Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний городской фестиваль по спортивному ориентированию

В этот раз старт пройдёт в интересном и динамичном формате спринт, на территории парка Мира, среднее время прохождения дистанции 25-30 минут, контрольное время 60 минут. Порядок взятия КП заданный, за не поочередное взятие КП участник получает снятие с дистанции

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 23:59 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Фокин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЖ - 2 км, 10КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Татьяна МАКСИМУМб/р1951
2Сурова Светлана МАКСИМУМб/р1967
3Талалаева Татьяна МАКСИМУМб/р1949
ВМ - 2 км, 10КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Подкатнов Александр Коломна, личноб/р1966
ДД - 2 км, 10КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилина Юлия ОКоломнаб/р2005
2Жакова Полина МБУДО ЦДЮТЭ «Сталкер»б/р2004
3Калугина Маргарита ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
4Мокроусова Светлана ОКоломнаб/р2004
5Подкатнова Людмила Коломна, личноб/р2005
6Пугачева Анастасия ОКоломнаб/р2008
7Семидиянкина Полина ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
8Трифонова Ксения ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2006
Ж - 3,4 км, 18 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойкова Лидия ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р1994
2Зиновьева Анастасия Коломенский кремльб/р2004
3Иванова Юлия Коломенский кремльб/р2000
4Козырева Ирина Коломна, личноб/р1988
5Петрова Алёна Коломенский кремльб/р2003
6Соколовская Инга Жуковский, личноб/р1988
7Тупицына Александра Жуковский, личноб/р1990
8Чистова Ирина Коломна, личноб/р1978
М - 4,5 км, 21 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бавыкин Олег Коломенский кремльб/р2003
2Барковец Ян Коломенский кремльб/р2004
3Бойков Александр ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р1993
4Гладун Артём Коломенский кремльб/р2002
5Гуляев Сергей Коломна, личноб/р1985
6Гусев Сергей Коломна, личноб/р1987
7Дронов Илья Коломна, личноб/р1993
8Евдокимов Валерий Коломенский кремльб/р2001
9Есков Сергей Коломна, личноб/р1974
10Жилин Ярослав Коломенский кремльб/р2003
11Карпов Сергей Луховицкий р-н, личноб/р1978
12Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
13Муратов Эмиль Коломенский кремльб/р2004
14Новиков Денис Коломна, личноб/р1986
15Пехов Владислав Коломенский кремльб/р2003
16Попов Дмитрий Егорьевский р-н, личноб/р2001
17Попов Евгений Егорьевский р-н, личноб/р1973
18Салимов Данил Ориента Ski-OКМС1988
19Трухачёв Даниил Коломенский кремльб/р2003
20Чистов Михаил Коломна, личноб/р1981
21Шестаков Дмитрий Коломенский кремльб/р2004
МД - 2 км, 10КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Михаил ОКоломнаб/р2006
2Балашов Дмитрий МБУДО ЦДЮТЭ «Сталкер»б/р2005
3Барышов Григорий ОКоломнаб/р2008
4Барышов Игорь ОКоломнаб/р2005
5Вдовиков Алексей ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
6Горшков Владимер МБУДО ЦДЮТЭ «Сталкер»б/р2006
7Гусев Михаил Коломенский кремльб/р2005
8Денисов Данила ОКоломнаб/р2006
9Джулаев Александр ОКоломнаб/р2004
10Димитров Дима МБУДО ЦДЮТЭ «Сталкер»б/р2006
11Меркулов Арсений ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2007
12Мефаков Марк ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2007
13Моисеев Денис ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2005
14Мосесов Артём ОКоломнаб/р2007
15Нестеров Даниил Коломна, личноб/р2004
16Новокрещенных Сергей ОКоломнаб/р2006
17Пильщиков Алексей ОКоломнаб/р2009
18Пильщиков Игорь ОКоломнаб/р2007
19Свитов Дмитрий ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2010
20Сильчев Даниил ОКоломнаб/р2004
21Трофимов Егор ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2006
22Шашин Дмитрий ЦДЮТЭ "путеводная звезда"б/р2006
23Штейн Максим ОКоломнаб/р2004
24Яковлев Никита МБУДО ЦДЮТЭ «Сталкер»б/р2006
РД - 2 км, 10КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агальцова Валерия ОКоломнаб/р2002
2Антипов Ростислав Коломенский кремльб/р2009
3Антипов Юрий Коломенский кремльб/р1975
4Антропов Сергей Коломенский кремльб/р1981
5Антропова Рада Коломенский кремльб/р2013
6Апинов Артём Коломенский кремльб/р1981
7Апинова София Коломенский кремльб/р2012
8Артамонов Александр Коломна, личноб/р2010
9Байдаченко Степан ОКоломнаб/р2003
10Большаков Андрей Коломенский кремльб/р2011
11Большакова Ирина Коломенский кремльб/р1983
12Воронин Андрей Коломенский кремльб/р1986
13Воронина Таисия Коломенский кремльб/р2007
14Иванов Максим Коломенский кремльб/р2008
15Кондрашков Святослав Коломенский кремльб/р2009
16Кондрашкова Софья Коломенский кремльб/р2000
17Кузнецова Алиса Коломенский кремльб/р2004
18Кузнецова Елена Коломенский кремльб/р1981
19Кузнецовы Роман И Даша Коломна, личноб/р2011
20Логинов Илья Коломенский кремльб/р1980
21Логинова Кира Коломенский кремльб/р2013
22Пильщиков Николай Пильщиковыб/р1974
23Пильщикова Ольга Пильщиковыб/р2015
24Пильщикова Светлана Пильщиковыб/р1978
25Пугачева Мария ОКоломнаб/р2003
26Романов Алексей Коломенский кремльб/р1976
27Романов Даниил Коломенский кремльб/р2006
28Сафронов Александр ОКоломнаб/р2002
29Соловьёв Алексей Коломенский кремльб/р2007
30Соловьёв Григорий Коломенский кремльб/р1980
31Соловьёв Ирина Коломенский кремльб/р1984
32Соловьёв Максим Коломенский кремльб/р2011

Другие события, Ориентирование, Московская обл.