Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 25.06.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Татьяна 25_Приморский крайIII19802140636123
2Жестова Валентина 27_Хабаровский край, ХабаровскII19802024764123
3Кортылева Татьяна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС1970887972123
4Максименко Мария 28_БлаговещенскМС19771633939123
5Мельникова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI19851005707123
6Митякова Елена 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI19708648873123
7Назарова Оксана 14_ЯкутскКМС1975206943412
8Шахватова Татьяна 27_Хабаровский край, ХабаровскII1975123
Ж12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букатина Дарья 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2008123
2Зуева Соня 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р200913
3Кcендзик Полина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20081990083123
4Кондрук Анна 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123
5Мануилова Олеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20071990913123
6Моштылева Виолетта 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2008123
7Павлова Ксения 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20071990110123
8Патрина Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю2007199021823
9Приходько Алена 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20071990063123
10Саяпина Олеся 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20076302765123
11Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровск2007123
12Чичик Слава 27_Хабаровский край 2, ХабаровскII2008123
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII20052076652123
2Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, Хабаровск2007123
3Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2006887995123
4Бусыгина Вероника 25_Приморский крайIII20061452926123
5Ворощекина Анна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20066302770123
6Глушакова Кристина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20061990171123
7Евдокимова София 75_ЧитаI2005123
8Есина Елизавета 25_Приморский крайIII20061109500123
9Иманова Эмилия 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20051406772123
10Каргапольцева Ульяна 3_Респ. БурятияI20051418979123
11Корякина Екатерина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю2005140677523
12Косолапова Милена 25_Приморский край20061109515123
13Лопатина Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскII20051391042123
14Неежко Мария 28_БлаговещенскI20061416598123
15Павлова Дарья 25_Приморский крайII20061421288123
16Порядочная Арина 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990058123
17Промыслова Инесса 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2005123
18Радецкая Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062024751123
19Скапа Мирослава 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20051409387123
20Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20062011657123
21Срибняк Анна 25_Приморский крайIII20052011575123
22Сучкова Софья 79_БиробиджанI200412
23Торхова Анастасия 75_ЧитаI20062135134123
24Чичик Ксения 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20051633955123
25Шарыгина Вероника 27_Хабаровск, ХабаровскII20062117171123
26Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20051406759123
27Щеголева Дана 28_БлаговещенскI20052070265123
28Яурова Карина 28_БлаговещенскII20061405105123
29Ячменева Анастасия 75_ЧитаI20068240180123
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада 25_Приморский крайI20041452929123
2Баженова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123
3Бездоля Екатерина 25_Приморский крайI20048646215123
4Белоусова Дарья 3_Респ. БурятияI20031841340123
5Богданова Клара 27_Хабаровск, ХабаровскI20042018069123
6Богославец Влада 28_БлаговещенскI20032138711123
7Валитова Анна 25_Приморский крайI20041331777123
8Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123
9Дутова Диана 75_ЧитаКМС20032135111123
10Ежова Наталья 79_БиробиджанI200412
11Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI20041427469123
12Искра Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскI2003123
13Истомина Полина 27_Хабаровск, ХабаровскКМС20041390976123
14Калиновская Анна 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20031406766123
15Карась Екатарина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20041406770123
16Куренева Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскII20042040766123
17Мышинкова Ангелина 28_БлаговещенскIIю20042040961123
18Назарова Светлана 14_ЯкутскII20049011109123
19Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041410753123
20Пляскина Анна 75_ЧитаIII2004123
21Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС20032300651123
22Фатфулина Илана 25_Приморский крайIII20032300669123
23Хохлова Дарья 25_Приморский крайI20032300678123
24Штабная Ульяна 25_Приморский крайI20038646239123
25Ядула Арина 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20042040765123
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012118001123
2Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021409382123
3Каргапольцева Елизавета 3_Респ. БурятияКМС20021412457123
4Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021301214123
5Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС2001873005123
6Осадчева Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002123
7Петрушенко Оксана 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012011650123
8Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123
9Поливцева Полина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021407786123
10Розвезева Инна 3_Респ. БурятияКМС2002123
11Ситникова Альбина 25_Приморский крайII20022300663123
12Сутурина Татьяна 3_Респ. БурятияКМС20022040832123
13Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024789123
14Ткачук Александра 75_ЧитаКМС20018120201123
15Токарева Алина 28_БлаговещенскКМС20021633993123
16Федосова Валерия 25_Приморский крайКМС20021421289123
17Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20022011604123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника 27_ЦСКА, Хабаровский р-нМС19921422540123
2Бокаленко Татьяна 25_Приморский крайI19972300613123
3Верхозина Татьяна 25_Приморский крайII19961406894123
4Волошина Ольга 46_Курск, личноII19681602556123
5Выборнова Анна 27_ЦСКА, Хабаровский р-нМС19928655789123
6Ивакина Наталья 27_Хабаровск, личноI19818000473123
7Кириченко Кристина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1999887982123
8Коскинина Екатерина 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII19531406843123
9Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
10Кузнецова Надежда 27_Динамо, ХабаровскI1988123
11Мороз Мария 25_Приморский крайI20002300639123
12Наумова Наталья 27_ХабаровскМСМК19708170570123
13Некрасова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20002024783123
14Нечкина Ольга 25_Приморский крайМС19851007727123
15Паевщик Татьяна 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19831415136123
16Половинина Александра 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
17Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС1993123
18Сермягина Светлана 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19962018067123
19Сигитова Маргарита 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1992887993123
20Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреЗМС19878648885123
21Тройных Татьяна 36_Воронеж, личноII1979333280123
22Трусова Алина 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19998648905123
23Шанина Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992024787123
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_С/К "Меридиан ", Партизанский р-нII19728401000123
2Коскинен Сергей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре197613
3Митяков Алексей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС19621
4Нелаев Андрей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII1957123
5Петров Александр 27_Хабаровск, личноIII198012
6Трапезников Алексей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI19631005501123
7Труфанов Александр 27_Хабаровский край, ХабаровскII1960123
8Черепанов Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI1980141375012
М12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безнаев Тимофей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20071990248123
2Варава Никита 27_Хабаровский край, Хабаровск2009123
3Василисин Егор 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20081990903123
4Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р20071990185123
5Вязовцев Богдан 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20071990164123
6Гускевич Денис 28_Благовещенск20072040959123
7Дмитриев Максим 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2007123
8Зайцев Ярослав 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20081990908123
9Зуев Семен 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р200913
10Кныш Матвей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуреб/р20071990066123
11Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р201113
12Кун Александр 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20071990322123
13Лимарев Илья 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2009123
14Медведев Денис 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2008123
15Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20071990173123
16Никольский Денис 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС2007123
17Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20061406763123
18Рябчук Михаил 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2006123
19Серов Кирилл 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2007123
20Спицин Антон 25_Приморский край20072300610123
21Шмидов Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20086302789123
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байнов Владислав 27_Хабаровский край, Хабаровск20062118050123
2Бобко Илья 27_Хабаровский край 2, Хабаровск20062011598123
3Воробьев Виталий 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII20061407517123
4Воробьев Владислав 25_Приморский крайII20061452928123
5Воробьев Никита 25_Приморский крайIII20061109504123
6Гаврилов Андрей 25_Приморский крайII20052300618123
7Голованов Кирилл 25_Приморский крайII20062300692123
8Гольченко Матвей 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024764123
9Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123
10Захарцов Данила 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20061406762123
11Клыковский Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровск2007123
12Ковалев Ефим 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20061990912123
13Константинов Семён 27_Хабаровский край, ХабаровскI2005123
14Кравцов Иннокентий 28_БлаговещенскI20051428447123
15Кузменко Константин 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20056302751123
16Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20061406768123
17Лебедев Павел 75_ЧитаIIIю2006123
18Малков Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20061406840123
19Маштороленко Вячеслав 25_Приморский крайII20058000268123
20Нефедов Степан 27_Хабаровский край, Хабаровск20052021915123
21Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062024761123
22Пьянников Даниил 75_ЧитаIII20062142841123
23Рубцов Роман 25_Приморский крайIIю20062300670123
24Семенов Данил 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990323123
25Сидоров Степан 3_Респ. БурятияII20052138645123
26Сикорский Виктор 25_Приморский крайII20051109503123
27Сухинин Сергей 27_Хабаровск, ХабаровскI20051391039123
28Троицкий Владислав 28_БлаговещенскIII20052040960123
29Читавин Константин 75_Чита20062135120123
30Шевчук Валентин 28_БлаговещенскI20051416596123
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032078914123
2Артамонов Данил 25_Приморский крайI20041452927123
3Бабушкин Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20042011654123
4Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р2005123
5Баранов Михаил 75_Чита20042142870123
6Бородин Константин 25_Приморский крайI20041452930123
7Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123
8Бурдонос Константин 28_БлаговещенскI20031416592123
9Варламов Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040768123
10Визнович Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20048657055123
11Кардасов Егор 28_БлаговещенскI20042070271123
12Ковтун Артем 25_Приморский крайI20042300660123
13Ковычев Данила 75_ЧитаIII20032142880123
14Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123
15Коренев Валерий 25_Приморский крайI20042300672123
16Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123
17Лебедев Никита 75_Чита2004123
18Медведев Станислав 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20046302771123
19Мошейко Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскI20031406839123
20Осмак Артем 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2004123
21Павлов Данил 25_Приморский крайКМС20038664407123
22Паляница Владислав 25_Приморский крайI20031452931123
23Претуляк Леонид 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031396672123
24Путинцев Данил 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123
25Радионов Сергей 75_ЧитаI20031633612123
26Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123
27Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20031423670123
28Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20042011652123
29Сироткин Матвей 79_БиробиджанI200412
30Смирнов Марк 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20041406767123
31Соболев Михаил 25_Приморский крайI20042300627123
32Соколов Олег 28_БлаговещенскI20039201924123
33Старов Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123
34Терентьев Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20032024786123
35Толочкин Даниил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406760123
36Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20032011607123
37Хлебодаров Роман 25_Приморский крайII20031109507123
38Цыренжапов Сергей 3_Респ. БурятияКМС2003123
39Читавин Данил 75_ЧитаI20042135139123
40Шаванов Илья 25_Приморский крайII20042300622123
41Щербаков Константин 25_Приморский крайII20032140626123
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей 25_Приморский крайII20022140628123
2Белоусов Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20022024769123
3Гамага Владимир 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887974123
4Дмитриев Максим 25_Приморский крайII20022140630123
5Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20022024762123
6Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123
7Канин Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887975123
8Корнилаев Егор 79_БиробиджанI2002906069612
9Королев Руслан 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20011406776123
10Кузнецов Владислав 25_Приморский крайI20028002222123
11Логутенко Даниил 75_ЧитаКМС20011417851123
12Мутагаров Рафаэль 25_Приморский крайКМС20029566777123
13Нищериков Андрей 14_ЯкутскI20021416617123
14Палаус Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024768123
15Редин Иван 28_БлаговещенскI20021405107123
16Рябчук Денис 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887980123
17Семенов Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887973123
18Шейкин Алексей 28_БлаговещенскI20021416579123
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925123
2Александров Владимир 75_ЧитаМС19908180290123
3Андреев Виталий 75_ЧитаКМС19891633626123
4Балагуров Вячеслав 75_ЧитаМС19941404549123
5Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС19891422542123
6Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19972024760123
7Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
8Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1994887999123
9Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
10Козадаев Никита 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406758123
11Козадаев Юрий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123
12Кочетков Владимир 28_БлаговещенскКМС19981428454123
13Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
14Лебедев Александр 25_Приморский крайII195613016123
15Литвинцев Владимир 28_БлаговещенскМС19721302305123
16Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19918160191123
17Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС20008648922123
18Нефедов Дмитрий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI19721005717123
19Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанМС1998865578312
20Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123
21Пинчуков Андрей 27_Динамо, Хабаровск, ХабаровскМС19811005505123
22Плехов Анатолий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI19761405209123
23Пономарев Иван 23_Краснодар, личноМС1996123
24Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI1979123
25Сергеев Денис 75_ЧитаМС19948301294123
26Суслов Дмитрий 50_Щелковский р-н, личноI1982123
27Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406764123
28Турбаков Иван 79_БиробиджанI199514101001

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край