Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московская Весна 2019, 12 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.06.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Басс Дина СК Биофака МГУI19962040318Оплачено
3Кузьмина Дарья o-sport.1II1989500870Оплачено
4Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личноб/р19868646212Оплачено
5Остапенко Татьяна Митаб/р1983Оплачено
6Подкорытова Екатерина ПодкорытовыII19828000470Оплачено
7Фелянина Мария Азимут-МытищиIII19698652407Ожидает оплаты
8Шклейник Наталья Москва, личноКМС1982Оплачено
9Яковлева Марина Москва СЗАО, личноIII19871009379Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Антипин Андрей Москва ЮАО, личноб/р1982Оплачено
3Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623Ожидает оплаты
4Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
5Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
6Володин Юрий ССО МИФИI19828643738Ожидает оплаты
7Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Оплачено
8Гламазда Михаил Митаб/р1983Оплачено
9Гудков Олег Фрязино, личноII19791420953Оплачено
10Еремин Сергей EREMINI1979Оплачено
11Ермаченков Алексей ССО МИФИI19868330000Подтверждено без оплаты
12Зинин Петр Москва ЦАО, личноб/р1992Оплачено
13Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
14Иовенко Виктор Iovenko TEAMКМС19901009436Оплачено
15Казаков Константин ТАИИI19838444888Оплачено
16Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19698638317Ожидает оплаты
17Каштанов Вадим Москва, личноб/р19838656082Оплачено
18Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
19Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
20Мартынов Александр Москва ЮЗАО, личноб/р19812079551Оплачено
21Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личноб/р19838646213Оплачено
22Нестеренко Руслан О-клуб "Донецк"КМС1984Оплачено
23Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19698631557Оплачено
24Оларь Павел Крымский р-н, личноКМС19851470678Оплачено
25Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
26Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
27Подкорытов Евгений ПодкорытовыI19821007916Оплачено
28Проценко Алексей СК ФотонI19758631545Ожидает оплаты
29Рощин Роман Москва МГУI19808661648Оплачено
30Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916Оплачено
31Скопинский Сергей ОМЕГАКМС19718008877Оплачено
32Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
33Таранцев Дмитрий T-teamI19661302265Ожидает оплаты
34Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Ожидает оплаты
35Толмачев Роман Москва ЮВАО, личноII1987Ожидает оплаты
36Федин Михаил ССО МИФИКМС19858656085Оплачено
37Чернов Алексей Владимирская обл., личноб/р19961009251Оплачено
38Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Веретин Никита МосКомпас-Ориента МКМС20027772015Оплачено
2Киркова Оксана ИскательКМС20031633186Оплачено
3Соловьев Филипп Sоловьиб/р201157358Оплачено
4Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Дымшаков Владимир Москва Троицкий АО, личноб/р19542129494Оплачено
3Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
4Пуляев Александр Дубна, личноб/р19552086728Оплачено
5Скляров Александр Москва СЗАО, личноб/р19568643729Оплачено
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848638319Оплачено
2Дарбека Диана Абакан, личноб/р1990Оплачено
3Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
4Киреева Надежда Топазб/р1987681822Оплачено
5Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19849175806Ожидает оплаты
6Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Ожидает оплаты
7Мескина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р19711633789Оплачено
8Миронова Ирина Москва, личноб/р19844632494Оплачено
9Николаева Наталья Люберецкий р-н, личноб/р19896100885Оплачено
10Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
11Скоробогатова Ольга СК ФотонI19748130000Оплачено
12Соколова Мария Королев, личноб/р1986Оплачено
13Чистякова Мария Москва ЮАО, личноб/р19811602300Оплачено
14Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Валентина МосКомпасI19632007374Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
2Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
3Гуров Александр Одинцовский р-н, личноб/р19712090492Оплачено
4Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881405236Ожидает оплаты
5Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
6Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414Ожидает оплаты
7Окин Артем Москва СЗАО, личноб/р19781420879Оплачено
8Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
9Скоробогатов Сергей СК ФотонI19628629213Оплачено
10Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
11Теплов Олег Москва, личноIII19662300062Оплачено
12Шевченко Алексей ЮЗАО-ТеамIII19731413907Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Калинин Матвей ТропаI20068652408Оплачено
2Кузнецов Алексей Москва ЮВАО, личноб/р20061426097Ожидает оплаты
3Подкорытов Владимир ПодкорытовыI20052101440Оплачено
4Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
5Синявский Тимофей Москва ВАО, личноКМС20038670661Ожидает оплаты
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акинин Вячеслав Магаданб/р19592008481Оплачено
2Бураков Юрий Москва личноII19468645030Оплачено
3Гундоров Сергей Красногорск, личноI19558643715Оплачено
4Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19528638316Оплачено
5Старостина Надежда Москва ЗАО, личноIII19591400110Оплачено
6Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Ожидает оплаты
7Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19568652415Ожидает оплаты
8Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511301231Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузьмина Ирина Ориента-КунцевоII19668006800Оплачено
2Чаузова Ирина ССО МИФИб/р1970640644Ожидает оплаты
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Войтенко Дмитрий альтаирб/р19742138700Оплачено
2Горланов Александр Пенза, личноб/р19811037455Оплачено
3Кравец Игорь Москва ВАО, личноб/р19632092079Оплачено
4Минаев Максим Москва СЗАО, личноб/р19691007037Оплачено
5Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р19722097935Ожидает оплаты
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Губина Софья Москва ЮВАО, личноб/р1999Оплачено
2Крапивный Сергей СШ Химки20062124915Оплачено
3Купор Вероника СтальцыIIю20087210428Оплачено
4Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
5Подкорытова Ольга ПодкорытовыIIIю20081416524Оплачено
6Скопинский Иван ОМЕГАIIю20081882288Оплачено
7Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
8Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
9Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам20098643037Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Глебов Сергей грифI19538630820Оплачено
3Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
4Игнатенко Раиса грифI19478658960Оплачено
5Кошкин Геннадий Лыткарино, личноII19471393657Оплачено
6Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Оплачено
7Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
8Левченкова Людмила Железнодорожный, личноб/р1955Оплачено
9Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
10Русанова Елена parusIII19508638323Оплачено
11Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19468631531Ожидает оплаты
12Симачева Ольга МГУ-личноб/р19572079576Ожидает оплаты
13Хораськина Раиса Люберецкий р-н, личноб/р19541406747Оплачено
14Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII19578652410Оплачено
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Евсеева Анна Москва СВАО, личноб/р1981Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
2Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р20071602504Оплачено
3Майстренко Кирилл Железнодорожный, личноб/р2010Оплачено
4Никольский Миша o-sport.1б/р2012661609Оплачено
5Окин Михаил Москва СЗАО, личноIIIю20102120984Оплачено
6Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
7Тимофеюк Мария СШ ХимкиIIIю20101602410Оплачено
8Федосеев Сергей Москва ВАО, личноб/р2011Оплачено
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты