Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый личный Чемпионат и Первенство г.Белгорода по спортивному ориентированию

Открытый личный Чемпионат и Первенство г.Белгорода по спортивному ориентированию среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Старт соревнований в 11:30. Заявки принимаются до 8 мая 2019 года включительно

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 31 из 260

Организатор

Татьяна Черкашина
+79103658103 Татьяна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D OPEN - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973
2Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
Вне конкурса, другой возраст
3Коржова Лариса Старый плутI1956
4Наточиева Галина Белгород, личноб/р1961
5Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
6Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю1963
7Шевченко Ольга Белгород, личноб/р1975
D10 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
2Баранова Дарья Белгород, личноб/р2010
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
4Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
5Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
6Ильгова Екатерина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
7Капустина Мария ЦДЮТЭ-Рекордб/р2010
8Курченко Анастасия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
9Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
10Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
11Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
12Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010
13Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2010
14Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
15Чечина Елизавета ЦДЮТЭ-Рекордб/р2009
16Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
D12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешникова Ульяна ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
2Афонина Анастасия СШОР №8 - Метеорб/р2008
3Борисенко Ирина СШОР №82008
4Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
5Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
6Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007
7Заболотнева Алина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
8Иващенко Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
9Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
10Коденко Надежда СШОР №8б/р2008
11Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ Неминущий2007
12Лылова Алиса СШОР №8 - Метеорб/р2008
13Окс Алина ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
14Перепелица Алена ЦДЮТЭ Неминущий2007
15Рядинская Ариадна ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
16Соловьева Анна ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
17Чумакова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
18Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2008
19Янчук Ксения ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
D14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский районI2006
2Бидоленко Виктория ЦДЮТЭ-Рекордб/р2006
3Божинова Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
4Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ И2006
5Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2005
6Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
7Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
8Даньшина Ирина ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю2005
9Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIII2006
10Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
11Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
12Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ ИI2005
13Лебединская Юлия ЦДЮТЭ-Рекордб/р2006
14Логвиненко Анастасия СШОР №8IIIю2006
15Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
16Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
17Морозова Алена ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2005
18Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ И2006
19Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
20Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
21Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
22Степанова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
23Страхова Софья ЦДЮТЭ-Рекордб/р2006
24Толмачёва София СШОР 8б/р2005
D16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Юлия СШОР №8 - Метеорб/р2004
2Воронцова Валерия СШОР №8 - Метеорб/р2003
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
4Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
5Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
6Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
7Коченова Ирина СШОР №8 - Метеорб/р2004
8Мигунова Евгения СШОР №8 - Метеорб/р2003
9Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
10Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
11Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
12Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
13Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2004
14Черевкова Кристина СШОР 8б/р2003
15Шеина Анна СШОР №8 - Метеорб/р2003
D18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
4Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
5Немихина Софья СШОР 8I2001
6Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
7Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII2001
D21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Евгения СШОР №8 - Метеорб/р1995
2Баева Виктория СШОР №8б/р1996
3Баранова Анастасия Белгород, личноМС1984
4Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
Вне конкурса, другой возраст
5Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1981
6Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981
7Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983
8Звягинцева Елена Белгород, личноКМС1991
9Кудршова Надежда ЦДЮТЭ-Рекордб/р1992
10Мусаева Наида ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р1993
M 10 - 2010 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Богдан Ирбисб/р2010
2Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
3Алфертьева Полина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
4Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
5Вакуленко Любомир Ирбисб/р2011
6Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
7Горлов Валера ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
8Данютин Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
9Десерт Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
10Долженко Андрей ЦДЮТЭ-Рекордб/р2009
11Дурицин Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
12Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
13Земляков Никита Ирбисб/р2011
14Кобяков Макар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
15Кошик Дмитрий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
16Кравченко Родион ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
17Кривошапов Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
18Лукьяненко Павел ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
19Магдеев Эльдар ЦДЮТЭ-Рекордб/р2009
20Маслов Платон ЦДЮТЭ-Рекордб/р2009
21Медведев Иван ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
22Мельник Юрий Ирбисб/р2011
23Митин Сергей Сергей ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
24Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
25Мочалов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
26Пономаренко Артем ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
27Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
28Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
29Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
30Сидоров Тимофей БОЦДЮТиЭ Иб/р2011
31Соколов Никита Ирбисб/р2011
M OPEN - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алексей Белгород, личноб/р1965
2Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинII1968
3Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
4Гордик Александр Белгородб/р1954
5Данилов Олег Белгород, личноб/р1968
6Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
7Обод Александр Старый плутI1937
8Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976
9Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
10Попов Анатолий Старый плутI1940
11Репин Игорь ЕТМб/р1963
12Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
13Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
14Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
15Шеханин Владимир Шуховский лицейIII1969
M12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
2Борисенко Виктор СШОР №8IIIю2008
3Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
5Борченко Алексей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
6Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
7Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
8Волошкин Олег ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008
9Галаган Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
10Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
11Губарев Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
12Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2007
13Долженко Дмитрий ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
14Ерохин Егор СШОР №8 - Метеорб/р2007
15Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
16Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2008
17Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
18Кочин Тимофей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
19Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
20Кудряшов Владислав ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
21Логвинов Яромир ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007
22Молодцов Вячеслав ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
23Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
24Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
25Скрипко Горислав ЦДЮТЭ-Рекордб/р2008
26Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
27Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
28Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
29Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
30Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
31Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
32Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
33Широких Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2007
M14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
2Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
3Боженов Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006
4Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
5Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
6Ильинских Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2005
7Исаев Никита СШОР №8 - Метеорб/р2006
8Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2005
9Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
10Марадудин Роман ЦДЮТЭ-Рекордб/р2006
11Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
12Морос Максим ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю2005
13Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотос2005
14Панов Михаил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
15Похилюк Семен БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
16Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
17Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
18Тюльков Вадим СШОР №8 - Метеорб/р2005
19Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
20Шип Алексей Ирбис2007
Вне конкурса, другой возраст
21Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
M16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Кирилл СШОР №8 - Метеорб/р2003
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
3Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
4Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
5Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
6Котов Никита СШОР №8III2004
7Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
8Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИIIIю2004
9Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИII2004
10Филев Александр СШОР №8 - Метеорб/р2004
11Шалпегин Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2003
M18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
2Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
3Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИI2001
4Морос Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2001
5Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
M21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Владислав СШОР №8б/р1993
2Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваII1989
3Данилов Сергей Вежливые людиб/р1987
4Дремов Сергей Грайворонский р-н, личноб/р1988
5Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
6Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
Вне конкурса, другой возраст
7Жильцов Алексей ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1979
Вне конкурса, другой возраст
8Кудряшов Александр ЦДЮТЭ-Рекордб/р1989
9Мащенко Денис Вежливые людиб/р1988
10Нерубенко Александр Белгород, личноб/р1982
11Новомлинский Виталий Вежливые людиб/р1990
12Осадчий Артем Белгород, личноI1996
13Поздняков Сергей ОлимпМС1994
14Репин Андрей ЕТМI1989
15Татаринцев Виктор Белгород, личноII1996

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.