Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие сезона по спортивному ориентированию на лыжах

Лыжная гонка - классика

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евсикова Ксенья КСО ФРЯЗИНО20068654767
2Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНОIIю2006254489
3Маматова Анна КСО ФРЯЗИНОIIIю2009307112
Вне конкурса, другой возраст
4Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО2008238105
Вне конкурса, другой возраст
Ж12Б - Слабоподготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Караваева Олеся Сергиево-Посадский р-н20076990903
2Попова Кристина Глобусб/р20071000000
Ж14А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буртовская Александра Ориента Ski-OI20051405277
2Гомозова Анна Ориента Ski-OI20051405255
3Заболоцкая Василиса Ориента Ski-OI20051405273
4Зверева Ева Ориента Ski-OI20051405265
5Кунина Екатерина Ориента Ski-OI20061404738
Вне конкурса, другой возраст
6Минайлова Софья Сергиево-Посадский р-нI20051404793
7Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНОIIIю20042007386
8Сушко Екатерина Ориента Ski-OI20051405278
Ж14Б - Слабоподготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнилова Ксения Сергиево-Посадский р-н20062113990
Вне конкурса, другой возраст
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюлева Владислава Сергиево-Посадский р-нКМС20021406801
2Иванова Варвара Ориента Ski-OI20042024873
Вне конкурса, другой возраст
3Козлова Ульяна Ориента Ski-OКМС20022040798
4Родина Нина Ориента Ski-OКМС20021405271
5Савельева Наталья Ориента Ski-OI20041412042
Вне конкурса, другой возраст
6Семенова Надежда Ориента Ski-OIIю20041405300
Вне конкурса, другой возраст
7Семёнова Олеся Ориента Ski-OI2004890609
Вне конкурса, другой возраст
8Соколова Мария Ориента Ski-OI20041414534
Вне конкурса, другой возраст
9Спиридонова Ирина Ориента Ski-OI2004237404
Вне конкурса, другой возраст
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакланова Татьяна Москомпас-Ориента МасныйКМС20018229228
Вне конкурса, другой возраст
2Ершова Ася Сергиево-Посадский р-нIII19818646233
3Лазарева Александра ГлобусКМС19981301502
4Мендель Татьяна Сергиево-Посадский р-нМСМК19889200927
5Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОКМС20001410727
6Семёнова Кристина Ориента Ski-OКМС1997910430
7Трифиленкова Анастасия Ориента Ski-OМС19951001637
8Турбина Надежда Ориента Ski-OI20008646196
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кунина Кристина Ориента Ski-OКМС19751404972
2Мордирос Татьяна МГУII19751410117
3Семёнова Юлия Ориента Ski-OКМС19761301400
4Хижняк Тамара Москва САО, личноII19681428802
М12А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотнов Егор РУБИКОН СШОР 102IIIю20064632462
2Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю20092113975
Вне конкурса, другой возраст
3Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю2008255352
Вне конкурса, другой возраст
4Казаков Илья Сергиево-Посадский р-н20084990658
Вне конкурса, другой возраст
5Ковалев Александр РУБИКОН СШОР 102IIю20071006713
6Ковалев Виктор Глобусб/р20061301528
7Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО20061418974
8Кунин Григорий Ориента Ski-OIIю20081009451
Вне конкурса, другой возраст
9Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО2006238276
10Романов Павел КСО ФРЯЗИНО20072070088
11Саламатов Алексей РУБИКОН СШОР 10220072110380
12Саламатов Дмитрий РУБИКОН СШОР 10220082110386
Вне конкурса, другой возраст
13Сердюков Тимофей РУБИКОН СШОР 102IIю20072120777
14Трифиленков Павел Ориента Ski-O2007561165
М12Б - Слабоподготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ельцов Ярослав КСО ФРЯЗИНОIIIю2007238389
2Иванов Всеволод Ориента Ski-Oб/р20094640950
Вне конкурса, другой возраст
3Мельников Семен Сергиево-Посадский р-н20084850531
Вне конкурса, другой возраст
4Мигаль Роман Сергиево-Посадский р-н20076990915
5Поляков Мирослав Ориента Ski-Oб/р20082120829
Вне конкурса, другой возраст
6Сергеев Алексей РУБИКОН СШОР 102б/р20072120788
7Сергушин Егор РУБИКОН СШОР 102б/р20092120775
Вне конкурса, другой возраст
8Тимошкин Даниил РУБИКОН СШОР 102б/р20072120770
9Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО20092007391
Вне конкурса, другой возраст
М14А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО20052106446
2Китов Даниил Ориента Ski-OII20051415736
3Родинков Артем Ориента Ski-O20057207165
4Стаценко Кирилл Ориента Ski-O20044640943
5Стаценко Никита Ориента Ski-O20044640946
6Сысоев Михаил Ориента Ski-O20051415737
7Фролов Павел Ориента Ski-OIIю20054640942
М14Б - Слабоподготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаглоев Илья Сергиево-Посадский р-нII20051404797
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Егор РУБИКОН СШОР 102III20042024805
Вне конкурса, другой возраст
2Венин Никита КСО ФРЯЗИНОIII20031418971
3Гусихин Владислав Ориента Ski-OI20031405261
4Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО20042007389
Вне конкурса, другой возраст
5Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйКМС2002
6Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйI20028042002
7Клевицкий Дмитрий КСО ФРЯЗИНОI20031555554
8Козлов Егор Ориента Ski-OIIю20041415743
Вне конкурса, другой возраст
9Купцов Павел Сергиево-Посадский р-нКМС20029201985
10Лыков Артём Ориента Ski-OI20042024845
Вне конкурса, другой возраст
11Павлов Дмитрий Ориента Ski-OIII20031415756
12Синявский Тимофей Ориента Ski-OКМС20032040837
13Шебашов Сергей Ориента Ski-OI20041405259
Вне конкурса, другой возраст
14Юцкевич Иван Сергиево-Посадский р-нКМС20031406803
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болтовский Игорь Глобусб/р1982
2Котов Даниил Ориента Ski-OКМС20009192000
3Мякишев Денис ИскательI19992008240
4Пирозерский Александр Глобусб/р19831007792
5Рябов Сергей ГлобусII1982
6Соболин Даниил Ориента Ski-OI20001301499
7Струков Иван РУБИКОН СШОР 102III19981404942
8Уткин Руслан Глобусб/р1989
9Хохлов Данила Ориента Ski-OКМС20011405254
Вне конкурса, другой возраст
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борновалов Арсений Сергиево-Посадский р-нIII19708645032
2Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНОII19742070146
3Дубовой Денис КСО ФРЯЗИНОII19741410729
4Калиничев Александр Сергиево-Посадский р-нI19732007359
5Котов Вячеслав Ориента Ski-OI19729111072
6Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНОI19747890016
7Лукин Сергей Москва САО, личноII19577209470
8Мокрушин Олег Сергиево-Посадский р-нIII19737203243
9Мордирос Александр МГУб/р19756081818
10Родинков Сергей Ориента Ski-Oб/р19731414539
11Сердюков Владислав РУБИКОН СШОР 102III19782120778
12Шигаев Анатолий OMEGAI1961610124

Доступные способы оплаты