Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенний кросс

Весенний кросс по пересеченной местности – 2019

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 14.05.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 150 из 300

Организатор

Александр Колесников
89154027310 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2009 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багрова Мария ДЮСШ Олимп2009Подтверждено
2Безлысюк Валерия Витязь (с.Ильинское)б/р2009Подтверждено
3Вахидова Рената Домодедово, личноб/р2012Подтверждено
4Гриднева Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р2010Подтверждено
5Клочкова Антонина ДЮСШ Олимпб/р2011Подтверждено
6Козловцева Виктория Шахово "Олимп"2009Подтверждено
7Маркелова Диана ДЮСШ Олимп2010Подтверждено
8Наливайко Анна Щелковский р-н, личноIIю2011Подтверждено
9Орлова Олеся Витязь (с.Ильинское)б/р2009Подтверждено
10Пушкарёва Дарья Шахово "Олимп"2010Подтверждено
11Садыкова Кира ДЮСШ Олимпб/р2009Подтверждено
12Самофалова Лика Витязь (с.Ильинское)б/р2009Подтверждено
13Саратова Екатерина ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
14Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р2009Подтверждено
15Украинцева Анастасия ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
16Фролова Алевтина ДЮСШ Олимпб/р2011Подтверждено
17Шмакова Татьяна ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
Ж12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"III2007Подтверждено
2Мешканцева Виктория Витязь (с.Ильинское)б/р2008Подтверждено
3Некрасова Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р2007Подтверждено
4Понамарева Вероника ДЮСШ Олимп2007Подтверждено
5Роговская Нелли Витязь (с.Ильинское)б/р2007Подтверждено
6Романова Ирина ДЮСШ Олимп2008Подтверждено
7Рябова Варвара ДЮСШ Олимп2008Подтверждено
8Сергушкина Дарья ДЮСШ Олимп2008Подтверждено
9Симонова Арина КЛБ"МОСТ-11"б/р2007Подтверждено
10Фролова Ольга ДЮСШ Олимпб/р2007Подтверждено
11Шемчук Арина Домодедово, личноб/р2007Подтверждено
12Шляхто Анна ДЮСШ Олимпб/р2007Подтверждено
Ж14 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бахтигареева Анна МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2006Подтверждено
2Егорова Арина МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2006Подтверждено
3Звонарева Стефания КЛБ"МОСТ-11"б/р2006Подтверждено
4Зологина Виалетта ДЮСШ Олимпб/р2005Подтверждено
5Касимова Камилла Шахово "Олимп"II2005Подтверждено
6Кобыльникова Карина МАОУ Белостолбовская СОШб/р2006Подтверждено
7Лапина Елизавета Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
8Малова Вероника ДЮСШ Олимп2006Подтверждено
9Молчан Лаура Витязь (с.Ильинское)б/р2006Подтверждено
10Наливайко Елизавета Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
11Николаева Елизавета МАОУ Белостолбовская СОШб/р2006Подтверждено
12Пара Анастасия Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
13Поклонская Варвара Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
14Сластина Екатерина ДЮСШ Олимпб/р2006Подтверждено
Ж16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Радзивилюк Наталья Витязь (с.Ильинское)б/р2003Подтверждено
2Сумцова Варвара ДЮСШ ОлимпIII2004Подтверждено
Ж18 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воропаева Софья ДЮСШ Олимпб/р2002Подтверждено
Ж20 - женщины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузьмина Маргарита МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2000Подтверждено
2Чугунова Екатерина Москва, личноб/р1993Подтверждено
Ж30 - женщины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Овечкина Ольга Домодедово, личноб/р1990Подтверждено
Ж40 - женщины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вахидова Оксана Домодедово, личноб/р1980Подтверждено
2Плеханова Елена Жуковский, личноI1978Подтверждено
М10 - мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арутюнян Давид Витязь (с.Ильинское)б/р2009Подтверждено
2Астахов Андрей КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
3Власенко Стефан ДЮСШ ОлимпIIю2009Подтверждено
4Гончаров Денис КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
5Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
6Ильченко Михаил КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
7Каменский Станислав Витязь (с.Ильинское)б/р2011Подтверждено
8Кирсанов Александр Шахово "Олимп"IIю2009Подтверждено
9Коновалов Егор ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
10Король Евгений ДЮСШ ОлимпIIю2010Подтверждено
11Кутин Андрей МАОУ Белостолбовская СОШб/р2010Подтверждено
12Леднев Никита КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
13Лопатин Кирилл КЛБ"МОСТ-11"б/р2009Подтверждено
14Лукин Тимофей Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
15Михалев Арсений ДЮСШ Олимп2009Подтверждено
16Мишин Владимир ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
17Мишин Вячеслав ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
18Моисеев Никита ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
19Осипенко Роман ДЮСШ Олимпб/р2013Подтверждено
20Очилдиев Мансур МАОУ Белостолбовская СОШб/р2009Подтверждено
21Потлов Илья ДЮСШ Олимп2009Подтверждено
22Садыков Егор ДЮСШ Олимпб/р2009Подтверждено
23Санак Никита ДЮСШ Олимпб/р2011Подтверждено
24Сонгров Максим ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
25Стричко Федор ДЮСШ ОлимпIIю2009Подтверждено
26Украинцев Иван ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
27Федорец Дмитрий КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
28Часовской Александр ДЮСШ Олимп2009Подтверждено
29Черкашин Юрий КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
30Чудаев Илья ДЮСШ ОлимпIIю2009Подтверждено
31Шашко Никита КЛБ"МОСТ-11"б/р2009Подтверждено
32Шипин Алексей ДЮСШ Олимпб/р2009Подтверждено
33Шишков Михаил ДЮСШ Олимпб/р2009Подтверждено
34Щербаков Кирилл КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
35Юлдашов Дамир КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вахидов Марат Московская обл., личноб/р2008Подтверждено
2Воробьев Степан ДЮСШ ОлимпIIю2007Подтверждено
3Головенкин Сергей Витязь (с.Ильинское)б/р2008Подтверждено
4Джалилов Мирза МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2007Подтверждено
5Дорохов Николай Витязь (с.Ильинское)б/р2008Подтверждено
6Жиров Клим ДЮСШ Олимп2007Подтверждено
7Каменский Владислав Витязь (с.Ильинское)б/р2008Подтверждено
8Каплин Иван ДЮСШ Олимпб/р2008Подтверждено
9Колесников Егор ДЮСШ Олимп2007Подтверждено
10Кудряшов Денис ДЮСШ Олимп2008Подтверждено
11Межуев Иван ДЮСШ ОлимпIIю2008Подтверждено
12Наливайко Алексей Щелковский р-н, личноII2007Подтверждено
13Пушкарёв Иван Шахово "Олимп"2008Подтверждено
14Рыгин Дмитрий ДЮСШ Олимп2008Подтверждено
15Северин Максим КЛБ"МОСТ-11"III2007Подтверждено
16Сластин Николай ДЮСШ Олимпб/р2008Подтверждено
17Топорков Дмитрий ДЮСШ Олимп2008Подтверждено
М14 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Александр ДЮСШ ОлимпIII2005Подтверждено
2Балабанов Кирилл Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
3Беззубов Владимир Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
4Гаврилин Иван ДЮСШ Олимп2006Подтверждено
5Жиличкин Дмитрий Щелковский р-н, личноII2006Подтверждено
6Клолчков Георгий ДЮСШ ОлимпIIю2005Подтверждено
7Коновалов Иван ДЮСШ ОлимпIIю2006Подтверждено
8Михалев Тимофей ДЮСШ ОлимпIIю2006Подтверждено
9Осокин Роман МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2005Подтверждено
10Поединцев Богдан МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2006Подтверждено
11Померанцев Петр ДЮСШ Олимпб/р2005Подтверждено
12Саратовцев Даниил ДЮСШ ОлимпIIю2006Подтверждено
13Соловьев Кирилл КЛБ"МОСТ-11"II2005Подтверждено
14Федоров Илья ДЮСШ Олимпб/р2006Подтверждено
15Чичилов Кирилл Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артемов Арсений ДЮСШ ОлимпI2003Подтверждено
2Борзов Максим ДЮСШ ОлимпIII2004Подтверждено
3Буров Денис Витязь (с.Ильинское)б/р2004Подтверждено
4Власов Егор ДЮСШ ОлимпIII2004Подтверждено
5Забигай Максим Витязь (с.Ильинское)б/р2004Подтверждено
6Климов Иван Витязь (с.Ильинское)б/р2003Подтверждено
7Медов Даниил ДЮСШ ОлимпIII2004Подтверждено
8Смирнов Артем Витязь (с.Ильинское)б/р2004Подтверждено
9Стулов Михаил ДЮСШ ОлимпI2003Подтверждено
10Сычов Денис Витязь (с.Ильинское)б/р2004Подтверждено
11Франкевич Даниэл МАОУ Белостолбовская СОШб/р2003Подтверждено
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белов Андрей МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2001Подтверждено
2Беляков Виктор МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Подтверждено
3Даниренко Николай ДЮСШ ОлимпII2002Подтверждено
4Котов Виталий МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2001Подтверждено
5Меркулов Андрей МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Подтверждено
6Михалев Анатолий ДЮСШ ОлимпI2001Подтверждено
7Мысенков Алексей МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Подтверждено
8Пятницкий Павел МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Подтверждено
9Саратоав Егор ДЮСШ ОлимпI2001Подтверждено
10Соколов Роман ДЮСШ Олимпб/р2001Подтверждено
11Телегин Даниил Шахово "Олимп"II2001Подтверждено
12Чеботарь Андрей МАОУ Белостолбовская СОШб/р2001Подтверждено
М20 - мужчины 1991-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Эркинов Жамалидин Домодедово, личноб/р1994Подтверждено
М30 - мужчины 1981-1990 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаравец Максим Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
2Савойский Владимир Домодедово, личноб/р1987Подтверждено
3Сапогов Михаил МАОУ Белостолбовская СОШб/р1989Подтверждено
4Чугунов Иван Москва, личноб/р1990Подтверждено
М40 - мужчины 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Федорец Вадим КЛБ"МОСТ-11"б/р1973Подтверждено
2Фитисов Валерий КЛБ"МОСТ-11"I1977Подтверждено
3Шляхто Денис ДЮСШ Олимпб/р1979Подтверждено
М50 - мужчины 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бережной Александр Домодедово, личноб/р1953Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Московская обл.