Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования МБОУ ДО "Эдельвейс" г.о. Тольятти

В рамках открытых соревнований МБОУ ДО "Эдельвейс" по спортивному ориентированию, будет проходить 4 этап смотра-конкурса среди обучающихся - образовательный маршрут "В мире ориентиров"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - по выбору, 6 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баштовенко Ольга 31 школа "Эльдорадо"б/р2010
2Воронина Василиса МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
3Гафурова Ленара МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
4Дергач Кирилл 31 школа "Эльдорадо"б/р2009
5Зимина Кристина МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
6Карчагин Денис 31 школа "Эльдорадо"б/р2010
7Константинова Софья 31 школа "Эльдорадо"б/р2011
8Корехова Анастасия МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
9Краснова Александра МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
10Кувайцева Алина МБУ "Школа № 11"б/р2010
11Кулагин Михаил 31 школа "Эльдорадо"б/р2010
12Лаврентьева Ксения МБУ "Школа № 25"б/р2009
13Маркелов Илья 31 школа "Эльдорадо"б/р2008
14Маркова Ксения 31 школа "Эльдорадо"б/р2009
15Матулина Анна 31 школа "Эльдорадо"б/р2009
16Медведева Анастасия МБУ "Школа №85"б/р2008
17Миганов Марк 31 школа "Эльдорадо"б/р2008
18Недорезова Дарья МБУ "Школа № 14"б/р2007
19Никитина Арина 31 школа "Эльдорадо"б/р2010
20Новичкова Елена МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
21Пиминов Евгений 31 школа "Эльдорадо"б/р2010
22Помендюкова Анна МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
23Семенова Людмила МБУ "Школа № 25"б/р2008
24Семенова Маргарита МБУ "Школа № 25"б/р2011
25Сиднева Варвара МБУ "Школа № 11"б/р2010
26Стивакина Полина МБУ "Школа № 25"б/р2009
27Тарасова Мария МБУ "Школа № 25"б/р2008
28Токарева Дарья 31 школа "Эльдорадо"б/р2008
29Фадеева Анастасия МБУ "Школа №85"б/р2007
30Франковская Полина МБУ "Школа № 25"б/р2008
31Чепилюк Ирина МБУ "Школа № 14"б/р2007
Ж12 - по выбору, 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антимонова Алина МБУ "Школа №89-Торнадо"б/р2006
2Асеева Полина МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2008
3Боровая Ксения МБУ "Школа № 25"б/р2006
4Бусарова Полина МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2008
5Вершкова Кристина МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2007
6Воропаева Ангелина МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
7Гаврилова Виталия МБУ "Школа № 11"б/р2007
8Кудряшова Милана МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2007
9Кузнецова Раиса МБУ "Школа № 11"б/р2004
10Маркова Екатерина МБОУ №91б/р2005
11Мельник Екатерина МБУ "Школа № 25"б/р2006
12Руденко Виктория МБОУ №91б/р2007
13Руденко Мария МБОУ №91б/р2007
14Семенова Екатерина МБУ "Школа № 25"б/р2007
15Ткаченко Диана МБУ "Школа № 25"б/р2006
16Усенкова Мария МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
17Шалаева Мария МБОУ №91б/р2007
Ж14 - по выбору, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Наталья МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2005
2Белостоцкая Кристина МБОУ №91б/р2003
3Кузнецова Валерия МБУ "Школа № 25"б/р2004
4Попова Полина МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2006
5Пфайф Софья МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2006
6Солкина Зоя МБОУ №91б/р2003
7Тарасова Анастасия МБОУ №91б/р2002
8Тарасова Елена МБУ "Школа № 25"б/р2004
Ж16 - по выбору, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадеева Дарья тспк "Физруки"б/р2000
2Кизян Елизавета МБУ "Лицей № 6"б/р2004
3Михеева Виктория МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2004
4Новикова Лилия МБУ "Лицей № 6"б/р2002
5Романова Анна тспк "Физруки"б/р2000
6Усталова Инга МБУ "Лицей № 6"б/р2003
7Федорова Анна тспк "Физруки"б/р2000
Ж18 - по выбору, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коняева Елизавета МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2002
2Коптева Анна ТСПКб/р2002
3Михайлова Анастасия ТСПКб/р2002
4Соболева Софья МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2002
Ж21 - по выбору, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычкова Евгения Эдельвейс-Бычковаб/р1972
2Забкова Людмила МБУ "Школа №85"б/р1977
3Михайлова Ольга МБУ "Школа №89-Торнадо"б/р1999
4Пимшина Виктория МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р1997
М10 - по выбору, 6 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикинеев Артем МБУ "Школа № 25"б/р2008
2Богодомов Андрей МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2011
3Бускин Руслан МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2009
4Гайнетдинов Эмиль МБУ "Школа № 25"б/р2008
5Зиныч Даниил МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
6Кавдангалиев Тимур МБУ "Школа № 25"б/р2010
7Корнющев Степан МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
8Кочетков Виталий МБУ "Школа № 14"б/р2008
9Куранов Евгений МБУ "Школа № 25"б/р2009
10Лутовинов Степан МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
11Мирзагуломов Азамбек МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
12Мужиков Владислав МБУ "Школа № 14"б/р2008
13Мусин Алексей МБУ "Школа № 25"б/р2009
14Назаров Данила МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2009
15Новосельцев Владимир МБУ "Школа № 11"б/р2010
16Носиров Бехруз МБУ "Школа № 14"б/р2007
17Пшебек Савелий МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2009
18Семенов Егор МБУ "Школа № 25"б/р2009
19Сорокин Алексей МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2010
20Сорокин Артем МБУ "Школа № 25"б/р2008
21Таскин Александр МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2009
22Франковский Олег МБУ "Школа № 25"б/р2008
23Ширманов Артемий МБУ "Школа № 14"б/р2008
24Шкодин Юрий МБУ "Школа № 11"б/р2011
25Яковлев Илья МБУ "Школа № 14"б/р2007
М12 - по выбору, 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Александр МБОУ №91б/р2005
2Бикинеев Роман МБУ "Школа № 25"б/р2006
3Бритов Кирилл МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2008
4Будилов Михаил МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2007
5Гордеев Павел МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
6Гусев Богдан МБУ "Школа №85"б/р2006
7Двоеглазов Павел МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
8Иночкин Даниил МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2008
9Карташов Иван МБУ "Школа № 25"б/р2004
10Коряков Даниил МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
11Кудряшов Никита МБУ "Школа № 25"б/р2004
12Кузьмин Роман МБОУ №91б/р2007
13Кульминский Алексей МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2007
14Леснов Иван МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2007
15Ломкин Иван МБУ "Школа № 11"б/р2006
16Маврицкий Александр МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
17Мамутенко Александр МБОУ №91б/р2004
18Муралев Степан МБУ "Школа № 25"б/р2005
19Никишев Богдан МБУ "Школа №89-Торнадо"б/р2006
20Новиков Никита МБУ "Школа № 11"б/р2004
21Осипов Вячеслав МБУ "Школа №85"б/р2007
22Панарин Иван МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2008
23Пивиков Леонид МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
24Пырлицану Иван МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
25Рудаков Руслан МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2008
26Сафуанов Эдуард МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2007
27Судоплатов Артём МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2007
28Тютюньков Кирилл МБУ "Школа № 11"б/р2004
29Шкляев Богдан Эдельвейс-Бычковаб/р2007
М14 - по выбору, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баумгертнер Артём Эдельвейс-Бычковаб/р2006
2Козлов Максим МБОУ №91б/р2003
3Лужный Антон МБОУ №91б/р2003
4Минеев Александр Эдельвейс-Бычковаб/р2005
5Патшев Фёдор МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2006
6Пуцкин Денис МБОУ №91б/р2001
7Родионов Дмитрий МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2006
8Снегирёв Лев МБОУ №91б/р2001
9Токарев Ярослав МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2006
10Франковский Роман МБУ "Школа № 25"б/р2003
11Хамзин Артём МБУ "Школа № 25"б/р2002
12Чигаев Максим МБОУ ДО "Школа № 43"б/р2006
13Юдин Максим МБУ "Школа № 25"б/р2003
М16 - по выбору, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбаев Ильнар тспк "Физруки"б/р2000
2Куколкин Дмитрий тспк "Физруки"б/р2000
3Розылин Тимофей МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2003
4Субханкулов Алексей МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2003
5Ткач Никита МБУ "Лицей № 6"б/р2005
6Фяткулов Дамир МБУ "Лицей № 6"б/р2002
7Шубин Максим тспк "Физруки"б/р2000
М18 - по выбору, 10 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зельков Данила МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2002
2Марудин Юрий ТСПКб/р2002
3Медведев Артем ТСПКб/р2002
4Шапаренко Максим МБУ "Школа № 71", Тольяттиб/р2001

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.