Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.12.2018 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ 15 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аршукова Виктория ДЮСШ-1200514038841234
2Баранова Анастасия СШОР "ОЛИМП"II200514520331234
3Безденежных Алиса ДЮСШ-1200614038781234
4Герасимова София СШОР "Сибиряк"200514225101234
5Жигалко Екатерина Берёзовская ДЮСШ20061422312234
6Жукова Полина СШОР "Сибиряк"I200586570071234
7Каменева Валерия СШОР "ОЛИМП"II200614520211234
8Кончиленко Марина ДЮСШ-1200514038811234
9Кузина Алина СШОР "ОЛИМП"I200614520401234
10Матвеева Есения СШОР "Сибиряк"200721175021234
11Медведь Анна Берёзовская ДЮСШ20071422313234
12Минихаирова Юлия ДЮСШ-1200514038801234
13Олехнович Елизавета СШОР "Сибиряк"200714223201234
14Першина Елизавета Берёзовская ДЮСШII20061422347234
15Родионова Ольга Берёзовская ДЮСШIII20051422304234
16Чижикова Виктория СШОР "Сибиряк"200786546201234
17Шайхутдинова Марьяна СШОР "Сибиряк"200786570181234
18Шако Софья СШОР "ОЛИМП"II200614520531234
19Широглазова Светлана СШОР "Сибиряк"I200686570011234
20Шнайдер Валерия Берёзовская ДЮСШI20051422305234
ДЕВУШКИ 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмаева Анастасия Берёзовская ДЮСШб/р20011422303234
2Балыбердина Виктория ДЮСШ-1I200314038831234
3Зайцева Евгения СШОР "Сибиряк"I200392018581234
4Калиниченко Юлия СШОР "Сибиряк"I200392018571234
5Колупаева Екатерина СШ им. В.И. СтольниковаII20021234
6Кузема София СШОР "Сибиряк"I200286570221234
7Мазурова Валерия СШОР "ОЛИМП"I20041234
8Маликова Елизавета СШОР "Сибиряк"КМС200286570331234
9Оленик Ксения ДЮСШ-1200414038711234
10Родина Екатерина СШОР "Сибиряк"КМС200286570201234
11Слепко Виктория СШ им. В.И. СтольниковаI20031234
12Теряева Екатерина СШОР "Сибиряк"I200492018521234
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия СШОР "Сибиряк"МС199816337091234
2Былина Елизавета АЗВС - "Политехник"МС199614084961234
3Онищенко Ирина СШОР "Сибиряк"КМС197592018551234
4Перова Ксения Берёзовская ДЮСШКМС19991422327234
5Тарасенко Юлия АЗВС - "Политехник"ЗМС198498421011234
6Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС199813024661234
7Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС199813937841234
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилкин Сергей Берёзовская ДЮСШI19987707555234
2Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС199613024681234
3Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС199590000281234
4Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"МС199813024671234
ЮНИОРКИ21 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяткина Марина АЗВС - "Политехник"МС199916008601234
2Гаффарова Ангелина СШ им. В.И. СтольниковаКМС20011234
3Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"МС199913024601234
4Михайлова Анна СШ им. В.И. СтольниковаКМС200113937851234
5Ока Аделина СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
6Савицкая Анна СШОР "ОЛИМП"КМС20001234
7Селюкова Диана СШОР "Сибиряк"КМС200178900141234
8Соломенникова Юлия АЗВС - "Политехник"I200013024511234
9Суходолова Карина СШОР "ОЛИМП"КМС20001234
10Шиловская Анна СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
11Юрьева Полина Бурятия РеспКМС200120408491234
ЮНИОРЫ 21 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав СШОР "ОЛИМП"КМС200114520251234
2Альшевский Егор СШОР "ОЛИМП"КМС200114520591234
3Краеренко Антон Берёзовская ДЮСШКМС2000140484734
4Куимов Вадим АЗВС - "Политехник"КМС199913024891234
5Линкевич Игорь СШОР "Сибиряк"МС199992018541234
6Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"МС200013024541234
7Таскаев Максим АЗВС - "Политехник"КМС200013010811234
8Токарев Иван СШОР "ОЛИМП"КМС20011234
ЮНОШИ 15 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр СШОР "ОЛИМП"I200514520311234
2Андрюхин Владислав СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
3Батура Павел СШОР "Сибиряк"200710555551234
4Борисов Даниил СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
5Величко Глеб СШОР "Сибиряк"II200592018531234
6Власов Алексей СШОР "ОЛИМП"IIIю200614520371234
7Дырин Антон Берёзовская ДЮСШ20061422329234
8Калашников Глеб Берёзовская ДЮСШIII20051422360234
9Клепиков Никита ДЮСШ-1I200514038821234
10Лапохин Егор Берёзовская ДЮСШ2007142233734
11Макаров Тимофей СШОР "Сибиряк"IIIю200614225271234
12Макович Никита СШОР "Сибиряк"IIIю200521175061234
13Мастепако Константин СШОР "Сибиряк"200592018511234
14Микотин Кирилл Кирилл Берёзовская ДЮСШIIю20051422340234
15Минаков Егор СШОР "Сибиряк"IIIю200621175081234
16Немыкин Игорь СШОР "ОЛИМП"II200614520361234
17Рубинкович Кирилл СШ им. В.И. СтольниковаIII20061234
18Селюков Ярослав СШОР "Сибиряк"I200586570081234
19Семенов Илья СШОР "Сибиряк"200621175071234
20Сибилев Андрей СШ им. В.И. СтольниковаII20051234
21Таскаев Роман СШОР "ОЛИМП"II200514520381234
22Ткачев Вячеслав Берёзовская ДЮСШ2007142233634
23Трусов Николай СШОР "Сибиряк"IIIю200621175051234
24Удод Сергей Берёзовская ДЮСШ2006142234234
25Фельк Артем Берёзовская ДЮСШ20061422325234
26Челноков Данил Берёзовская ДЮСШ20071422354234
27Черемных Евгений Берёзовская ДЮСШII20051422351234
28Чумичев Денис СШ им. В.И. СтольниковаII20061234
29Шершнев Егор Берёзовская ДЮСШIIю2007142233934
30Шмаль Виктор Берёзовская ДЮСШ20051422328234
ЮНОШИ 18 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрющенко Александр СШ им. В.И. СтольниковаII20041234
2Богатырев Илья СШ им. В.И. СтольниковаI20031234
3Болгов Александр СШОР "Сибиряк"I200492018561234
4Вебер Виктор ДЮСШ-1I200314038741234
5Игнатов Антон ДЮСШ-1I200214038871234
6Киреев Максим СШОР "ОЛИМП"II200414520601234
7Кириенко Михаил ДЮСШ-1I200214038791234
8Киселев Артём СШОР "ОЛИМП"II200414520351234
9Корнеев Арсений СШОР "Сибиряк"I200286570321234
10Кочерга Павел Берёзовская ДЮСШ20041422326234
11Лачинов Семен ДЮСШ-1I200414038701234
12Лизунов Владислав СШОР "Сибиряк"IIIю200321175091234
13Линкевич Иван СШОР "Сибиряк"I200486546301234
14Наговский Данил СШОР "Сибиряк"КМС200270031941234
15Петров Иван Берёзовская ДЮСШ2002142233334
16Поздеев Илья ДЮСШ-1I200214038881234
17Попов Данил СШОР "Сибиряк"I200486570151234
18Радзюк Арсений СШОР "Сибиряк"II200492018601234
19Рогозин Владимир СШОР "Сибиряк"I200392018591234
20Романов Александр СШОР "Сибиряк"I200270031941234
21Сизых Данил СШОР "Сибиряк"II200421175081234
22Тюлев Вадим Берёзовская ДЮСШ2004142235934
23Фельк Владислав СШОР "ОЛИМП"КМС20021234
24Филиппов Егор Берёзовская ДЮСШI20031422353234
25Фирер Илья ДЮСШ-1II200414038901234
26Шаповалов Денис СШОР "ОЛИМП"I200214520451234
27Шапхаров Никита СШОР "Сибиряк"I200421175011234
28Широглазов Павел СШОР "Сибиряк"I200486570101234
29Шишкин Данил Берёзовская ДЮСШII20021422332234