Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI Традиционные соревнования "День Космонавтики 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 460)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж08 - Ж08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20111633929Оплачено
2Бозина Мария ЁлкаIIIю20114648877Оплачено
3Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20154648892Оплачено
4Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561Оплачено
5Никольская Алиса o-sport.1б/р2013111Оплачено
6Трунова Катя Ориента-starб/р2012Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимова Ульяна ЛыткариноIIIю20094632426Оплачено
2Бозина Ксения ЁлкаIIIю20094648882Оплачено
3Буздалина Виталина НИКАIIIю20102070500Оплачено
4Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
5Волкова Александра Домодедово, личноб/р2010Оплачено
6Гришина Мила Дюц Туристб/р20094624972Оплачено
7Князева Ольга Gold teamб/р2009238357Оплачено
8Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю20098638329Оплачено
9Логинова Таня Ориента-starIIIю20091970133Оплачено
10Мешкова Таисия СК Фотонб/р20104644217Оплачено
11Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20092120756Оплата на месте
12Никулина Ульяна Москомпас-Ориента Масныйб/р20106109035Оплата на месте
13Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
14Титова Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р20102080287Оплата на месте
15Чернова Мария Преображенская школаб/р2010Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адамова Екатерина Москомпас-Ориента Масныйб/р20084648963Оплата на месте
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Буздалина Ульяна НИКА20081422401Оплачено
4Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
5Ермакова Мария ЁлкаIIIю20084648887Оплачено
6Жеребцова Анна Ориента-ВеснаIIIю2008Оплачено
7Жукова Саша Gold teamIIю20082132893Оплачено
8Захарова Светлана ЁлкаIIIю20084648881Оплачено
9Козлова Анна Ориента-СКРУМ20082124973Оплачено
10Косякова Ирина НогинскIIIю20082132865Оплачено
11Нестерова Анна СК ФотонIIIю20084644216Оплачено
12Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072080279Оплата на месте
13Никулина Таисия Москомпас-Ориента Масный2008888525Оплата на месте
14Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
15Платонова Станислава Преображенская школаб/р2007Оплачено
16Погромская Юлия СК Фотон20071633861Ожидает оплаты
17Преснякова Ксения Ориента-starIIIю20071990598Оплачено
18Рощина Мария Москва МГУIIю2007899145Оплачено
19Рябинкина Полина СК ФотонIIIю20082124961Оплачено
20Самохина Алина ЁлкаIIю20084648885Оплачено
21Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072110363Оплата на месте
22Тихомирова Ольга Азимут-МытищиIIIю20088652984Оплачено
23Турланова Мария Ёлкаб/р20074648884Оплачено
24Тян Алиса Преображенская школаIIIю20082090495Оплачено
25Фадеева Дарья Лосиный островб/р20071901905Оплачено
26Фомина Софья МосКомпасб/р20076109023Оплата на месте
27Чебаторева Аня Ориента-starIIIю2007Оплачено
28Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бакланова Алина Юный спасательб/р2006Оплачено
2Балабина Анна Хорошево СШОР№102IIю2005Оплачено
3Бурикова Мария НогинскI20058658964Оплачено
4Гомозова Анна Ориента Ski-OI20051405255Оплачено
5Гошко Александра Москомпас-Ориента Масныйб/р20066200250Оплата на месте
6Громыко Анастасия СК ФотонII20061422855Оплачено
7Дегтярёв Кира Москва СВАО, лично20068643707Оплачено
8Дьячкова Юля Юный спасательб/р2006Оплачено
9Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912Оплачено
10Масловец Софья Ориента-Восход20056200215Оплачено
11Мен Виктория Ориента-ВосходIIю20066200216Оплачено
12Палапанова Ева Ориента-ВосходIIю20066200218Оплачено
13Рогачева Валерия Лыткарино, лично20061451231Оплачено
14Сайфутдинова Амалия Юный спасательб/р2005Оплачено
15Смирнова Анастасия Юный спасательIIIю2005Оплачено
16Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю20061420865Оплачено
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анчикова Ульяна Ориента-ВосходIII20046200211Оплачено
2Игнатина Алиса Москва САО, личноI20048655998Оплачено
3Кашковская Елена МосКомпасI20042040001Оплата на месте
4Киркова Оксана ИскательКМС20031Оплачено
5Мальцева Полина Юный спасательIIIю2003Оплачено
6Музалева Элина Ориента-starIII20042070323Оплачено
7Мяльдзина Евгения BlackDogII20041007799Оплачено
8Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20042080280Оплата на месте
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александрова Анастасия ЛыткариноI20022040687Оплачено
2Александрова Ксения ЛыткариноI20022040665Оплачено
3Андросова Елизавета Ориента-ЗАРЯ20029005281Оплачено
4Борковская Каролина РГУТИСб/р2001Оплачено
5Борковская Кристина РГУТИСб/р2001Оплачено
6Горбунова Вероника СК "Кайманчик"б/р2002Оплачено
7Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022070410Оплата на месте
8Есипова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАI20028646224Оплачено
9Кололеева Ирина Ориента-ЗАРЯIII20021633695Оплачено
10Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080279Оплата на месте
11Савицкая Мария СК "Кайманчик"IIIю2002Оплачено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Карина Москомпас-Ориента МасныйКМС19998629212Оплата на месте
2Лапская Олеся Лыткарино-СтасКМС20002040662Оплачено
3Ляховецкая Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20001404783Оплата на месте
4Мальвина Александра РГУТИСб/р1999Оплачено
5Соколова Софья Ориента-ЗАРЯКМС2000Оплачено
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Vidarson Hanna Россия, личноб/р1989Оплачено
2Бычкова Елизавета Москва, личноКМС19952007416Ожидает оплаты
3Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС19982070385Оплачено
4Волкова Светлана Домодедово, личноКМС1976237247Оплачено
5Дьякова Алиса Москва ЗАО, личноб/р1998Изменено
6Калиновская Мария Москва, личноб/р19951415868Оплачено
7Караваева Наталия МФТИIII19952102457Оплачено
8Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
9Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Оплачено
10Кравченко Вера Москва ВАО, личноб/р1983Оплачено
11Кузьмина Дарья o-sport.1КМС1989500870Оплачено
12Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
13Мешкова Елена СК Фотонб/р19861412520Оплачено
14Минакова Екатерина МосКомпасII19808633220Оплата на месте
15Мисс Шведка Москва, личноб/р1993Ожидает оплаты
16Некрылова Александра Искатель-ИнтернетI19982055977Оплачено
17Пешикова Анастасия Москва, личноI19908631539Оплачено
18Хохлова Наталья О-ИзмайловоI19791395077Оплачено
19Черновицкая Александра Лосиный островКМС19981009348Оплачено
20Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
21Яковлева Наталья Долгопрудный, личноб/р1985Оплачено
Ж21Б - Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аборина Евгения Дюц Туристб/р19881404867Оплачено
2Винокурова Ольга Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1983Оплачено
3Гласко Виктория СК "Кайманчик"III19811404684Оплачено
4Евсеева Анна Москва ЮАО, личноб/р1981Оплачено
5Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
6Ильченко Антонина Москомпас-Ориента МасныйIII19732007368Оплата на месте
7Казанцева Анастасия СК "Кайманчик"б/р1980Оплачено
8Кочергина Анна Москва, личноб/р19849986822Оплачено
9Лучкина Татьяна Атлантидаб/р19841411589Оплачено
10Мяльдзина Виктория BlackDogII19848210000Оплачено
11Николаева Елена Подольск, личноб/р1971Оплачено
12Папина Мария Москомпас-Ориента Масныйб/р19986200247Оплата на месте
13Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Оплачено
14Третьякова Татьяна Москва ЮАО, личноб/р1995Оплачено
15Удовиченко Светлана Ориента-ТропаIII19762113992Ожидает оплаты
16Юдина Елена Лосиный островIII19831901912Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Клейменова Наталия Москва ЮЗАО, личноб/р1979Оплачено
3Кузьмина Ирина Ориента-КунцевоII19668006800Оплачено
4Лексина Виктория КотикиII19768111333Ожидает оплаты
5Решетова Наталья Москва ВАО, личноб/р1968Оплачено
6Скопинская Анастасия ОМЕГАМС19728002288Оплачено
7Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
8Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
9Трехова Ирина Gold teamII19797513999Оплачено
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина Москва ВАО, личноI19632007374Оплачено
2Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
3Васильева Марина Преображенская школаII19642028188Оплачено
4Гурова Ольга СтальцыII19569200403Оплачено
5Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI19572040863Оплата на месте
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Оплачено
7Русанова Елена parusII19508638323Оплачено
8Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Ожидает оплаты
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
2Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
3Шелоумова Татьяна кфк110б/р19381302268Оплачено
М08 - М08
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акафьев Кирилл Ёлкаб/р20114632524Оплачено
2Амбуль Артём Москомпас-Ориента Масныйб/р20114648972Оплата на месте
3Гальченко Иван Ёлкаб/р20114632409Оплачено
4Днестровский Матвей СК ФотонIIIю20112090517Оплачено
5Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р20112040017Оплачено
6Князев Евгений Gold teamб/р2012238013Оплачено
7Кузьмин Миша Gold teamб/р20129513999Оплачено
8Левин Георгий Ёлкаб/р20114648874Оплачено
9Логвиненко Василий Ориента-Кунцевоб/р20112102482Оплачено
10Муртазин Карим Хорошево СШОР№102IIIю2011Оплачено
11Никольский Миша o-sport.1б/р2012661609Оплачено
12Рощин Михаил Москва МГУб/р20137201626Оплачено
13Семиглазов Миша Gold teamб/р20112120819Оплачено
14Сергиенко Иван Ориента-ЗАРЯб/р20118650641Оплачено
15Филиппиа Олег Ёлкаб/р20124648875Оплачено
16Чижов Кирилл Ёлкаб/р20114632406Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акатов Даниил Дюц Туристб/р20091980219Оплачено
2Акимов Александр Москомпас-Ориента Масныйб/р20094648987Оплата на месте
3Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20094648867Оплачено
4Валянский Федор Хорошево СШОР№102б/р20092135027Оплачено
5Гавриш Лев Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092042Оплата на месте
6Галюк Елисей Gold teamб/р2010Оплачено
7Григорян Никита Москомпас-Ориента Масныйб/р20106109032Оплата на месте
8Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Масныйб/р20091401284Оплата на месте
9Иванов Михаил Москомпас-Ориента МасныйIIIю20092092048Оплата на месте
10Колушев Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20101405275Оплата на месте
11Ланбин Алексей Ориента-starб/р20092120925Оплачено
12Мамаев Кирилл Gold teamIIIю20104632522Оплачено
13Мамаев Ярослав Gold teamIIIю20104632518Оплачено
14Никипелов Семен Ориента-starб/р2010Оплачено
15Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632431Оплачено
16Пиков Вадим Преображенская школаб/р2009Оплачено
17Подкопаев Степан Ёлкаб/р20104632513Оплачено
18Пономарев Илья Gold teamб/р20104632519Оплачено
19Сахаров Иван СШ Химкиб/р20104632429Оплачено
20Сковпень Лев Москомпас-Ориента МасныйIIю20094648967Оплата на месте
21Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
22Удовиченко Никита Ориента-Тропаб/р20104507354Оплачено
23Усачев Максим МосКомпасб/р20106109028Оплата на месте
24Ухарев Алексей Gold teamб/р20102120816Оплачено
25Филиппиа Игорь Игорь Ёлкаб/р20104632408Оплачено
26Чертков Иван НИКАIIIю20102097966Оплачено
27Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
28Шеставицкий Виктор Gold teamб/р2010Оплачено
29Юдин Дмитрий Лосиный остров20092129468Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфёров Иван Москомпас-Ориента Масный20072087739Оплата на месте
2Алфимов Данила ЛыткариноIIю20074632526Оплачено
3Аргунов Иван Ёлкаб/р20084632415Оплачено
4Васин Кирилл Ориента-СКРУМ20072101090Оплачено
5Виноградов Иван Ориента-starIIIю20082111216Оплачено
6Волков Александр ЁлкаIIIю20084648880Оплачено
7Госсе Алексей Ориента-ТропаIIIю20071980973Оплачено
8Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102IIIю20071428797Оплачено
9Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20082101011Оплата на месте
10Демин Матвей ЁлкаIIIю20084648886Оплачено
11Демина Елизавета ЁлкаIIIю20084648876Оплачено
12Егер Филипп Филипп ЁлкаIIIю20084632407Оплачено
13Ермак Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р20076109034Оплата на месте
14Исайкин Глеб МосКомпасб/р20076109019Оплата на месте
15Кириллов Егор Москомпас-Ориента Масныйб/р20082055125Оплата на месте
16Климанов Андрей Юный спасательб/р2007Оплачено
17Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110352Оплата на месте
18Краюшкин Мирон ЁлкаIIю2008Оплачено
19Кремовских Мариан ЁлкаIIIю20084632516Оплачено
20Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю20082113939Оплачено
21Кулешов Роман Ориента-star20071413919Оплачено
22Лавриков Данила Хорошево СШОР№102IIIю20074651848Оплачено
23Левин Евгений ЁлкаIIIю20084648878Оплачено
24Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504Оплачено
25Майоров Александр Ориента-ВосходIIIю20076200212Оплачено
26Мальков Степан НогинскIIIю20072124987Оплачено
27Мешков Арсений СК ФотонIIIю20084644201Оплачено
28Мирсков Максим Дюц Туристб/р20074624968Оплачено
29Муравицкий Влад Хорошево СШОР№102б/р2007Оплачено
30Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р20082110353Оплата на месте
31Новиков Иван МосКомпасб/р20072120755Оплата на месте
32Паламарчук Федор Москомпас-Ориента Масный20082092049Оплата на месте
33Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIIю20072110358Оплата на месте
34Петухов Глеб Ориента-ТропаIIIю20074537050Оплачено
35Подкопаев Иван ЁлкаIIIю20074648879Оплачено
36Проценко Сергей СК Фотон20088659145Ожидает оплаты
37Прытков Даниил Ориента-starб/р20071980056Оплачено
38Резенов Андрей Ориента-ВосходIIIю20081404896Оплачено
39Рохлин Валентин МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072110351Оплата на месте
40Рязанкин Евгений Дюц Туристб/р20074624971Оплачено
41Сайфутдинов Шамиль Ориента-Восходб/р20082075593Оплачено
42Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20072110380Оплачено
43Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20082110386Оплачено
44Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№10220072097958Оплачено
45Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288Оплачено
46Смирнов Алексей Москомпас-Ориента Масныйб/р20086200249Оплата на месте
47Смирнов Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р2008504177Оплата на месте
48Сошников Данила Хорошево СШОР№10220072120985Оплачено
49Тирбах Павел СШ Химкиб/р20081602410Оплачено
50Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20072107656Оплата на месте
51Федосов Андрей СШ ХимкиIIIю20082124915Оплачено
52Чурсанов Максим НогинскIII20072124959Оплачено
53Шашкин Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйIIIю20072107665Оплата на месте
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Иван Юный спасательб/р2006Оплачено
2Анашкин Иван МосКомпас20062070903Оплата на месте
3Баранов Роман Юный спасательб/р2006Оплачено
4Боровлев Петр Хорошево СШОР№10220052085011Оплачено
5Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента МасныйIIю20062107691Оплата на месте
6Громыко Николай СК ФотонIII20068669907Оплачено
7Гудков Максим Ориента-starI20062085030Оплачено
8Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Масный20052107664Оплата на месте
9Ермачков Артем СК ФотонII20058646228Оплачено
10Заборов Егор Искательб/р20088652973Оплачено
11Зинов Данил Юный спасательб/р2006Оплачено
12Казаков Кирилл Ориента-ВосходIIIю20066200241Оплачено
13Калинин Василий Ориента-ЗАРЯIIIю20068350000Оплачено
14Капранов Дмитрий Атлантидаб/р20088670650Оплачено
15Кашев Андрей Юный спасательб/р2005Оплачено
16Кашин Артем Юный спасательб/р2005Оплачено
17Киселев Кирилл Атлантидаб/р2007Оплачено
18Клейменов Виктор Ориента-Весна20062085023Оплачено
19Коняев Александр Школа 1474 СТК АльтаирIIIю20064632423Оплачено
20Коротков Илья Юный спасательб/р20064632457Оплачено
21Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю20088631496Оплачено
22Крысанов Александр СК ФотонIIIю20064644210Оплачено
23Кузьмин Артем Ориента-star20062070340Оплачено
24Левонович Максим Gold teamIIю2006Оплачено
25Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20051404975Оплата на месте
26Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243Оплачено
27Лучкин Константин Атлантидаб/р20058652419Оплачено
28Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20061405275Оплата на месте
29Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052080268Оплата на месте
30Мататов Денис МосКомпасIIю20062101005Оплата на месте
31Матвеев Михаил Ориента-ТропаIIIю2005307252Оплачено
32Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20052092085Оплата на месте
33Мяльдзин Анатолий BlackDog20061007800Оплачено
34Невежин Александр Ориента-СКРУМII20061427414Оплачено
35Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Масный20062107662Оплата на месте
36Николаев Дмитрий Люберецкий р-н, личноб/р2005Оплачено
37Николаев Максим Ориента-Восход20066200243Оплачено
38Огородник Александр Лосиный островIIIю20061901904Оплачено
39Папин Иван Москомпас-Ориента Масныйб/р20054648962Оплата на месте
40Плаксин Даниил Ориента-Восходб/р20066200213Оплачено
41Покачалов Александр Ориента-starIIю20062102459Оплачено
42Рубени Даниил Москомпас-Ориента МасныйIII20062107659Оплата на месте
43Рябинкин Семен СК Фотон20062040807Оплачено
44Семин Михаил Москомпас-Ориента МасныйIII20062070097Оплата на месте
45Смирнов Всеволод Москомпас-Ориента Масныйб/р20066200248Оплата на месте
46Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20062055165Оплата на месте
47Сороко Артем Хорошево СШОР№102III20051403849Оплачено
48Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20062080275Оплата на месте
49Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
50Тюрин Владимир Юный спасательб/р2006Оплачено
51Удовиченко Максим Ориента-ТропаIIю20052110094Ожидает оплаты
52Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Оплачено
53Черный Даниил Битца Ватутинки20062024958Оплачено
54Шепитько Даниэль Москомпас-Ориента МасныйI20062087730Оплата на месте
55Юткин Богдан ОмегаI20058646230Ожидает оплаты
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Ахметзянов Азамат Хорошево СШОР№102IIю20048658966Оплачено
3Бодунов Глеб Ориента-starI20031410738Оплачено
4Булат Дмитрий Ориента-starI20042101494Оплачено
5Васильев Алексей Юный спасательIIIю2004Оплачено
6Ганелин Андрей Ориента-starIII20042113983Оплачено
7Глаголев Борис Ориента-starII2004Оплачено
8Дядя Никита Дюц Туристб/р20044624974Оплачено
9Зайцев Александр СШ ХимкиII20031423749Оплачено
10Карташев Семен Лосиный островIII20032024813Оплачено
11Кравец Даниил ЁлкаIII20042092079Оплачено
12Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20032101014Оплата на месте
13Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС20042117449Оплачено
14Орлов Сергей Москомпас-Ориента МасныйI20032040865Оплата на месте
15Паламарчук Петр Москомпас-Ориента МасныйII20042092041Оплата на месте
16Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20042080274Оплата на месте
17Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
18Рассказов Александр МосКомпасI20042064060Оплата на месте
19Сибуров Юрий Дюц Туристб/р20034624973Оплачено
20Скицан Семён Москомпас-Ориента МасныйI20032087736Оплата на месте
21Слепенков Матвей Москомпас-Ориента МасныйII20031404952Оплата на месте
22Федосеев Илья Москомпас-Ориента МасныйI20042040871Оплата на месте
23Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20038650731Оплата на месте
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балясов Андрей РГУТИСб/р2001Оплачено
2Веретин Никита МосКомпас-Ориента МКМС20027772015Оплачено
3Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Оплата на месте
4Покачалов Петр Ориента-starI20011409381Оплачено
5Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
6Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20022101015Оплата на месте
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Логвиненко Андрей Ориента-КунцевоII20002070154Оплачено
2Маркасов Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС19998658978Оплата на месте
3Поляков Василий Ориента-ЗАРЯI20008650639Оплачено
4Санников Григорий СК ФотонI19991428772Оплачено
5Фёдоров Александр Москва ЮВАО, личноб/р20008638353Ожидает оплаты
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
10 Евгений ТК МАИб/р1996Оплачено
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Оплачено
3Боков Евгений mycheckpoint.ruб/р19889201865Оплачено
4Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706Оплачено
5Быркин Виктор ССО МИФИI19868631536Оплачено
6Горн Алексей ТУСУРМС19908123789Ожидает оплаты
7Дегтярёв Алексей Москва СВАО, личноII19798006636Оплачено
8Еремин Сергей Москва ЦАО, личноI19797428838Оплачено
9Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Оплачено
10Заборов Сергей ИскательII19798650761Оплачено
11Зеленский Михаил Москва САО, личноб/р19851037411Оплачено
12Зибров Илья Москва ЮЗАО, личноб/р19908665211Ожидает оплаты
13Калиновский Леонид Москва, личноб/р19951405239Оплачено
14Касуха Сергей СК ФотонIII19838669920Оплачено
15Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
16Киселев Александр ФоКис/МАИII19841001486Оплачено
17Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
18Кондратьев Максим ССО МИФИI19968666484Ожидает оплаты
19Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
20Коробов Дмитрий iNHDI19778661704Оплачено
21Костылев Евгений Курган, личноII19811422931Оплачено
22Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
23Лазаренко Станислав Москва ЮАО, личноI19871633982Оплачено
24Лапкин Дмитрий Истринский р-н, личноIII19861483038Ожидает оплаты
25Латыпов Дмитрий МГТУ им. БауманаI19901009327Оплачено
26Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19878664455Оплачено
27Малютин Артём RRRI19918647658Оплачено
28Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
29Масный Дмитрий Москомпас-Ориента МасныйМС19888320000Оплата на месте
30Масный Юрий МосКомпас-ОриентаМС19858643979Ожидает оплаты
31Назаров Андрей Хорошево СШОР№102I19878643727Оплачено
32Нестеренко Руслан О-клуб "Донецк"КМС19841000427Оплачено
33Овтин Артем ТК "Зебра" г. Пензаб/р1993Оплачено
34Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
35Пинчук Максим Мастерская счастьяII19877205385Ожидает оплаты
36Пирогов Александр Москва СВАО, личноI1993Оплачено
37Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
38Рублев Сергей Азимут-Мытищиб/р19818300181Оплачено
39Рябов Данил Москва ЮАО, личноб/р1987Оплачено
40Рябов Егор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
41Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528Оплачено
42Скобеев Святослав Москва САО, личноI19908000460Оплачено
43Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
44Сотников Дмитрий Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
45Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Ожидает оплаты
46Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
47Федоров Виталий МоскваКМС19878666000Ожидает оплаты
48Харченко Виталий Москва ЗАО, личноб/р1993Оплачено
49Царегородцев Кирилл Москомпас-Ориента МасныйМС19941007646Оплата на месте
50Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС19931005189Оплата на месте
51Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
52Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
М21Б - М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Olander Gustav Россия, личноб/р1994Оплачено
2Баранов Михаил Клинский р-н, личноб/р19947201635Оплачено
3Берелехис Илья МГУб/р19968665966Оплачено
4Большаков Илья Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
5Буздалин Сергей НИКАб/р19731402784Оплачено
6Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р1993Оплачено
7Васильев Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1997Оплачено
8Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
9Галка Александр Ориента-СКРУМб/р1982Оплачено
10Гласко Андрей СК "Кайманчик"III19771412511Оплачено
11Доронин Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р1990Оплачено
12Заброднев Алексей Ивановский р-н, личноI1985Оплачено
13Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
14Лунёв Владимир Москва ЮАО, личноб/р19857758101Оплачено
15Мистер Швед Москва, личноб/р1993Ожидает оплаты
16Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
17Мотылёв Алексей Москва ЮАО, личноб/р1988Оплачено
18Перфильев Алексей Россия, личноКМС19932008254Оплачено
19Перфильев Алексей Москва, личноб/р19932007418Ожидает оплаты
20Попов Никита РГУНГб/р1996Ожидает оплаты
21Румянцев Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1989Оплачено
22Сальник Вадим Долгопрудный, личноб/р1994Оплачено
23Третьяков Вадим Москва ЮАО, личноб/р1995Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Nikolaev Alexey Москва ЦАО, личноб/р1977Оплачено
2Абрамов Дмитрий Москомпас-Ориента Масныйб/р19786200246Оплата на месте
3Акимов Анатолий Москомпас-Ориента МасныйIII19712024708Оплата на месте
4Архипов Владимир Ориента-starКМС197072000088Оплачено
5Асылхузин Ринат Королев, личноб/р19637300168Оплачено
6Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
7Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
8Буров Геннадий Одинцовский р-н, личноб/р19682085047Ожидает оплаты
9Гриднев Илья Москва ВАО, личноб/р1974206562Оплачено
10Гудков Олег Фрязино, личноII19791420953Оплачено
11Ермачков Владимир Мытищинский р-н, личноб/р19688652401Оплачено
12Зимаков Евгений Москва САО, личноб/р19752134998Оплачено
13Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Оплачено
14Карпин Владимир Лобня, личноб/р19771422939Оплачено
15Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Оплачено
16Лексин Олег КотикиКМС19778654966Ожидает оплаты
17Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Ожидает оплаты
18Лопатин Николай Искатель-ИнтернетI19781633108Оплачено
19Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Оплачено
20Мельников Сергей Юный спасательб/р19604632419Оплачено
21Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
22Проценко Алексей СК ФотонII19758631545Ожидает оплаты
23Рябинкин Алексей СК Фотонб/р19774644211Оплачено
24Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
25Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
26Трифонов Владимир Москва ВАО, личноII19641007655Оплачено
27Удовиченко Роман Ориента-ТропаIII19747207150Оплачено
28Хонькин Сергей Наро-Фоминский р-н, личноII19731633089Оплачено
29Хохлов Глеб О-ИзмайловоI19731395072Оплачено
30Чертков Дмитрий НИКАб/р19712080298Оплачено
31Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907Оплачено
32Шушарин Владислав Мытищинский р-н, личноб/р19791422967Оплачено
33Ягодкин Геннадий Москва, личноб/р19641009261Оплачено
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913Оплачено
2Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
3Захаров Игорь Виватб/р1957800900Оплачено
4Охотников Сергей Ногинскб/р19549407600Ожидает оплаты
5Покотило Игорь Москва ЮАО, личноI19558654960Оплачено
6Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
7Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19518646287Ожидает оплаты
8Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
9Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бураков Юрий Москва личноII19468645030Оплачено
2Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
3Ганичев Александр ParkRestII19471771771Ожидает оплаты
4Гуров Александр Стальцыб/р19498659149Оплачено
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
М80 - М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алфимов Виталий ЛыткариноIII1937206092Оплачено
2Валуев Евгений Балашиха, личноб/р19362040296Оплачено
3Гришухин Вячеслав кфк110б/р19377204876Оплачено
4Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Подтверждено без оплаты
5Широков Евгений Малахит СуперI1938Подтверждено без оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва