Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личное открытое Первенство Брянской области по спортивному ориентированию, посвященное Дню Победы

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 03.05.2019 23:59 МСК

Организатор

Владислав Сияльский
8-919-294-77-52 Епишина Елена Павловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шкарина Юля Брянск, личноб/р2007
2Якутина Вероника Брянск, личноб/р2007
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушак Мария БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
2Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
3Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
4Кузовкова Татьяна Брянск, личноб/р2003
5Лях Вероника БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
6Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
7Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
2Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
3Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
4Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20011427474
2Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
Ж21,30 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпенко Ирина Брянск, личноб/р1990
Ж40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
2Костенко Татьяна Брянск, личноб/р19661602313
3Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р1960
4Сухорукова Лариса Вымпел-БрянскIII19641602301
Ж60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Трофимова Юлия Брянск, личноб/р1974
2Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808
М12 - 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2007
2Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
3Юшкевич Ярослав Ярослав Брянск, личноб/р2008
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Андрей "Ирбис"II20062131704
2Воробьев Роман БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
3Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
4Завадский Юрий "Ирбис"20052131702
5Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2005
6Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2006
7Синица Роман МагнитIIю20050
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2003
2Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438
3Королёв Иван "Ирбис"II20042101470
4Медведев Александр "Ирбис"II20042131899
5Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463
6Панков Федор Магнит2003
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475
2Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20021007940
3Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
4Поляница Илья "Ирбис"II20022131898
5Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
М21,30 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакин Павел КОМЕТАII19861000023
2Березницкий Юрий БрянскМС19732070576
3Бродов Станислав "Ирбис"I1989
4Гритченков Александр г. Саратовб/р1996
5Донцов Владимир Орел, личноКМС19832008500
6Драпеза Валентин Брянск, личноб/р1993
7Каплун Юрий Орел, личноб/р19832028050
8Карпенко Михаил Брянск, личноб/р1991
9Корзанов Евгений "Ирбис"III19851427438
10Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
11Корытин Андрей БРЯНСК личноII19902070578
12Корытин Владимир БРЯНСК личноII19572070577
13Корытин Максим Брянск, личноIII19812117230
14Ледяев Антон Орел, личноКМС19911005774
15Марченко Алексей Солнышкоб/р19898401989
16Мишкин Роман Брянск, личноб/р1994
17Нелюбин Александр Орел, личноКМС19921007974
18Нехитров Андрей Брянск, личноб/р1986
19Нехитров Вадим Брянск, личноI19892069426
20Новицкий Константин Брянск ФортунаIII19632070580
21Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
22Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р19561427465
23Сотников Сергей Брянск, личноб/р1981
24Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
25Сухоруков Игорь Вымпел-Брянскб/р19871427470
26Тамошевский Дмитрий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
27Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289
28Яшкин Николай БГИТУб/р1999
М40 - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Витчинников Вячеслав Брянск, личноб/р1974
3Дыко Дмитрий СмоленкII19698654797
4Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
5Соболев Олег СмоленкКМС19678266667
6Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310
7Хохловский Юрий Брянск, личноб/р19621302277
М60 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимов Валерий БРЯНСК личноб/р1939
2Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.