Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом

В период с 1 по 2 мая 2019 года в Череповецком и Кадуйском районах состоится Первенство города Череповца по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 5 дней
до 27.04.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
+79535083128 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 и мл. (только 1 мая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Мария Легендаб/р2011999399912
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горст Полина МАУ СШ №4IIIю200730704712
2Дикарева Анастасия МАУ СШ №4IIIю200830711912
3Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
4Каменкова Эвелина МАУ СШ №4IIIю200730712712
5Колокотина Валерия МАУ СШ №4б/р20081
6Орешкова Дарья МАУ СШ №4IIIю200830702112
7Савинская Ульяна МАУ СШ №4б/р20081
8Староверова Лидия МАУ СШ №4IIIю200730704212
9Хазова Марина МАУ СШ №4IIIю200730709612
10Шахова София МАУ СШ №4IIIю200730700712
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия МАУ СШ №4IIIю200630701712
2Бисовская Саша МАУ СШ №4I200630718612
3Казникова София МАУ СШ №4I2005920200212
4Паутова Юлия МАУ СШ №4I200599779912
5Пушкова Эля МАУ СШ №4IIIю200630709812
6Сорина Ксения АльпСтройб/р20061
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колотыгина Алена МАУ СШ №4I2003920200012
2Чернова Ирина МАУ СШ №4I2004920199812
Ж-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982866594912
2Ламова Евгения deer-teamКМС1982903198612
3Лукина Анна АльпСтройI198714048781
4Лукина Вера АльпСтройб/р197414048791
5Никанорова Полина МАУ СШ №4МС2000139376312
6Паутова Ирина ЛегендаII1979999299912
7Сорина Наталия АльпСтройIII2002721003512
Ж-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Круглова Надежда ПО ЧЭСб/р196312
2Ламова Елена deer-teamМС1958130141212
М-10 - 2009 и мл. (только 1 мая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егоров Павел МАУ СШ №4б/р20071
2Игнатченко Артем МАУ СШ №4б/р20101
3Крылов Матвей МАУ СШ №4б/р20091
4Кулиганов Вячеслав МАУ СШ №4б/р20101
5Мингареев Артем МАУ СШ №4б/р20101
6Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4б/р20081
7Рябков Максим МАУ СШ №4б/р20081
8Смирнов Александр МАУ СШ №4б/р20091
9Снопиков Кирилл МАУ СШ №4IIIю200930710212
10Федоренко Тимофей МАУ СШ №4б/р20081
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианов Всеволод МАУ СШ №4IIIю200730710012
2Андронов Егор МАУ СШ №4IIIю200830717812
3Веселовский Антон МАУ СШ №4IIIю200830703712
4Гвоздков Алексей МАУ СШ №4IIIю200830707712
5Елин Артем МАУ СШ №4IIIю200730710312
6Живушкин Кирилл МАУ СШ №4IIIю200830703512
7Закатов Егор МАУ СШ №4200730702712
8Лебедев Семен МАУ СШ №4IIIю200730707612
9Логинов Владимир МАУ СШ №4IIIю200730712412
10Маричев Арсений МАУ СШ №4IIIю200830708612
11Никифоров Иван МАУ СШ №4IIIю200830709412
12Петяев Борис МАУ СШ №4200730704812
13Сахаров Матвей МАУ СШ №4IIIю200730705512
14Толоконцев Константин МАУ СШ №4200730715812
15Усачев Роман МАУ СШ №4IIIю200730709512
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андросов Степан МАУ СШ №4IIIю200530708812
2Быстров Александр МАУ СШ №4200630721512
3Губанов Илья МАУ СШ №4III200530701812
4Кряжев Антон МАУ СШ №4б/р200630702012
5Лапин Артем МАУ СШ №4IIIю200630720512
6Ларионов Даниил МАУ СШ №4IIIю200630706512
7Леньков Максим МАУ СШ №4I200530702812
8Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I200512
9Соколов Максим МАУ СШ №4200630707012
10Титов Захар МАУ СШ №4IIIю200530706612
11Туренков Федор МАУ СШ №4I200530718512
12Чекалев Кирилл МАУ СШ №4200630706012
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гвоздков Никита МАУ СШ №4200330706412
2Дидик Михаил МАУ СШ №4I200430710812
3Дикарев Олег МАУ СШ №4III200330725512
4Ковалев Артем МАУ СШ №4IIIю200430721212
5Кононов Александр МАУ СШ №4I2004163381212
6Пушкин Денис МАУ СШ №4I2004865487812
7Толстиков Владимир МАУ СШ №4б/р200430707512
8Шнуровский Никита МАУ СШ №4I2004721222012
М-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил МАУ СШ №4КМС200230702612
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988864865012
3Верещагин Александр ДЮСШ-4 ЛамоваМС198812
4Генералов Евгений МАУ СШ №4МС2000865073212
5Ершов Вадим Череповецб/р1996807070712
6Ершов Максим МАУ СШ №4КМС2002809200212
7Калин Анатолий колосокI1986865078012
8Малышев Сергей Легенда ЧереповецМС1985130221712
М-35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пантелеев Леонид Легендаб/р197899885512
2Паутов Валерий ЛегендаКМС1978817979712
3Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612
М-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовский Алексей ЛегендаМС1968866594112
2Майоров Сергей МАУ СШ №4КМС1960917076012
3Солдаткин Сергей Легенда Череповец1966989999912
4Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512
5Хавроничев Сергей Легенда ЧереповецКМС196699227712

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.