Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования среди ветеранов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.06.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоро Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 35 - 75-84 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямова Лилия Фрешменыб/р19811415774
2Гутьяр Елена КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19761633085
3Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
4Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866
5Шафикова Регина Фрешменыб/р1982
Ж 45 - 65-74 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Людмила КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19701409840
2Зиманова Ирина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1974
3Капитонова Елена УфаМС19679200372
4Ознобкина Ольга Уфа, личноМС19748008009
5Семенова Лариса СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС19652040888
Ж 55 - 55-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексиянц Наталья Нефтекамскб/р1961
2Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС19588654745
3Суханова Флюся Иглино РБМС19581302413
Ж 65 - 50-54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955
2Полещук Алиса Иглино РБКМС1954254946
Ж 70 - 49 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
3Муратова Ляля "Квик" УфаI19391302511
4Шленкина Римма Иглино РБКМС19441601344
М 35 - 75-84 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р19761005895
2Ахметзянов Руслан Октябрьский, личноI1981
3Галлямов Алмаз Фрешменыб/р19811426092
4Масленников Виталий ЦРТ "Радуга" г. УфаI19811302415
5Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
6Попов Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийМС19848070077
7Семенов Михаил Нефтекамскб/р1981
8Шафиков Александр Фрешменыб/р1984
М 45 - 65-74 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI1972254969
2Акубеков Эдуард Нефтекамскб/р1971
3Васин Юрий Нефтекамскб/р1971
4Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
5Смолина Светлана НефтекамскКМС19672069503
6Хуснияров Ирек КСО "Спартак ОктябрьскийМС19721633080
7Шайхуллин Ришат КСО "Спартак ОктябрьскийКМС1969
М 55 - 55-64 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексиянц Владимир Нефтекамскб/р1959
2Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС19638654801
3Суханов Федор Иглино РБКМС1957237208
4Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
М 65 - 50-54 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ганиева Фирдавса Нефтекамскб/р1954
2Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II19541001958
3Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС19517202486
4Иванов Николай Аургазинский р-нб/р19530000
5Кудашев Шамиль дюсшб/р19521427160
6Лукьянов Анатолий Уфа, личноКМС1951254289
М 70 - 49 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424
2Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
3Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931