Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый кубок г. Ярославля по спортивному ориентированию на лыжах

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ!!!!

Ориентирование. Локальные.

Подать заявкуОсталось 2 часа
до 23.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусаков Артем АБРИСб/р197812Подтверждено
2Плюснин Артем Ярославль, личноб/р19812Не рассмотрено
3Стариков Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р20042Не рассмотрено
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусакова Анна АБРИСб/р201012Подтверждено
2Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19871Не рассмотрено
3Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)б/р200812Изменено
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю20102Подтверждено
2Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р20091Подтверждено
3Кубарская Таисия Контурб/р200912Подтверждено
4Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)б/р200912Изменено
5Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р201112Изменено
6Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
7Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю200912Изменено
8Пархут Олеся Ярославльб/р200912Подтверждено
9Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)б/р200912Изменено
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
2Михайлова Арина Медведь - МИГб/р200712Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512Изменено
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612Изменено
3Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512Подтверждено
4Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю200612Изменено
5Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIIю20061Изменено
6Павлухина Алина Рыбинск ЦДЮТЭб/р20052Не рассмотрено
7Торопова Карина Рыбинск ЦДЮТЭб/р20062Не рассмотрено
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20022Подтверждено
2Горносталёва Дарья СШОР№3 им. РусановаI20021Изменено
3Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20022Подтверждено
4Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312Изменено
Ж-21 - женщины 2001 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI19691Изменено
2Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI19842Подтверждено
3Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20002Подтверждено
4Гусева Мария Рыбинск СатурнI19882Подтверждено
5Гусева Татьяна Рыбинск СатурнI19642Подтверждено
6Киселева Наталья Ярославль, личноб/р198412Не рассмотрено
7Некрасова Наталья Yar-teamIII198712Подтверждено
8Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I200112Изменено
9Папазова Мария ПозитивКМС198012Подтверждено
10Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р198712Не рассмотрено
11Подлог Светлана Ярославль, личноб/р198712Не рассмотрено
12Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197612Подтверждено
13Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198812Подтверждено
14Соколова Ольга Рыбинский р-н, личноб/р19912Подтверждено
15Шмакова Наталья Ярославль, личноМС19771Подтверждено
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512Подтверждено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196112Подтверждено
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова200912Изменено
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р20111Изменено
3Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р201012Изменено
4Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)б/р201012Изменено
5Некрасов Андрей Yar-teamб/р201112Подтверждено
6Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Изменено
7Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю200912Изменено
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю200712Изменено
2Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Изменено
3Ефремов Михаил Медведь - МИГIIIю20072Подтверждено
4Жуков Павел СШОР №3 (Волга)20072Подтверждено
5Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
6Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю20082Изменено
7Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)200712Подтверждено
8Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Изменено
9Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200712Изменено
10Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова200712Изменено
11Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р200712Изменено
12Сметанин Иван Иваново, лично20072Не рассмотрено
13Тархов Вадим СШОР№3 им. Русановаб/р200812Изменено
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200512Изменено
2Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю200612Подтверждено
3Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю200612Изменено
4Иванов Иван сш №76IIIю20062Не рассмотрено
5Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю200612Изменено
6Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю20062Изменено
7Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаII20062Изменено
8Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20052Изменено
9Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIю200512Изменено
10Марков Артем сш №76IIю20062Не рассмотрено
11Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Изменено
12Менухов Ярослав Рыбинск ЦДЮТЭIIю20052Не рассмотрено
13Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова20062Изменено
14Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI200512Изменено
15Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Изменено
16Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. Русанова200612Изменено
17Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20051Изменено
18Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20052Изменено
19Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р200512Изменено
20Чистяков Александр Медведь - МИГII200512Подтверждено
21Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Изменено
22Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю200612Изменено
М-17 - юноши 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Изменено
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова20032Изменено
3Борисов Никита СШОР№3 им. Русанова20042Изменено
4Емелин Дмитрий сш №76III20032Не рассмотрено
5Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI20042Изменено
6Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю20032Изменено
7Калугин Анатолий сш №76III20022Не рассмотрено
8Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20042Подтверждено
9Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII20022Изменено
10Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II200412Изменено
11Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20042Подтверждено
12Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI20022Изменено
13Орлов Алексей сш №7620022Не рассмотрено
14Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Изменено
15Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю200312Изменено
16Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю200412Подтверждено
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII198812Подтверждено
2Белов Евгений Рыбинский р-н, личноб/р19872Подтверждено
3Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС198812Подтверждено
4Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII200112Подтверждено
5Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712Подтверждено
6Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772Подтверждено
7Ефимов Александр СШОР№3 им. РусановаI20012Изменено
8Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII199812Подтверждено
9Звонников Вячеслав Рыбинский р-н, личноб/р19912Подтверждено
10Менухов Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭб/р19802Не рассмотрено
11Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
12Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198412Подтверждено
13Новожилов Александр Ярославль, личноI197212Не рассмотрено
14Пархут Дмитрий ЯрославльI197712Подтверждено
15Подобедов Александр СШОР№3 им. РусановаКМС20012Изменено
16Помыканов Егор ЯВВУ ПВОII199812Подтверждено
17Рожков Сергей ЯрГУб/р19712Подтверждено
18Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII198012Подтверждено
19Стафеев Илья Медведь - МИГII200112Подтверждено
20Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198512Подтверждено
21Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI200012Не рассмотрено
22Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII196512Не рассмотрено
23Ямковой Никита Ярославль, личноI198912Подтверждено
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
2Сапрыгин Юрий Ярославль, личноМС197212Подтверждено
3Сметанин Владимир Иваново, личноб/р19792Не рассмотрено
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р196612Подтверждено
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р195512Подтверждено
3Канахистов Николай Ярославль, личноI195912Подтверждено
4Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р196012Подтверждено
5Маслов Александр Ковров-33195512Подтверждено
6Стафеев Сергей Медведь - МИГI196812Подтверждено
7Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195712Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.