Orgeo – Online entry and results system

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2021"

Orienteering Regional
Registration finished 18.07.2021 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 484)

Export as file:

Open - простая дистанция для новичков
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Апрелков Арсений Авангард 24б/р201434
2Банеев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р20071234
3Бояркиина Юлия Сочи СатКоб/р20141234
4Василенко Иван КУРСОРб/р20131234
5Виноградова Оксана Лично.руб/р197834
6Дышлер Антон КСО "БИЗОНЫ"б/р19851234
7Захаров Петр Анапа ПАЗб/р194834
8Зубач Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р20091234
9Зузова Лариса Вуланб/р19701234
10Кешабян Вартитер ФЦ для людей с ОВЗб/р19991234
11Килафьян Артур КСО "БеговуХА"б/р20161234
12Коробейников Тимофей "Триумф" Афанасьеваб/р201234
13Коробейникова Злата "Триумф" Афанасьеваб/р200634
14Косова Ульяна Сочи СатКоб/р20121234
15Кузьмин Николай Авангард 24б/р198634
16Купрякова Светлана Сочи СатКоб/р19531234
17Лексин Дмитрий Котикиб/р20091234
18Лексин Илья Котикиб/р20151234
19Морозова Алиса Авангард 24б/р201334
20Некрасов Антон SpineCustomFitб/р20141234
21Олифиренко Артём "Триумф" Афанасьеваб/р201134
22Омельченко Вадим ЦДЮТур-7б/р20121234
23Ослоповских Михаил Горячий Ключ НВб/р20141234
24Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р20131234
25Попов Валерий Котикиб/р20051234
26Савченко Никита Anapskij rajonб/р200012
27Савченко Татьяна Anapskij rajonб/р198412
28Сальников Сергей "Триумф" Афанасьеваб/р201134
29Сафонова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р20091234
30Чагунава Тимур ФЦ для людей с ОВЗб/р19921234
31Черепанова Милена Авангард 24б/р201434
32Чёрная Ярослава ФЦ для людей с ОВЗб/р20041234
Ж-11 - 2010-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абдулаева Асият Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20111234
2Акиншина-Арустамян Екатерина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20111234
3Бондарь Василиса Gorjachij kljuch20111234
4Вербовская Анна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20111234
5Гапонова Кира Геленджик аЗИмутб/р20101234
6Демирджан Милана "Триумф" АфанасьеваIIю20101234
7Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю20101234
8Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"20101234
9Ишутина Наталья Геленджик аЗИмутIIIю20121234
10Кириченко Ксения Сникерс20101234
11Косолапова Александра "Триумф"ЗагребинаIIIю20101234
12Кот Елизавета Вуланб/р20101234
13Кривицкая Алиса Вуланб/р20121234
14Кузнецова Каролина Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20111234
15Курагина Алёна Sunsportб/р20121234
16Лавинскова Ангелина ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
17Лобанова Наталья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20111234
18Ляшенко София МАОУДО ЦВРIIIю20101234
19Макарова Анна ЦСКА Геленджикб/р20121234
20Макарова Ольга ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
21Мартынова Мария Батайск ДЮСШIIIю20111234
22Мирзаханян Диана Gorjachij kljuch20101234
23Морозова Анастасия КСО "БИЗОНЫ"б/р20121234
24Непахарева Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"20101234
25Петрова Полина МБУ ДО "Станция юных туристов"б/р20101234
26Рыжкова Вера РыжковыIIIю20111234
27Сафонова Лада РОСТОК Геленджикб/р20111234
28Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮIIIю20121234
29Солошенко Диана КСО "БИЗОНЫ"б/р20121234
30Трещева Ольга КСО "БИЗОНЫ"б/р20111234
31Филиппова Валерия МАОУДО ЦВРIIIю20101234
32Фоломеева Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20111234
33Хабарова Анастасия Сочи СатКо20101234
34Хомякова Ева КСО "БИЗОНЫ"б/р20121234
35Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю20111234
36Чернец Мария Пятигорск МеридианIIIю20121234
37Чумакова Арина Вуланб/р20101234
38Чупина Нина StarcrossclubIIIю2012124
39Шарыгина Виктория КСО "БИЗОНЫ"б/р20111234
40Эм Алиса Пятигорск МеридианIIIю20101234
Ж-12 - 2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Абдулаева Аиша Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20091234
2Бушко София Геленджик аЗИмутIIIю20091234
3Виноградова Мария ЦСКА Геленджик20091234
4Денисова Валерия Пятигорск Меридиан20091234
5Долгая Лидия МБУ СШ № 5 Ставрополь20091234
6Забородько Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20091234
7Зинькова Елизавета МАОУДО ЦВРб/р20091234
8Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубов20091234
9Пархут Олеся ЯрославльIIю20091234
10Походеева Елизавета "Триумф" АфанасьеваIIIю20091234
11Райлян Ольга "Триумф"Загребина20091234
12Сапегина Ева "Триумф" АфанасьеваIIIю200934
13Соколова Мирослава Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
14Сопина Алина МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь20091234
15Сорокина Злата Армавир ЦДЮТур20091234
16Субботкина Виктория "Триумф"Загребина20091234
17Тетикова Вера ЦСКА Геленджикб/р20091234
18Трещева Вера КСО "БИЗОНЫ"IIIю20091234
19Трифонова Ярослава "Триумф" АфанасьеваIIю20091234
20Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
21Фадеев Мирослав КСО "БИЗОНЫ"б/р20091234
22Шубина Татьяна МАОУДО ЦВРб/р20091234
Ж-14 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Арустамян Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
2Бондарь Софья Gorjachij kljuchI20071234
3Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIII20071234
4Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю20081234
5Елина Анна Anapskij rajonб/р200812
6Звягинцева Светлана МБУ СШ № 5 СтавропольIIю20081234
7Зеленина София-Луиза Gorjachij kljuchI20071234
8Иванова Анна Батайск ДЮСШб/р20081234
9Малашенко Марьяна Krasnodar, personal20081234
10Мацелик Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200812
11Миронова Елизавета МБУ СШ № 5 СтавропольIII20081234
12Недачина Софья Gorjachij kljuchI20081234
13Ослоповских Дарья Горячий Ключ НВII20081234
14Павлова Ксения ТалантI20071234
15Патрина Алеся ТалантI20071234
16Петрова Дарья ЦСКА ГеленджикI20081234
17Примчук Ульяна Пятигорск Меридиан20081234
18Рыжкова Дарья РыжковыIII20081234
19Савченко Мария Anapskij rajonIIIю200812
20Смирнова Арина Горячий Ключ НВI20071234
21Смирнова Майя Ростов-Автющенко20081234
22Тютюнова Мария Kotovsk, personalIII20071234
23Филипенко Ульяна МБУ СШ № 5 СтавропольII20071234
24Чернец Софья Пятигорск Меридиан20071234
25Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиСIII20081234
26Юнусова София МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольI20071234
Ж-16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Байкова София МАОУДО ЦВРIIIю20061234
2Бондарь Варвара Gorjachij kljuchI20061234
3Быкова Владислава ТалантIII20051234
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20051234
5Гудко Дарья Батайск ДЮСШIIю20061234
6Гусева Дарья SunsportIIю20061234
7Долгиер Диана Геленджик"Надежда" ТрегубовI20051234
8Кабанова Полина МАОУДО ЦВР20061234
9Корнейчук Анастасия ЦСКА ГеленджикII20061234
10Короткова Мария Sunsport20061234
11Литвинова Карина Горячий Ключ НВI20061234
12Огер Валерия СТК"Вертикаль"III200512
13Одегова Дарья Геленджик ЗСВI20061234
14Прокофьева Александра Батайск ДЮСШIII20051234
15Трещёва София СПАРТАК ВолжскийI20061234
16Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII20051234
17Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю20051234
18Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировI20051234
Ж-18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI20041234
2Василега Дарья АДЫГЕЯ, личноI20031234
3Василега Мария АДЫГЕЯ, личноКМС20031234
4Евдокимова Мария КСО "БеговуХА"IIю20041234
5Зверева Полина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20041234
6Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII20041234
7Новик Даниил МАОУДО ЦВРII20031234
8Панченко Анна МБУ СШ № 5 СтавропольII20031234
9Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII20041234
10Шестакова Елизавета БИЗОНЫIII20041234
Ж-21А - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Автющенко Татьяна Ростов-АвтющенкоМС19861234
2Боровкова Евгения StarcrossclubМС1981124
3Власюк Дарья Хорошево СШОР№102КМС20011234
4Иванова Ольга АДЫГЕЯ, личноI20021234
5Игонина Мария МГУ-географыI19891234
6Каменчук Екатерина КубГУКМС19991234
7Коваленко Марина ТропаI20021234
8Кушнарева Мария Gorjachij kljuchКМС19971234
9Мартынова Ольга Батайск ДЮСШКМС19841234
10Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС19911234
11Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС19841234
12Чупрова Ярослава АДЫГЕЯ, личноI20011234
Ж-21К - спортсмены 2р и ниже
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бояркина Екатерина Сочи СатКоIII19831234
2Громыко Анна МАОУДО ЦВРI19911234
3Громыко Роман МАОУДО ЦВРI19911234
4Задорожная Ирина Геленджик аЗИмутб/р19721234
5Зайцева Анжела МБУ СШ № 5 Икар г.Ставропольб/р19691234
6Иванова Ирина Ивановыб/р19861234
7Карасева Ольга КСО "БеговуХА"II19861234
8Липчанская Татьяна Дивноморскб/р20034
9Недоноско Ольга КСО "БеговуХА"III19811234
10Некрасова Наталья SpineCustomFitIII19871234
11Подвалкова Екатерина Горизонтб/р19901234
12Попова Ксения Rostov na donu, personalб/р19941234
13Рыжкова Татьяна РыжковыIII19861234
14Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р19741234
15Солнцева Елена Геленджик ЗСВII19901234
16Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"б/р199034
17Тащилкина Анастасия Краснодарб/р19831234
18Трещева Олеся КСО "БИЗОНЫ"б/р19851234
19Тычинина Анна Rostov na donu, personalб/р19901234
20Тютюнова Ирина Kotovsk, personalб/р19821234
21Хабарова Юлия Сочи СатКоII19841234
22Шавкун Елена Пятигорск МеридианII19861234
Ж-40
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бузина Маринэль Ростов-на-дону личноII19761234
2Власюк Марина Volzhskij, personalб/р19761234
3Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII197834
4Генералова Виктория Сникерсб/р19751234
5Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р19781234
6Краснощёкова Марина БИЗОНЫI19751234
7Лексина Виктoрия КотикиII19761234
8Лисица Светлана ЛисицаI19744
9Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198112
10Панченко Ольга МБУ СШ № 5 Ставропольб/р19741234
11Пояркова Татьяна Черноморский ЦРТДЮб/р19761234
12Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7б/р19811234
13Строненко Елена Пятигорск МеридианII19761234
14Тройных Татьяна "Атлет"II19791234
15Ужбанокова Антонина АДЫГЕЯ, личноб/р19771234
16Шувалова Надежда ДЮСШ "Триумф" ВладимировКМС197734
17Янткова Екатерина Krasnodar, personalб/р19801234
Ж-50
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р19711234
2Автющенко Марина Ростов-АвтющенкоIII19651234
3Анкудинова Майя ЯрославльКМС19651234
4Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661234
5Бойко Анна Сочи СатКоКМС19611234
6Волошина Ольга SoloveйКМС19681234
7Глушакова Наталья Цемдолинаб/р197112
8Лексина Ирина Геленджик_Лб/р19531234
9Науменко Надежда Пятигорск МеридианIII19651234
10Николаева Галина Novocherkassk, personalб/р19691234
11Осипчук Елена Дивноморскб/р19681234
12Павлова Юлия АНТИКСб/р19711234
13Руденко Елена ТЕМПI19691234
14Рыбак Ольга МАОУДО ЦВРIII19681234
15Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС19711
16Яковлева Ольга Сочи СатКоIII19651234
Ж-60
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р19551234
2Быч Галина Краснодар АВСб/р19601234
3Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р19501234
4Дабагян Галина Krasnodar, personalМС1952124
5Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р19601234
6Средняя Наталья Краснодар АВСб/р19611234
М-11 - 2010-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Агеев Даниил КСО "Лидер" Майкопский районIIIю20121234
2Агеев Ярослав КСО "Лидер" Майкопский районIIIю20121234
3Арфанов Тихон Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20121234
4Белозерский Максим Горячий Ключ НВб/р20111234
5Бояркин Константин Сочи СатКоб/р20111234
6Бухтияров Герман ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
7Вихляев Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р20121234
8Войтенко Николай Сергиев ПосадIIIю20111234
9Галкин Арсений ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р20121234
10Гончаров Виктор ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
11Губанов Захар РОСТОК Геленджикб/р201234
12Долгиер Данил Геленджик"Надежда" Трегубов20111234
13Дышлер Максим КСО "БИЗОНЫ"б/р20121234
14Епихин Ратибор Gorjachij kljuchб/р20121234
15Закиров Булат Горячий Ключ НВ20101234
16Казаренко Георгий Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20101234
17Калинин Антон ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю20101234
18Камышников Максим РОСТОК Геленджикб/р201234
19Кривицкий Семён Вуланб/р20101234
20Кудеров Ратибор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю20111234
21Куксов Кирилл КСО "БИЗОНЫ"IIю20101234
22Куликов Тимофей Геленджик аЗИмутб/р20121234
23Курагин Алексей Sunsportб/р20111234
24Кутонов Роман ЦСКА ГеленджикIIIю20101234
25Максименко Александр Вуланб/р20121234
26Мельников Михаил МАОУДО ЦВРб/р20101234
27Мясников Тимофей ЦСКА ГеленджикIIIю20111234
28Назаренко Ярослав Горячий Ключ НВ20101234
29Недоноско Максим КСО "БеговуХА"б/р20131234
30Некрасов Андрей SpineCustomFitIIю20111234
31Новик Тимофей МАОУДО ЦВРIIIю20101234
32Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р20111234
33Полегенький Лука ЦСКА ГеленджикIIIю20111234
34Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю20111234
35Руденко Андрей "Триумф" АфанасьеваIIIю201134
36Сергиенко Илья ЦСКА ГеленджикIIIю20111234
37Скачедуб Егор КСО "БеговуХА"б/р20101234
38Скрынник Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю20121234
39Солощенко Глеб Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю20121234
40Стуканов Владислав Пятигорск МеридианIIIю20101234
41Тащилкин Александр Краснодарб/р20111234
42Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р20111234
43Трапезников Дмитрий Талантб/р20151234
44Чернец Федор Пятигорск МеридианIIIю20101234
45Шапошников Михаил Горячий Ключ НВIIю20101234
46Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю20101234
М-12 - 2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"20091234
2Баснев Дмитрей Вуланб/р20091234
3Ветюков Илья КСО "БИЗОНЫ"IIIю20091234
4Гулаков Михаил Starcrossclub2009124
5Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р20091234
6Дерюжкин Александр КСО "БИЗОНЫ"20091234
7Епихин Светослав Gorjachij kljuch20091234
8Иванов Егор ИвановыIIю20091234
9Ишутин Михаил Геленджик аЗИмутIIIю20091234
10Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю20091234
11Корниенко Руслан МАОУДО ЦВРб/р20091234
12Котельников Эдуард МАОУДО ЦВРIIIю20091234
13Кузьмин Никита Геленджик аЗИмутIIIю20091234
14Лукьянов Иван Gorjachij kljuch20091234
15Носырев Валерий Геленджик аЗИмутIIIю20091234
16Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю20091234
17Рафальский Владимир Геленджик аЗИмутIIIю20091234
18Семёнов Ярослав ДТ Пушкин СПб20091234
19Синенко Елисей МАОУДО ЦВРIIIю20091234
20Скачков Тимур ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20091234
21Смоляной Никита Вуланб/р20091234
22Торба Ратибор ЦСКА Геленджик20091234
23Шабардин Кирилл Вуланб/р20091234
М-14 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан20081234
2Агеев Семён КСО "Лидер" Майкопский район20081234
3Алексеев Дмитрий Дмитрий Вуланб/р20081234
4Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"II20071234
5Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю20071234
6Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан20061234
7Венев Владимир Gorjachij kljuch20081234
8Горбань Владислав Gorjachij kljuchII20071234
9Губарев Владислав МБУ СШ № 5 СтавропольIIю20081234
10Густей Арсений Батайск ДЮСШIIIю20071234
11Дамаскин Дмитрий ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20081234
12Денисов Никита Пятигорск МеридианI20071234
13Елисеев Владимир Anapskij rajon, personalIII20073
14Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"II20081234
15Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"20081234
16Закиров Тимур Горячий Ключ НВII20081234
17Захаров Ростислав Вуланб/р20081234
18Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"I20071234
19Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20081234
20Каверин Владислав Горячий Ключ НВI20071234
21Кобелев Дмитрий МАОУДО ЦВРб/р20081234
22Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю20081234
23Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиС20081234
24Кулагин Никита "Триумф" АфанасьеваI20071234
25Куликов Егор КСО "БИЗОНЫ"б/р20071234
26Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIII20071234
27Лазуков Илья "Триумф" АфанасьеваII20071234
28Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА20081234
29Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
30Мусоев Тимур Вуланб/р20071234
31Олейников Константин Вуланб/р20071234
32Опрышко Николай Gorjachij kljuchII20071234
33Ротач Сергей МБУ СШ № 5 СтавропольI20071234
34Савкин Артемий Krasnodar, personalIIIю200813
35Святковский Кирилл МАОУДО ЦВР20071234
36Тиндо Андрей ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
37Торосян Вазген МАОУДО ЦВРб/р20071234
38Уманец Даниил МАОУДО ЦВРIIIю20081234
39Чайка Олег МБУ СШ № 5 Ставрополь20081234
40Черданцев Артём КСО Красная АрмияI20081234
41Шальмиев Бахтияр Пятигорск МеридианIIIю20081234
42Шмидов Артем ТалантIIIю20081234
43Шульц Ярослав ДЮЦ "Росток" ЛиС20071234
44Щербаков Егор Voronezh, personal20081234
45Эм Роман Пятигорск Меридиан20081234
М-16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Басакин Михаил Батайск ДЮСШIIIю20061234
2Беляев Антон БИЗОНЫIII20061234
3Борщёв Виктор Геленджик ЗСВI20061234
4Вовчук Назар МАОУДО ЦВРII20051234
5Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовI20051234
6Густей Станислав Батайск ДЮСШI20051234
7Дронь Елисей СШ "Юность" СВУI20051234
8Зеленский Никита Батайск ДЮСШ20051234
9Ищенко Кирилл Vyselkovskij rajon, personalI20051234
10Канзеров Александр Вуланб/р20051234
11Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВРIII20061234
12Лебедев Илья ТалантКМС20061234
13Мирзаханян Максим Gorjachij kljuchII20061234
14Пасечник Константин ЦСКА ГеленджикI20061234
15Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051234
16Плехов Артур ТалантКМС20061234
17Починок Андрей БИЗОНЫI20061234
18Чазов Петр Геленджик ДЮЦ "Росток"II20061234
19Чеканов Сергей Gorjachij kljuchI20061234
20Чернов Тимур Gorjachij kljuchI20051234
21Черпак Егор Пятигорск МеридианI20061234
22Яценко Михаил Severskij rajon, personalI20051234
М-18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI20031234
2Войтенко Сергей Сергиев ПосадI20041234
3Иванов Владимир ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI20041234
4Коваленко Лев АДЫГЕЯ, личноКМС20041234
5Коршунов Константин КПКУI20041234
6Максимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"I20031234
7Онищенко Дмитрий Горячий Ключ НВII20031234
8Оноприенко Вадим МАОУДО ЦВРI20041234
9Сиротин Владислав Геленджик"Надежда" ТрегубовI20041234
10Соколов Александр МАОУДО ЦВРII20041234
11Стукаленко Александр ЦСКА ГеленджикI20041234
12Сытников Владимир СникерсIIю20041234
13Убогий Иван ЦСКА ГеленджикIII20031234
14Филлипов Даниил МАОУДО ЦВРIIIю20041234
15Шагиморданов Артем ЦСКА ГеленджикI20041234
М-21А - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Алутин Александр Kursk, personalМС19981234
2Болдырев Вадим ОСГ АНАПАКМС198134
3Боровков Сергей StarcrossclubМС1980124
4Василенко Антон АДЫГЕЯ, личноКМС19931234
5Васильев Виктор ВолжанинКМС19931234
6Голованов Андрей ТалантКМС19981234
7Головачев Евгений Краснодар СвI19961234
8Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС20021234
9Горбунов Эдуард ВУНЦ ВВС "ВВА"КМС20001234
10Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС20021234
11Зузов Тимофей ВуланКМС19891234
12Карпунин Никита АДЫГЕЯ, личноМС199734
13Коняев Владимир ОСГ АНАПАI198334
14Марванов Айнур Марвановб/р198234
15Некрасов Дмитрий SpineCustomFitМС19841234
16Савочкин Виктор Tuapsinskij rajon, personalI198934
17Слепцов Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII19991234
18Тащилкин Сергей КраснодарКМС19821234
19Тетиков Андрей ЦСКА ГеленджикКМС20001234
20Тетиков Даниил ЦСКА ГеленджикМС19981234
21Трапезников Антон ТалантМС19891234
22Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС19881234
23Удовиченко Иван МБУ СШ № 5 Икар г.СтавропольКМС19891234
24Цветков Артём ФЦ для людей с ОВЗМС19901234
25Чуев Юрий Пятигорск МеридианКМС19971234
26Шинкин Филипп Ростов-АвтющенкоКМС19931234
27Щербаков Александр Voronezh, personalМС19771234
М-21К - спортсмены 2р и ниже
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Апрелков Алексей Авангард 24б/р198634
2Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198334
3Гришин Сергей КСО "БеговуХА"II19921234
4Дей Антон КУБАНЬ-СПАСб/р19891234
5Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII19871234
6Дергачев Дмитрий Курганинск-ситиб/р19811234
7Зуб Николай КСО "БеговуХА"II19851234
8Зуб Павел КСО "БеговуХА"III19871234
9Кугаевский Денис Краснодар Свб/р199534
10Лагода Владимир СПАРТАб/р19771234
11Осипчук Александр Дивноморскб/р20031234
12Павлов Андрей АНТИКСб/р20011234
13Рыжков Николай РыжковыII19821234
14Скачедуб Андрей КСО "БеговуХА"б/р19831234
15Солнцев Станислав Геленджик ЗСВIII19841234
16Старостин Алексей Yakutskб/р20001234
17Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"б/р19861234
18Татлок Казбек АДЫГЕЯ, личноI19861234
19Трещев Антон КСО "БИЗОНЫ"КМС19821234
20Тюрин Александр СПАРТАб/р19771234
21Тютюнов Анатолий Kotovsk, personalб/р19831234
22Черепанов Артем Авангард 24б/р198634
23Чернов Михаил КСО "БеговуХА"б/р19871234
24Штрель Владимир Пятигорск МеридианКМС19861234
М-40
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Войтенко Александр Сергиев ПосадI19751234
2Гарига Сергей Gelendzhik, personalб/р19831234
3Зозуля Владимир Krasnodar, personalб/р19761234
4Кириченко Михаил СникерсIII19751234
5Лексин Олег КотикиКМС19771234
6Лисица Алексей ЛисицаII19764
7Малашенко Константин Krasnodar, personalб/р19781234
8Мартынов Александр Батайск ДЮСШII19771234
9Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС19701234
10Панкратов Роман ВеснаКМС19771234
11Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761234
12Савкин Алексей Krasnodar, personalIII19781234
13Савченко Сергей Anapskij rajonб/р197412
14Сотников Евгений Gelendzhik, personalб/р1972124
15Сытников Олег СникерсIII19671234
16Шешуков Александр АнгараМС19781234
17Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС19721234
М-50
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711234
2Автющенко Александр Ростов-АвтющенкоIII19621234
3Балкин Андрей АНТИКСб/р19511234
4Василенко Николай КУРСОРб/р19641234
5Виноградов Евгений Лично.руI196234
6Глушаков Сергей Цемдолинаб/р1968123
7Дорожкин Олег Краснодар АВСIII19621234
8Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII195612
9Захаров Алексей Krasnodar, personalб/р19671234
10Курбатов Андрей Краснодар АВСб/р196434
11Лапекин Максим КСО "Мэта"КМС1971124
12Лаптенко Дмитрий VOLGARUNI19691234
13Латышев Сергей ОАБИИ ОмскМС19571234
14Лексин Алексей Геленджик_Лб/р19551234
15Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII19621234
16Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС19711234
17Починок Евгений БИЗОНЫII19711234
18Савенков Владислав СеменовI19711234
19Смолянец Виктор ТрдельникКМС19601234
20Трапезников Алексей ТалантI19631234
21Трухин Юрий ЦДЮТур Ростов-на-Донуб/р19611234
22Тычинин Сергей Rostov na donu, personalб/р19671234
23Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р19671234
24Хачегогу Аслан ТахтамукайI19591234
25Цей Аслан Тахтамукайб/р19631234
26Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р19601234
М-60
SeqNum Full NameClubQualYearDays
1Герасименко Валерий Геленджик ЗСВIII19461234
2Евдокимов Алексей КСО "БеговуХА"б/р1958123
3Зинович Степан Геленджик ЗСВII19441234
4Зинченко Пётр КСО "БеговуХА"б/р19431234
5Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р19531234
6Курагин Сергей SunsportМС19591234
7Маслов Александр Сочи СатКоб/р19481234
8Митрофанов Евгений Novocherkassk, personalб/р19481234
9Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю19531234
10Погасий Владимир Краснодар АВСб/р19531234
11Саттаров Ринат Сочи СатКоб/р19531234
12Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р19601234
13Скляренко Сергей ДивноморскII1958124
14Ужбаноков Хазретали АДЫГЕЯ, личноб/р19511234
15Улимаев Валепий Novocherkassk, personalб/р19521234
16Хакуз Аслан ТахтамукайI19551234
17Хуако Аслан ТахтамукайI19591234
18Черненко Александр БИЗОНЫII19531234