Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 февраля 2019 (вс)   Ярославль, Белкино

Открытый чемпионат и первенство г. Ярославля и ЯО по спортивному ориентированию на лыжах

4-х этапная эстафета (2 человека) группы МЖ 12 бегут 2-х этапную эстафету. Допускается заявлять девочек, девушек, женщин в мужские группы!!!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-12 – до 2 чел. - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Шишкина Мария Way of SantiagoIIIю2008Подтверждено
2Зезина Алиса Way of Santiago2007Подтверждено
21Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю2008Подтверждено
2Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис2008Подтверждено
Ж-14 – до 2 чел. - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Волкова Александра Медведь - СШОР№3 им. РусановаIIIю2005Подтверждено
2Николаева Анастасия Медведь - СШОР№3 им. РусановаIIю2006Подтверждено
Ж-21 – до 2 чел. - женщины 2001 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988Подтверждено
2Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Подтверждено
21Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I2000Подтверждено
31Патрикеева Мария Ярославль личноб/р1987Подтверждено
Ж-50 – до 2 чел. - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Подтверждено
М-12 – до 2 чел. - мальчики 2008-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
2Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
21Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII2007Подтверждено
2Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис2007Подтверждено
31Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008Подтверждено
2Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007Подтверждено
41Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Подтверждено
2Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2008Подтверждено
М-14 – до 2 чел. - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005Подтверждено
2Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005Подтверждено
21Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006Подтверждено
2Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII2005Подтверждено
31Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII2005Подтверждено
2Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю2005Подтверждено
41Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005Подтверждено
2Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005Подтверждено
51Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
2Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю2006Подтверждено
61Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005Подтверждено
71Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Подтверждено
2Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005Подтверждено
81Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
2Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005Подтверждено
М-17 – до 2 чел. - юноши 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II2004Подтверждено
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
21Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
2Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
31Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004Подтверждено
2Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI2002Подтверждено
41Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002Подтверждено
М-21 – до 2 чел. - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Васильев Егор Ярославль, личноКМС1988Подтверждено
2Капустин Владимир Ярославль, личноКМС1998Подтверждено
21Морозов Илья 6 факультетКМС1998Подтверждено
2Вопиловский Иван 6 факультетКМС1997Подтверждено
31Сидорова Елена Yar-teamМС1976Подтверждено
2Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984Подтверждено
41Жуков Андрей ЖукиI1981Подтверждено
2Жукова Анна ЖукиI1980Подтверждено
51Стафеев Илья Московский политех-МедведьII2001Подтверждено
2Фрелих Иван Московский политех-МедведьI2000Подтверждено
61Голубев Александр Александр ЭврикаI1991Подтверждено
2Смагин Егор ЭврикаII1991Подтверждено
71Помыканов Егор ЯВВУ ПВОI1998Подтверждено
2Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII1998Подтверждено
81Быков Дмитрий ЯВВУ ПВО 1III2001Подтверждено
2Шулепин Александр ЯВВУ ПВО 1б/р1998Подтверждено
91Роговский Евгений ЯрославльКМС1976Подтверждено
2Пархут Дмитрий ЯрославльI1977Подтверждено
М-40 – до 2 чел. - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967Подтверждено
2Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р1979Подтверждено
М-50 – до 2 чел. - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Стафеев Сергей КаМак - МИГI1968Подтверждено
2Макаров Анатолий КаМак - МИГI1959Подтверждено
21Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965Подтверждено
31Сарычев Валерий Ярославль личноб/р1962Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.