Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков Череповца - 2019. 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
+79535083128 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонченко Мария МАУ СШ №4б/р2008
2Горст Полина МАУ СШ №4IIIю2007307047
3Дикарева Анастасия МАУ СШ №4IIIю2008307119
4Каменкова Эвелина МАУ СШ №4IIIю2007307127
5Колокотина Валерия МАУ СШ №4б/р2008
6Орешкова Дарья МАУ СШ №4IIIю2008307021
7Савинская Ульяна МАУ СШ №4б/р2008
8Соколова Алина МАУ СШ №4б/р2008
9Староверова Лидия МАУ СШ №4IIIю2007307042
10Хазова Марина МАУ СШ №4IIIю2007307096
11Шахова София МАУ СШ №4IIIю2007307007
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берегова Анастасия МАУ СШ №4IIIю2006307017
2Бисовская Александра МАУ СШ №4I2006307186
3Казникова София МАУ СШ №4I20059202002
4Паутова Юлия МАУ СШ №4I2005997799
5Пушкова Эля МАУ СШ №4IIIю2006307098
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алена МАУ СШ №4I20039202000
2Смирнова Арина МАУ СШ №4б/р2003
3Чернова Ирина МАУ СШ №4I20049201998
Ж-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малышева Мария Легенда Череповецб/р1993
2Никанорова Полина МАУ СШ №4МС20001393763
3Шахова Дарья Череповец, личноКМС2000
М-12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Всеволод МАУ СШ №4IIIю2007307100
2Андронов Егор МАУ СШ №4IIIю2008307178
3Веретенников Лев МАУ СШ №4IIIю2007
4Веселовский Антон МАУ СШ №4IIIю2008307037
5Гвоздков Алексей МАУ СШ №4IIIю2008307077
6Егоров Павел МАУ СШ №4б/р2007
7Елин Артем МАУ СШ №4IIIю2007307103
8Живушкин Кирилл МАУ СШ №4IIIю2008307035
9Закатов Егор МАУ СШ №42007307027
10Котов Матвей МАУ СШ №42008
11Лапов Илья МАУ СШ №4б/р2007
12Лебедев Семен МАУ СШ №4IIIю2007307076
13Логинов Владимир МАУ СШ №4IIIю2007307124
14Маричев Арсений МАУ СШ №4IIIю2008307086
15Никифоров Иван МАУ СШ №4IIIю2008307094
16Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4б/р2008
17Петяев Борис МАУ СШ №42007307048
18Рябков Максим МАУ СШ №4б/р2008
19Сахаров Матвей МАУ СШ №4IIIю2007307055
20Толоконцев Константин МАУ СШ №42007307158
21Усачев Роман МАУ СШ №4IIIю2007307095
22Федоренко Тимофей МАУ СШ №4б/р2008
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросов Степан МАУ СШ №4IIIю2005307088
2Быстров Александр МАУ СШ №42006307215
3Губанов Илья МАУ СШ №4III2005307018
4Илюхин Даниил МАУ СШ №4IIю2005
5Карачев Дмитрий МАУ СШ №4IIIю2006
6Краморов Владимир МАУ СШ №4б/р2006
7Кряжев Антон МАУ СШ №4б/р2006307020
8Лапин Артем МАУ СШ №4IIIю2006307205
9Ларионов Даниил МАУ СШ №4IIIю2006307065
10Леньков Максим МАУ СШ №4I2005307028
11Прутков Владислав МАУ СШ №4IIIю2006
12Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I2005
13Савин Евгений МАУ СШ №4б/р2006
14Соколов Максим МАУ СШ №42006307070
15Туренков Федор МАУ СШ №4I2005307185
16Чекалев Кирилл МАУ СШ №42006307060
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздков Никита МАУ СШ №42003307064
2Дидик Михаил МАУ СШ №4I2004307108
3Дикарев Олег МАУ СШ №4III2003307255
4Ковалев Артем МАУ СШ №4IIIю2004307212
5Кононов Александр МАУ СШ №4I20041633812
6Пушкин Денис МАУ СШ №4I20048654878
7Толстиков Владимир МАУ СШ №4б/р2004307075
8Шнуровский Никита МАУ СШ №4I20047212220
М-21 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцев Никита ЧВВИУРЭI1997
2Бычков Даниил МАУ СШ №4КМС2002307026
3Генералов Евгений МАУ СШ №4МС20008650732
4Ершов Максим МАУ СШ №4КМС20028092002
5Качуляк Артём ЧВВИУРЭб/р2000
6Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС19738200510
7Малышев Сергей Легенда Череповецб/р19851302217
8Мороз Александр ЧВВИУРЭII1997
9Непочатых Александр ЧВВИУРЭII1998
10Сергеев Виталий ЧВВИУРЭI1996
11Федоров Вадим ЧВВИУРЭI1996
НАЧИНАЮЩИЕ (Ж) - Участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куликова Ксения МАУ СШ №4б/р2009
2Петяева Алена МАУ СШ №4IIIю2010
3Пеункова София МАУ СШ №4б/р2011
4Турлакова Алиса МАУ СШ №4IIIю2009
НАЧИНАЮЩИЕ (М) - Участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боголюбов Сергей МАУ СШ №4б/р2009
2Григоренко Андрей МАУ СШ №4б/р2009
3Джемилев Артур МАУ СШ №4б/р2011
4Золотарев Иван МАУ СШ №4б/р2009
5Игнатченко Артем МАУ СШ №4б/р2010
6Кабыков Константин МАУ СШ №4б/р2008
7Капустин Владислав МАУ СШ №4б/р2010
8Королев Артём МАУ СШ №4б/р2007
9Крылов Матвей МАУ СШ №4б/р2009
10Кузьмин Лев МАУ СШ №4б/р2009
11Кулиганов Вячеслав МАУ СШ №4б/р2010
12Куликов Глеб МАУ СШ №4б/р2009
13Мезгирев Владислав МАУ СШ №4б/р2009
14Мингареев Артем МАУ СШ №4б/р2010
15Мудрицкий Артем МАУ СШ №4IIIю2010
16Мудрицкий Игорь МАУ СШ №4IIIю2010
17Найдёнов Александр МАУ СШ №4б/р2008
18Никитин Матчей МАУ СШ №4б/р2009
19Поваров Иван МАУ СШ №4б/р2011
20Прель Владимир МАУ СШ №4б/р2010
21Романов Георгий МАУ СШ №4б/р2009
22Скворцов Михаил МАУ СШ №4б/р2009
23Смирнов Александр МАУ СШ №4б/р2009
24Снопиков Кирилл МАУ СШ №4IIIю2009307102
25Староверов Алексей МАУ СШ №4IIIю2009
26Титов Валерий МАУ СШ №4б/р2009
27Шнуровский Артем МАУ СШ №4IIIю2009

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.