Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ХКСШОР по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.06.2019 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-999-080-15-39 Афиногенова Дарья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2001163397612
2Ивакина Наталья Хабаровск, личноI1981800047312
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС199988798212
4Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
5Кузнецова Надежда ДинамоI198812
6Малышева Виолетта Хабаровский район, СпринтIIIю200212
7Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
8Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI2002212656712
9Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970817057012
10Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
11Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
12Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаI200212
13Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
14Панченко Алина Хабаровский район, СпринтII2003201165412
15Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтКМС2001201165012
16Савега Татьяна СШОР ЦСКАI196320246602
17Сермягина Светлана СШ "Лидер"КМС199620180671
18Сигитова Маргарита СпринтМС19921
19Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС2001202465012
20Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561
21Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС1999864891812
22Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС199986489051
23Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС200188797612
24Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981720974712
25Шанина Виктория СШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
26Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII197520916342
27Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002201160412
Ж ДО 10 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р2009199089912
2Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р20102
3Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)2009464200912
4Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю200912
5Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2010465680312
6Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)2009464200212
7Ступникова Маргарита ЛидерIIIю200912
8Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)2009464201012
9Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р201112
10Черновалова Мария ЛидерIIIю201112
11Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)III2009139378812
12Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)2009199080912
Ж ДО 13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
2Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)2008464200412
3Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки2007464096212
4Зуева Марияма Хабаровский район, Спринт2007464200112
5Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт2007199082712
6Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р200812
7Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю20082
8Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
9Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю2008211804012
10Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка200788798512
11Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIIю200820182701
12Меновщикова Кира СШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656412
13Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю20082
14Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)2008464200312
15Полозова Вероника Лидер "Центр"200712
16Савва Алёна Лидер "Центр"200812
17Соколенко Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р200712
18Соколова Ирина Хабаровский район, СпринтIIIю2007199082912
19Тарских Ирина СШ Лидер Горкаб/р20082
20Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка20072
21Тычкина Виктория Лидер200712
22Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIIю2007464095912
23Шамшаева Анастасия КедрIIIю200812
Ж ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI200688799512
2Власенко Дарья ЛидерIIю200612
3Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки2006464536812
4Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки2006464096012
5Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю200612
6Дьячкова Лия КедрIIIю200612
7Загребина Анастасия КедрIIIю200612
8Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"2005202190912
9Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю200612
10Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка200688798712
11Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю200588799412
12Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479012
13Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"II2005139104212
14Олейник Настя Лидер "Центр"200512
15Отставных Валерия СШ "Лидер" Сайгаки2006212656212
16Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005201165812
17Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки2006212656512
18Радецкая Мария ЛидерII2006202475112
19Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI2006201165712
20Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I2005163395512
21Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"II2006211717112
22Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"II2006201806312
23Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII2006202479412
Ж ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I2004201806912
2Искра Дарья КедрI200312
3Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097612
4Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003865709012
5Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076612
6Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I2004141075312
7Панченко Алина ХКСШОР (Спринт)III2003012
8Процко Наталья ЦТКиС "Норд"III200420407672
9Убейволк Виктория КедрII200312
М OPEN - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892512
2Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197612
3Бакало Иван 35 ОАI199412
4Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаКМС1989142254512
5Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
6Бобришова Вероника ЦСКАМС199214225402
7Веткин Антон 35 ОАII199712
8Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I200288797412
9Гоман Андрей Хабаровск, личноб/р198312
10Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
11Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
12Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС2000201164312
13Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
14Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII2002139104012
15Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС20028879752
16Козорез Иван Динамо, ХабаровскМС198286461952
17Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
18Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС1997911101012
19Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС2000864892212
20Оспельников Максим 35 ОАКМС199312
21Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998123456
22Палаус Илья ЛидерКМС200120247682
23Петров Александр Хабаровск, личноIII19801
24Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС200288798012
25Селин Сергей ВымпелКМС199020247701
26Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII198712
27Телепнев Михаил ЛидерКМС200120247662
28Труфанов Александр Лидер "Центр"б/р1960202477712
29Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1996202477512
30Чекун Вячеслав ХабаровскМС1993863835112
31Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС200112
М ДО 10 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIю2010199088012
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю20101
3Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю20102
4Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю20102
5Варава Никита СШ Лидер Горка20092
6Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р200912
7Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р20102
8Замбржицкий Савелий ЛидерIIIю200912
9Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р200988797012
10Константинов Михаил КедрIIIю200912
11Кубляков Роман ХКСШОР Ильинкаб/р200912
12Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)2009214749112
13Маврин Михаил СШ Лидер Горкаб/р20112
14Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р200988797112
15Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р200988799012
16Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС200288797212
17Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р200988798312
18Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р2011163395612
19Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р201012
20Шатов Мирослав ЛидерIIIю201112
21Ширяев Григорий СШ Лидер ГоркаIIIю20102
М ДО 13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007202195512
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
3Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю2007204077012
4Гапонов Михаил СШ "Лидер" СайгакиIIю2008464096312
5Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринт2007464200812
6Жилкин Роман СШ Лидер Горка20082
7Клыковский Сергей Лидер "Центр"200712
8Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю200812
9Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка2007201165512
10Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка200788798612
11Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIю200720247971
12Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю2007202475212
13Радецкий Ярослав ЛидерIIIю200812
14Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка20082
15Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт2007464200512
16Сандецкий Павел СШ Лидер Горка20082
17Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
18Санников Денис Хабаровский район, Спринт2007199082512
19Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт2007464200712
20Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю200888799712
21Уклонский Николай ЛидерIIIю200712
22Цюпа Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю2007464096112
23Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю2007212656312
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю2005211804712
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006201180112
3Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка2006201165112
4Гольченко Матвей Лидер2006202466612
5Константинов Семён КедрI200512
6Малков Роман ЦТКиС "Норд"III2006140684012
7Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт2006464200612
8Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"2005202191512
9Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII2006212656112
10Пинчуков Кирилл ЛидерII2006202476112
11Попов Игорь ЛидерIII2005202476412
12Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III2006202194012
13Семенов Демьян Хабаровский район, Спринт2006199088112
14Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103912
15Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III2006211804512
16Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
17Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479512
М ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I200488799312
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004201164112
3Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004902202012
5Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтII2004201165312
6Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004211717212
7Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"IIIю200413909701
8Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004201165612
9Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I200488799812
10Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I200320407622
11Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС2003865477112
12Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004201165212
13Старов Николай Лидер "Центр"I200412
14Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003201160712
15Ярошенко Иван Лидер200412