Orgeo – Online entry and results system

Городской слёт по спортивному туризму и "Школе безопасности" на оз. Кандры-куль. СВЯЗКИ

Дистанция связки 2 чел

Sport tourism, climbing. Local.

Registration finished 11.06.2019 11:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 115)

Export as file:

Fast navigation

ЖЖ - Девочки
SeqNum Full NameClubQualYearNumber
1Ахапкина Зарина СОШ №8 Чемпионб/р20063
2Бельская Анастасия Гимназия №3б/р20077
3Борисова Милена СОШ №15б/р20061
4Валиева Камилла СОШ №10б/р20063
5Валиуллина Аделина СОШ №8 Чемпионб/р20063
6Ворсина Лена СОШ №15б/р20073
7Габдрахманова Алина СОШ №8 Чемпионб/р20041
8Габдулхакова Диана СОШ №20II20051
9Гаврилова Дарья СОШ №1б/р20041
10Гадельшина Азалия Гимназия №3б/р20086
11Газанфарова Камилла СОШ №8 Чемпионб/р20034
12Галимова Алина СОШ №1б/р20012
13Галиуллина Эвелина СК Арена Гимназии 2б/р2007
14Гардт Елизавета СОШ №1III20041
15Гумерова Камилла Гимназия №3б/р20087
16Зизенко Милана Гимназия №3IIIю20086
17Ивакина Полина СОШ №15б/р20071
18Иванова Дарья СОШ №17б/р20054
19Ильясова Виктория Гимназия №3III20053
20Имамутдинова Ильмира СОШ №12III20013
21Ишумбаева Ольга СОШ №20III20073
22Кадырова Сабрина СОШ №10б/р20064
23Кузнецова Юля СОШ №15б/р20063
24Малышева Анастасия Гимназия №3б/р20074
25Мартынова Наргиза СОШ №12б/р20085
26Матвеева Софья Гимназия №11III20053
27Миниярова Индира СОШ №8 ЧемпионIIIю20032
28Минлигалина Белла СОШ №8 Чемпионб/р20074
29Моисеева Аделя СОШ №10б/р20064
30Мухаметзянова Элиза Гимназия №4II20053
31Нурметова Айгуль СОШ №12III20013
32Прокопьева Олимпиада СОШ №20б/р20073
33Рудинская Екатерина СК Арена Гимназии 2б/р2007
34Сабирьянова Гульнар Гимназия №3I20042
35Самигуллина Камилла Гимназия №4III20074
36Самусенко Екатерина СОШ №17б/р20034
37Санникова Анастасия СОШ №8 ЧемпионIIIю20032
38Сафарова Софья СОШ №20б/р20082
39Султанаева Виолетта СОШ №15б/р20062
40Суханова София СОШ №12б/р20075
41Сухова Валерия СОШ №12б/р20044
42Тюлис Полина СОШ №9б/р20043
43Халиуллина Виктория СОШ №9IIю20064
44Хамидулина Эльвира СОШ №1б/р20012
45Хасанова Камилла Гимназия №3б/р20064
46Хлюпина Вика СОШ №20б/р20052
47Хуснутдинова Алсу СОШ №20II20051
48Чернышова Полина СОШ №9б/р20043
49Шайдуллина Айгуль Гимназия №4II20083
50Шайдуллина Ролина СК Арена Гимназии 2б/р2006
51Шапкина Ника Гимназия №4б/р20074
52Шарафутдинова Камелия Гимназия №11б/р20053
53Шафигулина Аделина СОШ №15б/р20042
54Шварц Виктория СОШ №9IIю20074
55Ямалеева Лиана СОШ №10б/р20063
56Ямалиева Карима СОШ №8 ЧемпионIII20021
57Ямилова Элина СОШ №12б/р20044
ММ - Мальчики
SeqNum Full NameClubQualYearNumber
1Архирейский Артем СОШ №8 Чемпионб/р20065
2Бадертдинов Денис СОШ №9б/р20062
3Бакиров Арсен Гимназия №11б/р20052
4Барышев Максимм СОШ №8 Чемпионб/р20065
5Березовский Авенир СОШ №17б/р20053
6Березовский Венер СОШ №17б/р20083
7Биктимиров Ильяс СОШ №8 Чемпионб/р20066
8Борисов Данил СОШ №15б/р20062
9Бычков Иван СОШ №9б/р20076
10Волков Никита СОШ №20II20021
11Габдулгалеев Айнур СОШ №10б/р20061
12Гайсин Радмир СОШ №9б/р20045
13Галеев Марат СОШ №20III20062
14Галиев Данил Гимназия №4б/р20071
15Галиуллин Рамазан СОШ №15б/р20073
16Гафаров Айдар СОШ №12б/р20042
17Герасимов Анатолий СОШ №1б/р20024
18Гибадуллин Артем Гимназия №3III20041
19Гизатов Ярослав Гимназия №3III20065
20Гиматов Булат СОШ №17б/р20061
21Голиборода Даниил СОШ №20б/р20062
22Егоров Никита СОШ №10б/р20061
23Зубанов Тимофей СОШ №12б/р20041
24Идиятуллин Эмиль СОШ №15б/р20073
25Имангулов Радмир СК Арена Гимназии 2б/р20072
26Исмагилов Алан СОШ №17б/р20002
27Колесников Никита Гимназия №3I20021
28Кузнецов Дмитрий СОШ №9б/р20046
29Куликов Кирилл СОШ №15б/р20062
30Мингалиев Раушан СОШ №17б/р20022
31Миндуллин Айдар Гимназия №3III20042
32Миннигареев Кадыр Гимназия №11III20011
33Михеев Никита СОШ №10б/р20062
34Мухаметдинов Камиль СОШ №15б/р20031
35Мухаметов Руслан СОШ №20II20031
36Насретдинов Махир Гимназия №4б/р20052
37Некрасов Артем СОШ №9б/р20075
38Нигматуллин Сергей СОШ №1б/р20033
39Нуркаев Линар Гимназия №4II20012
40Овчинников Алексей СК Арена Гимназии 2б/р20072
41Панарин Вадим СОШ №12б/р20031
42Плешивцев Дмитрий Гимназия №3II20042
43Призенцов Александр СОШ №10б/р20062
44Пухов Иван Гимназия №4б/р20071
45Сабирьянов Ильнур Гимназия №3III20025
46Садыков Амир СОШ №15б/р20031
47Санников Дмитрий СК Арена Гимназии 2б/р20071
48Тихонов Никита СОШ №17б/р20011
49Тюрин Артем СОШ №1б/р20063
50Фазульянов Данир Гимназия №11IIIю20042
51Фаррахов Ильмир СОШ №9III20041
52Хайбуллин Рамир СОШ №8 Чемпионб/р20066
53Хамидулин Тимур СОШ №1б/р20064
54Хамидуллин Назил Гимназия №11б/р20021
55Шарапов Ренард СК Арена Гимназии 2б/р20071
56Шелудков Никита СОШ №9III20041
57Юлдошев Анас СОШ №9б/р20042
58Яушев Никита СОШ №12б/р20042