Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 марта 2019 (вс)   Самара, Три горки

Памяти Никиты Лукьянчикова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.03.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89370717134 Илья Каюков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
2Гришина Александра САКСОР-Энергетикб/р20086302096
3Канабеева Арина Саксор-Фокееваб/р2009
4Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
5Симаков Сергей "Сокол"б/р2000
Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302092
2Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
5Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
6Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302095
7Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
Ж12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
2Белова Алина САКСОР-HUNTERIIIю20072002242
3Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302074
4Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20076302075
5Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
6Низамова Наталья "Сокол"IIIю2008
7Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю20066302099
2Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
3Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
4Раевская Вика САКСОР-HUNTERI20051602278
5Садомская Ксения "Сокол"2007
6Сердюкова Анна "Сокол"III2005
Ж17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Гончарова Екатерина "Сокол"III2003
3Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERI20021408403
4Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI20031404529
5Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
6Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
7Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
8Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
9Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
10Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404530
11Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002
Ж21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС1977
2Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
3Костина Татьяна Саксор-Истокб/р1988
4Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
3Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
4Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю20092120060
6Карташев Михаил Saksor-skiIIIю2009
7Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
8Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20106302098
9Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
10Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
11Софьин Захар "Сокол"2009
М12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076302087
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
3Головин Тимур "Сокол"2007
4Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
5Григорьев Егор "Сокол"2007
6Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302077
7Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20076302098
8Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
9Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
10Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
11Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
12Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю20076302089
13Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
14Кузьмин Иван "Сокол"IIIю2008
15Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
16Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
17Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
18Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
19Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
20Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
21Минин Лев Saksor-skiIIIю2008
22Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
23Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
24Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
25Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
26Руденко Александр "Сокол"IIIю2008
27Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
28Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
29Тягнирядно Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302073
30Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
31Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
32Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
33Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
34Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302080
35Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Быков Владимир Саксор-Исток2006
3Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
4Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
5Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIIю2006
6Губанов Максим "Сокол"2007
7Давыдов Иван Ray2005
8Еськов Сергей Saksor-ski2006
9Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
10Калинкин Глеб Saksor-skiIIIю2005
11Лаптев Степан "Сокол"2006
12Лысиков Юрий "Сокол"2006
13Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р20066302071
14Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
15Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
16Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIIIю20052002259
17Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
18Показеев Никита "Сокол"I2005
19Польщиков Максим "Сокол"III2005
20Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
21Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404540
22Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
23Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
24Шерстнев Никита Саксор-ИстокIIIю2006
25Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
26Шкилев Алексей Saksor-skiII2006
М17 - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Барышников Никита Саксор-ИстокII2003
3Берков Алексей "Сокол"III2004
4Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р20036302076
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
8Зимарев Юрий Зимаревб/р2002
9Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
11Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
12Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII20029753135
13Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20021602287
14Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
15Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
16Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
М21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel Gvozdevteamб/р1988
2Власов Александр "Сокол"I19907444777
3Давыдов Максим RayМСМК1976
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
5Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
6Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
7Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
8Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"б/р1990
9Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
10Пронин Максим СаксорКМС1987
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404528
12Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
13Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
14Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
15Тузов Дмитрий Самара, личноII1974
16Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
17Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781