Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 апреля 2019 (сб)   Вологда, Парк Мира

Вологодский Кубок парков - 2019

5 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.04.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья Вершинаб/р2012
2Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2016
3Вильмов Сергей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2015
4Гусев Кирилл Вологда, личноб/р2013
5Евтин Павел Робинзоныб/р2004
6Карконен Кристина Вологда, личноб/р2009
7Кротов Павел Робинзоныб/р2008
8Мальчиков Макар Лидерб/р2012
9Мамонова Екатерина ГЕОКОМ 35б/р2014
10Мамонова Настя ГЕОКОМ 35б/р2006
11Мирохин Антон Робинзоныб/р2005
12Молев Дмитрий Робинзоныб/р2003
13Печурин Роман Вологда, личноб/р2009
14Подхомутов Роман Вологда, личноб/р2014
15Пригодин Александр Вологда, личноб/р1991
16Роганова Варвара Вологда, личноб/р2012
17Росляков Святослав Dark Horses Marathon Teamб/р2016
18Соколов Богдан Лидерб/р2013
19Ускова Анна Dark Horses Marathon Teamб/р2011
20Фомин Ярослав Вологда, личноб/р2015
21Фомина Анастасия Вологда, личноб/р2013
22Шубина Ольга Вологда, личноб/р2013
Ж12 - 2007 -2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Аксинья СОШ № 17 Вологдаб/р2007
2Дементьева Алена Вершинаб/р2008
3Клюшина Мария СОШ № 17 Вологдаб/р2007
4Красновская Софина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
5Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
6Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
7Петухова Анна Вершинаб/р2008
8Рослякова Алена Dark Horses Marathon Teamб/р2011
9Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
10Черепанова Алина Лидерб/р2008
11Южакова София 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
Ж15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселовская Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
2Вольтер Вероника Вологда, личноIIIю2004
3Григорьева Кира Вершинаб/р2004
4Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
5Ежкина Валентина 7к СОШ №39IIIю2005
6Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
7Ковырина Ксения Школа 39 Вологдаб/р2005
8Мозгалева Полина 7к СОШ №39IIIю2005
9Оборина Дарья СОШ № 17 Вологдаб/р2006
10Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю20052011528
11Соколова Елизавета Лидерб/р2005
12Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
13Щербак Анастасия Лидерб/р2005
Ж18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011530
2Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
3Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII2002
4Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланова Ольга Вершинаб/р1987
2Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI1984
3Игнашева Евгения Вологда, личноб/р1988
4Лукина Анна АльпСтройI19871404878
5Печурина Анастасия Вологда, личноб/р1988
6Половкова Алена IT Вологдаб/р1993
7Фомина Анна Вологда, личноб/р1985
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараева Ирина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
2Лапушкова Татьяна Вершинаб/р1983
3Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
4Лушкова Вера Робинзоныб/р1965
5Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
6Сучкова Мария Вологда, личноб/р1984
7Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
М12 - 2007 -2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыкин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
2Белавин Лев 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2010
4Гаричев Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
5Гусев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
6Добров Вячеслав 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
7Догадаев Павел Лидерб/р2009
8Ежкин Андрей Школа 39 Вологдаб/р2007
9Железков Даниил Лидерб/р2009
10Изосимов Максим 7к СОШ №39б/р2011
11Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20092011536
12Ковязин Дмитрий Лидерб/р2010
13Кокшаров Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
14Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2007
15Коноплев Константин 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
16Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
17Липин Артемий ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2008
18Мальчиков Илья Лидерб/р2009
19Молодцов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
20Панов Андрей Лидерб/р2008
21Ревазов Михаил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
22Рогалев Артем 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
23Румянцев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
24Соколов Тимур Лидерб/р2009
25Степанян Эрик 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
26Чуранов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
27Юришко Макар 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
28Яковлев Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
М15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Виталий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Барышев Антон 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Глушкевич Василий Вологодский р-н, личноб/р2004
4Долговский Александр Робинзоныб/р2005
5Елин Михаил Корабелы ПрионежьяIIIю2004
6Иванов Роман Школа 39 Вологдаб/р2006
7Изосимов Артем 7к СОШ №39IIIю2005
8Казаку Андрей 7к СОШ №39IIIю2005
9Козлов Тимофей Лидерб/р2006
10Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20042011521
11Красиков Дмитрий Школа 39 Вологдаб/р2006
12Кривецкий Артемий 7к СОШ №39IIIю2005
13Кузьмин Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
14Курилов Кирилл Школа 39 Вологдаб/р2006
15Маговадов Акрам Школа 39 Вологдаб/р2006
16Маклаков Максим Вершинаб/р2005
17Маклаков Тимофей 7к СОШ №39IIIю2005
18Мамаев Артём ВершинаIIIю2005
19Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
20Никишонков Даниил Корабелы ПрионежьяIIIю2004
21Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
22Распопов Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
23Розов Егор СОШ №39IIIю2004
24Рыжков Павел 7к СОШ №39IIIю2005
25Рыжков Петр 7к СОШ №39IIIю2005
26Сагидуллин Тимур Школа 39 Вологдаб/р2006
27Серов Данил Школа 39 Вологдаб/р2005
28Синицын Андрей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005
29Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20052011508
30Смирнов Максим Школа 39 Вологдаб/р2006
31Стуканцев Егор 7к СОШ №39IIIю2005
32Стуков Иван Школа 39 Вологдаб/р2006
33Уханов Кирилл 7к СОШ №39IIIю2005
34Шарапов Егор Лидерб/р2006
35Щукин Захар Робинзоныб/р2005
М18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2003
2Земцов Константин Робинзоныб/р2002
3Ивашов Данил Лидерб/р2001
4Молчанов Артем Робинзоныб/р2001
5Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III2002
6Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р2001
7Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
8Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Виктор Вологда, личноб/р1989
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
3Горбунов Юрий Вологда личноб/р19821005779
4Гусев Виталий колосокI19849201866
5Кайсабаев Вадим Вологда, личноб/р1985
6Китов Александр Вологда, личноII1985
7Китов Михаил Вологодский р-н, личноII1980
8Коробов Дмитрий Вологда, личноб/р1990
9Крутиков Роман IT ВологдаI19921410756
10Марков Александр ЛегендаI19761007797
11Патраков Антон Вологда, личноб/р1988
12Снятков Александр Вологда, личноб/р1989
13Шишлин Андрей Вологда, личноб/р1986
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселовский Игорь ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1981
2Гусев Владимир Вологда, личноб/р1984
3Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
4Котов Сергей RUN-35б/р1983
5Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
6Усков Дмитрий Dark Horses Marathon Teamб/р1984
7Шишлин Юрий ВологдалифтКМС19591959829