Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 апреля 2019 (сб)   Крым, Крым

КРЫМ ТРЕЙЛ "ДЕМЕРДЖИ"

Долина "ПРИВИДЕНИЙ", Водопад "ДЖУР-ДЖУР", Вершина ЮЖНАЯ ДЕМЕРДЖИ, места сьемки фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Национальные.

Регистрация закрыта 06.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Егоров
89184597529 Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 71)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабиян Виктория 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1970Подтверждено
2Витвицкая Анастасия 82_Л/а клуб Илоны Захаровой, Симферопольб/р1986Подтверждено
3Тишкина Оксана 23_Сочи, личноб/р1980Подтверждено
4Черевань Лидия 36_Воронеж, личноб/р1981Подтверждено
5Шумакова Яна 82_Крым, личноб/р1986Подтверждено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chupina Natalya 82_Крым, личноб/р1981Подтверждено
2Абушаева Лариса 92_Севастополь, личноб/р1977Подтверждено
3Дудкина Елена 82_Симферополь, личноб/р1989Подтверждено
4Зайко Евгения 77_Москва, личноб/р1985Подтверждено
5Замогильная Валерия 59_КГОУ "САШПР", Пермьб/р2002Подтверждено
6Лящук Татьяна 82_Крым, личноб/р1992Не рассмотрено
7Мазурова Елена 77_Москва, личноб/р1977Подтверждено
8Морозюк Виктория 82_Симферополь, личноб/р1981Подтверждено
9Федорова Тамара 59_КГОУ "САШПР", Пермьб/р1959Подтверждено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агафонов Артем 59_КГОУ "САШПР", Пермьб/р2002Подтверждено
2Бабиян Хачерес 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1964Подтверждено
3Белоус Максим 82_Крым, личноб/р1983Не рассмотрено
4Гапонов Владислав 77_Москва ЗАО, личноб/р1983Подтверждено
5Кажан Александр 82_Симферополь, личноб/р1977Подтверждено
6Калинин Александр 23_Северский р-н, личноб/р1971Подтверждено
7Клыпин Иннокентий 82_Симферополь, личноб/р1984Подтверждено
8Морозюк Дмитрий 82_Симферополь, личноб/р1979Подтверждено
9Петров Игорь 78_Санкт-Петербург, личноб/р1967Подтверждено
10Саламатин Алексей 82_Симферополь, личноб/р1975Не рассмотрено
11Уколов Денис 77_Москва ЮАО, личноб/р1962Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранник Ирина 82_Симферополь, личноб/р1963Подтверждено
2Безгузова Наталья 36_Воронеж, личноб/р1976Подтверждено
3Безгузова Ольга 36_Воронеж, личноб/р1976Подтверждено
4Зубкова Власта 36_Воронеж, личноб/р1993Подтверждено
5Каримова Ирина 82_Крым, личноб/р1991Подтверждено
6Квашнина Ольга 77_Москва ЮАО, личноб/р1982Подтверждено
7Колмакова Анастасия 36_Воронеж, личноб/р1992Подтверждено
8Овчинникова Людмила 36_Воронеж, личноб/р1987Подтверждено
9Романенко Надежда 82_Симферополь, личноб/р1991Не рассмотрено
10Селиванова Диана 92_Севастополь, личноб/р1982Подтверждено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеев Павел 82_Крым, личноб/р1990Подтверждено
2Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", Пермьб/р1999Подтверждено
3Баканов Виталий 92_Севастополь, личноб/р1985Не рассмотрено
4Ведмецкий Денис 82_Респ. Крым, личноб/р1985Подтверждено
5Вовк Евгений 82_Крым, личноб/р1994Не рассмотрено
6Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", Пермьб/р1995Подтверждено
7Громов Леонид 92_Севастополь, личноб/р1990Подтверждено
8Ермаков Вячеслав 59_КГОУ "САШПР", Пермьб/р1994Подтверждено
9Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", Пермьб/р1998Подтверждено
10Каримов Артем 82_Крым, личноб/р1991Подтверждено
11Макеенко Алексей 82_Крым, личноб/р1981Не рассмотрено
12Муковнин Кирилл 82_Крым, личноб/р1985Подтверждено
13Подуздиков Михаил 82_Симферополь, личноб/р1979Не рассмотрено
14Причалов Евгений 50_Одинцовский р-н, личноII1990Подтверждено
15Сахапов Дмитрий 77_Москва, личноб/р1978Не рассмотрено
16Соломоненко Александр 82_Фиолент - Атлет, СимферопольКМС1987Не рассмотрено
17Сударьков Кирилл 82_Крым, личноб/р1985Не рассмотрено
18Темяков Владимир 61_КСО Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1984Не рассмотрено
42 КМ Ж - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Наталья 23_Анапский р-н, личноб/р1978Не рассмотрено
2Гурьева Татьяна 82_Крым, личноб/р1966Подтверждено
3Милославская Елена 77_Москва, личноб/р1995Подтверждено
4Шведова Валентина 55_Омск, личноб/р1966Подтверждено
42 КМ М - МАРАФОН
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абсалямов Олег 82_Симферополь, личноб/р1971Подтверждено
2Акберов Артур 16_Казань, личноIII1989Не рассмотрено
3Акберов Артур 16_Респ. Татарстан, личноб/р1989Подтверждено
4Анишин Максим 70_Томск, личноб/р1996Подтверждено
5Балкунов Алексей 23_Краснодар, личноб/р1981Подтверждено
6Вышиванный Станислав 78_Санкт-Петербург, личноб/р1984Подтверждено
7Галецкий Алексей 82_Крымский, Крымб/р1982Подтверждено
8Горбунов Вадим 50_Реутов, личноб/р1984Подтверждено
9Евдокимов Андрей 23_AdidasRunClubKrasnodar, Краснодарб/р1983Не рассмотрено
10Моисеичев Ярослав 77_Москва ЮАО, личноб/р1968Подтверждено
11Пармакли Игорь 82_Фиолент - Атлет, СимферопольIII1990Подтверждено
12Подвальный Федор 92_Цветок, Севастопольб/р1982Не рассмотрено
13Пупынин Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
14Семичев Игорь 55_Омск, личноб/р1961Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные