Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2019 (вс)   Рузский, Тучково Стадион

Кофейная гонка

РЕЗУЛЬТАТЫ https://vk.com/tuchkovoski?w=wall-14425427_223%2Fall

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 23.02.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 134 из 250

Организатор

Ivan Shelepnev
89166560076 Иван

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

6-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакимова Софья Тучковская районная больницаб/р2006
2Аверченков Никита СШ Рузаб/р2007
3Александрова Елизавета СК Тучковоб/р2008
4Алиев Раджаб Можайский р-н, личноб/р2006
5Алиева Абидат Можайский р-н, личноб/р2012
6Аракелян Артём СК Тучковоб/р2008
7Аракелян Роман СК Тучковоб/р2011
8Баданина Варваря СК Тучковоб/р2006
9Бегишева Вероника СК Колюбакиноб/р2011
10Бердников Станислав СК Тучковоб/р2010
11Бошлякова Арина СК Колюбакиноб/р2007
12Бубнов Дмитрий СШ Руза2008
13Буякевич Эрнест Одинцовский р-н, личноб/р2002
14Варфаламеев Михаил СШ Рузаб/р2009
15Владимиров Роман СК Колюбакиноб/р2011
16Володин Максим СК Тучковоб/р2007
17Ганичева Мария АвангардIIю2008
18Голелова Анастасия СК Тучковоб/р2009
19Голубцов Артемий СК ТучковоII2006
20Даниелян Карен СК Тучковоб/р2009
21Дедов Вадим СК Тучковоб/р2010
22Денисюков Данил СК Тучковоб/р2006
23Денисюков Кирилл СК Тучковоб/р2012
24Дурникина Мария СШ Рузаб/р2007
25Емашова Татьяна СК Тучковоб/р2011
26Ершов Влад СК Тучковоб/р2008
27Жданов Никита СК Тучковоб/р2009
28Журихина Арина Рузский р-н, личноб/р2011
29Забава Анна Наро-Фоминский р-н, личноб/р2009
30Иванов Александр СК Колюбакиноб/р2010
31Иванова Софья ФЛС Можайскб/р2011
32Иванова Софья ФЛС Можайскб/р2009
33Кислов Леонид СК Колюбакиноб/р2006
34Кислова Ульяна СК Колюбакиноб/р2013
35Краюхин Александр Рузский р-н, личноб/р2001
Вне конкурса, другой возраст
36Кузнецов Максим СК Тучковоб/р2011
37Кулев Александр СК Тучковоб/р2010
38Куликовская Ангелина СШ Рузаб/р2008
39Кырлан Данил СК Тучковоб/р2009
40Ларин Константин СК Тучковоб/р2011
41Левченко Мария СК Тучковоб/р2008
42Леушкина Мария СШ Рузаб/р2007
43Макагон Максим Одинцовский р-н, личноб/р2011
44Макагон Полина Одинцовский р-н, личноб/р2009
45Маргевич Максим СК Тучковоб/р2010
46Машкаринец Кристина СК Тучковоб/р2008
47Миненкова Каролина Можайский р-н, личноб/р2010
48Наливайко Алексей Щелковский р-н, лично2007
49Наливайко Анна Щелковский р-н, личноб/р2011
50Некипелова Надежда СШ Рузаб/р2009
51Нещеретова Анастасия ФЛС Можайскб/р2006
52Однорал Мария Наро-Фоминский р-н, личноб/р2003
53Павлишен Виталий СШ Рузаб/р2006
54Пекный Константин СК Колюбакиноб/р2011
55Пелагеча Алексей СШ Рузаб/р2009
56Петухов Дмитрий СК ТучковоIIIю2002
57Пискунова Мария Тучковская районная больницаб/р2004
58Погорелов Роман СК Тучковоб/р2009
59Понасенко Раиса СК Тучковоб/р2011
60Понасенко Сабрина СК Тучковоб/р2009
61Пузынина Софья СК Колюбакиноб/р2011
62Пучков Кирилл Можайский р-н, личноб/р2009
63Рогатовский Василий СК Тучковоб/р2013
64Рогатовский Фёдор СК Тучковоб/р2010
65Рыжов Арсений СК Тучковоб/р2011
66Светиков Сергей СШ Рузаб/р2007
67Свешникова Полина Рузский р-н, личноб/р2013
68Тришканёва Полина СК Тучковоб/р2010
69Федорин Александр МожайскIIю2003
70Хотамов Мухаммад СК Колюбакиноб/р2005
71Хохлина София СК Колюбакиноб/р2008
72Цой Давид СК Тучковоб/р2011
73Чемоданов Никита ФЛС Можайскб/р2005
74Черевань Никита СШ Рузаб/р2008
75Шепелев Сергей Рузский р-н, личноб/р2009
76Щеглов Кирилл СК Тучковоб/р2011
77Щеглова Анна СК Тучковоб/р2010
78Щербаков Арсений СК Тучковоб/р2010
18-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адамчук Артем Одинцовский р-н, личноб/р1978
2Ахмеров Шамиль Москва СЗАО, личноI1950
3Белкин Илья Наро-Фоминский р-н, личноб/р1982
4Белкин Роман Наро-Фоминский р-н, личноб/р1955
5Бурцев Сергей Рузский р-н, личноI1974
6Буякевич Эвальд Одинцовский р-н, личноб/р1969
7Виноградов Алексей МособлГазI1980
8Глухова Елена Одинцовский р-н, личноII1986
9Голубцова Татьяна СК ТучковоI1976
10Ерошкин Алексей Москва СЗАО, личноб/р1988
11Зюкова Алена Тучковская районная больницаб/р1998
12Кислова Тамара СК Колюбакиноб/р1974
13Климкова Екатерина Москва ЗАО, личноб/р1998
14Козлов Дмитрий Рузский р-н, личноб/р1976
15Кошкина Олеся Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981
16Макагон Денис Одинцовский р-н, личноI1978
17Некипелов Олег Рузский р-н, личноб/р1964
18Нырков Дмитрий Долгопрудный, личноI1992
19Оленева Виктория база Лесная ТроицкI1960
20Печагин Александр Рузский р-н, личноб/р1976
21Покидышев Арсений Одинцовский р-н, личноб/р1978
22Прокофьев Игорь ГСОБ"Лесная"I1967
23Прокофьева Татьяна ГСОБ"Лесная"б/р1965
24Рубцов Сергей Рузский р-н, личноб/р1964
25Саленко Алексей Москва, личноб/р1987
26Свешников Андрей Красногорск, личноII1985
27Смирнов Михаил Одинцовский р-н, личноI1973
28Уляков Евгений Тучковская районная больницаб/р1982
29Чирков Алексей Химки, личноКМС1986
30Шаровская Елена СК Тучковоб/р1979
31Шелепнев Иван Рузский р-н, личноб/р1988
32Шепелев Николай Рузский р-н, личноб/р1996
33Шепелева Татьяна Тучковская районная больницаб/р1972
34Шибекин Роман Тучковская районная больницаб/р1997
35Шкарин Григорий Звенигород, личноб/р1962
36Штанько Никита МГАУI1997
37Юбко Дмитрий Московская обл., личноII2000
38Юдаков Александр Москва ЮАО, личноб/р1941

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.