Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 мая 2019 (вс)   Крым, с.Яковенково

Крым-трейл марафон "РОЗОВОЕ ОЗЕРО"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 05.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

6 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беличенко Лилия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1973Оплачено
2Кузько Полина 23_Новороссийск, личноб/р1989Оплачено
3Норкина Анна 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
4Портная Эвелина 82_Крым, личноб/р1970Ожидает оплаты
5Соколова Ольга 82_Крым, личноб/р1980Оплачено
6Соловьева Екатерина 23_Новороссийск, личноб/р1983Оплачено
7Ходюкова Евгения 23_Геленджик, личноб/р1986Оплачено
8Цуканова Елена 82_Крым, личноб/р1978Оплачено
9Шумакова Яна 82_Крым, личноб/р1986Оплачено
6 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Великоцкий Георгий 77_Москва, личноб/р1984Оплачено
2Евангелистов Александр 82_Динамо, Крымб/р1973Оплачено
12 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анна Терешкина 23_Краснодар, личноб/р1984Ожидает оплаты
2Гамалеева Екатерина 23_Новороссийск, личноб/р1982Оплачено
3Ильенко Ирина 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1988Ожидает оплаты
4Кузнецова Елена 23_Новороссийск, личноб/р1983Ожидает оплаты
5Кузнецова Елена 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
6Плетнева Юлия 61_Таганрог, личноб/р1986Оплачено
7Романенко Надежда 82_Симферополь, личноб/р1991Оплачено
8Федоровская Ольга 82_КЛБ Панацея, Симферопольб/р1957Ожидает оплаты
9Чупина Наталья 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
10Шамсудинова Камила 82_Симферополь, личноб/р1993Оплачено
12 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Postnikov Roman 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
2Беляков Владимир 82_Респ. Крым, личноб/р1982Оплачено
3Белянчик Роман 92_Севастополь, личноб/р1994Ожидает оплаты
4Вахрушев Игорь 82_Симферополь, личноб/р1987Оплачено
5Глазков Юрий 82_Крым, личноб/р1985Оплачено
6Григорьев Евгений 74_Троицкий р-н, личноб/р1990Оплачено
7Данилов Станислав 82_Крым, личноб/р1986Оплачено
8Дудник Михаил 82_Симферополь, личноб/р1983Оплачено
9Коробейников Игорь 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1976Оплачено
10Лежнев Александр 76_SKI 76 TEAM, Ярославльб/р1966Оплачено
11Норкин Алексей 23_Краснодар, личноб/р1981Оплачено
12Перов Александр 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1984Оплачено
13Пушкарь Евгений 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
14Солоухин Виталий 82_Крым, личноб/р1989Оплачено
15Хмельков Эдуард 26_Георгиевский р-н, личноб/р1972Ожидает оплаты
16Чеботок Игорь 92_Севастополь, личноб/р1989Ожидает оплаты
17Ястреб Сергей 82_Крым, личноб/р1974Оплачено
27 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина 82_Симферополь, личноб/р1963Ожидает оплаты
2Бублеева Виктория 23_К Новым Вершинам, НовороссийскIII1985Оплачено
3Васильцова Ольга 92_Севастополь, личноб/р1989Оплачено
4Гущина Елена 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1974Оплачено
5Ключникова Наталья 92_Севастополь, личноб/р1984Оплачено
6Кузнецова Елена 23_Краснодар, личноб/р1983Оплачено
27 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Павел 82_Крым, личноб/р1990Оплачено
2Баканов Виталий 92_Севастополь, личноб/р1985Оплачено
3Болдырев Андрей 82_Крым, личноб/р1973Оплачено
4Бублеев Максим 23_К Новым Вершинам, Новороссийскб/р1983Оплачено
5Губский Александр 82_Респ. Крым, личноб/р1984Оплачено
6Еремин Роман 82_Крым, личноб/р1996Оплачено
7Женченко Вячеслав 82_Крым, личноб/р1966Оплачено
8Женченко Илья 82_Крым, личноб/р2000Оплачено
9Макаров Алексей 50_Подольск, личноб/р1972Оплачено
10Макеенко Алексей 82_Крым, личноб/р1981Ожидает оплаты
11Саклаков Михаил 23_TOP LIGA CLUB, КраснодарIII1964Оплачено
12Светиков Яков 77_Москва ЗАО, личноб/р1982Оплачено
13Семенов Владимир 23_RRUNS, Новороссийскб/р1974Ожидает оплаты
14Худиев Омар 44_Костромская обл., личноМС1994Оплачено
15Черствый Дмитрий 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1978Оплачено
16Чунчель Евгений 82_Крым, личноб/р1984Оплачено
17Шевченко Антон 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Ожидает оплаты
18Эльтерман Вильям 82_Симферополь, личноб/р1990Оплачено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Наталья 23_Анапский р-н, личноб/р1978Оплачено
2Кутасевич Анна 23_RRUNS, Новороссийскб/р1985Оплачено
3Ситникова Наталия 23_Новороссийск, личноIII1973Оплачено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Zaytsev Denis 82_Самстарт, Симферопольб/р1993Ожидает оплаты
2Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Оплачено
3Владимир Стецюк 82_Симферополь, личноб/р1985Оплачено
4Подвальный Федор 92_Севастополь, личноб/р1982Ожидает оплаты
5Сухоруков Сергей 82_Крым, личноб/р1992Оплачено
6Шелуха Денис 23_RRUNS, НовороссийскII1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым