Orgeo – Online entry and results system

Весенний кросс

Весенний кросс по пересеченной местности – 2019
Athletics, running, walking Local
Registration finished 14.05.2019 13:00 MSK
Free places: 150 out of 300

List of registered Online participants (total 150)

Export as file:   

Ж10 - девочки 2009 г.р и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Багрова Мария ДЮСШ Олимп2009Confirmed
2Безлысюк Валерия Витязь (с.Ильинское)б/р2009Confirmed
3Вахидова Рената Domodedovo, personalб/р2012Confirmed
4Гриднева Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р2010Confirmed
5Клочкова Антонина ДЮСШ Олимпб/р2011Confirmed
6Козловцева Виктория Шахово "Олимп"2009Confirmed
7Маркелова Диана ДЮСШ Олимп2010Confirmed
8Наливайко Анна Schelkovskij rajon, personalIIю2011Confirmed
9Орлова Олеся Витязь (с.Ильинское)б/р2009Confirmed
10Пушкарёва Дарья Шахово "Олимп"2010Confirmed
11Садыкова Кира ДЮСШ Олимпб/р2009Confirmed
12Самофалова Лика Витязь (с.Ильинское)б/р2009Confirmed
13Саратова Екатерина ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
14Седова Анастасия Шахово "Олимп"б/р2009Confirmed
15Украинцева Анастасия ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
16Фролова Алевтина ДЮСШ Олимпб/р2011Confirmed
17Шмакова Татьяна ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
Ж12 - девочки 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"III2007Confirmed
2Мешканцева Виктория Витязь (с.Ильинское)б/р2008Confirmed
3Некрасова Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р2007Confirmed
4Понамарева Вероника ДЮСШ Олимп2007Confirmed
5Роговская Нелли Витязь (с.Ильинское)б/р2007Confirmed
6Романова Ирина ДЮСШ Олимп2008Confirmed
7Рябова Варвара ДЮСШ Олимп2008Confirmed
8Сергушкина Дарья ДЮСШ Олимп2008Confirmed
9Симонова Арина КЛБ"МОСТ-11"б/р2007Confirmed
10Фролова Ольга ДЮСШ Олимпб/р2007Confirmed
11Шемчук Арина Domodedovo, personalб/р2007Confirmed
12Шляхто Анна ДЮСШ Олимпб/р2007Confirmed
Ж14 - девочки 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бахтигареева Анна МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2006Confirmed
2Егорова Арина МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2006Confirmed
3Звонарева Стефания КЛБ"МОСТ-11"б/р2006Confirmed
4Зологина Виалетта ДЮСШ Олимпб/р2005Confirmed
5Касимова Камилла Шахово "Олимп"II2005Confirmed
6Кобыльникова Карина МАОУ Белостолбовская СОШб/р2006Confirmed
7Лапина Елизавета Шахово "Олимп"III2005Confirmed
8Малова Вероника ДЮСШ Олимп2006Confirmed
9Молчан Лаура Витязь (с.Ильинское)б/р2006Confirmed
10Наливайко Елизавета Витязь (с.Ильинское)б/р2005Confirmed
11Николаева Елизавета МАОУ Белостолбовская СОШб/р2006Confirmed
12Пара Анастасия Витязь (с.Ильинское)б/р2005Confirmed
13Поклонская Варвара Витязь (с.Ильинское)б/р2005Confirmed
14Сластина Екатерина ДЮСШ Олимпб/р2006Confirmed
Ж16 - девушки 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Радзивилюк Наталья Витязь (с.Ильинское)б/р2003Confirmed
2Сумцова Варвара ДЮСШ ОлимпIII2004Confirmed
Ж18 - девушки 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Воропаева Софья ДЮСШ Олимпб/р2002Confirmed
Ж20 - женщины 1991-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Кузьмина Маргарита МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2000Confirmed
2Чугунова Екатерина Moskva, personalб/р1993Confirmed
Ж30 - женщины 1981-1990 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Овечкина Ольга Domodedovo, personalб/р1990Confirmed
Ж40 - женщины 1971-1980 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Вахидова Оксана Domodedovo, personalб/р1980Confirmed
2Плеханова Елена Zhukovskij, personalI1978Confirmed
М10 - мальчики 2009 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Арутюнян Давид Витязь (с.Ильинское)б/р2009Confirmed
2Астахов Андрей КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
3Власенко Стефан ДЮСШ ОлимпIIю2009Confirmed
4Гончаров Денис КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
5Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р2010Confirmed
6Ильченко Михаил КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
7Каменский Станислав Витязь (с.Ильинское)б/р2011Confirmed
8Кирсанов Александр Шахово "Олимп"IIю2009Confirmed
9Коновалов Егор ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
10Король Евгений ДЮСШ ОлимпIIю2010Confirmed
11Кутин Андрей МАОУ Белостолбовская СОШб/р2010Confirmed
12Леднев Никита КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
13Лопатин Кирилл КЛБ"МОСТ-11"б/р2009Confirmed
14Лукин Тимофей Шахово "Олимп"б/р2010Confirmed
15Михалев Арсений ДЮСШ Олимп2009Confirmed
16Мишин Владимир ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
17Мишин Вячеслав ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
18Моисеев Никита ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
19Осипенко Роман ДЮСШ Олимпб/р2013Confirmed
20Очилдиев Мансур МАОУ Белостолбовская СОШб/р2009Confirmed
21Потлов Илья ДЮСШ Олимп2009Confirmed
22Садыков Егор ДЮСШ Олимпб/р2009Confirmed
23Санак Никита ДЮСШ Олимпб/р2011Confirmed
24Сонгров Максим ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
25Стричко Федор ДЮСШ ОлимпIIю2009Confirmed
26Украинцев Иван ДЮСШ Олимпб/р2010Confirmed
27Федорец Дмитрий КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
28Часовской Александр ДЮСШ Олимп2009Confirmed
29Черкашин Юрий КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
30Чудаев Илья ДЮСШ ОлимпIIю2009Confirmed
31Шашко Никита КЛБ"МОСТ-11"б/р2009Confirmed
32Шипин Алексей ДЮСШ Олимпб/р2009Confirmed
33Шишков Михаил ДЮСШ Олимпб/р2009Confirmed
34Щербаков Кирилл КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
35Юлдашов Дамир КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Confirmed
М12 - мальчики 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Вахидов Марат Moskovskaja oblast, personalб/р2008Confirmed
2Воробьев Степан ДЮСШ ОлимпIIю2007Confirmed
3Головенкин Сергей Витязь (с.Ильинское)б/р2008Confirmed
4Джалилов Мирза МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2007Confirmed
5Дорохов Николай Витязь (с.Ильинское)б/р2008Confirmed
6Жиров Клим ДЮСШ Олимп2007Confirmed
7Каменский Владислав Витязь (с.Ильинское)б/р2008Confirmed
8Каплин Иван ДЮСШ Олимпб/р2008Confirmed
9Колесников Егор ДЮСШ Олимп2007Confirmed
10Кудряшов Денис ДЮСШ Олимп2008Confirmed
11Межуев Иван ДЮСШ ОлимпIIю2008Confirmed
12Наливайко Алексей Schelkovskij rajon, personalII2007Confirmed
13Пушкарёв Иван Шахово "Олимп"2008Confirmed
14Рыгин Дмитрий ДЮСШ Олимп2008Confirmed
15Северин Максим КЛБ"МОСТ-11"III2007Confirmed
16Сластин Николай ДЮСШ Олимпб/р2008Confirmed
17Топорков Дмитрий ДЮСШ Олимп2008Confirmed
М14 - мальчики 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Архипов Александр ДЮСШ ОлимпIII2005Confirmed
2Балабанов Кирилл Витязь (с.Ильинское)б/р2005Confirmed
3Беззубов Владимир Витязь (с.Ильинское)б/р2005Confirmed
4Гаврилин Иван ДЮСШ Олимп2006Confirmed
5Жиличкин Дмитрий Schelkovskij rajon, personalII2006Confirmed
6Клолчков Георгий ДЮСШ ОлимпIIю2005Confirmed
7Коновалов Иван ДЮСШ ОлимпIIю2006Confirmed
8Михалев Тимофей ДЮСШ ОлимпIIю2006Confirmed
9Осокин Роман МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2005Confirmed
10Поединцев Богдан МАОУ Домодедовская СОШ №9б/р2006Confirmed
11Померанцев Петр ДЮСШ Олимпб/р2005Confirmed
12Саратовцев Даниил ДЮСШ ОлимпIIю2006Confirmed
13Соловьев Кирилл КЛБ"МОСТ-11"II2005Confirmed
14Федоров Илья ДЮСШ Олимпб/р2006Confirmed
15Чичилов Кирилл Витязь (с.Ильинское)б/р2005Confirmed
М16 - юноши 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Артемов Арсений ДЮСШ ОлимпI2003Confirmed
2Борзов Максим ДЮСШ ОлимпIII2004Confirmed
3Буров Денис Витязь (с.Ильинское)б/р2004Confirmed
4Власов Егор ДЮСШ ОлимпIII2004Confirmed
5Забигай Максим Витязь (с.Ильинское)б/р2004Confirmed
6Климов Иван Витязь (с.Ильинское)б/р2003Confirmed
7Медов Даниил ДЮСШ ОлимпIII2004Confirmed
8Смирнов Артем Витязь (с.Ильинское)б/р2004Confirmed
9Стулов Михаил ДЮСШ ОлимпI2003Confirmed
10Сычов Денис Витязь (с.Ильинское)б/р2004Confirmed
11Франкевич Даниэл МАОУ Белостолбовская СОШб/р2003Confirmed
М18 - юноши 2001-2002 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Белов Андрей МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2001Confirmed
2Беляков Виктор МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Confirmed
3Даниренко Николай ДЮСШ ОлимпII2002Confirmed
4Котов Виталий МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2001Confirmed
5Меркулов Андрей МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Confirmed
6Михалев Анатолий ДЮСШ ОлимпI2001Confirmed
7Мысенков Алексей МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Confirmed
8Пятницкий Павел МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Confirmed
9Саратоав Егор ДЮСШ ОлимпI2001Confirmed
10Соколов Роман ДЮСШ Олимпб/р2001Confirmed
11Телегин Даниил Шахово "Олимп"II2001Confirmed
12Чеботарь Андрей МАОУ Белостолбовская СОШб/р2001Confirmed
М20 - мужчины 1991-2000 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Эркинов Жамалидин Domodedovo, personalб/р1994Confirmed
М30 - мужчины 1981-1990 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Гаравец Максим Domodedovo, personalб/р1985Confirmed
2Савойский Владимир Domodedovo, personalб/р1987Confirmed
3Сапогов Михаил МАОУ Белостолбовская СОШб/р1989Confirmed
4Чугунов Иван Moskva, personalб/р1990Confirmed
М40 - мужчины 1971-1980 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Федорец Вадим КЛБ"МОСТ-11"б/р1973Confirmed
2Фитисов Валерий КЛБ"МОСТ-11"I1977Confirmed
3Шляхто Денис ДЮСШ Олимпб/р1979Confirmed
М50 - мужчины 1970 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Бережной Александр Domodedovo, personalб/р1953Confirmed