Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01-02 июня 2019   Уфа, Ахмерово2

Первенство клуба Магнит. Этап клубного первенства РБ 2019 г

1-2 июня. Первенство клуба Магнит. Этап клубного первенства РБ 2019 г

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Татьяна Мельникова
+79603996333 Татьяна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Веревочникова Ангелина ск Салават ЮлаевIIю200825419112Подтверждено (оплачено)
2Габидуллина Элина Элина Толбазыб/р2007140166012Подтверждено (оплачено)
3Галлямова Азалия КСО "Спартак Октябрьскийб/р200712Подтверждено (оплачено)
4Мазитова Алина ск Салават ЮлаевIIIю200814054032Подтверждено (оплачено)
5Никитина Диана ск Салават ЮлаевIIю200720696712Подтверждено (оплачено)
6Юлдашева Русалина Толбазыб/р2007000012Подтверждено (оплачено)
D14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдрахимова Эльвина КСО "ЛИС"I2005204080512Не рассмотрено
2Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск20052545712Подтверждено (оплачено)
3Гафарова Эльнара КСО "ЛИС"2005140167912Не рассмотрено
4Микиева Мария "Ориента" г.Бирск20052549362Подтверждено (оплачено)
5Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI2005142506312Подтверждено (оплачено)
6Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск20052541732Подтверждено (оплачено)
7Шамсутдинова Диана "Квик" Уфа2006140543112Подтверждено (оплачено)
8Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск20052372732Подтверждено (оплачено)
D16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гизатуллина Арина "Квик" УфаI200314054232Подтверждено (оплачено)
2Данилова Яна Толбазыб/р2004000012Подтверждено (оплачено)
3Ибатуллина Алена "Квик" УфаI2003140540412Подтверждено (оплачено)
4Шамсутдинова Айлина "Квик" УфаI2004140543212Подтверждено (оплачено)
D18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баландина Вероника КСО "Спартак ОктябрьскийI20022Подтверждено (оплачено)
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI200225471412Подтверждено (оплачено)
3Вешенская Юлия "Квик" УфаIII200114054252Подтверждено (оплачено)
4Исламова Елена "Ориента" г.БирскI2002141786412Подтверждено (оплачено)
5Саттарова Кристина ТолбазыII2002140167212Подтверждено (оплачено)
6Юнусова Юта КСО "Спартак ОктябрьскийI20022Подтверждено (оплачено)
D35 - 1975-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аглиуллина Наиля КСО "МАГНИТ"I19832543002Не рассмотрено
2Васильева Алла ск Салават ЮлаевКМС198010094181Подтверждено (оплачено)
3Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984130241112Подтверждено (оплачено)
4Галлямова Лилия КСО "Спартак Октябрьскийб/р1981141577412Подтверждено (оплачено)
5Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I1977130250212Не рассмотрено
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС198116012902Не рассмотрено
7Николаева Ольга "Квик" УфаI19782Подтверждено (оплачено)
8Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС197480080092Подтверждено (оплачено)
9Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС1975865486612Не рассмотрено
10Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС197610069131Не рассмотрено
11Шафикова Регина КСО "Спартак Октябрьскийб/р19821Подтверждено (оплачено)
D45 - 1963-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баландина Людмила КСО "Спартак Октябрьскийб/р197014098402Подтверждено (оплачено)
2Генералова Галина КСО "МАГНИТ"I196716330971Не рассмотрено
3Зинатуллина Эльмира КСО "МАГНИТ"I197016330922Не рассмотрено
4Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС1967920037212Подтверждено (оплачено)
5Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС19702547662Подтверждено (оплачено)
6Сметанина Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС196713937912Не рассмотрено
7Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС197025430712Подтверждено (оплачено)
D55 - 1955-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I1959814095912Не рассмотрено
2Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС1956130241112Подтверждено (оплачено)
3Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958865474512Подтверждено (оплачено)
4Лукьянова Марианна КСО "Спартак ОктябрьскийМС1962139507612Подтверждено (оплачено)
5Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1961130102612Подтверждено (оплачено)
6Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543322Подтверждено (оплачено)
7Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712Подтверждено (оплачено)
8Сорокина Марина "Квик" УфаI195625413112Подтверждено (оплачено)
D65 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512Подтверждено (оплачено)
2Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС19512545062Подтверждено (оплачено)
3Федосова Александра "Квик" УфаIII194925434412Подтверждено (оплачено)
D70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912Подтверждено (оплачено)
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512Подтверждено (оплачено)
3Муратова Ляля "Квик" УфаI1939130251112Подтверждено (оплачено)
4Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС1949130241812Подтверждено (оплачено)
DE - не младше 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Алёна ск Салават ЮлаевМС1989141248412Подтверждено (оплачено)
2Байгазакова Эльмира КСО "МАГНИТ"КМС199113938592Не рассмотрено
3Бахтиярова Камилла КСО "МАГНИТ"КМС19982543002Не рассмотрено
4Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I1986130251412Не рассмотрено
5Кабирова Алсу "Квик" УфаКМС1998140541812Подтверждено (оплачено)
6Лукьянова Зинаида КСО "Спартак ОктябрьскийМС1985720377512Подтверждено (оплачено)
7Марченко Вера КСО "Спартак ОктябрьскийМС199414048132Подтверждено (оплачено)
8Масленникова Оксана ск Салават ЮлаевI1987130251612Подтверждено (оплачено)
9Самойлова Татьяна "Квик" УфаIII199712Подтверждено (оплачено)
M12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей "Квик" УфаIIIю200812Подтверждено (оплачено)
2Васильев Егор "Квик" Уфаб/р2007130128112Подтверждено (оплачено)
3Ознобкин Андрей ск Салават Юлаевб/р200813021802Подтверждено (оплачено)
4Путенихин Александр Уфа, личноб/р20091Подтверждено (оплачено)
M14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аглиуллин Марат ск Салават ЮлаевIIю200514054432Подтверждено (оплачено)
2Безруков Егор "Квик" Уфаб/р200525455512Подтверждено (оплачено)
3Захаров Владислав КСО "ЛИС"2005140545512Не рассмотрено
4Иванов Артём КСО "ЛИС"I2005140128112Не рассмотрено
5Ишмухаметов Альберт ск Салават ЮлаевIIIю2005140543712Подтверждено (оплачено)
6Некрасов Егор "Квик" УфаI200614054332Подтверждено (оплачено)
7Спиридонов Анатолий "Квик" УфаIII200614054352Подтверждено (оплачено)
8Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск20052543952Подтверждено (оплачено)
9Шайбаков Максим "Ориента" г.БирскIIIю20052542972Подтверждено (оплачено)
10Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI2005141786112Подтверждено (оплачено)
11Шаяхметов Инсаф КСО "ЛИС"б/р2006140167212Не рассмотрено
12Якупов Дамир "Ориента" г.БирскII2005865477512Подтверждено (оплачено)
M16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Евгений "Квик" УфаI2003866435912Подтверждено (оплачено)
2Галлямов Данияр КСО "Спартак ОктябрьскийII20031Подтверждено (оплачено)
3Шафиков Бенжамин КСО "Спартак Октябрьскийб/р20041Подтверждено (оплачено)
M18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коптилин Егор КСО "Спартак ОктябрьскийКМС200114048082Подтверждено (оплачено)
2Ляшевич Роман "Квик" УфаI2002140541612Подтверждено (оплачено)
3Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю2001801050912Не рассмотрено
M20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI199986547732Подтверждено (оплачено)
M35 - 1975-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галлямов Алмаз КСО "Спартак Октябрьскийб/р1981142609212Подтверждено (оплачено)
2Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС1976130254212Не рассмотрено
3Лубышев Вадим ск Салават ЮлаевI1984865478412Подтверждено (оплачено)
4Масленников Виталий ск Салават ЮлаевКМС198413024152Подтверждено (оплачено)
5Пономарев Алексей "Квик" УфаI19812543502Подтверждено (оплачено)
6Попов Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийМС1984720377712Подтверждено (оплачено)
7Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС1982920037312Подтверждено (оплачено)
8Рязанов Денис КСО "Спартак Октябрьскийб/р1980140481912Подтверждено (оплачено)
9Сорокин Егор "Квик" УфаМСМК197713012812Подтверждено (оплачено)
10Шафиков Александр КСО "Спартак Октябрьскийб/р19841Подтверждено (оплачено)
M45 - 1963-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акбалыков Радик "Ориента" г.БирскI19722549692Подтверждено (оплачено)
2Андреев Юрий "Квик" УфаII197412Подтверждено (оплачено)
3Жучков Сергей КСО "Спартак ОктябрьскийI196413025492Подтверждено (оплачено)
4Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС1973140547712Не рассмотрено
5Кочанов Виталийй КСО "ЛИС"КМС196913025152Не рассмотрено
6Курбатов Игорь "Ориента" г.БирскКМС197214225072Подтверждено (оплачено)
7Лукьянов Валериян КСО "Спартак ОктябрьскийМСМК1960139507312Подтверждено (оплачено)
8Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412Не рассмотрено
9Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевКМС196833324312Подтверждено (оплачено)
10Яушев Азат КСО "ЛИС"б/р1974204085312Не рассмотрено
M55 - 1955-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бикташев Ринат "Квик" УфаКМС19612543262Подтверждено (оплачено)
2Вахитов Азат КСО "МАГНИТ"КМС1962160132512Не рассмотрено
3Иванов Николай КСО "ЛИС"б/р1953140166012Не рассмотрено
4Казанцев Сергей ск Салават ЮлаевКМС196025433312Подтверждено (оплачено)
5Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС1960822202212Подтверждено (оплачено)
6Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512Подтверждено (оплачено)
7Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС1959910105512Подтверждено (оплачено)
8Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312Подтверждено (оплачено)
M65 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II1954100195812Не рассмотрено
2Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС1951720248612Подтверждено (оплачено)
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС195425495812Подтверждено (оплачено)
4Ишмухаметов Инсаф Стерлитамак, личноМС1951130252612Не рассмотрено
5Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I195114250572Не рассмотрено
M70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412Подтверждено (оплачено)
2Каюмов Флюр ск Салават ЮлаевI1949160134212Подтверждено (оплачено)
3Кунавин Александр КСО "Спартак ОктябрьскийКМС194713025042Подтверждено (оплачено)
4Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948141787212Подтверждено (оплачено)
5Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512Подтверждено (оплачено)
6Путенихин Владимир Уфа, личноКМС19491Подтверждено (оплачено)
7Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС194825419012Подтверждено (оплачено)
8Седюк Леонид "Квик" УфаI194925493112Подтверждено (оплачено)
ME - не младше 1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС198413949342Не рассмотрено
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС199086443062Подтверждено (оплачено)
3Валеев Радмир Стерлитамак, личноIII199810015832Подтверждено (оплачено)
4Васильев Антон "Квик" УфаI19872502522Подтверждено (оплачено)
5Гузаиров Айнур КСО "МАГНИТ"I199810094001Не рассмотрено
6Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС1985130252812Не рассмотрено
7Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487012Подтверждено (оплачено)
8Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996865299512Подтверждено (оплачено)
9Куликов Иван КСО "Спартак ОктябрьскийМС1994139377612Подтверждено (оплачено)
10Огородников Вадим КСО "Спартак ОктябрьскийМС1997139995512Подтверждено (оплачено)
11Ридзель Сергей КСО "ЛИС"I199813025292Не рассмотрено
12Рублев Андрей ск Салават ЮлаевI198725439112Подтверждено (оплачено)
13Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС1988141656712Подтверждено (оплачено)
14Хусаинов Альберт ск Салават ЮлаевКМС199413012522Подтверждено (оплачено)
15Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС198950416312Не рассмотрено
ФИТНЕС - новички, возраст 10-90
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гариев Руслан Уфа, личноб/р198612Подтверждено (оплачено)
2Гибайдуллин Альмир КСО "МАГНИТ"б/р19852381682Не рассмотрено
3Калимуллин Марат Уфа, личноб/р199212Подтверждено (оплачено)

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан