Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут - 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владислав Сияльский
8-919-291-73-70 Сухорукова Н.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушуева Валерия ЦДиЮТиЭб/р2007
2Быкова Юлия школа №36б/р2007
3Зайцева Нрнна Нонна ЦДиЮТиЭб/р2007
4Иванова Анна ЦДиЮТиЭIIIю2007
5Кацук Ангелина ЦДиЮТиЭIIIю2007
6Масленникова Алина школа №36б/р2007
7Нелюбина Вероника школа №36б/р2007
8Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2007
9Семкина Александра "Ирбис"б/р2010
10Семкина Дарья "Ирбис"б/р2010
11Туркова Софья ЦДиЮТиЭIIIю2008
12Целикова Елизавета ЦДиЮТиЭб/р2007
13Шалаева Эльвира ЦДиЮТиЭб/р2007
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
2Алешина Полина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
3Бакштеева Елизавета ЦДиЮТиЭIIIю2006
4Власевич Инга БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2006
5Глушак Мария БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
6Гончарова Дарья ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
7Гринькив Алина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
8Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
9Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
10Зырянова Алина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
11Казачкина Виктория БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
12Кисель Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
13Куликова Дарья ЦДиЮТиЭIIIю2006
14Лапонова Ирина БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
15Лях Вероника БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
16Меркушина Дарья школа №36б/р2006
17Мосина Мария ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
18Орлова Ангелина ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
19Сафронова Евгения ЦДиЮТиЭIIIю2006
20Сидоряко Наталья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
21Фетисова Александра БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
22Худобко Вероника ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2005
23Чередник Мария БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2006
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гребенникова Татьяна ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2003
2Гурова Алина школа №36б/р2004
3Ермилова Алина "Ирбис"I2004
4Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII2003
5Медведева Анастасия "Ирбис"I2004
6Протченко Карина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
7Яманова София ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вольская Ольга ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2001
2Грувман Валерия школа №36б/р2002
3Ефимова Мария "Ирбис"2002
4Курашова Анастасия школа №36б/р2002
5Парфёнова Ангелина школа №36б/р2002
6Троепольская Елена школа №36б/р2002
Ж21 - 1985-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коршунова Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1997
2Петрова Ольга Брянск, личноб/р1988
Ж35 - 1965-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костенко Татьяна Брянск, личноб/р1966
2Трифонова Наталья Брянск, личноб/р1979
Ж55 - 1955-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриева Любовь Брянск, личноб/р1960
2Гридина Надежда ЦДиЮТиЭI1958
3Попова Татьяна Вымпел-Брянскб/р1960
М12 - 2007-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2007
2Ефимов Тимофей "Ирбис"б/р2011
3Зайцев Иван ЦДиЮТиЭб/р2008
4Смыков Иван "Ирбис"б/р2010
5Ушкалов Илья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
6Хохлов Василий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2009
7Цупиков Мирослав ЦДиЮТиЭб/р2007
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемов Владимир ЦДиЮТиЭIIIю2006
2Афанасьев Андрей "Ирбис"I2006
3Воробьев Роман БГЛ №1 им. А. С. Пушкинаб/р2005
4Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
5Завадский Юрий "Ирбис"2005
6Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2005
7Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIIю2006
8Кондрашов Иван Весёлая семейкаб/р2005
9Логатин Даниил ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2006
10Ляпченков Афанасий ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2006
11Никишкин Евгений школа №36б/р2006
12Семенов Илья ЦДиЮТиЭIIю2006
13Серегин Валентин ЦДиЮТиЭб/р2006
14Щегров Семён СШ "Юность" СВУб/р2005
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васин Иван ДДЮТ имени Ю.А. Гагаринаб/р2004
2Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2003
3Карев Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003
4Коваленко Денис ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003
5Королёв Иван "Ирбис"II2004
6Кузнецов Евгений ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2003
7Медведев Александр "Ирбис"I2004
8Мокеров Кирилл ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2003
9Понамарев Алексей ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
10Тиняев Артём ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
11Фролов Никита ЦДиЮТиЭ, шк.№51б/р2004
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Пётр Брянск, личноб/р2001
2Грызунов Андрей ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаII2001
3Грызунов Игорь ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2002
4Исачков Артём ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина2002
5Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
6Поляница Илья "Ирбис"I2002
7Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
8Пурвиньш Владислав Брянск, личноб/р2001
М20 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карачинский Егор Брянский Молодежный Центрб/р1999
2Ретивых Дмитрий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
3Тамошевский Дмитрий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
4Щуров Владислав ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII2000
5Яшкин Николай БГИТУII1999
М21 - 1985-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асосков Алексей Брянск, личноб/р1990
2Гапеев Сергей Брянск, личноб/р1985
3Корсиков Алексей КОМЕТАб/р1989
4Мишкин Роман Брянск, личноб/р1994
5Нехитров Андрей Брянск, личноб/р1986
6Петров Максим Брянск, личноII1989
7Поварков Андрей Брянская обл., личноб/р1993
8Тощенко Сергей Брянский Молодежный Центрб/р1988
М35 - 1965-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березницкий Юрий БрянскI1973
2Грымзин Алексей Выгоничский р-н, личноII1968
3Конов Александр Брянск, личноIII1972
4Корзанов Евгений "Ирбис"III1985
5Корытин Максим Брянск, личноIII1981
6Сияльский Владислав Брянск, личноб/р1966
7Сотников Сергей Брянск, личноб/р1981
8Сычев Дмитрий Брянск, личноI1971
9Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
М55 - 1955-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корытин Владимир Брянск, личноII1957
2Опалев Василий ДДЮТ имени Ю.А. ГагаринаIII1962
3Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р1956
СЕМЕЙНЫЙ ЗАБЕГ - 3 участника -М и Ж, ребенок 2007 – 2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аршуков Владислав Брянск, личноб/р2010
2Аршуков Михаил Брянск, личноб/р1983
3Аршукова Юлия Брянск, личноб/р1985
4Асосков Алексей Егорович Брянск, личноб/р1990
5Асосков Илья Брянск, личноб/р2013
6Асоскова Алёна Брянск, личноб/р1988
7Кондрашов Сергей Весёлая семейкаб/р1977
8Кондрашов Степан Весёлая семейкаб/р2011
9Кондрашова Ирина Весёлая семейкаб/р1979
10Корзанова Ульяна "Ирбис"б/р2013
11Мельников Евгений Весёлая семейкаб/р1985
12Мельников Михаил Весёлая семейкаб/р2008
13Мельникова Елена Весёлая семейкаб/р1983
14Щербаков Владимир Брянск, личноб/р1984
15Щербакова Елена Брянск, личноб/р1985
16Щербакова Наталья Брянск, личноб/р2010

Другие события, Ориентирование, Брянская обл.