Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию

26 мая - кросс-эстафета 2 человека (Шебекинский район, с.Пристень) старт в 11.30

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
2Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
21Новикова Мария БОЦДЮТиЭ И2008
2Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ И2007
31Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
2Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
41Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
2Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
51Пыханова София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
2Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
61Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино2008
71Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
2Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
81Матузова Ника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
2Квитко София БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
91Сычева Вероника БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
2Сивых Александра БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
101Тарасрва Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
2Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
111Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Гвоздёва Арина МБУ СШIIIю2009
121Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
2Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
131Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
2Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
141Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2010
2Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
Ж14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Атлант2006
21Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ Компас2005
2Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
31Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
41Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2005
2Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
51Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2006
2Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
61Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
2Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
71Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
2Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2005
81Вирютина Алёна СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2005
91Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
2Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
2Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
21Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
31Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
2Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
41Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
2Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
51Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
61Кондратова Зоя ДЮСШ1(Конарева)I2003
2Воронкова Мария ДЮСШ1(Конарева)КМС2003
71Захарова Анна ДЮСШ№1 КурскI2003
2Махова Екатерина ДЮСШ№1 КурскI2004
81Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
2Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
Ж18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
2Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
21Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
2Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII2001
31Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
2Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
41Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
51Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
2Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
61Цыбульник Надежда СШОР "Спартак" БелгородКМС2001
2Степанченко Дарья СШОР "Спартак" БелгородКМС2001
Ж21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Филатова Елена Белгород - СпартакМС1982
2Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
21Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ИI1972
2Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI1973
31Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
2Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
Ж40 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
2Гостищева Светлана БОЦДЮТиЭ Орионб/р1965
21Степанова Марина Старый плутКМС1962
2Коржова Лариса Старый плутI1956
31Бойко Татьяна ТЕМПI1975
2Руденко Елена ТЕМПI1969
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
2Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2010
21Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2009
2Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
31Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIю2008
2Товстенко Алексей БОЦДЮТиЭ Иб/р2007
41Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
2Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
51Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
2Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
61Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
2Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2008
71Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
2Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2007
81Межеин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
2Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ Ч2007
91Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
2Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
101Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2010
2Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
111Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
2Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
121Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
2Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
131Александров Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
2Никитин Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
141Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
2Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
151Евдокимов Борис БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
2Аверин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
161Авдеев Роман ДЮСШ№1 Курскб/р2009
2Мараховский Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю2010
171Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
2Рукавцов Алексей МБУ СШIIIю2010
181Моисеев Тимофей МБУ СШIIIю2008
2Панарин Даниил МБУ СШб/р2009
191Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
2Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищева2008
201Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
2Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
211Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
2Галаган Георгий ЦДЮТЭ Гостищева2008
М14 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
2Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
21Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
31Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ КомпасI2006
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасII2006
41Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2005
2Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотос2005
51Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
2Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
61Комарицкий Константин ДЮСШ№1 КурскII2005
2Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007
71Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005
2Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006
81Моисеев Даниил МБУ СШIIIю2006
2Бабакин Дмитрий МБУ СШIIIю2006
91Коптев Матвей МБУ СШ2007
2Лохматов Владислав МБУ СШ2008
101Мартыненко Михаил МБУ СШII2006
2Чёркин Яков МБУ СШIII2005
111Щепин Дмитрий МБУ СШII2006
2Шахов Александр МБУ СШII2006
121Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
2Маслов Иван СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2006
131Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
2Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
2Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI2004
21Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Атлант2004
2Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
31Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
41Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
2Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2003
51Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
2Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
61Курицын Иван МБУ СШI2003
2Скопенко Александр МБУ СШI2003
М18 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001
2Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
21Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
2Петровский Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2003
31Дроздов Артём ДЮСШ№1 КурскI2002
2Умрихин Сергей ДЮСШ№1 КурскКМС2002
41Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Безводинских Захар СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2003
М21 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
2Бибиков Евгений Белгород, личноб/р1984
21Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI1986
2Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI1983
31Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
2Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
41Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001
2Емельянов Виктор ДЮСШ№1 КурскI1977
51Репин Андрей ЕТМI1989
2Осадчий Артем ЕТМI1996
61Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996
71Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
2Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваI1979
81Поздняков Сергей Яковлевский городской округМС1994
2Данилов Сергей Яковлевский городской округб/р1986
91Дрёмов Сергей Яковлевский городской округб/р1988
2Новомлинский Виталий Яковлевский городской округб/р1990
М40 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
2Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
21Акинин Вячеслав Яковлевский р-нб/р1960
2Тяжкороб Юрий Яковлевский р-нб/р1962
31Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
2Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
41Безруков Андрей Ракитноеб/р1969
2Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
51Михайлюков Андрей Спартак -- Перемышлевб/р1975
2Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
61Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
2Репин Игорь ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
71Перепелица Михаил ЦРБ Шебекиноб/р1973
2Бочарников Владимир ЦРБ ШебекиноI1964
81Кислых Алексей Шебекинский р-н, личноб/р1978
2Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII1976
М60 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
2Мерзликин Олег Белгород, личноб/р1956
21Черных Юрий БОЦДЮТиЭ ОриентирIII1958
2Гордик Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1956
М70 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Обод Александр Старый плутI1937
2Лукин Герман Старый плутб/р1937
21Пестовский Евгений Старый плутI1948
2Ситников Николай Старый плутI1942
31Попов Анатолий Старый плутI1940
2Палий Александр Старый плутб/р1942

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.