Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.01.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 15 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аршукова Виктория ДЮСШ-1II20051403884
2Баранова Анастасия СШОР "ОЛИМП"II20051452033
3Безденежных Алиса ДЮСШ-120061403878
4Герасимова София СШОР "Сибиряк"20059198212
5Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШI20061422312
6Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I20058657007
7Каменева Валерия СШОР "ОЛИМП"II20061452021
8Кончиленко Марина ДЮСШ-1II20051403881
9Кузина Алина СШОР "ОЛИМП"I20061452040
10Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"20071422318
11Матэуш Милана СШОР "ОЛИМП"б/р20071452036
12Медведь Анна Берёзовская ДЮСШIII20071422313
13Минихаирова Юлия ДЮСШ-1II20051403880
14Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"20072126571
15Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШII20061422347
16Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШIII20051422304
17Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"20078654620
18Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"20078657032
19Шако Софья СШОР "ОЛИМП"II20061452053
20Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I20068657001
21Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI20051422305
Д ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыбердина Виктория ДЮСШ-1I20031403883
2Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I20039201858
3Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"I20039201857
4Колупаева Екатерина СШ им. В.И. СтольниковаII2002
5Кузема София СШОР "Сибиряк"I20028657022
6Мазурова Валерия СШОР "ОЛИМП"I2004
7Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС20028657033
8Оленик Ксения ДЮСШ-1II20041403871
9Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС20028657020
10Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаI2003
11Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I20049201852
Д ДО 21 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС2001
2Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011393785
3Ока Аделина СШОР "ОЛИМП"КМС20011452044
4Савицкая Анна СШОР "ОЛИМП"КМС20001452049
5Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС20017890014
6Суходолова Карина СШОР "ОЛИМП"КМС20001452043
7Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП"КМС20011452047
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк"МС19981633709
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березненко Евгений СШОР "ОЛИМП"I19821452048
2Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШI19987707555
3Линкевич Олег СШОР "Сибиряк"МС19768655738
4Панков Алексей СШОР "ОЛИМП"I19891452059
Ю ДО 15 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП"I20051452031
2Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII2006
3Бабушкин Илья СШ им. В.И. СтольниковаIIIю2008
4Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаII2006
5Величко Глеб СШОР "Сибиряк"II20059201853
6Власов Алексей СШОР "ОЛИМП"IIIю20061452037
7Голубев Дмитрий СШ им. В.И. СтольниковаIIIю2007
8Дырин Антон Берёзовская ДЮСШIII20061422329
9Илларионов Никита Берёзовская ДЮСШIII20071422346
10Киселев Артём СШОР "ОЛИМП"II20041452035
11Клепиков Никита ДЮСШ-1I20051403882
12Коваленко Антон СШОР "ОЛИМП"20071452049
13Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ20071422337
14Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"20059201851
15Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП"II20061452036
16Никишин Дмитрий СШОР "ОЛИМП"IIIю20061452044
17Петушинский Артем СШ им. В.И. СтольниковаIIIю2007
18Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII2006
19Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I20058657008
20Семенов Илья СШОР "Сибиряк"20061422510
21Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаII2005
22Таскаев Роман СШОР "ОЛИМП"II20051452038
23Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ20071422336
24Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ20061422342
25Фельк Артем Берёзовская ДЮСШII20061422325
26Челноков Данил Берёзовская ДЮСШIII20071422354
27Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII20051422351
28Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаII2006
29Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШIIю20071422339
Ю ДО 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII2004
2Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI2003
3Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I20049201856
4Ващенко Максим Берёзовская ДЮСШI20041422356
5Вебер Виктор ДЮСШ-1I20031403874
6Игнатов Антон ДЮСШ-1I20021403887
7Киреев Максим СШОР "ОЛИМП"II20041452060
8Кириенко Михаил Михаил ДЮСШ-1I20021403879
9Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I20028657018
10Лачинов Семен ДЮСШ-1I20041403870
11Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I20048654630
12Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС20029201854
13Петров Иван Берёзовская ДЮСШ20021422333
14Поздеев Илья ДЮСШ-1I20021403888
15Попов Данил СШОР "Сибиряк"I20048657015
16Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"II20049201860
17Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"КМС20039201859
18Сизых Данил СШОР "Сибиряк"II20041422319
19Фельк Владислав СШОР "ОЛИМП"КМС20021452039
20Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI20031422353
21Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП"I20021452045
22Шапхаров Никита СШОР "Сибиряк"I20047003194
23Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"I20048657010
Ю ДО 21 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеенко Владислав СШОР "ОЛИМП"КМС20011452025
2Альшевский Егор СШОР "ОЛИМП"КМС20011301095
3Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС19998648652
4Токарев Иван СШОР "ОЛИМП"КМС20018650744