Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Зеленый стадион -2019" 6 этап

6 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.05.2019 07:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Наумова
89145466152 Митякова Е.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 222)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Виктория КедрIIIю2009
2Ветрова Виктория Вымпелб/р2009
3Власенко Дарья ЛидерIIю2006
4Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
5Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р2010
6Кондрат Аксинья А ХКСШОР (Спринт)IIю20090
7Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю2009
8Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIю20084642002
9Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)20084642003
10Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20104656803
11Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)20094642002
12Ступникова Маргарита ЛидерIIIю2009
13Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)20094642010
14Чаркандян Сабрина МОУ СОШ с. Черняевоб/р2009
15Черновалова Мария ЛидерIIIю2011
16Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)20091990809
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю20072011596
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
3Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008
4Браташова Софья Вымпелб/р2007
5Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)20084642004
6Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки20074640962
7Евдокимова Ульяна Вымпелб/р2008
8Зинченко Арина Вымпелб/р2008
9Зинченко Кира Вымпелб/р2008
10Зуева Марияма Хабаровский район, Спринт20074642001
11Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт20071990827
12Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю2008
13Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю2005887994
14Кондрук Анна Лидер "Центр"2008
15Коробова Полина Вымпелб/р2008
16Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040
17Куликова Карина МОУ СОШ с. Черняевоб/р2007
18Лозунова Алика МОУ СОШ с. Черняевоб/р2007
19Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю2008
20Павлова Валерия Вымпелб/р2008
21Плешакова Софья Вымпелб/р2008
22Полозова Вероника Лидер "Центр"2007
23Савва Алёна Лидер "Центр"2008
24Соколенко Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р2007
25Соколова Ирина Хабаровский район, СпринтIIIю20071990829
26Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка2007
27Тычкина Виктория Лидер2007
28Храпатая Елизавета Вымпелб/р2008
29Цыплухина Полина СШ "Лидер" СайгакиIIю20074640959
30Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)III20081393788
31Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю20062021928
2Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI2006887995
3Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки20064645368
4Давыдова Алина СШ "Лидер" Сайгаки20064640960
5Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю2006887973
6Дьячкова Лия КедрIIIю2006
7Загребина Анастасия Кедрб/р2006
8Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю20062011659
9Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка2006887989
10Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
11Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"II20051391042
12Отставных Валерия СШ "Лидер" Сайгаки20062126562
13Перова Алина Вымпелб/р2006
14Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II20052011658
15Пушкарская Арина СШ "Лидер" Сайгаки20062126565
16Радецкая Мария Лидер20062024751
17Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI20062011657
18Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" Сайгакиб/р20062126583
19Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бомко Алиса Вымпелб/р2004
2Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI2003
3Искра Дарья КедрI2003
4Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
5Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766
6Олейник Настя Лидер "Центр"2004
7Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I20041410753
8Панченко Алина Хабаровский район, СпринтII20032011654
9Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
10Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II20042040764
11Убейволк Виктория КедрII2003
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20011633976
2Малышева Виолетта Хабаровский район, СпринтIIIю2002
3Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаI2002
4Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтКМС20012011650
5Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС20012024789
6Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС2001887976
7Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI20002011651
2Глебова Владислава Хабаровский район, СпринтI19980
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999887982
4Кузнецова Надежда ДинамоI1988
5Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС20002024783
6Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918
7Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
8Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жестова Валентина Лидер19802024763
2Ивакина Наталья Хабаровск, личноI19818000473
3Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
4Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС19831415136
5Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р1956
6Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII19752091634
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIю20101990880
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю2010
3Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю2010
4Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю2010
5Варава Никита СШ Лидер Горка2009
6Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
7Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р2010
8Замбржицкий Савелий ЛидерIIIю2009
9Иванцов Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
10Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
11Ивачев Никита МОУ СОШ с. Черняевоб/р2009
12Константинов Михаил КедрIIIю2009
13Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491
14Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю20091391043
15Моисеев Вячеслав МОУ СОШ с. Черняевоб/р2011
16Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
17Ольшевский Глеб МОУ СОШ с. Черняевоб/р2009
18Политаев Дмитрий МОУ СОШ с. Черняевоб/р2009
19Портнягин Роман МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
20Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887990
21Саидов Сергей МОУ СОШ с. Черняевоб/р2009
22Степанов Никита МБОУ СОШ с. Ильинкаб/р2009
23Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887981
24Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р20111633956
25Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20111413750
26Шатов Мирослав ЛидерIIIю2011
27Ширяев Григорий СШ Лидер ГоркаIIIю2010
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
3Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю20072040770
4Гапонов Михаил СШ "Лидер" СайгакиIIю20084640963
5Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринт20074642008
6Жилкин Роман СШ Лидер Горка2008
7Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтII20042011653
8Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
9Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007887985
10Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю2008
11Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка20072011655
12Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт20064642006
13Моисеев Алексей МОУ СОШ с. Черняевоб/р2008
14Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024752
15Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
16Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка2008
17Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт20074642005
18Сандецкий Павел СШ Лидер Горка2008
19Санников Алексей Хабаровский район, Спринт20071990853
20Санников Денис Хабаровский район, Спринт20071990825
21Семенов Демьян Хабаровский район, Спринт20061990881
22Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт20074642007
23Сорокин Сергей Вымпелб/р2007
24Старцев Всеволод Вымпелб/р2008
25Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю2008887997
26Уклонский Николай ЛидерIIIю2007
27Цюпа Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю20074640961
28Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю20072126563
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю20052118047
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062011801
3Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка20062011651
4Гольченко Матвей Лидер2006
5Гридин Алексей Вымпелб/р2005
6Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки20062126568
7Гусенок Иван Вымпелб/р2006
8Демурин Максим Вымпелб/р2006
9Еременко Роман Вымпелб/р2005
10Жуков Александр СШ "Лидер" Сайгакиб/р20052024759
11Константинов Семён КедрI2005
12Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
13Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"20052021915
14Парыгин Александр Персефона20052021949
15Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII20062126561
16Пинчуков Кирилл ЛидерII20062024761
17Попов Игорь Лидер20052024764
18Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940
19Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III20062118045
20Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
21Успешный Александр Персефона20052018271
22Цапкин Павел МОУ СОШ с. Черняевоб/р2005
23Челноков Тимофей ЦТКиС "Норд"б/р20061391049
24Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII20062024795
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004887993
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20042011641
3Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020
5Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974
6Григорьев Даниил ПерсефонаIII20032018263
7Дюндин Алексей МОУ СОШ с. Черняевоб/р2004
8Зуев Федор Вымпелб/р2004
9Кононенко Михаил Вымпел2004
10Лепенков Артем Вымпелб/р2004
11Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
12Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
13Панченко Сергей ПерсефонаIIю20042021968
14Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
15Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
16Старов Николай Лидер "Центр"I2004
17Стрежнев Богдан Вымпелб/р2004
18Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС20032024786
19Титов Александр Персефона20042021938
20Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
21Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
22Ярошенко Иван Лидер20042024764
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
2Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
3Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002887975
4Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
5Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887972
6Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
7Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС20011406847
8Якунин Всеволод Лидер "Центр"II2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925
2Выропаев Сергей Хабаровский район, СпринтКМС19962011650
3Гоман Андрей ДВЮИ МВД Россииб/р1983
4Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999
5Данилюк Никита СпринтКМС20002011643
6Ешенко Сергей ДВЮИ МВД РоссииI1998
7Мазур Илья ДВЮИ МВД Россииб/р1997
8Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010
9Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС20008648922
10Рева Григорий ДВЮИ МВД Россииб/р2000
11Селин Сергей ВымпелКМС19902024770
12Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962024775
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
2Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
3Труфанов Александр Лидер "Центр"б/р19602024777