Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные соревнования на призы КСО "Легенда"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Валерий Паутов
+7921 2302733 Алексей Жестовский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р2011999399923
2Жукова Вера 76_Жуки, ЯрославльIIю2010920027323
3Папазова Анна 76_Позитив, Ярославль200923
4Пархут Олеся 76_Ярославль, Ярославльб/р20091302348123
5Пеункова София 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р201123
6Рослякова Алена 35_Dark Horses Marathon Team, Вологдаб/р201123
Ж-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200830711923
2Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю2007998889923
3Зезина Алиса 37_Way of Santiago, Иваново20071451250123
4Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200730712723
5Орешкова Дарья 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200830702123
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200630701723
2Бисовская Александра 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200630718623
3Замараева Мария 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200623
4Казникова София 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005920200223
5Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200599779923
6Пушкова Эля 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200630709823
Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колотыгина Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20039202000123
2Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200323
3Судакова Елизавета 76_АБРИС, ЯрославльII200423
4Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20049201998123
Ж-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорина Наталия 35_АльпСтрой, ВологдаIII2002721003523
Ж-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС1996906099623
2Буланова Ольга 35_Вологда, личноб/р198723
3Вильмова Марина 35_Легенда 35, ВологдаI19841404892123
4Куликова Любовь 76_Ярославль, личноб/р19817201340123
5Мельникова Виктория 76_Ярославль, личноКМС1995123
6Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200123
7Папазова Мария 76_Позитив, ЯрославльКМС1980123
8Патрикеева Мария 76_Ярославль, личноб/р19871404887123
9Плис Ирина 37_Way of Santiago, ИвановоМС19921409835123
10Смирнова Полина 35_Вологда, ВологдаI20001404838123
11Тарасова Анна 76_Рыбинский р-н, личноIII19923
12Шишлина Екатерина 35_Вологдалифт, ВологдаI19931394920123
13Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС19771007758123
Ж-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга 35_Артишок, ВологдаI198623
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19821820228123
3Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльКМС19808135513123
4Лапушкова Татьяна 35_Вершина, Вологдаб/р1983123
5Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р198723
6Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС19761394940123
7Некрасова Наталья 76_Yar-team, ЯрославльIII19871425145123
8Сучкова Мария 35_Вологда, личноб/р198423
9Цикова Светлана 76_Ярославль, личноI198820082383
Ж-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинский р-н, личноб/р19611410717123
2Лукина Вера 35_АльпСтрой, Вологдаб/р1974140487923
3Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII1979999299923
4Пяткова Светлана 29_Северодвинск, личноI1979123
5Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
6Солдаткина Елена 35_Легенда Череповец, Череповец197723869323
Ж-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС1965237087123
2Лушкова Вера 35_Робинзоны, Вологдаб/р19652
3Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII1962139492523
4Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р19672069450123
5Седова Ирина 76_Рыбинск, Рыбинский р-нII19611404839123
6Тиханова Любовь 35_Вологда, личноб/р19631422859123
7Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII196323
Ж-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1950208503623
2Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС19581301412123
3Маничева Антонина 35_Вологда, личноб/р195723
4Нутрихина Надежда 29_Северодвинск, личноб/р1959163330223
5Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1956955555123
6Сторожук Надежда 29_Северодвинск, личноIII195423
М-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Григорий 35_Артишок, Вологдаб/р201323
2Артюгин Тимофей 35_Артишок, Вологдаб/р201223
3Иконописцев Михаил 76_Ярославль, личноб/р201023
4Некрасов Андрей 76_Yar-team, Ярославльб/р2011123
5Рожин Ярослав 35_Kolosok, Вологдаб/р201323
6Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю200914518022
М-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гвоздков Алексей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200830707723
2Елин Артем 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200730710323
3Живушкин Кирилл 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200830703523
4Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль2007954345423
5Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, Череповец200730702723
6Иконописцев Роман 76_Ярославль, личноб/р200723
7Маричев Арсений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200830708623
8Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, Череповец200730715823
9Усачев Роман 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200730709523
М-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бейлин Илья 76_Рыбинск, Рыбинский р-нб/р200623
2Быстров Александр 35_МАУ СШ №4, Череповец200630721523
3Долговский Александр 35_Робинзоны, Вологдаб/р20052
4Ларионов Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю200630706523
5Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200530702823
6Мамонов Матвей 35_ГЕОКОМ 35, Вологда200623
7Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200523
8Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200523
9Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII200592018732
10Смирнов Кирилл 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р2005201150823
11Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, Череповец200630707023
12Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200530718523
13Чистяков Александр 76_Кросс, ЯрославльII2005142251923
14Щукин Захар 35_Робинзоны, Вологдаб/р20052
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон 76_АМОР, ЯрославльII2003727373123
2Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2004307108123
3Замараев Дима 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, Вологдаб/р200323
4Земцов Константин 35_Робинзоны, Вологдаб/р20022
5Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20041633812123
6Молев Дмитрий 35_Робинзоны, Вологдаб/р20032
7Овечкин Евгений 35_ДЮСШ по ЗВС Вологда, ВологдаIII20042011501123
8Папазов Арсений 76_Позитив, ЯрославльI2003123
9Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20048654878123
10Толстиков Владимир 35_МАУ СШ №4, Череповецб/р200430707523
11Черных Никита 76_Рыбинск, Рыбинский р-нб/р2003123
12Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20047212220123
М-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200230702623
2Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС20028092002123
3Калугин Анатолий 76_сш №76, ЯрославльIII200223
4Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI2001237121123
М-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеньев Сергей 76_Рыбинский р-н, личноII19883
2Богомолов Андрей 76_SEAN, Даниловский р-нЗМС1965629123
3Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльМС19889201865123
4Брюшинин Алексей 35_Вологдалифт, ВологдаI19929997979123
5Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19888648650123
6Генералов Евгений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС20008650732123
7Ершов Вадим 35_Череповецб/р19968070707123
8Звонников Вячеслав 76_Рыбинский р-н, личноIII19913
9Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI19868650780123
10Китов Александр 35_Вологда, личноII198523
11Коробов Дмитрий 35_Вологда, личноб/р19902
12Крутиков Роман 35_IT Вологда, ВологдаI19921410756123
13Ламов Андрей 35_deer-team, ЧереповецЗМС19869031986123
14Мельников Александр 76_Ярославль, личноII1986123
15Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльМС19847210494123
16Патраков Антон 35_Вологда, личноб/р19882
17Плис Святослав 37_Way of Santiago, ИвановоМС19891006401123
18Рожин Николай 35_Kolosok, Вологдаб/р1983123
19Росляков Сергей 35_Dark Horses Marathon Team, ВологдаI1981123
20Сарычев Антон 76_Ярославль, личноб/р1987123
М-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII19698200969123
2Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI1967995566123
3Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI19849201866123
4Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI19818040581123
5Кайсабаев Вадим 35_Вологда, личноб/р19852
6Китов Михаил 35_Вологодский р-н, личноII198023
7Клименко Алексей 76_Yar-team, Ярославльб/р1986810198623
8Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19738200510123
9Малышев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС19851302217123
10Мамонов Дмитрий 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р198023
11Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI19768670647123
12Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нIII198072083932
13Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19888101288123
14Шеркунов Алексей 35_Вологда, личноб/р19812
15Шишлин Андрей 35_Вологда, личноб/р19862
М-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноIII1977210110023
2Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI1972802057223
3Пантелеев Леонид 35_Легенда, Череповецб/р1978998855123
4Папазов Сергей 76_Позитив, ЯрославльIII1978123
5Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19778030477123
6Паутов Валерий 35_Легенда, ВологдаКМС19788179797123
7Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19768271276123
М-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бейлин Дмитрий 76_Рыбинский р-н, личноII19683
2Майоров Сергей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС1960917076023
3Пашин Вячеслав 35_Вологда, личноМС1963123
4Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI1960955555223
5Солдаткин Сергей 35_Легенда Череповец, Череповец19669899999123
6Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123
7Хавроничев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1966992277123
8Чистяков Вадим 76_Кросс, Ярославльб/р1969211779523
М-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953123
2Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19522
3Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1959163389023
4Маничев Вениамин 35_Вологда, личноб/р195723
5Нутрихин Александр 29_Северодвинск, личноб/р195923
6Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1956955555323
7Третьяков Анатолий 76_Лесобуры, Ярославльб/р1951211781023
8Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р1957201150023
9Чуранов Михаил 35_Контэкс, ВологдаКМС19591633012123
10Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1957960560123
11Шишлин Юрий 35_Вологдалифт, ВологдаКМС19591959829123
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаршин Денис 35_Вологда, личноб/р198823
2Мамонова Екатерина 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р20143
3Мамонова Елена 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р198323
4Мамонова Настя 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р200623
5Марков Александр 35_Легенда, Вологдаб/р2013100779723
6Перцев Евгений 35_ГЕОКОМ 35, Вологдаб/р198123
7Росляков Святослав 35_Dark Horses Marathon Team, Вологдаб/р201623
8Силантьева Надежда 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р19802