Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.Архангельска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Галина Никулина
+7921-292-5597 Никулина Галина
vk.com/club18044045

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р.-и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
Ж12 - 2007 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
2Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
3Силина Варвара ИДЮЦ2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубина Мария Приморская ДЮСШII2005
2Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШII2005
3Пожилова Анфиса ИДЮЦII2005
4Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
5Силина Маргарита ИДЮЦ2006
6Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
2Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004
3Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж21 - 2001 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтаярова Ольга Динамоб/р1974
2Веретнова Елена Приморская ДЮСШI198114118994
3Дерягина Анна PomOrTeamI1987
4Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
5Ермолина Татьяна Архангельск, личноб/р1963
6Крапивина Надежда САФУI1998
7Матусявичус Светлана Архангельск, личноб/р1967
8Никулина Галина ИДЮЦI1958
9Нутрихина Надежда Северодвинск, личноб/р19591633302
10Пешехонова Альбина Динамоб/р1984
11Пяткова Светлана PomOrTeamI1979
12Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
13Сторожук Надежда Северодвинск, личноIII1954
14Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
2Киров Глеб Приморская ДЮСШб/р2009
3Пешехонов Михаил Динамоб/р2011
4Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
5Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
6Татарский Владимир ИДЮЦIIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю20081633313
2Горшков Вадим Приморская ДЮСШIIIю2007
3Евтихеев Роман Приморская ДЮСШIIIю2007
4Киров Даниил ИДЮЦ2007
5Соломников Артём Архангельск, личноб/р2007
6Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007
7Черепанов Александр Приморская ДЮСШIIIю2008
8Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
2Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
3Калашник Константин Приморская ДЮСШIII2005
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ2003
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Юрий Северодвинск, личноI1964
2Гайфуллин Александр Динамоб/р1989
3Малыгин Алексей Северодвинск, личноI1973
4Меньшаков Дмитрий PomOrTeamМС1991
5Никулин Александр Архангельск, личноI1957
6Нутрихин Александр Северодвинск, личноб/р1959
7Пешехонов Игорь ДинамоI1984
8Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
9Филин Николай САФУI1996
10Ходанович Андрей PomOrTeamМС19838000848
РОДИТЕЛИ-ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Никулина Вера ИДЮЦб/р2008
2Попкова Анна Приморская ДЮСШб/р2010
3Попкова Вера Приморская ДЮСШб/р2005
4Силин Егор ИДЮЦб/р2014
5Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
6Харченко Роман Северодвинск, личноб/р2015

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.