянов Александр СамараII1957Ожидает оплаты
7Гаврилов 1 Самарская обл.б/р1990Оплата на месте
8Давыдов Алексей СамараI1975Ожидает оплаты
9Жмурин 1 Самарская обл.б/р1990Оплата на месте
10Исмаилов Юрий СамараI1994Оплачено
11Каранаев 1 Самарская обл.б/р1990Оплата на месте
12Коробейников Артем Самарская обл.1984Оплата на месте
13Коробков Владимир Самарская обл.б/р1982Оплата на месте
14Корчагина Мария Самарская обл.б/р1991Оплачено
15Леденев Евгений Самараб/р1982Оплачено
16Лепихин Виталий Самараб/р1976Оплачено
17Макаров Григорий Красноярский р-нб/р1989Оплачено
18Малинин Никита Самараб/р1984Ожидает оплаты
19Минин Константин Самараб/р1982Ожидает оплаты
20Моисеев Владимир Сызраньб/р1975Оплачено
21Осипов Виктор Тольяттиб/р1990Оплачено
22Савельева Наталья Тольяттиб/р1992Оплачено
23Селюкин Илья Тольяттиб/р1993Ожидает оплаты
24Смолев Юрий Тольяттиб/р1972Ожидает оплаты
25Сушилин Сергей Самараб/р1990Подтверждено без оплаты
26Терехин Виталий Самарская обл.б/р1985Оплачено
27Флора Никита Тольяттиб/р1987Ожидает оплаты
28Эргашев Акмал Тольяттиб/р1992Ожидает оплаты
КОРОТКАЯ 5+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Bochkarev Aleksandr СамараIII1989Оплачено
2Балахонкина Елена СамараМС1977Подтверждено без оплаты
3Беркутов Дамир Самараб/р1988Оплачено
4Володин Евгений Самарская обл.б/р1976Подтверждено без оплаты
5Константинова Василиса Самарская обл.б/р1996Подтверждено без оплаты
6Крюков Илья Самараб/р1987Ожидает оплаты
7Минина Татьяна Самараб/р1980Ожидает оплаты
8Михеев Денис Самарская обл.б/р1991Оплачено
9Мошкова Валентина Самарская обл.б/р1978Подтверждено без оплаты
10Наумкина Юлия Красноярский р-нб/р1980Оплачено
11Никитина Елена СамараМСМК1979Подтверждено без оплаты
12Панкова Наталья Самараб/р1981Оплачено
13Синицына Елена Самараб/р1978Оплачено
14Сопильняк Виктория НовокуйбышевскII1993Оплачено
15Сорокин Алексей Ставропольский р-нб/р1980Ожидает оплаты
16Старкин Дмитрий Тольяттиб/р1984Оплачено
17Тюрина Анна Самараб/р1984Оплачено
18Филиппов Геннадий Самараб/р1989Оплачено
КРОССКАНТРИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Zotkin Aleksander Самараб/р1971Ожидает оплаты
2Андриянов Антон Самараб/р1984Ожидает оплаты
3Бондаренко Илья Тольяттиб/р1982Ожидает оплаты
4Елхимов Андрей Самараб/р1974Ожидает оплаты
5Карягин Виктор Кинельб/р1984Ожидает оплаты
6Ларионов Алексей Самараб/р1980Ожидает оплаты
7Львов Андрей Самараб/р1955Ожидает оплаты
8Максимов Олег Самараб/р1981Ожидает оплаты
9Пасков Дмитрий Самараб/р1988Оплачено
10Титов Владимир Тольяттиб/р1986Ожидает оплаты
11Яковлев Дмитрий Самараб/р1985Ожидает оплаты
СРЕДНЯЯ 7,5+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Anisimova Tangima Tangima СамараI1942Оплачено
2Smirnov Vladislav Самараб/р1990Оплачено
3Абрамова Мария Тольяттиб/р1980Ожидает оплаты
4Антропов Александр Самараб/р1968Ожидает оплаты
5Байбиков Адель Казаньб/р1987Подтверждено без оплаты
6Болотов Антон Самараб/р1986Оплачено
7Болтакаева Нина Тольяттиб/р1959Оплачено
8Гаврин Алексей Самараб/р1971Ожидает оплаты
9Гусев Александр Самарская обл.б/р1981Ожидает оплаты
10Денисенко Александр Казаньб/р1987Оплачено
11Звягина Аделина Самараб/р1976Оплачено
12Ильметов Иван Самараб/р1961Оплачено
13Ишкерейкин Евгений Самараб/р1984Оплачено
14Канин Павел Самарская обл.б/р1980Ожидает оплаты
15Кириллова Жанна Самараб/р1974Оплачено
16Кирилюк Андрей Самараб/р1973Ожидает оплаты
17Кожевников Евгений Самараб/р1986Оплачено
18Козлова Анастасия Самараб/р1991Оплачено
19Комаров Виктор Самарская обл.б/р1987Подтверждено без оплаты
20Кондратьева Анна Самараб/р1970Оплачено
21Коробова Юлия Самараб/р1993Ожидает оплаты
22Костецкая Ирина СамараI1988Ожидает оплаты
23Куваева Татьяна Тольяттиб/р1973Оплачено
24Кутенкова Лидия Тольяттиб/р1957Оплачено
25Лимонникова Татьяна Самараб/р1978Оплачено
26Маркелов Андрей Тольяттиб/р1993Ожидает оплаты
27Миннахметова Юлия Самараб/р1988Оплачено
28Моисеенко Александр Самараб/р1980Оплачено
29Мулява Олеся Тольяттиб/р1985Оплачено
30Орлянский Василий Новокуйбышевскб/р1972Оплачено
31Петрушкин Евгений Красноярский р-нб/р1965Оплачено
32Пономарев Александр Самараб/р1993Оплачено
33Потапов Сергей Самарская обл.б/р1976Оплачено
34Сарычев Михаил Тольяттиб/р1985Оплачено
35Симендеева Диана Самараб/р1980Оплачено
36Смирнова Елена Самараб/р1988Оплачено
37Степнова Екатерина Самараб/р1978Ожидает оплаты
38Терентьев Александр Самараб/р1987Оплачено
39Чапарин Константин Самараб/р1977Оплачено
40Яблочная Мария Самараб/р1988Оплачено
ЮНИОРЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Африкантова Дарья Самарская обл.б/р2007Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Мишутин Павел ТольяттиI2004Ожидает оплаты
3Морозов Иван НовокуйбышевскII2004Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Самарская обл.