Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 13 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.06.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Москва ВАОб/р19888643034Оплачено
2Грищенко Мария Красногорск, личноб/р1991Оплачено
3Завьялова Юлия ОМЕГАI19701393661Оплачено
4Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
5Костылева Анна Курган, личноКМС19811413237Ожидает оплаты
6Кремена Евгения МГУКМС19888656088Оплачено
7Подкорытова Екатерина ПодкорытовыI19828000470Оплачено
8Смурова Надежда Рыбинск, Фрелихб/р19962086302Оплачено
9Сятчихина Татьяна Москва ЮЗАО, личноII1995Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аксенко Сергей Белгород, личноб/р19801408460Оплачено
2Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
3Бордюков Антон Московская областьМС19888643706Оплачено
4Володин Юрий ССО МИФИI19828643738Ожидает оплаты
5Вомпе Александр ОМЕГАI1970700330Оплачено
6Гайнутдинов Дамир МВОКУб/р19962102451Ожидает оплаты
7Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
8Горбунов Евгений Евгений Красногорск, личноI1987Ожидает оплаты
9Горячев Михаил СК ФотонI1988722227Оплачено
10Гудков Олег Фрязино, личноII19791420953Оплачено
11Гурявичюс Ионас Лига-ЖулебиноКМС19981409673Ожидает оплаты
12Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Подтверждено без оплаты
13Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
14Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
15Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
16Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
17Кучеренко Евгений НогинскI1993Оплачено
18Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
19Маренков Александр ССО МИФИII19908652403Оплачено
20Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
21Михейчев Игорь Москва ЮАО, личноб/р19871404742Оплачено
22Нестеренко Руслан ДНР, Донецкая обл., личноКМС1984Оплачено
23Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Оплачено
24Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
25Омаров Валерий Королевб/р1960Оплачено
26Подкорытов Евгений ПодкорытовыI19821007916Оплачено
27Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
28Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
29Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
30Семакин Виктор Москва ЮАО, личноб/р1991Оплачено
31Симанков Иван Красногорск, личноб/р19847204588Оплачено
32Смуров Алексей Рыбинск, Фрелихб/р19912085021Оплачено
33Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, личноI19752024829Оплачено
34Суарес Антон СТК "GuaRUNa"б/р19817201339Оплачено
35Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
36Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000Ожидает оплаты
37Федоров Дмитрий Долгопрудный, личноII19841007039Оплачено
38Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Оплачено
39Чистяков Станислав Алые Паруса 1210МС19888661754Оплачено
40Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базаркулов Алишер МВОКУб/р19992102431Ожидает оплаты
2Веретин Никита МосКомпас-Ориента МКМС20027772015Оплачено
3Егоров Игорь МВОКУб/р20001422943Ожидает оплаты
4Мойзых Арсений МВОКУб/р1999Ожидает оплаты
5Рогожин Александр Люберецкий р-н, личноI19992102446Ожидает оплаты
6Рыбаков Александр ИскательI20021302218Оплачено
7Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20082110386Оплачено
8Черных Зоя СШОР по ЛВСКМС20028638312Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Бойцов Юрий КрасногорскI19561302349Оплачено
3Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19581403858Ожидает оплаты
4Иванов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1958Оплачено
5Лукин Михаил КрасногорскI19558658956Ожидает оплаты
6Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дарбека Диана Абакан, личноб/р1990Оплачено
2Киричук Екатерина Красногорск, личноI1989Ожидает оплаты
3Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
4Манжура Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19951633163Оплачено
5Манова Мария ОМЕГАI1970238118Оплачено
6Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789Оплачено
7Метлина Марианна Лыткарино, личноII19799170879Оплачено
8Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
9Рощина Янина Москва МГУIII19827510140Оплачено
10Сорокина Галина Москва СЗАО, личноКМС19921005449Ожидает оплаты
11Сятчихина Валентина Валентина Москва ЮЗАО, личноI1995Оплачено
12Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
13Хохлова Наталья О-ИзмайловоI19791395077Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сологубова Елена СШ им. Гореловаб/р19648643714Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Алексей Ногинский р-н, личноб/р1983Оплачено
2Барш Константин Москва ЮЗАО, личноII19698654876Оплачено
3Горланов Александр Скифб/р19811037455Оплачено
4Днестровский Алексей СК Фотонб/р19658632512Оплачено
5Жильцов Виктор Москва ЮЗАО, личноII19698664406Оплачено
6Звягин Алексей ССО МИФИI19952300019Оплачено
7Зеленский Михаил Москва САО, личноб/р19851037411Оплачено
8Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Оплачено
9Мокроусов Владимир Москва ЮЗАО, личноII19708664449Оплачено
10Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
11Таранцев Дмитрий T-teamI19661302265Оплачено
12Татарчин Константин Москва ЮЗАО, личноII19921409662Ожидает оплаты
13Тимофеев Максим Москва СЗАО, личноб/р1978Оплачено
14Хохлов Глеб О-ИзмайловоI19731395072Оплачено
15Черных Сергей СШОР по ЛВСМС19628638340Оплачено
16Шевцов Андрей Москва СЗАО, личноб/р19821412512Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Григорий Лига-ЖулебиноII20061423748Ожидает оплаты
2Бакланова Станислава МАУ СШ ГореловаIII20034Оплачено
3Буденный Георгий O-DEAF МоскваII20021600815Оплачено
4Зайцев Александр СШ ХимкиII20031423749Оплачено
5Подкорытов Владимир ПодкорытовыI20052101440Оплачено
6Просвирова Лилия МАУ СШ ГореловаIII20032090528Оплачено
7Радченко Владислав СШ ХимкиI20052113962Оплачено
8Рыбаков Никита Искатель20072085077Оплачено
9Рыбаков Семен ИскательI20052085040Оплачено
10Рябинкин Семен СК ФотонI20062040807Оплачено
11Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
12Федоров Даниил Долгопрудный, личноб/р20104632453Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
2Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
3Маркова Татьяна Москва СЗАО, личноII1948238476Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
5Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702Ожидает оплаты
6Филимонов Михаил Фрязино, личноIII19511404519Ожидает оплаты
7Хальпуков Леонид Радиофизикаб/р1959Оплачено
8Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Зеленова Анастасия Москва ЮЗАО, личноб/р1993Оплачено
3Качалина Марина ЛучII19651302018Оплачено
4Пуха Оксана Москва ВАО, личноКМС19871300817Ожидает оплаты
5Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
6Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999Ожидает оплаты
7Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Ожидает оплаты
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Амелин Николай Москва ЮАО, личноб/р19961470679Оплачено
2Киров Алексей Истринский р-н, личноIII1976Оплачено
3Майоров Сергей Москва ЦАО, личноб/р1984Оплачено
4Михайловский Юрий Балашиха, личноIII19701403864Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атауллов Николай СШ ХимкиIIIю20051423747Оплачено
2Брисков Степан Лига-ЖулебиноIIю2007Ожидает оплаты
3Бубнова Анна O-DEAF Москваб/р20031406934Оплачено
4Дениз Айсун СШ ХимкиIII20066303917Оплачено
5Днестровский Матвей СК ФотонIIIю20118001186Оплачено
6Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Оплачено
7Калинин Максим Olga Лига-Жулебиноб/р20071981897Ожидает оплаты
8Крапивный Сергей СШ Химки20062124915Оплачено
9Майорова Наталия Москва ЦАО, личноб/р2012Оплачено
10Мартынов Андрей СШ ХимкиIIю20062124982Оплачено
11Метлина Вера Лыткарино, лично2007Оплачено
12Миронов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20071Оплачено
13Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
14Рассадина Анастасия O-DEAF МоскваIII20021600811Оплачено
15Рябинкина Полина СК Фотон20082124961Оплачено
16Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288Оплачено
17Торгашин Вадим СШ ХимкиIIю20061423744Оплачено
18Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
19Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю20061420865Оплачено
20Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
21Шарпак Елизавета СШ ХимкиIIю20052124923Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Бураков Юрий Москва САО, личноII19468645030Оплачено
3Вадюхина Елена Елена кфк110II19582076677Оплачено
4Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
5Качалин Андрей ЛучIII19551005354Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
7Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Оплачено
8Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Ожидает оплаты
9Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Шульга Людмила Дубна, личноб/р1975Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Аркадий O-DEAF Москваб/р20061301431Оплачено
2Брисков Андрей Лига-Жулебиноб/р2010Ожидает оплаты
3Бурхонов Мухаммадесин O-DEAF Москваб/р20071408474Оплачено
4Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю20102118027Оплачено
5Голубева Таисия O-DEAF Москваб/р20091406907Оплачено
6Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122Оплачено
7Дунаев Александр СШ ХимкиIIIю20096303912Оплачено
8Капинос Арсений O-DEAF Москваб/р20091406926Оплачено
9Куликов Никита O-DEAF Москваб/р20101409652Оплачено
10Лавриненко Дмитрий СШ ХимкиIIю20071602410Оплачено
11Мельникова Анна O-DEAF Москваб/р20021301438Оплачено
12Мокроусов Илья Москва ЮЗАО, личноIIIю20032085037Оплачено
13Мусифшоева Субхия O-DEAF Москваб/р20061409688Оплачено
14Овчаренко Михаил Ориента-Никаб/р20096305019Оплачено
15Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
16Пелевин Николай СШ ХимкиIIIю20104632431Оплачено
17Подкорытова Ольга ПодкорытовыIIю20081416524Оплачено
18Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20072110380Оплачено
19Сахаров Иван СШ Химкиб/р20104632429Оплачено
20Сеньчугов Евгений СШ Химкиб/р20106303911Оплачено
21Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю20081423767Оплачено
22Скурыдин Евгений СШ Химкиб/р20106303916Оплачено
23Смирнов Марк O-DEAF Москваб/р20121406929Оплачено
24Сташанс Марк O-DEAF Москваб/р20101600813Оплачено
25Тимофеев Борис Москва СЗАО, личноIIIю20084648848Оплачено
26Тимофеюк Мария СШ ХимкиIIIю20101423734Оплачено
27Торохов Лев Ориента-СКРУМIIю20102126474Оплачено
28Юткина Ираида O-DEAF Москваб/р20061409656Оплачено
ВЕЛОD1Ж21-54ЛЕТ - ВЕЛО D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснина Ольга НИКАIII19841420874Ожидает оплаты
2Мизякина Ксения Москва СЗАО, личноб/р19888645050Оплачено
3Черных Ксения EDUVGO.RUЗМС1971888507Оплачено
4Шайкина Анастасия МФТИб/р19951633888Оплачено
ВЕЛОD1М21-59ЛЕТ - ВЕЛО D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверин Андрей SerpantinМС19781301671Оплачено
2Гребенев Павел НИКАIII1970Ожидает оплаты
3Еремин Сергей EREMINI19791422848Оплачено
4Корчагин Виктор EDUVGO.RUЗМС1967670807Оплачено
5Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102МС19978631482Оплачено
6Лесин Александр Москва ВАО, личноII19708631529Оплачено
7Молочков Владимир ССО МИФИб/р19861409699Оплачено
8Омаров Валерий Королевб/р1960Оплачено
9Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
10Струков Иван СШ №102I19981009364Оплачено
11Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
ВЕЛОD1МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай Ориента-ОпалI20038656081Оплачено
2Гребенев Дмитрий НИКАI20022055980Ожидает оплаты
3Овчаренко Даниил Ориента-НикаI20041421694Оплачено
4Потапов Константин НИКАI20032070164Ожидает оплаты
5Радыванюк Павел Ориента-НикаКМС19998638327Оплачено
6Ромашкин Виктор НИКАIII20042300588Ожидает оплаты
7Синявский Тимофей Москва ВАО, личноКМС20038670661Оплачено
8Хробостов Алексей Москва ВАО, личноI20022300493Оплачено
ВЕЛОD1МЖ60-99ЛЕ - ВЕЛО D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
2Шофинов Владимир ОХОТНИКII19578652410Оплачено
ВЕЛОD2Ж21-54ЛЕТ - ВЕЛО D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Смирнова Татьяна ВетерОКI1971238427Оплачено
ВЕЛОD2М21-59ЛЕТ - ВЕЛО D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Сергей Да не вопросб/р1976Оплачено
2Степаньянц Николай ВетерОКб/р1976Оплачено
ВЕЛОD2МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Саламатов Алексей Москва СЗАО, личноII20078118125Оплачено
2Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично20088118126Оплачено
3Сердюков Тимофей Москва СЗАО, личноII20078118128Оплачено
4Скулаченко Екатерина Ориента-НикаI20032117197Оплачено
ВЕЛОD3МЖ0-20ЛЕТ - ВЕЛО D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснин Егор НИКАIIIю20081037421Ожидает оплаты
2Ботнарь Ростислав Королевб/р2013Оплачено
3Гончарова София НИКАб/р2011Ожидает оплаты
4Ромашкина Александра НИКАIIIю20096304906Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты