Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Архангельской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Галина Никулина
+7921-292-5597 Никулина Галина
vk.com/club18044045

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

XL - взрослые разрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дерягина Анна Северодвинск, личноI1987
2Карпов Иван Ратникб/р1986
3Кривилев Максим Ратникб/р1999
4Малыгин Алексей Северодвинскб/р1976
5Маслеников Вадим Ратникб/р1987
6Нечаев Родион Ратникб/р1985
7Пяткова Светлана СеверодвинскI1979
8Тупина Антонина Северодвинск, личноКМС1990
9Федяев Сергей Ратникб/р1985
Ж10 - 2009 г.р.-и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ульяна Приморская ДЮСШб/р2010
2Чемакина Юлия Приморская ДЮСШб/р2009
Ж12 - 2007 -2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Королева Светлана ИДЮЦIIю2007
2Литвиненко Полина Приморская ДЮСШ2007
3Силина Варвара ИДЮЦ2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубина Мария Приморская ДЮСШII2005
2Литвиненко Анастасия Приморская ДЮСШII2005
3Пожилова Анфиса ИДЮЦII2005
4Пуляева Татьяна ИДЮЦIIIю2006
5Силина Маргарита ИДЮЦ2006
6Скорнякова Анастасия Приморская ДЮСШ2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Екатерина Северодвинскб/р2003
2Веретнова Дарья ИДЮЦI2003
3Кириленко Диана СеверодвинскIIIю2003
4Кулижникова Антонина МБОУ СШ №62III2004
5Платонова Мария СеверодвинскIIIю2003
6Радюшина Юлия ИДЮЦIII2004
7Сидоренко Мария Скиталецб/р2003
8Сидорова Елизавета ИДЮЦII2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Лия СеверодвинскIIIю2002
2Машина Арина Северодвинскб/р2002
3Пескишева Александра СеверодвинскIIIю2002
4Поженская Александра СеверодвинскIIIю2002
5Тюпышева Полина СеверодвинскIIIю2002
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриев Максим ИДЮЦб/р2009
2Киров Глеб Приморская ДЮСШб/р2009
3Пожилов Павел ИДЮЦб/р2009
4Савельев Егор Приморская ДЮСШб/р2009
5Шишкин Артём Приморская ДЮСШб/р2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнов Георгий Приморская ДЮСШIIю2008
2Горшков Вадим Приморская ДЮСШIIIю2007
3Евтихеев Роман Приморская ДЮСШIIIю2007
4Ерёмин Александр Приморская ДЮСШIIIю2007
5Киров Даниил ИДЮЦ2007
6Цугуля Виктор ИДЮЦIIIю2007
7Черепанов Александр Приморская ДЮСШIIIю2008
8Щипунов Георгий ИДЮЦIIIю2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуляев Артём ИДЮЦIIIю2006
2Ивин Сергей Приморская ДЮСШ2005
3Калашник Константин Приморская ДЮСШIII2005
4Квашнин Виталий МБОУ СШ №622006
5Мищук Василий СеверодвинскIIIю2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гонтарев Максим Северодвинскб/р2003
2Монастырских Сергей Северодвинск ДЮЦ2003
3Плехов Кирилл МБОУ СШ №62IIю2004
4Соболев Илья Скиталецб/р2003
5Торопнин Вячеслав МБОУ СШ №622004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долженков Павел СеверодвинскIIIю2002
2Зимин Николай СеверодвинскIIIю2002
3Константинов Андрей СеверодвинскIIIю2002
4Лобанов Никита Скиталецб/р2002
5Лютоев Сергей СеверодвинскIIIю2002
6Мушка Илья СеверодвинскIIIю2002
7Щербаков Денис Скиталецб/р2002
О-1 - новички, родители-дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попкова Анна Приморская ДЮСШб/р2010
2Попкова Марина Приморская ДЮСШб/р1983
3Силин Егор ИДЮЦб/р2014
4Татарский Андрей ИДЮЦб/р2011
5Харченко Роман Северодвинск, личноб/р2015
О-2 - новички,взрослые, б/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дунаева Елена Архангельск, личноб/р1971
2Ермолина Татьяна Архангельск, личноб/р1963
3Кочнев Андрей Скиталецб/р1965
4Крапивина Надежда САФУI1998
5Кулижникова Ольга МБОУ СШ №62б/р1976
6Никулина Галина ИДЮЦI1958
7Палкина Альбина САФУI1996
8Сафонов Николай Северодвинск, личноб/р1970
9Сафонова Елена Северодвинск, личноб/р1973
10Сторожук Надежда СеверодвинскIII1954

Другие события, Ориентирование, Архангельская обл.