Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 9 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Бадмаева Надежда МТУСИб/р1991Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
4Дубровская Анна Москва ЮЗАО, личноб/р19942102473Оплачено
5Жегусова Евгения Москва СВАО, личноб/р19921413918Оплачено
6Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
7Лощилина Екатерина Москва ВАО, личноII19768643749Оплачено
8Мотина Надежда Москва ЦАО, личноб/р1992Оплачено
9Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
10Цветаева Галина КоролевII19651001696Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Ожидает оплаты
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Анисимов Вадим МосКомпасI19691404956Оплачено
4Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
5Балановский Сергей Iv-Skiб/р19871427472Оплачено
6Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
7Бояров Юрий Москва ЮЗАО, личноб/р1978Оплачено
8Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
9Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
10Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
11Веселов Андрей Хорошево-МневникиКМС19932107631Оплачено
12Володин Юрий ССО МИФИI19828643738Ожидает оплаты
13Гладков Антон Воронеж, личноб/р1996Оплачено
14Гмошинский Владимир Топазб/р19878290000Оплачено
15Гудков Олег Фрязино, личноII19791420953Оплачено
16Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
17Зибров Илья Москва ЮЗАО, личноб/р19908665211Оплачено
18Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
19Казаков Константин ТАИИII19838444888Оплачено
20Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
21Ковалёв Алексей Москомпас-Ориента МасныйI19878101287Ожидает оплаты
22Коллин Ярослав Люберецкий р-н, личноI19982097963Оплачено
23Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
24Кудашов Илья Москва СВАО, личноб/р1995Оплачено
25Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19871633982Оплачено
26Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
27Лосев Александр Москва ЮЗАО, личноI19881408459Оплачено
28Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
29Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
30Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Ожидает оплаты
31Носеевич Георгий МГУб/р19901426386Оплачено
32Овтин Артем ТК "Зебра" г. Пензаб/р1993Оплачено
33Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
34Панов Илья "БАРС"III19738646223Оплачено
35Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
36Пирогов Александр Москва СВАО, личноI1993Оплачено
37Прокофьев Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйКМС19982080288Ожидает оплаты
38Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
39Роменский Дмитрий Москва ЮАО, личноI19911302233Оплачено
40Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
41Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Ожидает оплаты
42Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
43Школьников Дмитрий Воронеж, личноб/р1996Оплачено
44Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
45Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878631489Оплачено
46Юшкин Константин Хорошево-МневникиI19911410707Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Блинов Денис ИскательI20058666489Оплачено
2Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Ожидает оплаты
3Рогожин Александр Люберецкий р-н, личноI19992102446Оплачено
4Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
5Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
6Хмелев Григорий 1494б/р20038670643Ожидает оплаты
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Артес Наталья ССО МИФИI19949889888Оплачено
3Бычкова Мария Палата номер 9б/р1992Оплачено
4Дёмина Алёна ССО МИФИI19941009205Оплачено
5Загородняя Виктория Палата номер 9б/р1993Оплачено
6Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Ожидает оплаты
7Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
8Контер Магали ASOPE 6707б/р19761470001Оплачено
9Кузьмина Дарья o-sport.1КМС1989500870Оплачено
10Левченкова Елена Железнодорожный, личноб/р1985Оплачено
11Лучкина Татьяна Атлантидаб/р19841411589Ожидает оплаты
12Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
13Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
14Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
15Петракова Ульяна Палата номер 9б/р1992Оплачено
16Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
17Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
18Трехова Ирина Gold teamII19797513999Оплачено
19Тримонова Мария Москва ЮЗАО, личноII19911408469Оплачено
20Хохлова Наталья О-ИзмайловоI19791395077Оплачено
21Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
22Шеметова Мария Москва, личноI19951633682Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина МосКомпасI19632007374Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Алексей Ногинский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Гуров Александр Одинцовский р-н, личноб/р19712090492Ожидает оплаты
4Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р1975Оплачено
5Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
6Киров Алексей Истринский р-н, личноIII19762Оплачено
7Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
8Князькин Владимир Хорошево-Мневникиб/р1985Оплачено
9Куликов Дмитрий Палата номер 9б/р1993Оплачено
10Нармин Дмитрий Палата номер 9б/р1993Оплачено
11Площенко Антон Палата номер 9б/р1991Оплачено
12Рубцов Евгений Палата номер 9б/р1990Оплачено
13Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
14Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
15Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
16Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19641007655Оплачено
17Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19708643703Оплачено
18Хохлов Глеб О-ИзмайловоI19731395072Оплачено
19Чиненов Виталий Лыткарино-К2I1981238154Оплачено
20Чистяков Станислав Алые Паруса 1210МС19888661754Оплачено
21Чураков Иван ПармаКМС19862082441Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабанин Георгий "БАРС"б/р2006Ожидает оплаты
2Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
3Ейбогин Тимофей Москва ЮЗАО, личноб/р20051426393Оплачено
4Киркова Оксана ИскательКМС20031633186Оплачено
5Логвиненко Владимир Москва ЗАО, личноIII20052070243Оплачено
6Ноздрачева Александра Москва ЮАО, личноб/р2004Ожидает оплаты
7Трифонов Иван Москва ВАО, личноIII20032040912Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736Ожидает оплаты
2Старостина Надежда Москва ЗАО, личноIII19591400110Ожидает оплаты
3Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
4Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Ожидает оплаты
5Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
6Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Ожидает оплаты
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
2Кузьмина Ирина Ориента-КунцевоII19668006800Оплачено
3Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
4Ноянова Ия СтальцыIII19742040707Оплачено
5Рязанцева Елена Москва ВАО, личноб/р19821412043Оплачено
6Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Ожидает оплаты
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Войтенко Дмитрий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р19742138700Оплачено
2Горелов Сергей Челябинск, личноб/р1983Оплачено
3Журкин Максим Ориента-Gold-TeamЗМС1971889813Оплачено
4Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Cавостьянов Денис "БАРС"б/р20072055053Оплачено
2Адуев Магомед Атлант 1220б/р20032135089Оплачено
3Ардашников Всеволод Атлант 1220б/р20072135088Оплачено
4Ардашников Михаил Атлант 1220б/р20052135071Оплачено
5Базук Полина Gold teamIII20062120824Оплачено
6Войтенко Алексей Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р20054656791Оплачено
7Галстян Артур Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2007Оплачено
8Григорьев Максим Атлант 1220б/р20072135083Оплачено
9Давыдов Алексей "БАРС"б/р20051600795Оплачено
10Ефремов Владислав Атлант 1220б/р20042135073Оплачено
11Зяблов Антон Gold team20062120801Оплачено
12Исмагилов Шамиль Атлант 1220б/р20072135090Оплачено
13Кнотько Алексей МГУ20072132897Оплачено
14Макаров Егор Атлант 1220б/р20032135087Оплачено
15Румянцев Сергей Атлант 1220б/р20072135077Оплачено
16Хабибуллин Ильяс Атлант 1220б/р20072135075Оплачено
17Хабибуллина Элина Атлант 122020042135085Оплачено
18Цой Артемий "БАРС"б/р20091001468Оплачено
19Чесаков Александр Атлант 1220б/р20062135076Оплачено
20Шишенков Андрей Атлант 1220б/р20062135081Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
3Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
4Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Ожидает оплаты
6Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
7Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
8Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
9Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
10Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Оплачено
11Реброва Вера Ориента-СКРУМб/р19511302346Оплачено
12Русанова Елена parusII19508638323Оплачено
13Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19468631531Ожидает оплаты
14Хилков Владимир Москва САО, личноII19498631563Оплачено
15Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
16Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабанина Светлана "БАРС"б/р1982Ожидает оплаты
2Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аргунов Иван Ёлкаб/р20084632415Оплачено
2Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА20091410130Оплачено
3Жукова Анна Gold teamIIю19992132893Оплачено
4Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМб/р20102134998Оплачено
5Князев Евгений Gold teamб/р2012238013Оплачено
6Князева Ольга Gold teamб/р2009238357Оплачено
7Контер Лилу ASOPE 6707б/р200716707080Оплачено
8Кузьмин Алексей Gold teamI20051415592Оплачено
9Кузьмин Миша Gold teamб/р20129513999Оплачено
10Майстренко Кирилл Железнодорожный, личноб/р2010Оплачено
11Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20082110353Ожидает оплаты
12Овчинникова Алина Gold teamб/р20114632428Оплачено
13Пономарев Илья Gold teamб/р20104632519Оплачено
14Скоробогатов Федор СК ФотонIIю20098658969Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Оплачено

Доступные способы оплаты