Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МУ ДО «КДЮСШ г. Фрязино» по лыжным гонкам

Соревнования проводятся 9 марта 2019 года в г.Фрязино, р-н ул. Барские пруды. Начало соревнований в 10.30. Заявки принимаются http://orgeo.ru/ до 22.00 07.03.2019г. Заявку на месте старта не принимаем!

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 22:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 03-04 - 5000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веселкова Мария Фряново Факел - ИстинаI2004
2Гребенник Анастасия СШОР №81 "Бабушкино"II2004
3Копылова Мария Фряново Факел - ИстинаI2003
4Красных Полина Фряново Факел - ИстинаIII2004
5Носинкова Василиса КСО Фрязиноб/р2004
6Смирнова Юлия Фряново Факел - Истинаб/р2004
7Фурменкова Агата СШОР Истина ФрязиноI2004
Ж 05-06 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкова Маргарита Дмитровский р-н, личноII2005
2Будко Мария СШОР Истина Фрязиноб/р2006
3Гаврилова Таисия Фряново Факел - ИстинаIIIю2005
4Евсикова Ксенья КСО Фрязиноб/р2006
5Корбашева Раван КСО Фрязиноб/р2006
6Кузук Дарья Фряново Факел - Истинаб/р2006
7Лукьянова Арина СШОР №81 "Бабушкино"2006
8Меркушова Александра Фрязино КДЮСШIII2006
9Сироджева Зарина КСО Фрязиноб/р2005
10Худанина Юлия Подольск, личноIII2005
Ж 07-08 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Влащенко Арина Талдомский р-н, личноIIю2007
2Гоман Дарья Фряново Факел - Истинаб/р2007
3Жмылева Лидия КСО Фрязиноб/р2008
4Жукова Полина МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
5Малышева Анна МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
6Петрачкова Камила Фряново Факел - Истинаб/р2008
7Петрова Ирина КСО Фрязиноб/р2008
8Романова Дарья Фрязино КДЮСШIIIю2007
9Сергеева Эвелина Фрязино КДЮСШIIIю2008
10Стронина София Фрязино КДЮСШб/р2007
Ж 09 И МЛАДШЕ - 800
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белокопытова Мария Щелковский р-н, личноб/р2009
2Грекова Полина Фряново Факел - Истинаб/р2010
3Гришина Екатерина СШОР Истина Фрязиноб/р2009
4Гулина Дарья Фрязино, личноб/р2009
5Евсикова Кристина КСО Фрязиноб/р2009
6Зарицкая Василиса Фряново Факел - Истинаб/р2009
7Землина Татьяна СШОР №81 "Бабушкино"б/р2010
8Оседак Софья СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)III2009
9Петрова Рита КСО Фрязиноб/р2013
10Райшева Виктория СШОР Истина Фрязиноб/р2011
11Савенкова Екатерина Фрязино КДЮСШб/р2009
12Стронина Екатерина Фрязино КДЮСШб/р2009
13Чикишева Ирина Фрязино КДЮСШб/р2011
Ж 2002 И СТАР - 7100
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дуликова Александра Фрязино КДЮСШI1997
2Романова Анастасия КСО Фрязиноб/р2000
3Яковлева Алёна Щелковский р-н, личноб/р1987
М 03-04 - 5000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агейченко Андрей МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2004
2Баграмов Михаил Королев, личноб/р2004
3Венин Никита КСО Фрязиноб/р2003
4Генварев Александр Фряново Факел - ИстинаI2003
5Долгов Василий СШОР №81 "Бабушкино"б/р2004
6Евсиков Дмитрий КСО Фрязиноб/р2004
7Есин Денис КСО Фрязиноб/р2003
8Кириллов Никита Фряново Факел - ИстинаI2004
9Клевицкий Дмитрий КСО Фрязиноб/р2003
10Ковалев Михаил СШОР Истина ФрязиноIIIю2004
11Комиссаров Юрий Фряново Факел - ИстинаI2004
12Кучерук Никита СШОР Истина ФрязиноI2003
13Лисицын Кирилл СШОР Бубушкино 81 (Агеенко ОА)I2004
14Лучкин Александр Фряново Факел - ИстинаIII2004
15Потихенский Ян СШОР Истина ФрязиноI2003
16Стрекачёв Артём СШОР №81 "Бабушкино"I2004
17Счастливый Борислав Бабушкино81I2004
М 05-06 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Никита СШОР №81 "Бабушкино"2006
2Булаш Данила КСО Фрязиноб/р2006
3Волков Вова КСО Фрязиноб/р2005
4Глущенко Евгений СШОР Истина ФрязиноII2005
5Данилин Егор Фряново Факел - ИстинаIIIю2006
6Егоров Илья Фрязино КДЮСШ2006
7Ивахов Михаил СШОР №81 "Бабушкино"III2005
8Козлов Иван Фряново Факел - Истинаб/р2006
9Кузминых Арсений КСО Фрязиноб/р2006
10Кузнецов Илья КСО Фрязиноб/р2005
11Медведев Тимофей Фряново Факел - ИстинаIIю2005
12Мосалов Никита Фряново Факел - Истинаб/р2005
13Николаев Семен Фряново Факел - ИстинаIIю2005
14Раздобурдин Владислав Фряново Факел - Истинаб/р2006
15Сахновский Ярослав СШОР №81 "Бабушкино"2006
16Сидоренков Дмитрий Фряново Факел - ИстинаIIю2006
17Скоробогатов Алексей СШОР №81 "Бабушкино"III2005
18Сложеникин Иван Фрязино КДЮСШIIIю2006
19Сычев Роман Королев, личноIIIю2005
20Ялымов Федор КСО Фрязиноб/р2006
М 07-08 - 3000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баграмов Тимофей Королев, личноб/р2008
2Вишняков Василий КСО Фрязиноб/р2008
3Волков Антон Фрязино КДЮСШIIю2007
4Вороненко Артем Фрязино КДЮСШб/р2007
5Воронцов Михаил Фряново Факел - Истинаб/р2007
6Завгородний Олег КСО Фрязиноб/р2008
7Зарубин Александр Фряново Факел - Истинаб/р2008
8Землин Марк СШОР №81 "Бабушкино"IIю2007
9Клевицкий Владислав Москва СЗАО, личноб/р2008
10Колесников Константин СШОР Истина Фрязиноб/р2007
11Копылов Иван Фрязино КДЮСШб/р2007
12Максименко Максим КСО Фрязиноб/р2008
13Максимов Леонид МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
14Москвинов Глеб Фрязино КДЮСШб/р2008
15Назаров Михаил КСО Фрязиноб/р2008
16Натура Артем Фрязино КДЮСШб/р2007
17Петров Владимир СШОР Истина Фрязиноб/р2007
18Петров Марк СШОР №81 "Бабушкино"2007
19Погоря Егор МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р2007
20Провоторов Евгений Фрязино КДЮСШб/р2007
21Романов Павел КСО Фрязиноб/р2007
22Скоробогатов Максим СШОР №81 "Бабушкино"IIю2008
23Спасов Петр Фрязино КДЮСШб/р2007
24Ткаченко Вячеслав Фрязино КДЮСШIIIю2008
25Тодышев Алексей СШОР №81 "Бабушкино"2007
26Тюкачев Александр СШОР №81 "Бабушкино"2007
27Шаршуев Владислав Фряново Факел - Истинаб/р2007
28Юбко Даниил КСО Фрязиноб/р2007
29Яковлев Степан Бабушкино81б/р2008
М 09 И МЛАДШЕ - 800
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болкунов Василий СШОР №81 "Бабушкино"IIIю2009
2Болкунов Сергей СШОР №81 "Бабушкино"б/р2010
3Галицкий Артемий Фрязино КДЮСШб/р2009
4Голант Денис КСО Фрязиноб/р2009
5Дементьев Юрий СШОР №81 "Бабушкино"2009
6Емельянов Максим Фряново Факел - Истинаб/р2009
7Желтухин Илья Королев, личноб/р2009
8Заливнов Дмитрий Фряново Факел - Истинаб/р2009
9Карпович Данила СШОР Истина Фрязиноб/р2009
10Карпович Никита СШОР Истина Фрязиноб/р2009
11Козеев Александр Фрязино КДЮСШб/р2009
12Кочетов Егор КСО Фрязиноб/р2009
13Кулагин Данила КСО Фрязиноб/р2011
14Куриленко Гриша КСО Фрязиноб/р2012
15Курячев Андрей ДЮСШ «Витязь» Балашихаб/р2009
16Лагаев Алексей Фрязино КДЮСШб/р2009
17Литвиненко Захар Фряново Факел - Истинаб/р2010
18Наумов Даниил КСО Фрязиноб/р2011
19Орловский Андрей СШОР №81 "Бабушкино"IIю2009
20Русаков Дмитрий СШОР Истина Фрязиноб/р2009
21Рыженков Дмитрий СШОР Истина Фрязиноб/р2009
22Сафронов Илья СШОР №81 "Бабушкино"б/р2009
23Селентий Андрей КСО Фрязиноб/р2011
24Сидорчук Михаил Фрязино КДЮСШб/р2010
25Собакин Павел Фрязино КДЮСШб/р2011
26Соменко Матвей СШОР Истина Фрязиноб/р2010
27Трушин Тимофей щелково-7б/р2009
28Тюкачев Владимир СШОР №81 "Бабушкино"б/р2011
29Урослов Матвей СШОР Истина Фрязиноб/р2009
30Усихин Александр КСО Фрязиноб/р2009
31Чикишев Константин Фрязино КДЮСШб/р2010
32Яковлев Данила Щелковский р-н, личноб/р2011
М 2002 И СТАРШЕ - 7100
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Евгений Щелковский р-н, личноб/р1977
2Барабанов Александр СШОР Истина ФрязиноI2002
3Барсков Роман Фрязино, личноб/р1994
4Барсков Сергей Фрязино, личноб/р1994
5Бушмелев Алексей СШОР №81 "Бабушкино"I2001
6Голант Александр КСО Фрязиноб/р1975
7Евсеев Сергей Щелковский р-н, личноб/р1988
8Клевицкий Максим Москва СЗАО, личноб/р1988
9Комяков Константин МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р1964
10Кучерик Артемий МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-ПетровскийI2000
11Логутов Сергей Щелковский р-н, личноI1980
12Майоров Степан Щелковский р-н, личноI1987
13Максимов Александр МБУДО ДЮСШ г.о. Лос-Петровскийб/р1959
14Мереакре Богдан Московская обл., личноI2002
15Назаров Александр Щелковский р-н, личноI1978
16Поляков Федор Фрязино, личноI1995
17Рябов Анатолий Ветераны ФрязиноI1963
18Саутин Василий Щелковский р-н, личноI1986
19Себрин Андрей Фрязино, личноб/р1985
20Себрин Федор Фрязино, личноб/р1960
21Седов Сергей Фрязино, личноб/р1968
22Седых Егор Фряново Факел - ИстинаI2002
23Соколов Вадим Ветераны ФрязиноI1961
24Сычев Николай Фрязино, личноб/р1992
25Тихонов Вадим Щелковский р-н, личноI1982
26Трушин Алексей щелково-7I1976
27Тюкачев Андрей Королев, личноб/р1980
28Чугунов Николай Ветераны ФрязиноКМС1954
29Шведов Сергей Щелковский р-н, личноб/р1986
30Ширяев Марк Фряново Факел - ИстинаI1994
31Яковлев Евгений Щелковский р-н, личноI1987

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.