Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01.05.2019 - 03.05.2019 - ХХI традиционные соревнования «GRAND PRIX - Будущие звезды»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
anuttkin@gmail.com
8(499) 322-92-02 Зудин Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 545)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алфимова Ульяна Алфимовыб/р20091Оплачено
2Архипова Даша Ориента-starIIIю2011123Оплачено
3Бабьева Оля Хорошево СШОР№102IIIю2011123Оплачено
4Бурмитская Елена Воробьевы Горыб/р20091Оплачено
5Володько Тамара Ориента-ВостокIIIю2009123Оплачено
6Загороднева Татьяна Малахитб/р2009123Оплачено
7Карчевская Нина Малахит20091Оплачено
8Кириенко Маргарита ДКиС ВоскресенскоеIIю2009123Оплачено
9Константинова Алена СК ФотонIIIю2009123Оплачено
10Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю2009123Ожидает оплаты
11Крюкова Мария Воробьевы Горыб/р2010123Оплачено
12Курзанова Алена ОМЕГАб/р20122Ожидает оплаты
13Олейниченкова Анна СШ Химки2009123Оплачено
14Пичугина Дарья ЮЗАО-ТеамIIIю2009123Оплачено
15Тимофеюк Мария СШ ХимкиIIIю2010123Оплачено
16Ткачева Полина Хорошево СШОР№102IIIю2009123Оплачено
17Черненко Есения AKFAб/р201212Оплачено
18Чуприкова Кристина Лыткарино К2IIIю20091Оплачено
19Шилова Софья ДКиС ВоскресенскоеIIIю2009123Оплачено
20Яковлева Ангелина СК Фотонб/р2009123Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Олеся Ориента-starIIю2008123Оплачено
2Белотелова Екатерина Воробьевы Горыб/р20081Оплачено
3Воинова София МалахитIIIю200812Оплачено
4Жеребцова Анна Ориента-ВеснаIIIю2008123Оплачено
5Ивашина Анастасия ЮЗАО-ТеамIIю2008123Оплачено
6Козлова Анна Ориента-СКРУМ2008123Оплачено
7Котовская Оля Воробьевы Горыб/р20081Оплачено
8Кузнецова Екатерина Ориента-ВикторияIIIю20072Ожидает оплаты
9Куклева Александра Ориента Ski-O20081Ожидает оплаты
10Куклева Анастасия Ориента Ski-O20081Ожидает оплаты
11Олейниченкова Светлана СШ Химки2008123Оплачено
12Пичюгина Елена Ориента-Весна2007123Оплачено
13Погромская Юлия СК Фотон2007123Оплачено
14Рябинкина Полина СК ФотонIIIю2008123Оплачено
15Симкина Самира Преображенская школаб/р2008123Оплачено
16Степанова Анастасия Бутово-TeamIIIю2008123Оплачено
17Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю2008123Ожидает оплаты
18Тян Алиса Преображенская школаIIIю2008123Ожидает оплаты
19Фармаковская Мария мск О"Лень2007123Оплачено
20Хаустова Ева Ориента Ski-OIIIю2007123Ожидает оплаты
21Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю2007123Оплачено
22Шалдышева Дарья мск О"Лень2008123Оплачено
23Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2008123Оплачено
24Штолина Мария ДКиС ВоскресенскоеIIю2008123Оплачено
25Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское2007123Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Буртовская Александра Ориента Ski-OI20051Ожидает оплаты
2Гомозова Анна Ориента Ski-OI20051Ожидает оплаты
3Деришева Елена Искатель2006123Оплачено
4Дрёмова Елизавета Ориента-СКРУМ20061Оплачено
5Загороднева Мария МалахитIIю2005123Оплачено
6Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI2005123Оплачено
7Иванова Полина Ориента-ВостокIIю2005123Оплачено
8Каракова Анна Ориента-Весна2006123Оплачено
9Козлова Меланья Ориента Ski-O20061Ожидает оплаты
10Кук Дарья Ориента-Весна2005123Оплачено
11Кунина Екатерина Ориента Ski-OI20061Ожидает оплаты
12Курзанова Анна ОМЕГА2006123Ожидает оплаты
13Линиченко Дарья ТропаIIю2005123Ожидает оплаты
14Никонова Алиса СК ФотонII2005123Оплачено
15Осипова Екатерина КСО "Дубрава"20052Ожидает оплаты
16Семкина Софья Семкины200612Оплачено
17Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20061Оплачено
18Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051Ожидает оплаты
19Тащилкина Полина 93 регионIIю2006123Оплачено
20Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI2005123Оплачено
21Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю2006123Оплачено
22Феоктистова Софья Ориента-ВеснаIIю2005123Оплачено
23Чернецова Ксения ДКиС ВоскресенскоеII2006123Оплачено
24Шаповалова Мария КСО "Дубрава"20052Ожидает оплаты
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№102III2004123Оплачено
2Верховцева Анна Бутово-TeamI2003123Оплачено
3Горбачева Елизавета КСО "Дубрава"I20032Ожидает оплаты
4Иванова Варвара Ориента Ski-OI20041Ожидает оплаты
5Калинина Ульяна СК ФотонIII2004123Оплачено
6Карчевская Анастасия МалахитI20041Оплачено
7Киркова Оксана ИскательКМС2003123Оплачено
8Кудрявцева Оксана Ориента-ВеснаI2003123Оплачено
9Милёхина Агата МалахитI2004123Оплачено
10Музалева Элина Ориента-starIII2004123Оплачено
11Мяльдзина Евгения МалахитII2004123Оплачено
12Новикова Анна СК ФотонII2003123Оплачено
13Соколова Мария Ориента Ski-OI20041Ожидает оплаты
14Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI20041Ожидает оплаты
15Тремпольцева Анна Ориента Ski-OI20031Ожидает оплаты
16Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI20041Ожидает оплаты
17Формина Алина ДКиС ВоскресенскоеI2003123Оплачено
18Ходырева Анна Ориента Ski-OI2003123Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бакланова Татьяна МосКомпасКМС2001123Оплачено
2Борисевич Анна КСО "Дубрава"II20022Ожидает оплаты
3Борисевич Ирина 2002 Ирина КСО "Дубрава"II20022Ожидает оплаты
4Деменкова Мария МосКомпасКМС2001123Оплачено
5Душечкина Елена МГТУ им.БауманаII2001123Оплачено
6Елисеева Полина НИКАI2002123Оплачено
7Жалнина Мария ТропаI2002123Оплачено
8Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС20021Ожидает оплаты
9Колпакова Анна ТропаКМС2001123Ожидает оплаты
10Новикова Екатерина Воробьевы Горыб/р2002123Оплачено
11Родина Нина Ориента Ski-OКМС2002123Ожидает оплаты
12Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС2001123Оплачено
13Хохлова Таисия О-ИзмайловоКМС20021Оплачено
14Черных Зоя СШОР по ЛВСКМС20021Оплачено
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС2000123Оплачено
2Киркова Ольга ИскательКМС2000123Оплачено
3Кочанникова Елизавета МосКомпасКМС2000123Оплачено
4Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС2000123Оплачено
5Тимохина Ирина Хорошево СШОР№102МС1999123Оплачено
6Титенкова Дарья ИскательКМС1999123Оплачено
7Турбина Надежда Ориента Ski-OКМС20001Ожидает оплаты
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982123Оплачено
2Костылева Анна Курган, личноКМС1981123Оплачено
3Кузнецова Людмила Ориента-ВикторияКМС1981123Ожидает оплаты
4Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС19751Ожидает оплаты
5Лучкина Татьяна Атлантидаб/р198412Ожидает оплаты
6Морозова Ольга Воробьевы Горыб/р197612Оплачено
7Мяльдзина Виктория МалахитМС1984123Оплачено
8Реброва Екатерина Ориента-СКРУММС19771Оплачено
9Смирнова Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1976123Оплачено
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983123Оплачено
11Тремпольцева Ирина МалахитI1977123Оплачено
12Хохлова Наталья О-ИзмайловоI197912Оплачено
13Черная Зоя Битца ВатутинкиIII1979123Оплачено
14Чистова Мария Бутово-TeamКМС1983123Оплачено
15Шалдышева Екатерина мск О"ЛеньI1982123Оплачено
16Юдина Елена Лосиный островIII1983123Оплачено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Завьялова Юлия ОМЕГАI1970123Оплачено
2Кондратьева Александра Ориента-СКРУМII19721Оплачено
3Красковская Наталья Москва ЮЗАО, личноб/р197212Оплачено
4Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р1971123Оплачено
5Мильто Надежда ИскательIIю19731Оплачено
6Николаева Елена Ориента-Веснаб/р1971123Оплачено
7Ноянова Ия СтальцыIII1974123Оплачено
8Романова Дина РеутовII19662Оплачено
9Русакова Анна Another WayI196712Оплачено
10Скопинская Анастасия ОМЕГАМС1972123Ожидает оплаты
11Скоробогатова Ольга Анатольевна СК ФотонI1974123Оплачено
12Степанова Юлия Бутово-TeamIII1974123Оплачено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анисимова Валентина Московский компасI1963123Оплачено
2Васильева Марина Преображенская школаII1964123Ожидает оплаты
3Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р1964123Оплачено
4Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р1964123Оплачено
5Кузнецова Анна ВетерОК, МоскваII1963123Оплачено
6Левченкова Людмила Железнодорожный, личноб/р19552Оплачено
7Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955123Оплачено
8Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956123Ожидает оплаты
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барсукова Татьяна ЮНИТЕКСI19521Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII1950123Оплачено
3Кадачигова Надежда Горчаковоб/р1950123Оплачено
4Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII1950123Оплачено
5Некрасова Галина Ориента-ВеснаII1951123Оплачено
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Банникова Елена СК ФотонМС1977123Оплачено
2Васильева Марина Москва ВАО, личноI1989123Ожидает оплаты
3Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС1998123Ожидает оплаты
4Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС1992123Оплачено
5Кремена Евгения МГУКМС1988123Ожидает оплаты
6Минакова Екатерина МосКомпасII1980123Оплачено
7Руднева Анастасия ИскательI1986123Оплачено
8Русакова Диана Another WayКМС199612Оплачено
9Фокина Марина Искатель-ультраКМС1984123Оплачено
10Хельдерт Елена ТропаКМС197412Оплачено
11Холопова Ольга BMSTUI19891Оплачено
12Яковлева Марина Москва СЗАО, личноIII1987123Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Барминов Макар Лицей Воробьёвы Горыб/р20111Оплачено
2Беляков Максим СК ФотонIIIю2009123Оплачено
3Валянский Федор Хорошево СШОР№102IIIю20091Оплачено
4Воробьев Андрей Ориента-Веснаб/р2009123Оплачено
5Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю20091Ожидает оплаты
6Калинин Лукьян Тропаб/р201212Оплачено
7Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010123Ожидает оплаты
8Леонтьев Антон Воробьевы Горыб/р200912Оплачено
9Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р2011123Ожидает оплаты
10Лукашев Илья Воробьевы Горыб/р20101Оплачено
11Майстренко Кирилл Железнодорожный, личноб/р20102Оплачено
12Мильто Юрий ИскательIIю2009123Оплачено
13Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю2010123Оплачено
14Пичугин Петр ЮЗАО-ТеамIIIю2011123Оплачено
15Сизов Алексей СК Фотонб/р20102Оплачено
16Скоробогатов Федор Сергеевич СК ФотонIIю2009123Оплачено
17Титенков Захар Захар Искательб/р2010123Оплачено
18Удовиченко Никита ТропаIIIю20101Ожидает оплаты
19Ульянов Александр Ленинский р-н, личноб/р201212Оплачено
20Усольцев Кирилл Ориента-Веснаб/р2010123Оплачено
21Ушаков Федор Воробьевы Горыб/р20101Оплачено
22Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю2009123Оплачено
23Хилюк Даниил Ориента-Веснаб/р2009123Оплачено
24Чернецов Захар ДКиС Воскресенское2009123Оплачено
25Чернышов Андрей Воробьевы Горыб/р2011123Оплачено
26Чертков Иван НИКАIIIю2010123Оплачено
27Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам2009123Оплачено
28Щелоков Артемий Лыткарино, личноIIю200912Оплачено
29Юдин Дмитрий Лосиный остров2009123Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акулинский Василий Василий Ориента-ВеснаIIю20081Оплачено
2Алешечкин Константин Лыткарино, лично2008123Оплачено
3Алфимов Данила АлфимовыIIю20071Оплачено
4Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское2007123Оплачено
5Данилов Егор Воробьевы Горыб/р2007123Оплачено
6Дельдюжов Руслан Лосиный островIIIю2008123Оплачено
7Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю2008123Ожидает оплаты
8Кубарев Егор МосКомпасIIю2007123Оплачено
9Кузнецов Дмитрий Бутово-TeamIIю20081Оплачено
10Кунин Григорий Ориента Ski-O20081Ожидает оплаты
11Курзанов Семён ОМЕГА2008123Ожидает оплаты
12Левенец Савва Бутово-TeamIIIю20081Оплачено
13Маркевич Михаил Ориента-ВеснаIIю2007123Оплачено
14Орочко Кузьма ЮЗАО-Теам2007123Оплачено
15Рыбаков Никита Искатель2007123Ожидает оплаты
16Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично2008123Оплачено
17Серпинский Владислав Ориента-Весна2007123Оплачено
18Сизов Владимир СК Фотонб/р20082Оплачено
19Скопинский Иван ОМЕГАIIю2008123Ожидает оплаты
20Степанов Андрей Бутово-Team2007123Оплачено
21Степанов Игорь Ориента Ski-OIIIю20081Ожидает оплаты
22Томащук Егор ЮЗАО-Теам2008123Оплачено
23Трифонов Андрей Ориента - ВеснаIIю2007123Оплачено
24Фокин Николай Искатель-ультраIIIю2008123Оплачено
25Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю20081Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеев Павел Ориента-ВеснаIII20052Оплачено
2Анашкин Иван МосКомпас2006123Оплачено
3Бабиков Филипп Ориента-ВостокIIю2005123Оплачено
4Банщиков Владимир МосКомпасII2005123Оплачено
5Бирулин Никита Ориента-СКРУМIII20051Ожидает оплаты
6Блинов Денис ИскательI2005123Оплачено
7Борисов Артемий Воробьевы Горыб/р2006123Оплачено
8Булавин Кирилл Ориента-ВеснаIIю2005123Оплачено
9Бушуев Илья Ориента-Весна200523Оплачено
10Волков Александр Бутово-TeamIII2006123Оплачено
11Гриднев Петр Ориента-ВеснаII2005123Оплачено
12Ермачков Артем СК ФотонII2005123Оплачено
13Илюшин Максим Ориента-Весна2006123Оплачено
14Калинин Матвей ТропаI2006123Оплачено
15Кащеев Даниил Бутово-TeamIII2005123Оплачено
16Кобзев Илья Ориента-ВеснаIII2005123Оплачено
17Копылов Иван СК ФотонIIю2006123Оплачено
18Крысанов Александр СК ФотонIIIю2006123Оплачено
19Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII2005123Ожидает оплаты
20Ломтюгов Евгений Ориента-ВеснаII2005123Оплачено
21Лучкин Константин Атлантидаб/р200512Ожидает оплаты
22Мартынов Серафим Ориента Ski-OIIю20061Ожидает оплаты
23Мяльдзин Анатолий Малахит2006123Оплачено
24Невежин Александр Ориента-СКРУМII20061Оплачено
25Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамII2005123Оплачено
26Романов Алексей Реутовб/р20052Оплачено
27Рыбаков Семен ИскательIII2005123Ожидает оплаты
28Рябинкин Семен СК Фотон2006123Оплачено
29Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102IIю2005123Оплачено
30Сафонов Роман ЮЗАО-Теам2006123Оплачено
31Степанов Антон Ориента Ski-O20061Ожидает оплаты
32Сысоев Михаил Ориента Ski-OI2005123Ожидает оплаты
33Трофимов Константин СШ ХимкиII2005123Оплачено
34Туров Федор Искательб/р2005123Оплачено
35Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI20051Оплачено
36Хлебников Святослав Ориента-СКРУМ20061Оплачено
37Цицилин Александр Ориента-starI2005123Оплачено
38Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТАI200612Оплачено
39Шакиров Тимур Ориента-ВеснаIII2006123Оплачено
40Юдин Владислав Ориента-ВеснаI2005123Оплачено
41Юрчук Андрей СК ФотонII2006123Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Биригой Федор Ориента-starI2003123Оплачено
2Бодунов Глеб Ориента-starI2003123Оплачено
3Гашев Никита МосКомпасIIю2004123Оплачено
4Гвоздев Всеволод Ориента-ВеснаIII2004123Оплачено
5Глинкин Даниил КСО "Дубрава"II20042Ожидает оплаты
6Далецкий Никита Воробьевы Горыб/р2004123Оплачено
7Демидов Олег Олег КСО "Дубрава"II20042Ожидает оплаты
8Караков Владимир Ориента-ВеснаII2003123Оплачено
9Кащеев Кирилл Бутово-TeamIII2003123Оплачено
10Клочков Егор ДКиС ВоскресенскоеI2003123Оплачено
11Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС20041Оплачено
12Коновалов Михаил МосКомпасI2003123Оплачено
13Курзанов Степан ОМЕГАII2004123Ожидает оплаты
14Лыков Артём Ориента Ski-OI20041Ожидает оплаты
15Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС20041Оплачено
16Павлов Дмитрий Ориента Ski-OI20031Ожидает оплаты
17Пирожков Михаил КСО "Дубрава"III20042Ожидает оплаты
18Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI2003123Оплачено
19Полторацкий Василий Ориента Ski-OI20031Ожидает оплаты
20Рассказов Александр МосКомпасI2004123Оплачено
21Романовский Кирилл ЮЗАО-ТеамIII2004123Оплачено
22Сорокин Иван Ориента Ski-OI20041Ожидает оплаты
23Стребулев Артем Ориента-ВеснаII2003123Оплачено
24Титенков Матвей ИскательIIю2004123Оплачено
25Трифонов Иван Москва ВАО, личноIII20032Оплачено
26Федорук Иван Ориента-ВеснаII2003123Оплачено
27Хропов Иван Ориента-МоскомпасI2003123Оплачено
28Цветков Максим ДКиС ВоскресенскоеI2003123Оплачено
29Шилов Михаил ЮЗАО-ТеамI2003123Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Амеличев Константин Ориента-СКРУМКМС2002123Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102I2002123Оплачено
3Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002123Оплачено
4Веретин Никита МосКомпасКМС2002123Оплачено
5Власенко Данила Ориента-ВеснаIII2002123Оплачено
6Габелая Егор МалахитII2002123Оплачено
7Исаев Александр ТропаКМС200112Оплачено
8Калошин Михаил ДКиС ВоскресенскоеI2002123Оплачено
9Куксин Ярослав Ориента-СКРУМКМС2002123Оплачено
10Кунин Иван Ориента Ski-OКМС20021Ожидает оплаты
11Рыбаков Александр ИскательIII2002123Ожидает оплаты
12Саликов Илья СШ ХимкиI2002123Оплачено
13Сорокин Филипп СК ФотонI2002123Оплачено
14Федоров Даниил Ориента-ВеснаI2002123Оплачено
15Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС20011Ожидает оплаты
16Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002123Оплачено
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19991Ожидает оплаты
2Иванчук Дмитрий МосКомпасI2000123Оплачено
3Колпаков Александр ТропаКМС1999123Ожидает оплаты
4Конюхов Михаил ГолицыноI2000123Ожидает оплаты
5Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII200012Ожидает оплаты
6Пименов Юрий Хорошево СШОР№102КМС1999123Оплачено
7Повалишников Леонид Ориента-ВикторияI2000123Оплачено
8Рогаченко Анатолий МосКомпасКМС2000123Оплачено
9Сарафанников Дмитрий Рыбинский р-н, личноб/р199912Оплачено
10Северинов Владимир SeverOKI1999123Оплачено
11Сундуков Михаил Голицыноб/р2000123Ожидает оплаты
12Табилов Никита ГолицыноI2000123Ожидает оплаты
13Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамКМС1999123Оплачено
14Шилов Константин ЮЗАО-ТеамI1999123Оплачено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Александр Лыткарино, личноII1977123Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС1977123Оплачено
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979123Оплачено
4Бондаренко Дмитрий Москва Новомосковский АО, личноIII1983123Оплачено
5Борисов Денис Воробьевы Горыб/р1976123Оплачено
6Галка Александр Ориента-СКРУМб/р198212Оплачено
7Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I1967123Оплачено
8Далин Максим Москва СЗАО, личноКМС19771Оплачено
9Данилов Сергей Железнодорожный, личноб/р1974123Оплачено
10Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI1979123Ожидает оплаты
11Зезекало Александр Железнодорожный, личноб/р1975123Оплачено
12Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI1978123Оплачено
13Казаков Константин ТАИИII1983123Оплачено
14Каштанов Вадим Москва, личноб/р198312Оплачено
15Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р1977123Ожидает оплаты
16Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19832Оплачено
17Мишин Александр Железнодорожный, личноб/р19771Оплачено
18Мяльдзин Анатолий МалахитМС1982123Оплачено
19Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС1983123Оплачено
20Насонов Даниил Москва ЦАО, личноII1980123Ожидает оплаты
21Пирожков Алексей КСО "Дубрава"III19772Ожидает оплаты
22Рябинкин Алексей СК Фотонб/р1977123Оплачено
23Семкин Михаил Семкиныб/р197712Оплачено
24Сущенко Сергей Лыткарино, личноI1978123Оплачено
25Тащилкин Сергей 93 регионI1982123Оплачено
26Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI19761Ожидает оплаты
27Ушаков Никита Москва ВАО, личноIII1979123Оплачено
28Федоров Алексей Ориента-ВеснаI1973123Оплачено
29Холопов Андрей BMSTUI1983123Оплачено
30Чуприков Евгений Лыткарино К2б/р19791Оплачено
31Шалдышев Алексей мск О"ЛеньII197912Оплачено
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алфимов Анатолий АлфимовыII19661Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI1969123Оплачено
3Глазунов Андрей Лосиный островI1974123Оплачено
4Дементьев Константин СК ФотонI1966123Оплачено
5Дубин Андрей ЩукиноI1974123Оплачено
6Кацай Александр Москва ЮВАО, лично1969123Оплачено
7Коновалов Андрей МосКомпасII1971123Оплачено
8Красковский Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р196812Оплачено
9Манцеров Александр КрасногорскКМС1972123Оплачено
10Песляков Андрей Москва САО, личноIII1962123Оплачено
11Петров Альберт Павлово-Посадский р-н, личноб/р1967123Оплачено
12Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р1972123Оплачено
13Самарин Станислав Москва СЗАО, личноIII1973123Оплачено
14Северинов Петр SeverOKII1970123Оплачено
15Скопинский Сергей ОМЕГАКМС1971123Ожидает оплаты
16Сытов Николай Мосмеридианб/р1971123Оплачено
17Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI1973123Оплачено
18Трифонов Роман Ориента - Веснаб/р1974123Оплачено
19Удовиченко Роман ТропаКМС19741Ожидает оплаты
20Ульянов Илья OMEGAI1970123Оплачено
21Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII1966123Оплачено
22Фельтгейм Кирилл Москва ЗАО, личноIII1964123Оплачено
23Хохлов Глеб О-ИзмайловоI197312Оплачено
24Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII1972123Оплачено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Асылхузин Ринат Королев, личноб/р1963123Оплачено
2Баринов Сергей КрасногорскI1955123Оплачено
3Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р1963123Оплачено
4Васильев Михаил ДКиС ВоскресенскоеII1960123Оплачено
5Захаров Игорь Виватб/р1957123Оплачено
6Литвинов Виктор Москва ЮВАО, личноб/р19581Ожидает оплаты
7Лукин Михаил КрасногорскI1955123Оплачено
8Мильто Владимир ИскательIIIю19591Оплачено
9Настенко Георгий ДКиС ВоскресенскоеКМС1958123Оплачено
10Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI1955123Оплачено
11Скоробогатов Сергей Леонидович СК ФотонI1962123Оплачено
12Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19642Оплачено
13Чернышов Игорь Воробьевы ГорыКМС1957123Оплачено
14Ягодкин Геннадий Москва ЮАО, личноб/р196412Оплачено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вознесенский Михаил КФК-164I1947123Оплачено
2Грачёв Юрий Фрязино, личноIII19471Оплачено
3Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р195412Оплачено
4Кадачигов Николай Горчаковоб/р1951123Оплачено
5Кадыров Данис ЭлектроуглиI1951123Оплачено
6Казаков Владимир ВетерОК, МоскваII1946123Оплачено
7Касаткин Николай kasatik.ruI1948123Оплачено
8Каслов Петр Кунцево-ОРСАII1948123Оплачено
9Козлов Владимир Москва ВАО, личноIII1946123Оплачено
10Кузнецов Пётр Москва, личноб/р1947123Ожидает оплаты
11Мамин Владимир КФК-164II195412Оплачено
12Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1952123Оплачено
13Мясников Игорь ЛюбительIIIю19502Оплачено
14Слепов Вячеслав КФК-164II1950123Оплачено
15Спорыхин Виктор Климовск, личноб/р1952123Оплачено
16Филимонов Михаил Фрязино, личноIII19511Оплачено
17Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951123Ожидает оплаты
18Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII1951123Оплачено
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984123Ожидает оплаты
2Агаян Левон Москва СЗАО, личноб/р1994123Оплачено
3Адуллин Вадим ГолицыноКМС1998123Ожидает оплаты
4Аксенко Сергей Белгород, личноб/р198023Оплачено
5Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19872Оплачено
6Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995123Ожидает оплаты
7Батурин Дмитрий ГолицыноI1998123Ожидает оплаты
8Бездыга Андрей RunLab TeamКМС199212Оплачено
9Богатырев Михаил Искатель-ультраI1987123Оплачено
10Боков Евгений mycheckpoint.ruб/р1988123Оплачено
11Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС1996123Оплачено
12Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р1993123Оплачено
13Горохов Дамир ГолицыноКМС199723Ожидает оплаты
14Данченков Денис СДЮСШОР по ЛВСМС1988123Оплачено
15Девятериков Евгений Москва ЮВАО, личноI199212Оплачено
16Дубас Сергей CRAFT-ОРИЕНТАКМС19961Оплачено
17Ербягин Владислав МГТУ им.БауманаМС1996123Оплачено
18Ермаков Руслан Респ. Крым, личноб/р199812Оплачено
19Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС1990123Оплачено
20Зимнухов Артем Домодедово, личноIII1989123Оплачено
21Касуха Сергей СК ФотонI1983123Оплачено
22Королев Сергей ГолицыноКМС1997123Ожидает оплаты
23Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI1987123Ожидает оплаты
24Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноIII1986123Ожидает оплаты
25Латыпов Дмитрий МГТУ им. БауманаI1990123Оплачено
26Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС1998123Оплачено
27Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1981123Оплачено
28Мидаков Алексей МГТУ им.БауманаI1989123Оплачено
29Мильто Иван ИскательII1998123Оплачено
30Минаков Александр МосКомпасМС198212Оплачено
31Михайлов Андрей Москва ЮАО, личноIIIю1973123Оплачено
32Моисеев Петр ВНИИАII1991123Оплачено
33Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I1987123Оплачено
34Новиков Павел МО ЯхромаКМС1992123Оплачено
35Пинчук Максим Мастерская счастьяII1987123Оплачено
36Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС1996123Оплачено
37Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС19981Оплачено
38Радюк Иван СпортПодрядI1989123Оплачено
39Рыбалов Виталий ГолицыноКМС199712Ожидает оплаты
40Рязанов Александр Зелёная призмаб/р1996123Оплачено
41Сабержанов Александр Москва, личноМС1990123Оплачено
42Силин Фёдор ГолицыноI198412Ожидает оплаты
43Стенин Алексей Рязань, личноI1983123Оплачено
44Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI1988123Оплачено
45Сухарев Петр ИскательМС1992123Оплачено
46Тарасов Александр Зелёная призмаб/р199413Оплачено
47Федоров Виталий O-VITAКМС19873Оплачено
48Хропов Андрей Ориента-МоскомпасI1991123Оплачено
49Черненко Евгений AKFAI196912Оплачено
50Черненко Матвей AKFAКМС199612Оплачено
51Чижов Валентин Хорошево СШОР№102II1990123Оплачено
52Чистов Александр Бутово-TeamI1980123Оплачено
53Шахтаров Артём Зелёная призмаб/р1994123Оплачено
54Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI1987123Ожидает оплаты
О1 - По большой дистанции Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Болгов Дмитрий Москва ЮЗАО, личноб/р19771Оплачено
2Борисенкова Наталья МалахитI19782Оплачено
3Бортновская Тамара ВНИИАII1950123Ожидает оплаты
4Ветчинин Александр Москва ВАО, личноКМС195912Оплачено
5Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС1990123Оплачено
6Ковалёв Алексей Москомпас-Ориента МасныйII1987123Ожидает оплаты
7Костылев Евгений Курган, личноII19812Оплачено
8Кривушин Мартин МГУ-географыI1989123Оплачено
9Крупнов Николай О-КЛУБ МоскваКМС195723Оплачено
10Лесин Александр Москва ЮАО, личноII197012Оплачено
11Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19862Оплачено
12Молчанова Вера Москва, личноМС198723Оплачено
13Никонов Михаил www.trail.moscowII197923Оплачено
14Пиманов Никита Зелёная призмаб/р1999123Оплачено
15Уханов Николай ГолицыноI198712Ожидает оплаты
16Фирсов Сергей кристаллIII19791Ожидает оплаты
17Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, личноII19731Ожидает оплаты
18Хропов Михаил Ориента-МоскомпасI19881Оплачено
19Чижиков Алексей Сергеевич ЮЗАО-ТеамКМС197412Оплачено
О2 - По средней дистанции Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александрова Анастасия Лыткарино, личноI200212Оплачено
2Александрова Ксения Лыткарино, личноI200212Оплачено
3Алилуев Иван ВА РВСНб/р199812Оплачено
4Алфимов Виталий АлфимовыIII19371Оплачено
5Аляутдинова Анна Москва, личноб/р19701Оплачено
6Архипова Наталья Ориента-starКМС19751Оплачено
7Белотелов Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р19781Оплачено
8Борисенкова Наталья МалахитI19782Оплачено
9Бутримайте Юлия Москва СЗАО, личноб/р1995123Оплачено
10Давыдов Антон Ориента-ВостокII200412Оплачено
11Ермачков Владимир СК Фотонб/р1968123Оплачено
12Закиров Руслан ВА РВСНб/р199912Оплачено
13Зрелина Алёна Ориента Ski-OI19941Ожидает оплаты
14Инжеватов Александр ЮЗАО-Теамб/р19791Оплачено
15Коробов Евгений ВА РВСНб/р19972Оплачено
16Коробчак Алексей ВА РВСНб/р198712Оплачено
17Котелевский Максим Балашиха, личноб/р198612Оплачено
18Кривошеин Гриша Москва ВАО, личноб/р20041Оплачено
19Кузнецова Мария ВетерОК, Москва2004123Оплачено
20Купцов Андрей Чеховский р-н, личноб/р19602Оплачено
21Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19743Оплачено
22Кускова Мария ЮЗАО-ТеамI20043Оплачено
23Леонтьева Наталья Москва ЗАО, личноб/р197612Оплачено
24Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р1990123Оплачено
25Мареева Ирина СК Фотонб/р19822Оплачено
26Машнин Дмитрий МНИТИII19902Оплачено
27Наумов Герман Москва Новомосковский АО, личноб/р19741Оплачено
28Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19461Оплачено
29Неудачин Михаил ЮЗАО-ТеамIII20043Оплачено
30Пименова Ольга Хорошево СШОР№102III196812Оплачено
31Реймер Яков Москва, личноб/р194712Оплачено
32Рогачева Валерия Лыткарино, лично200612Оплачено
33Рогачева Юлия Лыткарино, личноII198612Оплачено
34Романова Полина ЮЗАО-ТеамIII1969123Оплачено
35Русакова Ульяна Another WayI200312Оплачено
36Слепцов Александр Москва МПСI19472Оплачено
37Слепцов Денис МНИТИI19912Оплачено
38Сопьяник Тамара Хорошево СШОР№102б/р19841Оплачено
39Сушко Андрей Ориента Ski-OIII19771Ожидает оплаты
40Турбина Галина Ориента Ski-Oб/р19791Ожидает оплаты
41Удовиченко Светлана Тропаб/р19761Ожидает оплаты
42Фадеева Япв ЮЗАО-ТеамIII1973123Оплачено
43Федорова Ольга O-VITAIIIю19893Оплачено
44Фирсов Сергей кристаллIII19792Ожидает оплаты
45Черненко Елена AKFAIII198812Оплачено
46Черный Даниил Битца Ватутинки20062Оплачено
47Черных Сергей СШОР по ЛВСМС19621Оплачено
48Швайгердт Георгий ВА РВСНб/р199712Оплачено
О3 - По малой дистанции Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Еремеев Павел Бутово-TeamIIIю20081Оплачено
2Еремеев Петр Бутово-Teamб/р20101Оплачено
3Жигин Андрей Ориента-ВостокIIю200812Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС1989123Оплачено
5Кинякина Анна Ориента-ВостокIIIю200712Оплачено
6Кривошеин Коля Москва ВАО, личноб/р20081Оплачено
7Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р200712Ожидает оплаты
8Наумова Олеся Москва Новомосковский АО, личноб/р19861Оплачено
9Панкова Анна Малахитб/р20052Оплачено
10Попов Роман Жуковский, личноб/р20102Оплачено
11Попов Семён Жуковский, личноб/р20092Оплачено
12Попов Юрий Жуковский, личноб/р19842Оплачено
13Попова Татьяна Жуковский, личноб/р19872Оплачено
14Рогачева Есения Лыткарино, личноб/р201112Оплачено
15Романов Тимур Ориента-СКРУМб/р20051Оплачено
16Сазыкин Алексей Ориента-ВостокIIIю200812Оплачено
17Сазыкина София Ориента-ВостокIIIю200712Оплачено
18Фирсова Анна кристаллб/р201012Ожидает оплаты
19Фирсова Юлия кристаллб/р198212Ожидает оплаты
20Якимова Татьяна Ивантеевка, личноб/р19552Оплачено
21Яковлев Сергей СК Фотонб/р198212Оплачено
22Яковлева Татьяна СК Фотонб/р1986123Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва