Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка памяти В.И. Загулова

Лыжная гонка памяти В.И. Загулова. Закрытие лыжного сезона

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Константин Лазарев
lkp_nord@mail.ru
89299923855 Константин
89686272543 Александр
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:
Ж_1940-59 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Обухова Зоя Москва ЮЗАО, личноб/р1951
Ж_1960-79 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Наталия Ивантеевка, личноб/р1977
2Иванова Инна Москва, личноб/р1965
3Михайлова Жанна Юность МосквыII1966
4Федосов Вячеслав Фрязино, личноМС1960
Ж_1980-02 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Елена Юность МосквыI2002
2Дуликова Александра Фрязино КДЮСШI1997
3Казанцева Виктория МБОУ СОШ №4б/р2001
4Лазарева Александра ГлобусIIю2001
5Лешкина Марина Юность МосквыI2002
Ж_2003-04 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Татьяна СС Пушкиноб/р2003
2Гришина Дарья СШОР №81 "Бабушкино"I2004
3Карпичева Полина Мытищинский р-н, личноIII2003
4Кириллова Арина Юность МосквыI2004
5Лапутина Юлия Красноармейск, лично2004
6Маматкулова Татьяна СС ПушкиноI2004
7Морозова Анастасия СШОР 81 РейзовIII2004
8Парусникова Мария БуревестникII2004
9Перова Нина СС Пушкиноб/р2003
10Полякова Ксения СШОР 81 РейзовII2004
11Рыбакова Ирина СШОР 81 РейзовI2004
12Ходырева Анна Люберецкий р-н, личноI2003
13Черкашина Анастасия СС Пушкиноб/р2003
Ж_2005-06 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремцева Анастасия СШОР 81 РейзовI2005
2Климова Елизавета СШОР 81 РейзовIII2006
3Козляковская Дарья Ивантеевская СШII2006
4Меркушова Александра Фрязино КДЮСШIII2006
5Музыченко Геля Глобусб/р2005
6Разгулова Екатерина СШОР 81 РейзовII2005
7Рейзова Елизавета СШОР 81 РейзовII2005
8Угарова Софья СШОР 81 РейзовII2006
9Финц Валя "ДЮСШ Красноармейск"б/р2006
Ж_2007_08 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Анна СС Пушкиноб/р2008
2Ахмедова Василиса СШОР 81 Рейзовб/р2008
3Бородина Злата Красноармейск, личноб/р2007
4Ганичева Мария АвангардIII2008
5Гапоненко Миланья СШОР 81 Рейзовб/р2008
6Горлова Мария "ДЮСШ Красноармейск"б/р2007
7Крутина Анна Буревестникб/р2008
8Орлова Анастасия Красноармейск, личноб/р2008
9Перова Анна СС Пушкиноб/р2008
10Романова Дарья Фрязино КДЮСШIIIю2007
11Рудикова Татьяна СШОР 81 Рейзовб/р2008
12Сергеева Эвелина Фрязино КДЮСШIIIю2008
13Стронина София Фрязино КДЮСШб/р2007
14Тарасова Ульяна СШОР 81 Рейзовб/р2008
15Урываева Юлия СС Пушкиноб/р2008
16Фарсенина Александра СС Пушкиноб/р2008
17Шагова Елизавета "ДЮСШ Красноармейск"б/р2007
Ж_2009 И МЛ - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскакова Мария "ДЮСШ Красноармейск"б/р2009
2Бедак Ульяна Красноармейск, личноб/р2009
3Бедак Ульяна КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2009
4Грибачева Виктория Красноармейск, личноб/р2009
5Ибрагимова Виктория Ивантеевка, личноб/р2013
6Карташкина Злата СС Пушкиноб/р2013
7Кучма Валентина СШОР 81 Рейзовб/р2009
8Маматкулова Маргарита СС Пушкиноб/р2013
9Николаева Елена Люберецкий р-н, личноб/р2009
10Пискулова Катя Люберецкий р-н, личноб/р2012
11Салеева Дарья Красноармейск, личноб/р2012
12Стронина Екатерина Фрязино КДЮСШб/р2009
М_1940-59 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмеров Шамиль Москва СЗАО, личноI1950
2Баранов Вячеслав Юность МосквыII1949
3Высоких Сергей Красноармейск, личноI1957
4Заводсков Александр Красноармейск, личноI1959
5Залогин Михаил Красноармейск, личноI1947
6Липовенко Вячеслав Красноармейск, личноI1944
7Малинкин Виктор Красноармейск, личноI1948
8Пирменов Вячеслав Красноармейск, личноI1940
9Руссков Михаил Юность МосквыI1948
10Фохтин Владимир Красноармейск, личноI1941
11Ходырев Николай Люберецкий р-н, личноб/р1958
12Юдаков Александр Москва ЮАО, личноб/р1941
М_1960-79 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бедак Роман Красноармейск, личноб/р1976
2Белобородов Михаил Черноголовка, личноI1971
3Гришин Юрий Красноармейск, личноI1974
4Емельяненков Алексей Москва СВАО, личноб/р1976
5Земенков Сергей Королев, личноб/р1978
6Карпичев Павел Павел АвангардКМС1970
7Комяков Константин Щелковский р-н, личноб/р1964
8Лахтионов Константин Москва СВАО, личноб/р1966
9Малинкин Вячеслав Красноармейск, личноI1971
10Малинкин Юрий Красноармейск, личноI1976
11Монастырский Михаил Красноармейск, личноI1978
12Панков Юрий Фрязино, личноI1963
13Прохоров Вячеслав Красноармейск, личноМС1977
14Степаков Александр Глобусб/р1963
15Федосов Вячеслав Фрязино, личноМС1960
16Чемагин Вячеслав Черноголовка, личноб/р1971
17Шебанов Александр Москва СВАО, личноб/р1964
М_1980-02 - 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барашев Павел СШОР 81 РейзовI2002
2Бурмагин Евгений Красноармейск, личноб/р1985
3Герасимов Алексей МБОУ СОШ №4б/р2001
4Желтухин Александр Королев, личноб/р1980
5Иванов Олег Пушкинский р-н, личноб/р1981
6Кишкин Алексей МБОУ СОШ №4б/р2002
7Крючков Матвей Москва ВАО, личноI1997
8Лысов Евгений Пушкинский р-н, личноI1984
9Матюхин Роман КДЮСШ(отделение Пушкино)III2002
10Охамук Владимир Юность МосквыI2001
11Пирозерский Александр Глобусб/р1983
12Пискунов Алексей Красноармейск, личноб/р1984
13Прохоров Сергей БуревестникМС1980
14Радугин Михаил Юность МосквыI2002
15Ромашин Алексей Пушкинский р-н, личноб/р1986
16Рябков Сергей МБОУ СОШ №4б/р2001
17Самохин Данила МБОУ СОШ №4б/р2001
18Шушунов Никита Посёлок Леснойб/р2001
М_2003-04 - 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасов Никита СШОР 81 РейзовII2004
2Баграмов Михаил Королев, личноб/р2004
3Бакрымов Сергей "ДЮСШ Красноармейск"б/р2004
4Баранов Андрей Юность МосквыI2003
5Ванюхин Александр СС Пушкиноб/р2004
6Графов Игорь СС Пушкиноб/р2004
7Ениватов Макар Мытищинский р-н, личноIIю2003
8Жулудков Матвей Посёлок ЛеснойI2003
9Киселёв Алексей БабушкиноII2004
10Колесниченко Георгий БабушкиноII2004
11Косиков Савелий СШОР 81 РейзовII2003
12Лешкин Иван Юность МосквыI2004
13Лынов Михаил Юность МосквыI2003
14Нечаев Тимофей Юность МосквыII2004
15Питинов Никита БабушкиноII2003
16Прохоров Степан БуревестникII2004
17Степанов Алексей Пушкинский р-н, личноII2004
М_2005-06 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барашев Михаил СШОР 81 РейзовII2005
2Гришин Николай "ДЮСШ Красноармейск"б/р2006
3Евтушевский Денис Глобусб/р2005
4Егоров Илья Фрязино КДЮСШ2006
5Езерский Иван Буревестник2005
6Емельяненков Егор СШОР №81 "Бабушкино"II2006
7Ковалёв Виктор Глобусб/р2006
8Кузякин Владислав СШОР 81 РейзовIIIю2006
9Наумов Сергей КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2006
10Прохоров Матвей Ивантеевская СШII2006
11Сергеев Павел КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2005
12Сложеникин Иван Фрязино КДЮСШIIIю2006
13Станченко Даниил БуревестникII2005
14Стариков Федор СШОР 81 РейзовIII2006
15Точиленко Николай СШОР 81 РейзовII2005
16Третьяков Никита Москва ВАО, личноIII2005
17Финц Павел "ДЮСШ Красноармейск"б/р2006
18Хусаинов Уктам Глобусб/р2005
М_2007-08 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Егор Буревестникб/р2007
2Алтунбаев Артем КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2008
3Арзамасов Антон СШОР 81 РейзовIIю2007
4Баграмов Тимофей Королев, личноб/р2008
5Буренко Владислав "ДЮСШ Красноармейск"б/р2008
6Ганьшин Богдан СШОР 81 РейзовII2007
7Данилин Ярослав СС Пушкиноб/р2008
8Долгих Даниил СШОР 81 РейзовIII2007
9Дюбов Алексей КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2008
10Зверев Кирилл СШОР 81 РейзовII2007
11Копылов Иван Фрязино КДЮСШб/р2007
12Крюков Александр "ДЮСШ Красноармейск"б/р2008
13Крюков Владимир "ДЮСШ Красноармейск"б/р2008
14Кузнецов Дима Красноармейск, личноб/р2008
15Малинкин Валерий Глобусб/р2007
16Мамыкин Денис Красноармейск, личноб/р2008
17Матвеев Николай КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2007
18Москвинов Глеб Фрязино КДЮСШб/р2008
19Назарин Лев СШОР 81 Рейзов2007
20Натура Артем Фрязино КДЮСШб/р2007
21Попков Андрей КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2007
22Попов Максим СС Пушкиноб/р2008
23Размеров Александр КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2008
24Роговой Алексей КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2007
25Смирнов Дамир КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2008
26Старков Александр СС Пушкиноб/р2007
27Старков Никита СС Пушкиноб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
28Третьяков Арсений Москва ВАО, личноб/р2008
29Федоров Роман КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2008
30Хуснетдинов Азат "ДЮСШ Красноармейск"б/р2008
31Черкашин Павел СС Пушкиноб/р2008
32Язиков Денис КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2008
33Якименко Владислав Авангард2008
34Ярохович Иван СШОР 81 Рейзовб/р2008
М_2009 И МЛ - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бедак Иван Красноармейск, личноб/р2013
2Бобылев Артем СС Пушкиноб/р2011
3Галицкий Артемий Фрязино КДЮСШб/р2009
4Голяшин Марк Красноармейск, личноб/р2009
5Гришин Александр СШОР №81 "Бабушкино"IIIю2009
6Джалилов Амет Москва, личноб/р2013
7Желтухин Илья СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)б/р2009
8Карташкин Захар СС Пушкиноб/р2010
9Козеев Александр Фрязино КДЮСШб/р2009
10Мащенко Григорий Пушкинский р-н, личноб/р2009
11Нефедов Платон Пушкинский р-н, личноб/р2010
12Перов Макар СС Пушкиноб/р2013
13Петрушин Егор СС Пушкиноб/р2010
14Прохоров Игорь Красноармейск, личноб/р2009
15Рыченков Иван СС Пушкиноб/р2011
16Саитгараев Марсель КДЮСШ(отделение Пушкино)б/р2009
17Собакин Павел Фрязино КДЮСШб/р2011
18Точиленко Даниил СШОР 81 Рейзовб/р2009
19Юмашев Сергей "ДЮСШ Красноармейск"б/р2009
20Якимычев Макар Красноармейск, личноб/р2009

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.