Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2019 (сб)   Домодедово, ул. Опушка

Осенний кросс

Осенний кросс по пересеченной местности - 2019
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 03.10.2019 17:00 МСК
Свободных мест: 81 из 300

Организатор

Александр Колесников
89154027310 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - девочки 2010 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белых Алиса СШ Олимпб/р2012Подтверждено
2Белых Василиса СШ Олимпб/р2012Подтверждено
3Гриднева Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р2010Подтверждено
4Еприкян Дарья СШОР Подольск2010Подтверждено
5Клочкова Антонина ДЮСШ Олимпб/р2011Подтверждено
6Козулина Алина СШ Олимпб/р2011Подтверждено
7Козулина Алиса СШ Олимпб/р2011Подтверждено
8Лукьянова Екатерина ДЮСШ Олимпб/р2011Подтверждено
9Макеева Дарья МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2010Подтверждено
10Макеева Ксения МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2010Подтверждено
11Маркелова Диана ДЮСШ Олимп2010Подтверждено
12Пушкарёва Дарья Шахово "Олимп"2010Подтверждено
13Саратова Екатерина СШ Олимпб/р2010Подтверждено
14Селезнева Анна СШ Олимпб/р2010Подтверждено
15Сергушкина Катерина ДЮСШ Олимпб/р2012Подтверждено
16Сметанина Полина Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
17Сысоева Анастасия СШ Олимпб/р2011Подтверждено
18Украинцева Анастасия СШ Олимпб/р2010Подтверждено
19Уразова Эмилия СШ Олимпб/р2010Подтверждено
20Фролова Алевтина Домодедово, личноб/р2011Подтверждено
21Хоружева Полина Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
22Шмакова Татьяна ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
Ж12 - девочки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Багрова Мария СШ Олимпб/р2009Подтверждено
2Безлысюк Валерия Витязь (с.Ильинское)б/р2009Подтверждено
3Глухова Анастасия СШ Олимпб/р2009Подтверждено
4Козловцева Виктория Шахово "Олимп"2009Подтверждено
5Лукьянова Яна Витязь (с.Ильинское)б/р2009Подтверждено
6Романова Ирина ДЮСШ Олимпб/р2008Подтверждено
7Рыгина Дарья СШ Олимп2008Подтверждено
8Рябова Варвара СШ Олимпб/р2008Подтверждено
9Садыкова Кира СШ Олимпб/р2009Подтверждено
10Свирщевская Ярослава Домодедово, личноб/р2009Подтверждено
11Селезнева Елизавета СШ Олимпб/р2008Подтверждено
12Сергушкина Дарья ДЮСШ Олимпб/р2008Подтверждено
13Серебрякова Виктория Домодедово, личноб/р2009Подтверждено
Ж14 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Банных Ольга Павловский СДК «Взгляд»б/р2007Подтверждено
2Беляева Екатерина ГС "Авангард"б/р2006Подтверждено
3Васильева Дарья Витязь (с.Ильинское)б/р2006Подтверждено
4Грецишина Ангелина ГС "Авангард"б/р2006Подтверждено
5Громыко Анастасия Москва ЮЗАО, личноI2006Подтверждено
6Збуривская Дарья МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2006Подтверждено
7Звонарева Стефания КЛБ"МОСТ-11"б/р2006Подтверждено
8Козловцева Екатерина Шахово "Олимп"III2007Подтверждено
9Кравец Александра Павловский СДК «Взгляд»б/р2007Подтверждено
10Малова Вероника СШ ОлимпIIю2006Подтверждено
11Махмудова Сабина ГС "Авангард"б/р2007Подтверждено
12Михайленко Дарья Витязь (с.Ильинское)б/р2006Подтверждено
13Михалева Александра СШ Олимпб/р2007Подтверждено
14Молчан Лаура Витязь (с.Ильинское)б/р2006Подтверждено
15Некрасова Анастасия КЛБ"МОСТ-11"б/р2007Подтверждено
16Осипенко Таисия ДЮСШ Олимпб/р2007Подтверждено
17Пономарева Вероника ДЮСШ Олимп2007Подтверждено
18Сластина Екатерина СШ Олимпб/р2006Подтверждено
19Шемчук Арина Шахово "Олимп"2007Подтверждено
20Шляхто Анна СШ Олимпб/р2007Подтверждено
21Ямаева Екатерина ГС "Авангард"б/р2007Подтверждено
Ж16 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Егоренко Елизавета РосНОУб/р2004Подтверждено
2Жгунова Ольга Павловский СДК «Взгляд»б/р2005Подтверждено
3Зологина Виолетта СШ Олимпб/р2005Подтверждено
4Касимова Камилла Шахово "Олимп"II2005Подтверждено
5Лапина Елизавета Шахово "Олимп"III2005Подтверждено
6Орлова Ольга Павловский СДК «Взгляд»б/р2005Подтверждено
7Пара Анастасия Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
8Поклонская Варвара Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
9Ткаченко Дарья МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2004Подтверждено
10Федосеева Эльвира Павловский СДК «Взгляд»б/р2005Подтверждено
11Шмакова Дарья ДЮСШ ОлимпIII2005Подтверждено
Ж18 - девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воропаева Софья МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2002Подтверждено
2Набиева Солихахон РосНОУб/р2003Подтверждено
3Пуравина Мария ГС "Авангард"б/р2002Подтверждено
4Радзивилюк Наталья Витязь (с.Ильинское)б/р2003Подтверждено
5Торлак Людмила "Московия"б/р2003Подтверждено
6Торлак Татьяна "Московия"б/р2003Подтверждено
Ж20 - женщины 1992-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Китаева Виктория Павловский СДК «Взгляд»б/р1995Подтверждено
2Кувшинова Полина Домодедово, личноб/р1999Подтверждено
3Лагутина Екатерина Домодедово, личноб/р1999Подтверждено
4Осипова Анастасия Подольск, лично1998Подтверждено
5Чугунова Екатерина Москва, личноб/р1993Подтверждено
6Шандыкова Надежда Домодедово, личноб/р1999Подтверждено
7Языкова Екатерина Домодедово, личноб/р2000Подтверждено
8Яньшина Татьяна Домодедово, личноI2000Подтверждено
Ж30 - женщины 1982-1991 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белых Олесья СШ Олимпб/р1983Подтверждено
2Еприкян Екатерина Москва, личноб/р1985Подтверждено
3Золотарёва Анастасия ГДК "Дружба"б/р1990Подтверждено
4Овечкина Ольга Домодедово, личноб/р1990Подтверждено
5Уденеева Юлия Домодедово, личноб/р1989Подтверждено
Ж40 - женщины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Денисова Евгения ДЮСШ Олимпб/р1981Подтверждено
2Касимова Людмила Шаховский СДККМС1975Подтверждено
М10 - мальчики 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Никита СШ Олимпб/р2010Подтверждено
2Астахов Андрей КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
3Белых Светослав СШ Олимпб/р2010Подтверждено
4Гафуров Иван ДЮСШ ОлимпIIIю2010Подтверждено
5Гончаров Денис КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
6Гранин Артемий Шахово "Олимп"б/р2010Подтверждено
7Ерошкин Матвей КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
8Зуйков Иван СШ Олимпб/р2012Подтверждено
9Каменский Станислав Витязь (с.Ильинское)б/р2011Подтверждено
10Клоков Иван КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
11Лукин Тимофей ДЮСШ Олимпб/р2010Подтверждено
12Мишин Владимир СШ Олимпб/р2010Подтверждено
13Мишин Вячеслав СШ Олимпб/р2010Подтверждено
14Моисеев Никита СШ Олимпб/р2010Подтверждено
15Овчаров Артем ГДК "Дружба"б/р2011Подтверждено
16Постоев Никита СШ Олимпб/р2011Подтверждено
17Севостьянов Глеб Домодедово, личноб/р2012Подтверждено
18Смолин Дмитрий СШ Олимпб/р2012Подтверждено
19Суров Святослав КЛБ"МОСТ-11"б/р2012Подтверждено
20Украинцев Иван СШ Олимпб/р2010Подтверждено
21Федорец Дмитрий КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
22Черкашин Юрий КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
23Чуркин Александр Домодедово, личноб/р2010Подтверждено
24Шипин Кирилл СШ Олимпб/р2012Подтверждено
25Щербаков Кирилл КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
26Юлдашов Дамир КЛБ"МОСТ-11"б/р2011Подтверждено
М12 - мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арутюнян Давид Витязь (с.Ильинское)б/р2009Подтверждено
2Власенко Стефан ДЮСШ ОлимпIIю2009Подтверждено
3Дорохов Николай Витязь (с.Ильинское)б/р2008Подтверждено
4Еприкян Иван СШОР Подольск2008Подтверждено
5Каменский Владислав Витязь (с.Ильинское)б/р2008Подтверждено
6Каплин Иван СШ Олимпб/р2008Подтверждено
7Кирсанов Александр Шахово "Олимп"IIю2009Подтверждено
8Кудряшов Денис ДЮСШ Олимпб/р2008Подтверждено
9Марцунов Василий ДЮСШ Олимпб/р2008Подтверждено
10Межуев Иван СШ Олимпб/р2008Подтверждено
11Михалёв Арсений СШ Олимпб/р2009Подтверждено
12Михалев Владимир СШ Олимпб/р2009Подтверждено
13Потлов Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
14Пушкарёв Иван Шахово "Олимп"2008Подтверждено
15Рыгин Дмитрий СШ Олимпб/р2008Подтверждено
16Садыков Егор СШ Олимпб/р2009Подтверждено
17Сластин Николай СШ Олимпб/р2008Подтверждено
18Стричко Федор ДЮСШ ОлимпIIю2009Подтверждено
19Топорков Дмитрий СШ Олимп2008Подтверждено
20Часовской Александр СШ Олимпб/р2009Подтверждено
21Чудаев Илья СШ Олимпб/р2009Подтверждено
22Шипин Алексей СШ Олимпб/р2009Подтверждено
23Шишков Михаил ДЮСШ Олимпб/р2009Подтверждено
М14 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Воробьев Степан СШ Олимп2007Подтверждено
2Гаврилин Иван ДЮСШ Олимп2006Подтверждено
3Горовой Иван СШ Олимпб/р2007Подтверждено
4Громыко Николай Москва ЮЗАО, личноI2006Подтверждено
5Жуков Ярослав СШОР Подольскб/р2007Подтверждено
6Киясов Арсений ГС "Авангард"б/р2007Подтверждено
7Кустов Михаил ГС "Авангард"б/р2007Подтверждено
8Латышев Михаил СШ Олимпб/р2007Подтверждено
9Михалёв Тимофей СШ Олимпб/р2006Подтверждено
10Носенко Валерий ГС "Авангард"б/р2007Подтверждено
11Папушев Георгий ГС "Авангард"б/р2007Подтверждено
12Саратовцев Даниил ДЮСШ ОлимпIIю2006Подтверждено
13Северин Максим КЛБ"МОСТ-11"III2007Подтверждено
14Селуков Александр Витязь (с.Ильинское)б/р2007Подтверждено
15Спирин Александр ГС "Авангард"б/р2006Подтверждено
16Шпитонков Дмитрий Павловский СДК «Взгляд»б/р2006Подтверждено
М16 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсентьев Владимир ГДК "Дружба"б/р2004Подтверждено
2Архипов Александр ДЮСШ Олимпб/р2005Подтверждено
3Балабанов Кирилл Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
4Беззубов Владимир Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
5Будрин Павел СШ Олимпб/р2005Подтверждено
6Буров Денис Витязь (с.Ильинское)б/р2004Подтверждено
7Забигай Максим Витязь (с.Ильинское)б/р2004Подтверждено
8Исоев Сайджон Витязь (с.Ильинское)б/р2004Подтверждено
9Клочков Георгий ДЮСШ ОлимпIIю2005Подтверждено
10Краснянский Владимир ГДК "Дружба"б/р2004Подтверждено
11Кубарев Иван СШ Олимпб/р2005Подтверждено
12Притуленко Михаил СШ Олимпб/р2004Подтверждено
13Прохоров Павел Павловский СДК «Взгляд»б/р2004Подтверждено
14Селезнев Петр СШ Олимпб/р2005Подтверждено
15Скоморохин Артем Витязь (с.Ильинское)б/р2005Подтверждено
16Соловьев Кирилл КЛБ"МОСТ-11"II2005Подтверждено
17Степанников Михаил МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2005Подтверждено
18Хоружев Сергей Шахово "Олимп"2005Подтверждено
19Шитиков Виталий МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2005Подтверждено
М18 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абидов Олег РосНОУб/р2002Подтверждено
2Авдеев Даниил "Московия"б/р2003Подтверждено
3Белов Илья РосНОУб/р2003Подтверждено
4Волынкин Виктор РосНОУб/р2002Подтверждено
5Даниренко Николай ДЮСШ ОлимпIIю2002Подтверждено
6Марченко Вадим КЛБ"МОСТ-11"б/р2002Подтверждено
7Махамматкаримов Хасанбой РосНОУб/р2003Подтверждено
8Махамматкаримов Хусанбой РосНОУб/р2003Подтверждено
9Мелик-Карамов Даниил ДЮСШ ОлимпI2003Подтверждено
10Провоторов Михаил РосНОУб/р2003Подтверждено
11Сластин Владимир СШ Олимпб/р2003Подтверждено
12Солнцев Максим РосНОУб/р2002Подтверждено
13Тищенко Алексей "Московия"б/р2003Подтверждено
14Трофименко Евгений РосНОУб/р2003Подтверждено
15Харыбин Денис РосНОУб/р2003Подтверждено
М20 - мужчины 1992-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баладанов Алексей Красноярск, личноI1992Подтверждено
2Галоян Иван РосНОУб/р2001Подтверждено
3Галстян Карен РосНОУб/р2000Подтверждено
4Гацуц Илья Домодедово, личноб/р2001Подтверждено
5Добрица Михаил Проект Полосаб/р1994Подтверждено
6Ивушкин Дмитрий Домодедово, личноб/р1998Подтверждено
7Кулябин Артём Домодедово, личноб/р1997Подтверждено
8Леонтьев Роман "Московия"б/р2001Подтверждено
9Михалёв Анатолий СШ Олимпб/р2001Подтверждено
10Моисеев Роман Домодедово, личноб/р1999Подтверждено
11Олимов Каримджон РосНОУб/р2001Подтверждено
12Поминов Александр РосНОУб/р1999Подтверждено
13Рудик Николай Домодедово, личноб/р1999Подтверждено
14Саратов Егор СШ ОлимпIII2001Подтверждено
15Смоян Армен Домодедово, личноб/р1999Подтверждено
16Соколов Роман МБУ ЦФКС "Горизонт"б/р2001Подтверждено
17Тимченко Артем "Московия"б/р2001Подтверждено
18Чугай Дмитрий Подольск, личноб/р2000Подтверждено
19Ширяев Мстислав РосНОУб/р2001Подтверждено
20Япаров Владислав Подольск, личноб/р2000Подтверждено
М30 - мужчины 1982-1991 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ганзвинд Егор Домодедово, личноб/р1988Подтверждено
2Гаравец Максим Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
3Егоров Александр Домодедово, личноб/р1982Подтверждено
4Пыстин Виталий Домодедово, личноМС1991Подтверждено
5Сакипов Кайрат ГС "Авангард"б/р1986Подтверждено
6Смолин Александр Домодедово, личноб/р1985Подтверждено
М40 - мужчины 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Громыко Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1979Подтверждено
2Гусев Иван Домодедово, личноб/р1976Подтверждено
3Сластин Андрей СШ Олимпб/р1975Подтверждено
4Фитисов Валерий КЛБ"МОСТ-11"I1977Подтверждено
М50 - мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бережной Александр Витязь (с.Ильинское)б/р1953Подтверждено
2Чигринов Валерий Домодедово, личноI1965Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Московская обл.