Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытие Зимнего Сезона 2018

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 20.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
+79261116410 Андрей
andrey@mosplay.ru
orient.msk.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 304)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

БЕЛЯК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурчак Алёна Москва ЮЗАО, личноб/р1990Оплачено
2Гладкова Мария Москва СВАО, личноб/р1983Оплачено
3Гущик Тарас Москва ЮВАО, личноб/р1985Оплачено
4Каменев Илья Москва ВАО, личноIII1984Оплачено
5Колузаева Светлана Ориента-НикаI19591Оплачено
6Никитин Леонид Москва ЮЗАО, личноI19697200069Оплачено
7Просянюк Вячеслав Москва ВАО, личноIII1980Оплачено
Ж 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Алиса ИскательIIю2006Оплачено
2Батищева Ксения Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
3Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921Оплачено
4Гризодуб Наталья Хорошево СШ№10220071393653Оплачено
5Громыко Анастасия СК Фотон20061422855Оплачено
6Деришева Елена Искатель20061Оплачено
7Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево20061Оплачено
8Козлова Анна Ориента-СКРУМ2007Ожидает оплаты
9Максикова Агафья Ориента-СКРУМ2007Ожидает оплаты
10Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377Оплачено
11Мулюкова Кристина ЮЗАО-Теам20075Подтверждено без оплаты
12Мытус Анастасия Хорошево СШ№10220072102450Оплачено
13Олейниченкова Светлана СШ Химки20071Оплачено
14Рощина Мария Москва МГУIIю2007Оплачено
15Спесивцева Екатерина НИКАIIIю2006Оплачено
16Сырова Виктория НИКА2006Оплачено
17Терехова Александра Ориента-СКРУМI20071422936Ожидает оплаты
Ж 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белова Софья ИскательIIIю2005Оплачено
2Белякова Анастасия ИскательI20041Оплачено
3Емельянова Екатерина Лицей Дедовскб/р2004Подтверждено без оплаты
4Иванова Елизавета ЮЗАО-ТеамI20052097912Подтверждено без оплаты
5Куприянова Мария мск О"ЛеньI20049059059Ожидает оплаты
6Лаврухина Екатерина мск О"ЛеньIIю20058Ожидает оплаты
7Макарова Камилла Ориента-ВикторияII2004Оплачено
8Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460Оплачено
9Мяльдзина Евгения BlackDogII2004238384Ожидает оплаты
10Пантелеева Елена Ориента-ВикторияII2005Оплачено
11Полегаева Анастасия мск О"ЛеньI20042040774Ожидает оплаты
12Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI20051633663Ожидает оплаты
13Соловей Maxim Gold teamI20052120806Оплачено
14Таргулян Полина мск О"Лень20055Ожидает оплаты
15Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765Ожидает оплаты
16Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102I20052097947Оплачено
Ж 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Готовская Анна Хорошево СШ№102III20031633131Оплачено
2Гуренкова Александра Ориента-СКРУМКМС2002Ожидает оплаты
3Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2002Оплачено
4Екатова Екатерина Ориента-КунцевоКМС20022080407Оплачено
5Елисеева Полина НИКАI2002Оплачено
6Жалнина Мария Ориента-ТропаI20021301090Оплачено
7Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI2003Ожидает оплаты
8Киркова Оксана ИскательКМС20031Оплачено
9Огрызкова Анастасия Лицей ДедовскII2003Подтверждено без оплаты
10Покровская Агния Ориента-СКРУМI20038638596Ожидает оплаты
11Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20022080279Оплачено
12Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491Оплачено
13Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003Оплачено
14Ульянова Александра Ориента-ВикторияКМС2003Оплачено
Ж 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архарова Татьяна Лицей Дедовскб/р1998Подтверждено без оплаты
2Васькова Варвара Ориента-ВикторияКМС1998Оплачено
3Калинина Вероника Ориента-ТропаМС20008638356Оплачено
4Надточиева Полина "Ветер" РГАУ-МСХАб/р2000Ожидает оплаты
5Сипина Анастасия МИИГАиКII19999871789Оплачено
6Смирнова Анастасия Истринский р-н, личноII1998Оплачено
7Тимохина Ирина Хорошево СШ№102МС19998648645Оплачено
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авраменко Анна МГУКМС1974889860Оплачено
2Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМI19727210436Ожидает оплаты
3Медведева Мария Ориента-КунцевоКМС19771408336Оплачено
4Мескина Анастасия Ориента-КунцевоIII19711633789Оплачено
5Старостина Надежда город ГорькийIII1959Оплачено
6Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974502896Оплачено
7Шихова Лилия ЦДЮТиПВб/р19739140373Оплачено
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Манахова Светлана Ориента-ВикторияI1964Оплачено
2Митерёва Галина Ориента-КунцевоI1962620616Оплачено
3Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р1966Ожидает оплаты
4Тимофеева Ольга Москва ЮЗАО, личноб/р1961Оплачено
5Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149Ожидает оплаты
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI1957Оплачено
2Каслова Евгения Одинцово-КII19502040715Оплачено
3Русанова Елена parusII1950Оплачено
4Чижикова Людмила ЮЗАО-Теамб/р19517Подтверждено без оплаты
Ж 70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лабутина Людмила билдерIII19408638320Оплачено
2Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Ожидает оплаты
3Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461405002Ожидает оплаты
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антохина Татьяна Одинцовский р-н, личноб/р1982Оплачено
2Васькова Вера Ориента-ВикторияКМС1996Оплачено
3Кремена Евгения Москва ЗАО, личноКМС19881393585Ожидает оплаты
4Мамаева Арина Московская обл., личноI1996Оплачено
5Мяльдзина Виктория BlackDogII19841007799Ожидает оплаты
6Ольшина Наталья ИскательКМС19841Оплачено
7Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
8Рогаль Анна 802б/р1978111Оплачено
9Рощина Янина Москва МГУIII1982Оплачено
10Якимова Мария Москва СЗАО, личноб/р1986Оплачено
КАБАРГА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснина Ольга НИКАIII1984Оплачено
2Белякова Екатерина Искательб/р1972Оплачено
3Болотов Игорь Ориента-КунцевоIII19722055998Оплачено
4Болотова Татьяна Ориента-КунцевоIII19712300151Оплачено
5Ваганова Мария Москва САО, личноб/р1979Ожидает оплаты
6Громыко Ольга СК ФотонI19811418996Ожидает оплаты
7Дулин Сергей Москва, личноб/р1984Оплачено
8Игнатин Александр Москва САО, личноб/р1974000Ожидает оплаты
9Кулькова Светлана Хорошево СШ№102б/р19741111111Оплачено
10Мартынов Михаил НИКАб/р1976Оплачено
11Петухов Роман Ориента-СКРУМб/р1977Ожидает оплаты
12Радкевич Наталия Хорошево СШ№102б/р19711111111Оплачено
13Удовиченко Роман Ориента-ТропаIII19747207150Оплачено
14Удовиченко Светлана Ориента-ТропаIII19762113992Оплачено
15Чичкан Сергей Климовск, личноII19807203372Оплачено
М 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Егор Ориента-НикаIIIю2007Оплачено
2Беляков Федор Искательб/р2007Оплачено
3Бороднев Олег Малахитб/р20061413910Подтверждено без оплаты
4Васильев Кирилл Ориента-КунцевоIIю20061Оплачено
5Васьков Валентин Ориента-ВикторияIIю2006Оплачено
6Воронов Семён мск О"Лень200799Ожидает оплаты
7Громыко Николай СК Фотон20062097954Оплачено
8Иванов Михаил Ориента-СКРУМIIю2006Ожидает оплаты
9Измайлов Алексей Хорошево СШ№102IIIю20061111111Оплачено
10Килиенко Тимофей мск О"ЛеньIIю200611Ожидает оплаты
11Котов Иван Ориента-КунцевоIIю20072106471Оплачено
12Лавриков Данила Хорошево СШ№102IIIю20074651848Оплачено
13Михалёв Юрий Ориента-Кунцево20061Оплачено
14Мяльдзин Анатолий BlackDog2006238383Ожидает оплаты
15Пекарев Никита Хорошево СШ№10220062070166Оплачено
16Пименов Иван Хорошево СШ№102IIIю20062106451Оплачено
17Полегаев Александр мск О"Лень20077Ожидает оплаты
18Прокин Александр мск О"ЛеньIIIю20062Ожидает оплаты
19Саид Самир Хорошево СШ№102I2006237266Оплачено
20Сенаторов Арсений Хорошево СШ№10220072097958Оплачено
21Сошников Данила Хорошево СШ№10220072120985Оплачено
22Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА2006Оплачено
23Топоров Иван мск О"Лень20072040776Ожидает оплаты
24Филиппов Иван Gold team20072120809Оплачено
25Хамитов Артур мск О"ЛеньIIIю20071Ожидает оплаты
М 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Лев Ориента-СКРУМI2005Ожидает оплаты
2Беззубов Даня Лицей Дедовскб/р2004Подтверждено без оплаты
3Белоусов Владимир Хорошево СШ№10220051111111Оплачено
4Бесштанов Прохор Ориента-ВикторияIII2005Оплачено
5Блинов Денис ИскательII20051Оплачено
6Болезнов Степан Ориента-КунцевоI20042079559Оплачено
7Грядунов Артемий Ориента-КунцевоIII20052300163Оплачено
8Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ20052121723Ожидает оплаты
9Кокорев Артём мск О"ЛеньI20050Ожидает оплаты
10Кривошеев Владимир ЦДЮТиПВIIю20051415587Оплачено
11Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2005Оплачено
12Лангман Александр мск О"ЛеньI20042117192Ожидает оплаты
13Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2005Оплачено
14Литвяков Никита мск О"ЛеньIII20052122553Ожидает оплаты
15Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево20051Оплачено
16Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2005Оплачено
17Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20042070155Оплачено
18Минкин Петр ИскательI20051Оплачено
19Невежин Александр Ориента-СКРУМII20056991036Ожидает оплаты
20Новиков Даниил Лицей ДедовскIIю2004Подтверждено без оплаты
21Окапов Данияр Лицей Дедовскб/р2004Подтверждено без оплаты
22Павликов Пётр Ориента-СКРУМI2005Ожидает оплаты
23Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамII20052Подтверждено без оплаты
24Радченко Владислав СШ ХимкиI20051Оплачено
25Ромашкин Виктор НИКА2004Оплачено
26Рудневский Андрей ИскательIIю20051Оплачено
27Румянцев Георгий Ориента-КунцевоI20052085079Оплачено
28Рыбаков Семен ИскательIII20051Оплачено
29Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102IIю20051410096Оплачено
30Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIII2005Оплачено
31Сороко Артем Хорошево СШ№102III20051403849Оплачено
32Тайманов Александр Ориента-СКРУМI20057010405Ожидает оплаты
33Терехов Иван Ориента-СКРУМI20057210427Ожидает оплаты
34Трофимов Константин СШ ХимкиII20051Оплачено
35Туров Федор Искательб/р2005Оплачено
36Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМII20056302921Ожидает оплаты
37Шаповал Иван Gold team2005333205Оплачено
М 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Болотов Алексей Ориента-КунцевоКМС20021404790Оплачено
2Грилль Ермоген Ориента-ВикторияII2003Оплачено
3Дьячков Антон Sokol-OKI2003Ожидает оплаты
4Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента МасныйКМС2002Ожидает оплаты
5Зайцев Андрей Лицей Дедовскб/р2003Подтверждено без оплаты
6Ильченко Даниил Москомпас-Ориента МасныйКМС20028042002Ожидает оплаты
7Исаев Александр Ориента-ТропаКМС20017207150Оплачено
8Кондратьев Степан Ориента-СКРУМI20031633698Ожидает оплаты
9Костин Михаил ИскательII20031005223Оплачено
10Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2003Оплачено
11Куксин Ярослав Ориента-СКРУМI2002Ожидает оплаты
12Курышев Александр ИскательIIю20031Оплачено
13Мостепанов Иван Ориента-КунцевоI20032055979Оплачено
14Николаев Алексей Ориента-СКРУМI20032117449Ожидает оплаты
15Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI20033Подтверждено без оплаты
16Политов Артём Ориента-КунцевоII20022092059Оплачено
17Рыбаков Александр ИскательIII20021Оплачено
18Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI2003Оплачено
19Чижиков Станислав ЮЗАО-ТеамIII20024Подтверждено без оплаты
20Чугунов Михаил мск О"ЛеньI20034Ожидает оплаты
21Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522Оплачено
22Шакиров Руслан Хорошево СШ№102II20011404746Оплачено
23Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII2002Оплачено
24Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976Оплачено
25Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111Оплачено
М 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19991Ожидает оплаты
2Кислухин Илья Ориента-Кунцевоб/р19982070159Оплачено
3Мильто Алексей ИскательIII2000Оплачено
4Мильто Иван ИскательII1998Оплачено
5Повалишников Леонид Ориента-ВикторияI2000Оплачено
6Порошин Александр Хорошево СШ№102II19991420873Оплачено
7Радкевич Павел Хорошево СШ№102КМС20001290100Оплачено
8Тузов Игорь Ориента-СКРУМКМС2000Ожидает оплаты
9Удовиченко Игорь Ориента-ТропаКМС19997207150Оплачено
10Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544Оплачено
11Шабалкин Вячеслав НовопетровскI20001405088Оплачено
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байкин Александр Ориента-НикаIII1975Оплачено
2Блохин Олег Истринский р-н, личноI19721633664Оплачено
3Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
4Гришин Дмитрий СК РомашковоII1975Оплачено
5Журкин Максим Владимирович Gold teamЗМС1971889813Оплачено
6Иванов Константин ЮЗАО-ТеамI19781403837Подтверждено без оплаты
7Коробов Александр НИКАI1974Оплачено
8Кривенков Кирилл Хорошево СШ№102б/р19761451839Оплачено
9Люк Владимир О-КлубI19657000002Оплата на месте
10Малахов Борис Москва СЗАО, личноI1976123456Оплачено
11Медведев Александр Ориента-Кунцевоб/р19772040910Оплачено
12Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731416895Ожидает оплаты
13Чертков Дмитрий НИКАб/р1972Оплачено
14Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012Оплачено
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсеев Петр Москва ЮЗАО, личноI1960Оплачено
2Бычков Андрей ДолгопрудныйII19581404913Оплата на месте
3Васьков Сергей Ориента-ВикторияI1964Оплачено
4Ветчинин Александр Москва ВАО, личноКМС1959Оплачено
5Вольнова Николай Москва ВАО, личноб/р1959250998Оплачено
6Губанов Фёдор АзимутIII19631602396Оплачено
7Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р1963Оплачено
8Елфимов Борис МалахитКМС19611633133Подтверждено без оплаты
9Караганов Вадим Черный лисб/р1960Оплачено
10Малахов Александр Центр МоскваI19598645047Оплата на месте
11Мильто Владимир ИскательIIIю1959Оплачено
12Мясников Игорь ЛюбительIIIю1950Оплачено
13Поролло Сергей Обнинск, личноIII19492102437Оплачено
14Прохоров Александр Москва ЮЗАО, личноМС1949Подтверждено без оплаты
15Серебряков Сергей Москва САО, личноIII1950Оплачено
16Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
17Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
18Шигаев Анатолий OMEGAI1961610124Ожидает оплаты
19Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Ожидает оплаты
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
2Осокина Елена Кунцево-ОРСАII1952206588Ожидает оплаты
М 70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Касаткин Николай kasatik.ruб/р19488665974Оплачено
2Каслов Петр Одинцово-КII19488643736Оплачено
3Козлов Владимир Москва ЮЗАО, личноI19462097922Оплачено
4Русанов Павел parusII1941Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адеев Сергей Ориента-ТропаI19968646214Оплачено
2Баранов Евгений РМАТМС1979001Оплачено
3Богданов Андрей БегоВелб/р1983Ожидает оплаты
4Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Ожидает оплаты
6Заборов Сергей Искательб/р19791Оплачено
7Касуха Сергей СК ФотонIII19832120926Оплачено
8Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102МС19971633146Оплачено
9Кубарев Михаил МГУI1969Ожидает оплаты
10Куприянов Алексей Хорошево СШ№102МС19968646232Оплачено
11Лихачев Евгений Москва ЮВАО, личноб/р1982Ожидает оплаты
12Лукин Андрей Хорошево СШ№102КМС19867200072Ожидает оплаты
13Максиков Максим Ориента-СКРУМIII1981Ожидает оплаты
14Мамедов Тимур Красногорский р-н, личноI1984Оплачено
15Масный Юрий SKIRUNNER.RUМС19858643979Оплачено
16Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222Оплачено
17Мяльдзин Анатолий BlackDogМС19821007800Ожидает оплаты
18Назаров Андрей Хорошево СШ№102II19878643727Оплачено
19Панкратов Роман Климовск, личноКМС19778100777Оплачено
20Петров Сергей 802б/р1978111Оплачено
21Плешкан Аурел Sokol-OKМС1991Ожидает оплаты
22Подобедов Тимофей Хорошево СШ№102КМС1986501418Оплачено
23Рощин Роман Москва МГУI1980Оплачено
24Сухарев Петр ИскательМС19921302218Оплачено
25Сухов Артем Хорошево СШ№102МС19871302142Оплачено
26Ходырев Николай Николай Москва, личноКМС19581393691Ожидает оплаты
27Цаун Сергей Хорошево СШ№102МС19858652428Оплачено
28Чижов Валентин Хорошево СШ№102б/р19908650782Оплачено
29Шорохов Александр Москва, ИзмайловоI19878638357Ожидает оплаты
30Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878631489Оплачено
31Якимов Семён Blizzard Adventure Teamб/р19911Оплачено
ХАРЗА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алекснин Егор НИКАIIIю2008Оплачено
2Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102IIIю20084648867Оплачено
3Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю2010Ожидает оплаты
4Журкин Егор Gold teamIIIю20091301266Оплачено
5Заборов Егор Искательб/р20081Оплачено
6Ивашина Анастасия ЮЗАО-ТеамIIIю20081Подтверждено без оплаты
7Ивлиев Виктор Ориента-Кунцевоб/р20101Оплачено
8Игнатин Андрей Москва САО, личноб/р2011000Ожидает оплаты
9Коробов Леонид НИКАIIIю2008Оплачено
10Королёв Егор Ориента-Кунцево20081Оплачено
11Лаврухин Илья мск О"ЛеньIIIю20089Ожидает оплаты
12Максикова Марфа Ориента-СКРУМIIIю2010Ожидает оплаты
13Мартынов Андрей НИКАб/р2008Оплачено
14Мельников Алексей НИКАIIIю2008Оплачено
15Олейниченкова Анна СШ Химки20091Оплачено
16Петухова Анна Ориента-СКРУМб/р2009Ожидает оплаты
17Пименова Анна Хорошево СШ№102б/р20081111111Оплачено
18Попов Олег Ориента-КунцевоIIю20082117515Оплачено
19Ровнягина Ульяна мск О"ЛеньIIю20096Ожидает оплаты
20Ромашкина Александра НИКАIIIю2009Оплачено
21Соловьев Филипп город Горькийб/р2011Оплачено
22Томащук Егор ЮЗАО-Теам20086Подтверждено без оплаты
23Торохов Лев Ориента-СКРУМб/р2010Ожидает оплаты
24Удовиченко Никита Ориента-Тропаб/р20107207150Оплачено
25Фадеев Даниил Ориента-ВикторияIIIю2007Оплачено
26Царев Михаил мск О"Лень20082070416Ожидает оплаты
27Чертков Иван НИКАIIIю2010Оплачено
28Шаманин Алексей Ориента-ВикторияIIю2008Оплачено
29Шаманина Алена Ориента-ВикторияIIю2010Оплачено
30Шилкин Павел Ориента-КунцевоIIю20081Оплачено
31Явняк Макс-Томащ Ориента-ВикторияIIю2008Оплачено

Доступные способы оплаты