Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Брянска по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 03.04.2019 18:00 МСК

Организатор

Владислав Сияльский
8-920-331-85-55 Стасишина Наталья Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Курзеева Алина ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2008
2Старнакович Софья ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2008
Ж12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Екатерина МБОУ СОШ 4б/р2007
2Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
3Быкова Юлия школа №36б/р2007
4Герасина Екатерина ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
5Зайцева Нрнна Нонна ЦДиЮТиЭб/р2007
6Иванова Анна ЦДиЮТиЭIIIю2007
7Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭIIIю2007
8Ковалева Мария ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
9Костромина Владислава ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
10Масленникова Алина школа №36б/р2007
11Нелюбина Вероника школа №36б/р2007
12Никифорова Надежда МБОУ СОШ 4б/р2007
13Першикова Варвара ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2008
14Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
15Рулева Ольга ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
16Туркова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2008
17Целикова Елизавета ЦДиЮТиЭб/р2007
18Шалаева Эльвира ЦДиЮТиЭб/р2007
19Щеглова Яна МБОУ СОШ 4б/р2007
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
2Алешина Полина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
3Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
4Власевич Инга БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2006
5Галина Алена Магнитб/р2005
6Глушак Мария БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
7Гринькив Алина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
8Дергочева Полина МБОУ СОШ 4б/р2004
9Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
10Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
11Зырянова Алина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
12Казачкина Виктория БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
13Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
14Коломийчук Надежда ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
15Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
16Лях Вероника БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
17Меркушина Дарья школа №36б/р2006
18Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
19Орлова Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
20Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
21Степченко Ксения ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2006
22Худобко Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
23Чередник Мария БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
2Гурова Алина школа №36б/р2004
3Данова Дарья ЦВР Володарского р-наIIIю2004
4Ермилова Алина "Ирбис"I20042131701
5Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII2003
6Инюхина Анна МагнитIII2003
7Конова Дарья ЦВР Володарского р-наб/р2004
8Макарова Лиза МБОУ СОШ 4б/р2003
9Макарченко Дарья ЦВР Володарского р-наб/р2003
10Медведева Анастасия "Ирбис"I20042131797
11Офицерова Полина ЦВР Володарского р-наб/р2004
12Поленок Алина ЦВР Володарского р-наб/р2003
13Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
14Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р20011427474
2Ефимова Мария "Ирбис"20022131703
3Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
4Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001
5Курашова Анастасия школа №36б/р2002
6Масленникова Дарья ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2002
7Парфёнова Ангелина школа №36б/р2002
8Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIю2002
9Троепольская Елена школа №36б/р2002
10Фещукова Диана Брянск, личноб/р2001
Ж21,30 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савина Марина БРЯНСК личноб/р1985
2Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995
Ж40,50 - 1979-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхова Наталья Брянск, личноб/р1979
М10 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Сергей ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2008
2Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р20114651851
3Ляпичев Руслан ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2008
4Мошнов Даниил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2008
5Смыков Иван "Ирбис"б/р20104651850
6Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
7Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
8Храмченков Михаил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2008
М12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменков Сергей школа №36б/р2008
2Алымов Дмитрий ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
3Баурош Александр ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
4Борисов Максим МагнитIIIю20070
5Ведутенко Родион ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
6Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
7Дворцов Владислав ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2007
8Максимов Павел ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
9Рубанов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
10Сварян Арам ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
11Удалый Павел ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
12Цуканов Константин ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2008
13Цупиков Мирослав ЦДиЮТиЭб/р2007
14Чуев Егор ЦДиЮТиЭ, шк.8б/р2008
15Шутюк Дмитрий МБОУ СОШ 4б/р2007
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
2Афанасьев Андрей "Ирбис"II20062131704
3Воробьев Роман БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
4Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
5Завадский Юрий "Ирбис"20052131702
6Задубровский Артур ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
7Карпов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
8Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2005
9Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
10Лемешев Даниил ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
11Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
12Мокрашов Дмитрий БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
13Мурин Роман ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
14Никишкин Евгений школа №36б/р2006
15Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIю2006
16Синица Роман МБОУ СОШ 4б/р2005
17Яковлев Николай ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Никита Магнит2003
2Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2003
3Желонкин Илья МБОУ СОШ 4б/р2003
4Жихарев Дмитрий МБОУ СОШ 4б/р2003
5Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031415438
6Ковалев Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
7Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031427464
8Королёв Иван "Ирбис"II20042101470
9Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20031007940
10Малинин Даниил Магнит2003
11Медведев Александр "Ирбис"II20042131899
12Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII20031427463
13Панков Федор Магнит20030
14Понамарев Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
15Сорокин Роман ЦВР Володарского р-наIIIю2004
16Тиняев Артём ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
17Фролов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
18Чепельников Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
19Чернышов Александр ЦВР Володарского р-наIIIю2004
20Шелухо Всеволод ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
21Щербаков Севолод МБОУ СОШ 4б/р2004
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агамов Валерий ГБПОУ "БСК"б/р2002
2Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-на2002
3Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII20011427475
4Кузавлёв Вадим ЦДиЮТиЭ - ТОРНАДОб/р2001
5Курилов Павел ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2002
6Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
7Нарскин Алексей ГБПОУ "БСК"б/р2002
8Поляница Илья "Ирбис"II20022131898
9Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
10Черкасов Илья ГБПОУ "БСК"б/р2001
М21,30 - 2000-1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березницкий Юрий БрянскМС1973
2Гончаров Максим Брянск, личноб/р2000
3Гритченков Александр г. Саратовб/р1996
4Корзанов Евгений Брянск, личноIII19851427438
5Лысенков Захар Брянск, личноб/р1990
6Митюхин Александр Людиновский р-н, личноIII19841421067
7Свиридов Максим БрянскКМС1973
8Яшкин Николай БГИТУб/р1999
М40,50 - 1979-1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конов Александр Вымпел-БрянскIII19721602315
2Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII19621423763
3Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281
4Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977