Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-17 февраля 2019   Ярославль, Белкино

Открытый чемпионат и первенство г. Ярославля и ЯО по спортивному ориентированию на лыжах

Группы Open1, Open 2, МЖ10 заявляются на оба дня ЗДЕСЬ!!!!!!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю20062Подтверждено
2Киселева Наталья Ярославль, личноб/р198412Подтверждено
3Куликова Любовь Yaroslavlб/р198112Подтверждено
4Майзель Ольга Ярославль, личноб/р19781Подтверждено
5Плюснин Артем Ярославль, личноб/р19812Подтверждено
6Фомина Елена Эврикаб/р198212Подтверждено
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Иконописцев Роман Yaroslavlб/р20072Подтверждено
2Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)б/р200812Подтверждено
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Вера ЖукиIIю201012Подтверждено
2Кубарская Таисия Контурб/р200912Подтверждено
3Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
4Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
5Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIю200912Подтверждено
6Пархут Олеся Ярославльб/р200912Подтверждено
7Смирнова Анастасия ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю20101Подтверждено
8Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
9Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р20092Подтверждено
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю200812Подтверждено
2Зезина Алиса Way of Santiago200712Подтверждено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю20071Подтверждено
4Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис200812Подтверждено
5Мартынова Карина Way of SantiagoIIю20071Подтверждено
6Михайлова Арина Медведь - МИГб/р20071Подтверждено
7Шишкина Мария Way of SantiagoIIIю200812Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова20061Изменено
3Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512Подтверждено
4Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю200612Изменено
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20021Подтверждено
2Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20021Подтверждено
3Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
Ж-21 - женщины 2001 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Александра Медведь - СШОР№3 им. РусановаКМС19691Подтверждено
2Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI19841Подтверждено
3Жукова Анна ЖукиI198012Подтверждено
4Папазова Мария ПозитивКМС19801Подтверждено
5Патрикеева Мария Ярославль личноб/р198712Подтверждено
6Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198812Подтверждено
7Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI20001Подтверждено
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Изотова Наталия ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р19791Подтверждено
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512Подтверждено
2Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС196712Подтверждено
3Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII19611Подтверждено
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
2Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20091Изменено
3Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
4Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю20092Изменено
5Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р201012Подтверждено
6Некрасов Андрей Yar-teamб/р201112Подтверждено
7Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю201112Подтверждено
8Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
9Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю200912Подтверждено
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гурьев Максим СШОР№3 им. Русановаб/р200812Подтверждено
2Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю20061Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю20071Подтверждено
4Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю200812Изменено
5Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю20081Подтверждено
6Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200712Изменено
7Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова20071Подтверждено
8Сирый Андрей Fire Foxб/р200812Подтверждено
9Сметанин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII200712Подтверждено
10Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р200812Изменено
11Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис200712Подтверждено
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200512Изменено
2Голубев Олег СШОР№3 им. РусановаIIIю200512Подтверждено
3Кулаев Артем Медведь - СШОР№3 им. Русанова20051Подтверждено
4Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
5Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII200512Изменено
6Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова20061Изменено
7Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
8Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. Русанова200612Изменено
9Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII200512Подтверждено
10Сорогин Петя Fire FoxIIю200612Подтверждено
11Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р200512Подтверждено
12Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
М-17 - юноши 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
2Васенин Илья Fire Fox200212Подтверждено
3Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II200412Подтверждено
4Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII20041Подтверждено
5Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
6Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю20031Изменено
7Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю20041Подтверждено
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII200112Подтверждено
2Васильев Егор Ярославль, личноКМС198812Подтверждено
3Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712Подтверждено
4Голубев Александр ЭврикаI199112Подтверждено
5Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII199812Подтверждено
6Жуков Андрей ЖукиI198112Подтверждено
7Капустин Владимир СШОР №3 (Волга)КМС199812Подтверждено
8Милков Константин Ярославль, личноб/р198812Подтверждено
9Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199712Подтверждено
10Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198412Подтверждено
11Пархут Дмитрий ЯрославльI197712Подтверждено
12Плис Святослав Way of SantiagoМС198912Подтверждено
13Помыканов Егор ЯВВУ ПВОI199812Подтверждено
14Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761Подтверждено
15Смагин Егор ЭврикаII199212Подтверждено
16Стафеев Илья Медведь - МИГII200112Подтверждено
17Фрелих Иван Московский политехI200012Подтверждено
18Шулепин Александр ЯВВУ ПВОб/р199812Подтверждено
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
2Сапрыгин Юрий Ярославль, личноМС197212Подтверждено
3Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р197912Подтверждено
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Канахистов Николай КаМак59КМС195912Подтверждено
2Макаров Анатолий КаМак59I195912Подтверждено
3Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р19601Подтверждено
4Сарычев Валерий Ярославль личноб/р19621Подтверждено
5Стафеев Сергей Медведь - МИГI196812Подтверждено
6Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII196512Подтверждено
7Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19571Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.