Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2019 (вс)   Самара, Три горки

2-х этапная эстафета по лыжному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89370717134 Илья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел. - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
2 Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
3 Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302075
4 Гришина Александра САКСОР-Энергетикб/р20086302096
Ж10 – до 1 чел. - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
2 Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
3 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
4 Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
5 Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302074
М10 – до 1 чел. - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Гимаев Илья "Сокол"б/р2010
2 Жеребёнков Егор "Сокол"IIIю20092120060
3 Софьин Захар "Сокол"2009
4 Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
5 Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
6 Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
7 Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
8 Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20106302098
М12 – до 2 чел. - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
2Руденко Александр "Сокол"IIIю2008
21Григорьев Егор "Сокол"2007
2Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
31Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
2Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
41Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
2Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
51Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
2Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
61Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
2Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
71Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
2Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
81Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
2Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
91Киреев Алексей САКСОР-ЭнергетикIIю20076302086
2Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20076302077
101Щербаков Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302089
2Тягнирядно Максим САКСОР-ЭнергетикIIIю20086302076
М14 – до 2 чел. - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лаптев Степан "Сокол"2006
2Губанов Максим "Сокол"2007
21Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
2Лысиков Юрий "Сокол"2006
31Гиниятуллин Артем "Сокол"IIю2006
2Корзенков Сергей "Сокол"2005
41Польщиков Максим "Сокол"III2005
2Показеев Никита "Сокол"I2005
51Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008
61Болотников Владимир Saksor-skiIIю2006
2Каленик Тимофей Saksor-ski2006
71Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
81Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20062002257
2Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTERIIIю20052002259
91Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
2Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404540
101Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р20036302092
М17 – до 2 чел. - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
2Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
21Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
2Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
31Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
2Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
41Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
2Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
51Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
М21 – до 2 чел. - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ежков Дмитрий "Сокол"КМС1997
2Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
21Власов Александр "Сокол"I19907444777
2Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
31Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"I19901990808
2Пронин Максим САКСОР-"Контур"КМС1987
41Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
2Гвоздев Павел Саксор-ФокееваМС1984
51Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404528
МЖ12 – до 2 чел. - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Низамова Наталья "Сокол"IIIю2008
2Садомская Ксения "Сокол"2007
21Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
2Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
31Белова Алина САКСОР-HUNTERIIIю20072002242
2Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
41Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20076302072
2Гопоненко Дарья САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302099
МЖ14 – до 2 чел. - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Раевская Вика САКСОР-HUNTERI20051602278
2Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
21Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
2Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
31Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
41Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю20066302087
МЖ17 – до 2 чел. - 2002 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гончарова Екатерина "Сокол"III2003
21Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20022002258
2Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
31Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041602285
41Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
2Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
51Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
2Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404529
61Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
2Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI20031404523
МЖ21 – до 2 чел. - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245
2Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242
21Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
2Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
31Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
2Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р1966
41Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.