Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РБ по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.06.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
8-937-490-39-39 Прохоро Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Юлия МБУ СШОР№7IIю20061405447
2Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2007254536
3Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254130
4Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2006254578
5Баширова Камилла СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254508
6Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20071409816
7Гареева Луиза СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2005
8Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7III20061405407
9Егоров Пётр МБУ СШОР№7IIю20061405445
10Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
11Иванова Алина МБУ СШОР№720061405427
12Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20061409815
13Мельникова Дарья МБУ СШОР№7III2005254933
14Микиева Мария "Ориента" г.Бирск2005254936
15Мударисова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
16Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-Ермакова20061409814
17Романова Ульяна СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633431
18Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI20051425063
19Саргаева Кира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20074503529
20Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061409807
21Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20051404809
22Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск2005254173
23Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№720061405431
24Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20062097165
25Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20062097743
26Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск2005237273
27Якупова Кира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
Д 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиева Динара Аургазинский районII20031001628
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
3Галиева Анастасия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003
4Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I20031405446
5Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I20031405449
6Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
7Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
8Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
9Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
10Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова2004
11Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI20042113974
12Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
13Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
14Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20031393529
15Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7I20041405432
16Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409831
17Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Д 18 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскI2001
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI2002254714
3Исламова Елена "Ориента" г.БирскI20021417864
4Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС20028655748
5Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскIII20011425062
6Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20011409813
7Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011302539
8Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
Д 20 - 99-00 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириллова Ксения г.СтерлитамакI20001001570
2Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1999
Д 21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деркач Анастасия СтерлитамакI19861302514
2Лукьянова Зинаида СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19857203775
3Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19948664396
4Масленникова Оксана ЦРТ "Радуга" г. УфаI19871302516
5Миргалеева Регина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1986
6Сиражетдинова Диана г.СтерлитамакIII19981302518
7Смолина Наталия ДЮСШ НефтекамскI1992681644
8Фатхутдинова Лидия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941007737
М 14 - 05-06 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7IIIю20051405443
2Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIII2005254231
3Ахметзянов Азамат Октябрьский, личноIII2005
4Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416613
5Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20051393780
6Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермакова20062088071
7Захаркин Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20051302533
8Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
9Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
10Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7II20051405418
11Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
12Миронов Валерий МБУ СШОР№7б/р2005254318
13Некрасов Егор МБУ СШОР№720061405433
14Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254589
15Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
16Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7IIю2006254234
17Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20051416614
18Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20061404819
19Спиридонов Анатолий МБУ СШОР№720061405435
20Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20064503539
21Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск2005254395
22Шайбаков Максим "Ориента" г.БирскIIIю2005254297
23Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI20051417861
24Якупов Дамир "Ориента" г.БирскII20058654775
М 16 - 03-04 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I20038664359
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
3Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
4Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302534
5Вахитов Артур МБУ СШОР№7IIIю20041405438
6Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2003
7Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7I20041405403
8Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031404830
9Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
10Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004
11Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
12Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040945
13Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
14Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031416615
15Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
16Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
17Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
18Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
19Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскI2003254363
20Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
21Таначев Юрий ДЮСШ НефтекамскI2004254287
22Хабибуллин Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова20041302507
23Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004254133
24Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI20031417879
25Шафиков Бенджамин Фрешменыб/р2004
26Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569
М 18 - 01-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
2Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI20022124985
3Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
4Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I20021405430
5Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20021633082
6Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
7Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
8Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20011302521
9Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
М 20 - 99-00 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
2Максимов Вадим г.СтерлитамакIII19991001596
3Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
4Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС19998641041
М 21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306
3Валеев Радмир г.СтерлитамакIII19981001583
4Гарифуллин Марат "Квик" УфаI19829102247
5Гатиятуллин Ильдус СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р19878664404
6Гибадуллин Сергей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1986
7Деркач Андрей СтерлитамакКМС19851302528
8Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
9Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870
10Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19968652995
11Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
12Курышев Александр "Квик" УфаМС19801004429
13Нафиков Марат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС1991
14Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
15Ридзель Сергей г.СтерлитамакII19981302529
16Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС19829200373
17Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС19881416567
18Якимов Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС1986
19Якубов Артур УфаКМС19898405405