Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтухова Вероника БОЦДЮТиЭ Еб/р2009
2Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
4Беликова Маргарита ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
5Белоконова Дарья РСОШ3б/р2009
6Бородаенко Мирослава БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
7Бородкина Надежда ЦДЮТЭ (41) Гостищева2009
8Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
9Важинская Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
10Варчук София ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2009
11Возиян Виктория БОЦДЮТиЭ Еб/р2009
12Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
13Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю2010
14Гонилова Ангелина Белгород - Спартакб/р2010
15Жаворонкова Амелия БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
16Забелина Полина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2010
17Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
18Ишмухаметова Ксения ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
19Казакова Полина МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
20Касилова Екатерина Белгород - Спартакб/р2010
21Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
22Козлова Далия ЦДЮТЭ Эльбрусб/р2009
23Колесник Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
24Константинова Валерия Белгород - Спартакб/р2009
25Константинова Дарья ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2009
26Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
27Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
28Круглянская Софья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
29Курченко Анастасия ЦДЮТЭ (49) ГостищеваIIIю2009
30Куценко Анастасия Белгород - Спартакб/р2010
31Лавриненко Елизавета РСОШ3б/р2012
32Лагутина Елизавета ТЕМПб/р2011
33Ливенцева Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
34Малофеева Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
35Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
36Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
37Миронова Дарина БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
38Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
39Мисливец Александра ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2009
40Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
41Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
42Прокопьева Татьяна БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
43Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
44Руденко Мария ТЕМПб/р2014
45Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2010
46Сафонова Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
47Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
48Середа Варвара МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
49Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
50Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
51Спицына Мария БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
52Сычева Вероника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
53Таравитова Анастасия БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
54Томаровская Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
55Ульянова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
56Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
57Харунжая Виктория БОЦДЮТиЭ Еб/р2009
58Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
59Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
60Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
61Юркова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
62Юрова Лидия ЦДЮТЭ (41) ГостищеваIIIю2010
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Азарова Наталия БОЦДЮТиЭ Еб/р2008
3Арзамазцева Мариамь БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
4Астахова Виктория Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
5Бажал Ксения БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
6Безнина Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
7Бессолова Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
8Бобита Елена Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
9Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино2008
10Борисенко Ирина СШОР №82008
11Бубырева Варвара БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
12Буданова Маргарита Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
13Васильева Мария Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
14Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
15Вдовина Виктория Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
16Витохина Злата Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
17Волохова Владислава БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
18Галынская Дарья Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
19Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
20Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)III2007
21Головкова София БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
22Гринякина Анна РСОШ3б/р2007
23Гукова София БОЦДЮТиЭ Еб/р2008
24Давыдок Ирина Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
25Дегтярева Анастасия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
26Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
27Дорохова Арина СШОР №8IIIю2008
28Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"2007
29Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2008
30Евсюкова Инна Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
31Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
32Ежеченко Олеся Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
33Ермакова Анастасия Разумное2б/р2007
34Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
35Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
36Заболотнева Алина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
37Захарова Валерия БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
38Иванисова Виктория МБУ СШ2007
39Иванов Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
40Иванова Лидия Белгород - Спартак2008
41Казаринова Альбина Разумное2б/р2007
42Каплунова Анастасия БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
43Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
44Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
45Кисленская Алина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
46Клавкина Ульяна Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
47Клименко Карина БОЦДЮТиЭ Еб/р2008
48Коденко Надежда СШОР №8б/р2008
49Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю2007
50Коренева Елизавета Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
51Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
52Кузина Ксения БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
53Кузьменко Олеся Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
54Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
55Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
56Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
57Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
58Мазепина Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
59Мартынова Диана БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
60Меренкова Анастасия Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
61Найденко Ксения МБОУ СОШ № 36б/р2007
62Немцева Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
63Никулина Полина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
64Новикова Валерия Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
65Новикова Мария Белгород - Спартак2008
66Новоченко Мария БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
67Павлова Екатерина Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
68Передерий Миланья Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
69Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
70Полякс Мария БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
71Пономарева Мария ЦДЮТЭ Эльбрусб/р2007
72Попова Софья МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2007
73Пыханова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
74Румянцева Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
75Русанова Софья Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
76Рыжкова Александра БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
77Рядинская Ариадна ЦДЮТЭ (49) ГостищеваIIIю2008
78Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2007
79Садовникова Дарья БОЦДЮТиЭ Еб/р2007
80Селиванова Александра Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
81Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
82Серебренникова Анастасия БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
83Скрипникова Виктория Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
84Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
85Советкина Виктория БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
86Соломенцева Алина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
87Соломенцева Юлия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
88Сопильняк Александра Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
89Статинова Виалета БОЦДЮТиЭ ЕIIIю2007
90Сухамлинова Екатерина БОЦДЮТиЭ Еб/р2008
91Тарамалий Анна БОЦДЮТиЭ ЕIIIю2007
92Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
93Тарасова Мария Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
94Теричева Арина Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
95Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
96Удовиченко Валерия БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
97Филатова Вероника БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
98Ходеева Анна Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
99Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
100Чепкова Анастасия Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
101Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
102Чичова Карина Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
103Чумакова Мария ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2007
104Шарапова Вера БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
105Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2008
106Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
107Шевченко Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
108Шевченко Алиса БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
109Шеина Виктория Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
110Шмакова Валерия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
111Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
112Яненко Екаерина Разумное2б/р2007
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акинчина Дарья Майская гимназияб/р2006
2Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол2006
3Астафьева Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
4Бардакова Валерия МБОУ СОШ 41б/р2006
5Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
6Белых Яна ДЮСШ Ивняб/р2005
7Беседина Яна МБОУ СОШ №11б/р2006
8Божинова Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
9Бокарева Екатерина РСОШ3б/р2006
10Борисевич Алена МАНОУ "Шуховский лицей"2006
11Борисенкова Софья МБОУ СОШ №11б/р2006
12Бурунова Юлия МБОУ СОШ №11б/р2006
13Валинчуте Дана "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
14Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2005
15Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2005
16Воробьева Ангелина Майская гимназияб/р2006
17Воробьева Елизавета РСОШ3б/р2005
18Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
19Гаевая Марина МБОУ СОШ №11б/р2006
20Галкина Анастасия ДЮСШ Ивняб/р2005
21Гепп Ксения Майская гимназияб/р2006
22Герасимова Арина ЦДЮТЭ (22) ГостищеваI2005
23Гомзина Диана БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
24Горелова Диана РСОШ3б/р2006
25Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ Компас2006
26Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
27Даньшина Ирина ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIII2005
28Демонова Софья МБОУ СОШ № 36б/р2006
29Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
30Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
31Желизняк Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
32Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
33Завидова София МБОУ СОШ №11б/р2006
34Загурская Анастасия ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
35Захарова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2006
36Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
37Калашникова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2006
38Кидалова Криститна БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
39Киреева Ирина МБОУ СОШ №11б/р2006
40Князева Виктория БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
41Ковыляева Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"2006
42Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
43Король Екатерина ЦДЮТЭ (46) ГостищеваII2005
44Косинова Мария РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
45Костина Ева ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
46Кривошеева Дарья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2006
47Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ ИI2005
48Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ Ориентир2006
49Лобанова Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
50Логвиненко Анастасия СШОР №8IIIю2006
51Логвинова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
52Лотова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
53Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
54Мазница Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
55Макайденко Дария ЦДЮТЭ (46) Гостищева2006
56Мартынова Алла МБОУ СОШ №11б/р2006
57Миронова Неля РСОШ3б/р2005
58Морозова Дарья РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
59Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"2006
60Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
61Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
62Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
63Панаетова Анна РСОШ3б/р2006
64Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
65Романенко Виталина Краснояружский районб/р2005
66Руденская Ксения БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
67Самарина Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
68Сафонова Эля ДЮСШ Ивняб/р2005
69Слостина Екатерина Краснояружский районб/р2005
70Смородинова Анна ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2006
71Степанова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
72Стрекозова Валерия Майская гимназияб/р2006
73Супрун Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
74Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
75Терехова Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
76Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2006
77Ушакова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
78Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
79Фелепчук Кристина РСОШ3б/р2006
80Филипцова Татьяна РСОШ3б/р2006
81Хиль Таисия РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
82Ходеева Варвара РСОШ3б/р2005
83Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
84Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
85Шабатина Виктория МБОУ СОШ № 36б/р2006
86Шабельникова Олеся МБОУ СОШ №11б/р2006
87Шевченко Анна БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
88Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2005
89Шмайлова Ольга МАНОУ "Шуховский лицей"I2005
90Щербак Маргарита БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
91Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII2005
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алимова Арина Краснояружский районб/р2004
2Ангелова Анна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122003
3Андреева Виктория Майская гимназияб/р2003
4Белая Антонина МБОУ СОШ № 36б/р2004
5Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
6Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
7Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
8Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
9Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
10Герун Александра ЦДЮТЭ (22) ГостищеваI2004
11Голубева Анастасия Краснояружский районб/р2004
12Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
13Дрозд Виолетта БПК им. Героя России Бурцеваб/р2003
14Дунай Юлия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2004
15Ершова Анна БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004
16Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
17Иващенко Евгения МБУ СШIII2003
18Игнатенко Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2004
19Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
20Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
21Ковалева Анастасия Краснояружский районб/р2004
22Корабельникова Анастасия Майская гимназияб/р2003
23Кудинова Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2004
24Кузнецова Ангелина Разумное2б/р2004
25Лиханова Юлия МБУ СШI2003
26Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
27Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
28Овсянникова Диана БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004
29Пашнева Анна ЦДЮТЭ (46) ГостищеваII2003
30Плотникова Екатерина Майская гимназияб/р2003
31Путко Анастасия РСОШ3б/р2004
32Сартания Майя БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2003
33Семёнова Елизавета МБОУ СОШ № 36б/р2003
34Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
35Смотрова Анастасия БОЦДЮТиЭ ВIIIю2003
36Соболева Вероника РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
37Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
38Титова Виктория РСОШ3б/р2003
39Трапезникова Арина ЦДЮТЭ (41) ГостищеваII2004
40Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
41Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
42Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ (22) ГостищеваII2004
43Черняева Диана РазМАХ Дубовская СОШб/р2004
44Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2004
45Шичанина София РСОШ3б/р2004
46Шувалова Ангелина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2004
47Эдигер Александра Майская гимназияб/р2003
48Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ ВIIю2004
Ж18 - 2001– 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анастасия Белгород, личноб/р2002
2Аркатова Арина РСОШ3б/р2002
3Гончарова Дарья МБУ СШI2001
4Гуляева Наталия БОЦДЮТиЭ ЕI2001
5Дмитриева Мария МАНОУ "Шуховский лицей"2002
6Дюмина Дарья БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
7Красникова Арина РазМАХ Дубовская СОШб/р2001
8Кудаева Александра БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
9Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
10Ли Татьяна РСОШ3б/р2002
11Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
12Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
13Пензева Елена Шебекинский р-н, личноб/р2001
14Платонова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2002
15Плеханова Ирина БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
16Подопригородова Елизавета БОЦДЮТиЭ ЕII2002
17Самодурова Диана БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
18Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
19Строганова Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2002
20Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
21Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2001
22Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
23Широкова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
24Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
Ж20 - 1999 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехина Екатерина Шебекинский р-н, личноI1999
2Борисовская Светлана Разумное2б/р2000
3Бородинова Елизавета Бел ЮИб/р2000
4Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
5Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
6Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
7Иваницкая Марина Шебекинский р-н, личноIII2000
8Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
9Калантаевская Алина БПК им. Героя России Бурцеваб/р2000
10Коренева Вероника Бел ЮИб/р2000
11Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI1999
12Польшакова Надежда Бел ЮИб/р2000
13Ракова Алёна Белгород - СпартакМС1999
14Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Белых Галина Белгород, личноI1994
3Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
4Габелко Мария Белгород, личноб/р1992
5Галиуллина Эльвира Бел ЮИб/р1996
6Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981
7Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983
8Исаева Наталья Белгород, личноII1998
9Колесникова Анна ШебекиноКМС1990
10Мамонтова Юлия Бел ЮИб/р1996
11Маркова Эльвира Бел ЮИб/р1998
12Мельникова Инна БОЦДЮТиЭ ИIII1988
13Сидельникова Елена Шебекинский р-н, личноIIю1998
14Сырцева Анна Яковлевский городской округб/р1987
15Толстова Валерия Бел ЮИб/р1998
16Чувашова Екатерина Бел ЮИб/р1998
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
3Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
4Руденко Елена ТЕМПI1969
5Филатова Елена Белгород - СпартакМС1982
6Шевченко Ольга Белгород, личноб/р1975
Ж55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарова Маргарита Яковлевский городской округб/р1964
2Кваша Валентина Старый плутб/р1954
3Коржова Лариса Старый плутI1956
4Наточиева Галина Белгород, личноб/р1961
5Степанова Марина Старый ПлутI1962
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
2Азарян Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
3Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
4Аркатов Владимир РСОШ3б/р2011
5Аулов Даниил МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
6Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
7Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
8Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
9Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
10Вакуленко Любомир МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
11Войтенко Степан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
12Волков Тимур МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
13Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
14Воронков Егор ЦДЮТЭ (22) Гостищеваб/р2010
15Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
16Германов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
17Гламаздин Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
18Гнездилов Захар МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
19Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
20Горбунов Никита ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2009
21Горлов Валерий ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2009
22Грибановский Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
23Гуденко Дмитрий Белгород - СпартакIIIю2010
24Данютин Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
25Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
26Десерт Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
27Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
28Еременко Егор Майская гимназияб/р2010
29Ермолаев Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
30Ермоленко Никита ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
31Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
32Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
33Земляков Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
34Илихметов Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
35Кикун Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
36Кислых Александр Шебекинский р-н, личноб/р2010
37Кобзев Егор БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
38Кобяков Макар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
39Кожемякин Данил ЦДЮТЭ Неминущийб/р2009
40Колесников Кирилл Шебекиноб/р2011
41Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
42Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю2010
43Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2010
44Кравченко Родион ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
45Кривошапов Михаил Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
46Крылов Ярослав БОЦДЮТиЭ Еб/р2009
47Курбасов Артур Белгород - Спартакб/р2010
48Курило Павел МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
49Лавришинец Данил Белгород - Спартакб/р2010
50Лукьяненко Павел БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
51Макаров Дмитрий МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
52Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
53Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
54Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
55Материн Ярослав МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2010
56Медведев Иван ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
57Мельник Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
58Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
59Минаков Кирилл МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
60Митин Сергей Сергей ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
61Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
62Мишенёв Илья БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
63Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
64Мочалов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
65Нестеров Данил БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
66Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
67Пантелеенко Алексей ЦДЮТЭ Эльбрусб/р2010
68Подпорин Максим Белгород - Спартакб/р2010
69Позгалый Матвей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
70Полтавсикий Егор Белгород - Спартакб/р2010
71Пономарёв Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
72Пономаренко Артем ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
73Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
74Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
75Прокофьев Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
76Прокофьев Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
77Пшеничных Никита МБУ СШб/р2010
78Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
79Резников Максим Белгород - Спартакб/р2010
80Рукавцов Алексей МБУ СШIIIю2010
81Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
82Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
83Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
84Сидоров Тимофей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
85Скидан Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
86Соколов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
87Спицын Сергей БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
88Старокожев Владимир БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
89Степанов Роман МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникIIIю2010
90Струков Богдан ЦДЮТЭ (22) Гостищеваб/р2009
91Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
92Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
93Тимушев Роман МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2012
94Толкунов Кирилл БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
95Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
96Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
97Удовик Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
98Устинов Егор МАУ СШОР «Спартак» ЦыбульникIIIю2010
99Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
100Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
101Филатов Александр БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
102Филютич Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
103Чесноков Тимофей МАУ СШОР «Спартак» Цыбульникб/р2011
104Четвериков Владимир Белгород - Спартакб/р2010
105Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
106Шмайлов Сережа МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
107Явтушенко Владислав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
М12 - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агуреев Даниил БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
2Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
3Алехин Артем ЦДЮТЭ (22) Гостищева2007
4Антошин Вадим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
5Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
6Богомазов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
7Бойко Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
8Болховитин Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЕIIIю2007
9Бондарев Юрий Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
10Бондарь Станислав Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
11Борисенко Виктор СШОР №8IIIю2008
12Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
13Борисовский Роман Разумное2IIIю2007
14Борченко Алексей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
15Булавин Иван МБОУ СОШ № 36б/р2007
16Бутузов Валерий Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
17Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
18Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
19Войтенко Федор МАНОУ "Шуховский лицей"2007
20Волков Владимир ЦДЮТЭ Эльбрусб/р2007
21Волошкин Олег ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
22Волощенко Роман Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
23Галаган Георгий ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2008
24Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008
25Гладких Павел Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
26Голубцов Александр ЦДЮТЭ (22) Гостищева2008
27Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
28Горбенко Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
29Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
30Губич Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2007
31Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2008
32Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2007
33Демонов Артем МБОУ СОШ № 36б/р2007
34Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
35Дубовицкий Даниил Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
36Еременко Алексей Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
37Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
38Заверюха Артур БОЦДЮТиЭ Еб/р2008
39Загородний Иван Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
40Зайцев Арсений МБУ СШ2007
41Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2008
42Звягин Ярослав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
43Злобин Денис БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
44Зуев Григорий БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
45Иванкин Егор Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
46Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
47Кардашов Илья СШОР №8б/р2008
48Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
49Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
50Карякин Богдан Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
51Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
52Киреев Герман БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
53Козырев Александр Белгород - Спартак2007
54Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
55Кольцов Даниил СШОР №8б/р2008
56Коновалов Владимир Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
57Коптев Матвей МБУ СШ2007
58Косилов Богдан БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
59Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
60Кочин Тимофей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
61Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
62Кудинов Сергей БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
63Кулыгин Вадим БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
64Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
65Лепёхин Владимир Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
66Линкин Михаил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
67Логвинов Яромир ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
68Лохматов Владислав МБУ СШ2008
69Луцкий Матвей Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
70Малышев Тимофей БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
71Мальков Алексей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
72Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2008
73Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
74Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
75Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
76Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
77Михеенков Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
78Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
79Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2007
80Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
81Оберемко Денис ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
82Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
83Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2007
84Пересыпкин Александр Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
85Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
86Пилипенко Вадим ЦДЮТЭ Эльбрусб/р2008
87Плахута Александр Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
88Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
89Пятигор Ярослав СШОР №8б/р2008
90Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
91Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
92Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
93Скворцов Даниил БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
94Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
95Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
96Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
97Сорокин Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2008
98Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
99Спицын Александр Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
100Степанов Александр ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2008
101Стрижаков Денис БОЦДЮТиЭ Еб/р2007
102Сырцев Михаил Яковлевский городской округб/р2008
103Тимошенко Данил МБОУ СОШ № 36б/р2007
104Товстенко Алексей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
105Точилин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
106Третьяков Алексей БОЦДЮТиЭ ЕIIIю2007
107Усачев Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
108Усачев Кирилл ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
109Уханов Савелий Б/р БОЦДЮТиЭ Лотос 2б/р2008
110Фалькин Иван ЦДЮТЭ (15) Гостищева2008
111Фатеев Владимир МБОУ СОШ № 36б/р2007
112Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
113Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
114Худобин Борис ЦДЮТЭ (49) Гостищева2008
115Чекрыгин Никита Разумное2б/р2007
116Чербаджи Игорь Разумное2б/р2007
117Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
118Черменин Александр БОЦДЮТиЭ Еб/р2008
119Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
120Шахов Кирилл БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
121Шашков Даниил МБОУ СОШ № 36б/р2007
122Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007
123Шилов Даниил БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
124Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И2007
125Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
126Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
127Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
128Яковлев Даниил БОЦДЮТиЭ Еб/р2008
129Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абессонов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
2Агеев Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
3Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2006
4Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2005
5Аникин Роман БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
6Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
7Асаров Даниил МБОУ СОШ №11б/р2006
8Бабакин Дмитрий МБУ СШIIIю2006
9Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасII2006
10Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
11Бархатов Николай РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
12Бессонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2006
13Бирюков Андрей БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2006
14Блинов Кирил Разумное2б/р2005
15Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
16Боженов Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
17Борисенко Илья ДЮСШ Ивняб/р2005
18Борисюк Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
19Буняев Илья МБУ СШIII2005
20Власенко Артем РСОШ3б/р2006
21Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2005
22Волков Федор МБОУ СОШ № 36б/р2005
23Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
24Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
25Дудченко Валентин БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2005
26Еременко Вадим Майская гимназияб/р2006
27Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
28Заводной Никита Майская гимназияб/р2006
29Кайдалов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
30Капнин Артём РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
31Карелин Никита МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2006
32Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
33Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
34Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2005
35Клещунов Андрей БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
36Колодий Дмитрий РазМАХ Дубовская СОШб/р2006
37Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
38Коноваленко Илья БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
39Косинский Илья БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
40Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122005
41Кузнецов Егор МБОУ СОШ №11б/р2006
42Курицын Андрей МБОУ СОШ №11б/р2006
43Кучеревский Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
44Лоза Владислав БОЦДЮТиЭ ВIIю2005
45Макагон Вячеслав МБОУ СОШ № 36б/р2006
46Мартыненко Михаил МБУ СШIII2006
47Маслов Иван БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
48Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
49Меньков Андрей РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
50Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
51Могиленец Арсений ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2005
52Моисеев Даниил Яковлевский городской округIIю2006
53Моисеев Тимофей Яковлевский городской округIIю2006
54Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2006
55Морос Максим ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIю2005
56Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2006
57Павленко Кирилл МБОУ СОШ №282005
58Платонов Артём РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
59Подпоринов Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
60Подпоринов Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2006
61Похилюк Семён МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
62Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
63Ромашко Кирилл ДЮСШ Ивняб/р2005
64Рыжков Иван МБОУ СОШ №11б/р2006
65Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
66Свиридов Артем ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIIю2006
67Семейкин Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
68Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
69Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2006
70Снедков Алексей МБУ СШ2005
71Сорокопуд Георгий Краснояружский районб/р2005
72Соснов Иван РазМАХ Дубовская СОШб/р2005
73Темноходенко Антон Краснояружский районб/р2005
74Фалькин Григорий ЦДЮТЭ (15) Гостищева2006
75Федоров Кирилл МБУ СШ2005
76Хромых Глеб Майская гимназияб/р2006
77Худаев Кирилл Майская гимназияб/р2006
78Цуканов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
79Чебукин Степан БОЦДЮТиЭ Вб/р2005
80Чёркин Яков МБУ СШIII2005
81Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
82Шахов Александр МБУ СШII2006
83Шкилёв Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
84Щепин Дмитрий МБУ СШII2006
85Эверт Артур МБОУ СОШ № 36б/р2006
86Юров Алексей ЦДЮТЭ (22) ГостищеваIIю2005
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеев Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
2Антоненко Максим РСОШ3б/р2004
3Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
4Атаманов Даниил БОЦДЮТиЭ ЕIII2003
5Барахтянский Никита ДЮСШ Ивняб/р2004
6Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
7Бессонов Вадимир МБУ СШIII2003
8Бороздин Егор Краснояружский районб/р2004
9Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
10Ващенко Алексей МБОУ СОШ № 36б/р2003
11Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
12Гордиенко Максим БПК им. Героя России Бурцеваб/р2003
13Городов Иван РСОШ3б/р2003
14Горохов Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2003
15Давитян Артем Майская гимназияб/р2003
16Демонов Владислав МБОУ СОШ № 36б/р2004
17Джаджая Иракли БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122003
18Дыхтенко Евгений БОЦДЮТиЭ Вб/р2003
19Заводной Денис Майская гимназияб/р2003
20Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
21Зелинский Данил МАНОУ "Шуховский лицей"2004
22Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
23Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
24Карайченцев Николай ЦДЮТЭ (10) ГостищеваIII2004
25Квочка Александр МБУ СШIII2004
26Коногузенко Ефим БОЦДЮТиЭ Вб/р2003
27Коптев Павел БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2003
28Корнеев Алексей ДЮСШ Ивняб/р2004
29Косинов Алексей МБОУ СОШ № 36б/р2004
30Котляров Дмитрий МБОУ СОШ № 36б/р2003
31Кравченко Ярослав МБОУ СОШ № 36б/р2003
32Крухмалев Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2004
33Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
34Кузьминов Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
35Кулаков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
36Курицын Иван МБУ СШI2003
37Маляренко Александр ДЮСШ Ивняб/р2004
38Мартюшов Михаил РСОШ3б/р2004
39Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
40Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
41Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2004
42Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
43Панкратов Евгений БОЦДЮТиЭ Вб/р2003
44Панов Михаил Разумное2б/р2004
45Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
46Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
47Прокопенко Максим БПК им. Героя России Бурцеваб/р2003
48Раздобаров Егор Краснояружский районб/р2004
49Романенко Богдан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2004
50Рябчинский Михаил РСОШ3б/р2004
51Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
52Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
53Савченко Алексей ДЮСШ Ивняб/р2004
54Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
55Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
56Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
57Сахаров Денис МБОУ СОШ № 36б/р2003
58Селюков Илья БОЦДЮТиЭ Вб/р2003
59Семернин Артем РСОШ3б/р2004
60Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
61Скопенко Александр МБУ СШI2003
62Сурин Максим ДЮСШ Ивняб/р2004
63Ткачев Данил Белгород - СпартакI2003
64Туголуков Семен РСОШ3б/р2003
65Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ЕI2004
66Чуйков Артём БОЦДЮТиЭ Вб/р2003
67Шаимов Тимур Майская гимназияб/р2003
68Шалпегин Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2003
69Широких Вадим Разумное2б/р2004
70Шулик Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол2004
71Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
М18 - 2001– 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаров Александр ДЮСШ Ивняб/р2002
2Антонов Александр ЦДЮТЭ (22) ГостищеваI2002
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ЕI2002
4Бутов Максим ЦДЮТЭ (22) ГостищеваII2001
5Волков Михаил БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
6Гридчин Денис БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
7Гришин Павел БОЦДЮТиЭ Белгородский районIII2002
8Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
9Добродомов Владислав ДЮСШ Ивняб/р2002
10Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002
11Зайцев Илья БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
12Иванов Вадим РазМАХ Дубовская СОШ2001
13Коровянский Кирилл МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2001
14Лошак Николай ЦДЮТЭ (22) ГостищеваII2002
15Малиновский Артур БПК им. Героя России Бурцеваб/р2001
16Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ЕКМС2001
17Матвеев Иван БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
18Мелехин Алексей ДЮСШ Ивняб/р2002
19Морос Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2001
20Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2001
21Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002
22Овчинников Павел БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
23Пинаев Михаил ЦДЮТЭ (41) ГостищеваIII2001
24Пуляев Николай Шебекинский р-н, личноб/р2001
25Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
26Сачук Денис БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
27Семин Алексей БОЦДЮТиЭ Белгородский районIII2002
28Сергеев Ярослав ДЮСШ Ивняб/р2002
29Сивков Дмитрий БПК им. Героя России Бурцеваб/р2001
30Умаров Сулейман ДЮСШ Ивняб/р2002
31Фесан Андрей РазМАХ Дубовская СОШ2002
32Холодов Игорь БОЦДЮТиЭ ЕI2001
33Чубарев Иван БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
34Шеванов Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIII2001
35Шевцов Виктор РСОШ3б/р2002
36Шеркевич Антон РСОШ3б/р2002
37Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
38Щедрин Максим БПК им. Героя России Бурцеваб/р2002
39Юдин Никита ДЮСШ Ивняб/р2001
40Ярошенко Семен БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2002
М20 - 1999 -2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вицко Олег БПК им. Героя России Бурцеваб/р1999
2Ермилов Алексей Бел ЮИб/р2000
3Ипатов Кирилл Бел ЮИб/р2000
4Космин Сергей РСОШ3б/р2000
5Кулешов Руслан Бел ЮИб/р2000
6Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"I2000
7Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
8Потрясаев Артем БПК им. Героя России Бурцеваб/р2000
9Пуляев Игорь Шебекинский р-н, личноIIIю1999
10Сапранков Егор Бел ЮИб/р2000
11Тэету Владислав Бел ЮИб/р2000
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Андрей Белгород, личноI1991
2Борисовский Сергей Разумное2б/р1993
3Гольцов Сергей Белгородская обл., личноб/р1995
4Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994
5Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваII1989
6Данилов Сергей Вежливые людиб/р1987
7Дремов Сергей Грайворонский р-н, личноб/р1988
8Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
9Колопатин Алексей Белгород Фортунаб/р1991
10Кудряшов Александр ЦДЮТЭ-Рекордб/р1989
11Кулешов Михаил Белгород - СпартакМС1997
12Кучменко Иван Белгород - СпартакМС1994
13Мащенко Денис Вежливые людиб/р1988
14Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
15Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI1986
16Нерубенко Александр Белгород, личноб/р1982
17Нестерков Алексей Белгород, личноб/р1982
18Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС1984
19Новомлинский Виталий Вежливые людиб/р1990
20Осадчий Артем Белгород, личноI1996
21Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
22Плетников Владимир Бел ЮИб/р1989
23Плёхов Денис Бел ЮИб/р1986
24Поздняков Сергей Яковлевский городской округМС1994
25Пятаков Алексей Яковлевский городской округI1986
26Репин Андрей ЕТМI1989
27Самыловский Сергей ТЕМПI1988
28Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р1989
29Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Николай Белгород, личноб/р1977
2Безруков Андрей Ракитноеб/р1969
3Бочарников Владимир БОЦДЮТиЭ КомпасI1964
4Данилов Олег Белгород, личноб/р1968
5Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ Компасб/р1978
6Денисов Сергей РККАб/р1979
7Дудченко Олег БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС1983
8Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
9Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
10Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
11Колопатин Виктор Белгород Фортунаб/р1967
12Колтунов Николай РККАб/р1979
13Лавриненко Максим РСОШ3б/р1980
14Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
15Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI1983
16Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
17Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
18Перепелица Олег Белгород ЛИЧНОб/р1979
19Репин Игорь ЕТМб/р1963
20Сорокин Денис Динамикб/р1978
21Томаровский Анатолий БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1976
22Цапаев Сергей РСОШ3б/р1980
23Шеханин Владимир Шуховский лицейIII1969
24Шип Павел БОЦДЮТиЭ ИI1973
М55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI1958
2Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
3Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
4Палий Александр Старый ПлутI1948
5Пестовский Евгений Старый плутI1948
6Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
7Ситников Николай Старый плутI1945
8Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
9Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М75 - 1944 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лукин Герман Старый плутб/р1937
2Обод Александр Старый плутI1937
3Попов Анатолий Старый плутI1940
4Томаровский Леонид Шебекинский р-н, личноII1942
ОТКРЫТАЯ ГРУППА - Любой возраст (простая дистанция)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абхалимова Ада БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2010
2Аксёнова Карина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2012
3Алейникова Елизавета БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
4Алексеев Владимир Бодрячокб/р1971
5Алексеева Ольга Бодрячокб/р2010
6Алексеева София Бодрячокб/р2010
7Андрющенко Владимир МБОУ СОШ №17б/р2007
8Аркатова Ольга РСОШ3б/р1978
9Аулова Ксения БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2010
10Аулова Светлана БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1974
11Бабакина Анна Яковлевский городской округб/р1988
12Бакулин Дмитрий МБОУ СОШ №17б/р2006
13Бакшеев Кирилл ЦДЮТЭ (41) Гостищеваб/р2011
14Балдина Ольга БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
15Барышникова Елизавета МБОУ СОШ №28б/р2003
16Батаев Максим МБОУ СОШ 41б/р2010
17Безуглая Мария БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2011
18Бейс Карина МБОУ СОШ 41б/р2009
19Белоконова Марина РСОШ3б/р1987
20Белоусов Богдан БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2008
21Блинов Антон Олегович МБОУ СОШ №28б/р2003
22Богданов Никита МБОУ СОШ 41б/р2008
23Боженова Наталья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р1978
24Борисовский Михаил Разумное2б/р1969
25Быков Григорий Шебекинский р-н, личноб/р2019
26Василенко Матвей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
27Вацуев Дмитрий "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2008
28Верейкин Николай ЦДЮТЭ ГостищеваI1948
29Вирютин Александр СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
30Волобуев Сергей Сергей БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1977
31Гвоздёва Юлия Яковлевский городской округб/р1984
32Германова Оксана БОЦДЮТиЭ Иб/р1977
33Гладюк Ирина МБОУ СОШ 41б/р2008
34Глазко Александр Разумное2б/р1968
35Городова Мария МБОУ СОШ 41б/р2006
36Грабарь София МБОУ СОШ №28б/р2004
37Григорян Арсений МБОУ СОШ 41б/р2007
38Гузачев Илья МБОУ СОШ 41б/р2007
39Гулида Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
40Гумеров Максим МБОУ СОШ 41б/р2006
41Гусев Агатолий Алексеевич МБОУ СОШ №28б/р2002
42Данилов Евгений МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р1985
43Данилюк Александр МБОУ СОШ №28б/р2003
44Данцева Анастасия "СШ №1"IIю2005
45Демёхина Полина МБОУ СОШ №17б/р2006
46Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
47Дзабаев Георгий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
48Домарев Дмитрий МБОУ СОШ №17б/р2006
49Дубянский Илья МБОУ СОШ 41б/р2009
50Дьяченко Будимир БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2009
51Елисеев Егор Романович МБОУ СОШ №28б/р2002
52Еременко Марианна Майская гимназияб/р2008
53Есин Никита Яковлевский городской округб/р2009
54Жариков Степан БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2007
55Жихарев Лёша Семейнаяб/р1984
56Жихарев Фёдор Семейнаяб/р2015
57Жихарева Ксения ТЕМПб/р2013
58Жихарева Оля Семейнаяб/р1984
59Жук Матвей ТЕМПб/р2011
60Зайцева Светлана МБОУ СОШ № 36б/р1976
61Заугольников Владислав Разумное2б/р2004
62Зубарев Григорий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
63Зубова Валерия БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2009
64Иванисова Вероника БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
65Иваницкая Елена Шебекинский р-н, личноб/р1964
66Ивлев Александр МБОУ СОШ №17б/р2006
67Ильина Иринна Разумное2б/р2004
68Ильминская Вероника МБОУ СОШ №17б/р2006
69Исаева Татьяна "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р1978
70Калашников Илья Белгород, личноб/р2008
71Калашников Михаил Белгород, личноб/р2010
72Калашников Сергей Белгород, личноб/р1977
73Калашникова Наталья Белгород, личноб/р1978
74Каримова Яна МБОУ СОШ 41б/р2005
75Карначёв Никита Павлович МБОУ СОШ №28б/р2002
76Каунов Николай Яковлевский городской округб/р2009
77Каунова Екатерина Яковлевский городской округб/р2010
78Каунова Татьяна Яковлевский городской округб/р1982
79Кирсанова Эмилия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
80Кислицына Екатерина МБОУ СОШ 41б/р2010
81Кислых Мария Шебекинский р-н, личноб/р2016
82Климов Николай БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2009
83Коваленко Виктория БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
84Ковальцова Наталья Бодрячокб/р1976
85Колбасин Кирилл БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2010
86Коленчук Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
87Коломыцева Татьяна МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р1973
88Комаров Фёдор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2011
89Константинов Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
90Корнев Олег МБОУ СОШ №17б/р2006
91Косов Борис БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2011
92Костромицкий Александр Бодрячокб/р1949
93Кострубина Наталия Бодрячокб/р1972
94Кострубина Эмилия Бодрячокб/р2009
95Кочурова Ангелина МБОУ СОШ №17б/р2006
96Крылатков Денис МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
97Крылов Владислав МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р2011
98Крылова Алёна МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р1997
99Крылова Яна МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р1986
100Кужелев Юрий МБОУ СОШ № 36б/р1966
101Кужелева Ольга МБОУ СОШ № 36б/р1971
102Кузнецова Екатерина МБОУ СОШ №28б/р2002
103Кузьмук Ирина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
104Кулиниченко Ярина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1988
105Куличенко Николай Шебекинский р-н, личноб/р1971
106Лавриненко Наталья РСОШ3б/р1987
107Лагутин Алексей ТЕМПб/р1984
108Ларина Алиса МБОУ СОШ 41б/р2009
109Ледовская Елена МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р1968
110Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996
111Лесных Валерия Разумное2б/р2004
112Лещенко Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р2007
113Литвинов Алексей МБОУ СОШ 41б/р2006
114Литвяков Илья Грайворонский р-н, личноб/р2012
115Литвяков Пётр Грайворонский р-н, личноI1986
116Литвякова Маргарита Грайворонский р-н, личноб/р1985
117Литошенко Анна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
118Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
119Логвинова Ольга ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р1979
120Лященко Дмитрий МБОУ СОШ №17б/р2005
121Мазуров Николай "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2006
122Макеев Алексей МБОУ СОШ 41б/р2008
123Максименко Кристина МБОУ СОШ №17б/р2006
124Максимова Анжелика МБОУ СОШ №28б/р2005
125Малышев Александр МБОУ СОШ №17б/р2006
126Матвеев Матвей Бодрячокб/р2009
127Матвеев Сергей Бодрячокб/р1980
128Матузова Лена Семейнаяб/р1981
129Махов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2012
130Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2010
131Мельникова Елена МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р1973
132Мерзликин Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1973
133Мерзликина Ксения ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2015
134Меркулов Егор БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
135Мешков Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1975
136Мешков Сергей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
137Мешкова Ангелина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2002
138Мешкова Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
139Мешкова Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1982
140Микитюк Михаил МБОУ СОШ 41б/р2006
141Морозова Алиса МБОУ СОШ №17б/р2006
142Морозова Анна Белгород, личноб/р2010
143Морозова Кира Белгород, личноб/р2013
144Москаленко Олег БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
145Москвина Татьяна "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2000
146Мунтян Ирина Дмитриевна МБОУ СОШ №28б/р2006
147Нагаев Руслан БОЦДЮТиЭ Компасб/р1984
148Назаренко Александр "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2010
149Назаренко Анастасия МБОУ СОШ 41б/р2006
150Назаренко Дмитрий "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2008
151Назаренко Надежда "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р1978
152Нефедов Никита МБОУ СОШ 41б/р2007
153Никифоренко Виктория Стригуныб/р1994
154Никифоренко Николай Стригуныб/р1968
155Николаева Анастасия Разумное2б/р2004
156Овчарова Виктория МБОУ СОШ №28б/р2004
157Павленко Анна Белгород, личноб/р2015
158Павленко Виталий Белгород, личноб/р1976
159Павлов Артем МБОУ СОШ 41б/р2006
160Пакелькин Алексей Белгород, личноб/р1977
161Пакелькина Кристина Белгород, личноб/р2015
162Пакелькина Татьяна Белгород, личноб/р1986
163Пакелькина Ульяна Белгород, личноб/р2010
164Панарин Даниил Яковлевский городской округб/р2009
165Пантелеева Людмила МБОУ СОШ № 36б/р1971
166Пашкова Наталья МБУДО "СЮТур" г. Губкинб/р1957
167Пинаев Михаил МБОУ СОШ 41II2001
168Плетников Богдан МБОУ СОШ 41б/р2008
169Плеханова Оксана МБОУ СОШ 41б/р2008
170Плёхов Александр Бел ЮИб/р2009
171Плёхова Анастасия Бел ЮИб/р2015
172Поздняков Сергей МБУ СШМС1963
173Позднякова Марина Яковлевский городской округI1996
174Полуэктов Кирилл БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2010
175Пономарёв Макар Бодрячокб/р2009
176Приходько Ярослав МБОУ СОШ 41б/р2007
177Прокофьев Артем МБОУ СОШ 41б/р2009
178Прокофьев Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
179Рачевская Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
180Рачевская Ирина БОЦДЮТиЭ Компасб/р1972
181Рашина Валерия МБОУ СОШ №17б/р2006
182Ращупкин Владислав Белгород, личноб/р1978
183Ращупкина Екатерина Белгород, личноб/р1986
184Романов Миаксим Николаевич МБОУ СОШ №28б/р2004
185Ромащук Иван МБОУ СОШ №28б/р2003
186Рудавина Света Белгород Фортунаб/р1990
187Руденко София Владимировна МБОУ СОШ №28б/р2003
188Рябова Ольга Александровна МБОУ СОШ №28б/р2002
189Савченко Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1993
190Савченко Максим БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2012
191Савченко Римма БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1989
192Сапрыкин Кирилл МБОУ СОШ №28б/р2005
193Сапрыкин Степан МБОУ СОШ №28б/р2005
194Сарбаш Елизавета МБОУ СОШ №28б/р2005
195Сафонова Алла БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1985
196Свищёв Иван МБОУ СОШ №17б/р2006
197Семёнова Алина Яковлевский городской округб/р2009
198Семенова Анастасия МБОУ СОШ 41б/р2010
199Семёнова Анна Яковлевский городской округб/р2009
200Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ Компасб/р2013
201Сивцев Пётр Семейнаяб/р1955
202Сиянбиль Владислав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1981
203Сиянбиль Марина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1983
204Слапыгина Инесса Сергеевна МБОУ СОШ №28б/р2002
205Соловьев Алексей МБОУ СОШ 41б/р2006
206Сороколетова Алина Борисовна МБОУ СОШ №28б/р2004
207Спицин Вадим "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2007
208Спицина Алина "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2009
209Старкова Елизавета МБОУ СОШ №28б/р2004
210Стрельникова Дарья МБОУ СОШ 41б/р2007
211Сычева Алиса БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2010
212Тарарыев Денис Белгород, личноб/р2008
213Тарарыева Екатерина Белгород, личноб/р1986
214Тельнов Тимур БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
215Телятник Кирилл БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
216Тимошенко Дмитрий "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2014
217Тимошенко Надежда "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2010
218Тимошенко Сергей "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2006
219Тимошков Илья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2013
220Тихомирова Анастасия МБОУ СОШ 41б/р2005
221Ткаченко Софья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
222Токарева Кристина МБОУ СОШ №17б/р2006
223Томаровская Татьяна Шебекинский р-н, личноб/р1970
224Томаровский Александр Шебекинский р-н, личноб/р1970
225Третьяков Дмитрий Белгород, личноб/р2006
226Третьякова Татьяна Белгород, личноб/р1980
227Трулёва Ирина Евгеньевна МБОУ СОШ №28б/р2002
228Трухачева Полина МБОУ СОШ 41б/р2006
229Тыщенко Юлия БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1989
230Усачев Эдуард БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2011
231Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
232Фатьянова Варвара Разумное2б/р2004
233Хальметов Вадим Владимирович МБОУ СОШ №28б/р2004
234Хиль Тимур БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2009
235Хрипта Лилия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1985
236Черкасова Мария БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2011
237Черкашин Даниил "СШ №1"IIю2004
238Черкашина Татьяна СШОР №8КМС1985
239Чёркин Сергей Яковлевский городской округб/р1980
240Чёркин Федор Яковлевский городской округб/р2012
241Чёркина Светлана Яковлевский городской округб/р1981
242Чернышов Роман Стригуныб/р1994
243Чесноков Александр БОЦДЮТиЭ Компасб/р2011
244Чеснокова Светлана БОЦДЮТиЭ Компасб/р1977
245Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1986
246Чуева Наталья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1987
247Шабельникова Валентина Разумное2б/р1975
248Шабельникова Кристина Разумное2б/р2008
249Шаимов Рустам МБОУ СОШ 41б/р2006
250Шаповалова Елена "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р1979
251Шарков Сергей БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1970
252Шаркова Дарья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2014
253Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотосб/р1981
254Шашкова Кристина Белгород, личноб/р1985
255Шевцова Ольга БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р1980
256Шилов Данил МБОУ СОШ 41б/р2008
257Шоков Евгений "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р1980
258Шоков Тимофей "Северная ветер" БОЦДЮТиЭб/р2011
259Шумова Александра БОЦДЮТиЭ Ч Н/Бб/р2010
260Шумова Полина БОЦДЮТиЭ Ч Н/БIIIю2004
261Щуров Евгений МБОУ СОШ 41б/р2009
262Эсауленко Елена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1985

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.