Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по спортивному туризму, группа дисциплин "дистанция - пешеходная"

СПОРТЗАЛ

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Подать заявкуОсталось 2 дня
до 13.12.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10-11 2 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власихина Екатерина УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
2Ерилова Виктория УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
3Зарва Александра УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
4Смычок Анастасия Перевалб/р2007123
5Шехонина Арина МБОУ "СОШ" с. Лоймаб/р2009123
Ж-12-13 2 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батан Алина СысолаII2005123
2Осташова Натали МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2005123
3Осташова Олеся МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2005123
4Семенова Алена МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2005123
5Томме Эвилина Сысолаб/р2006123
6Шагабуддинова Милена СысолаIII2005123
Ж-14 2 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гавенко Елена Перевалб/р2003123
2Кузнецова Анна СЛИб/р2000123
3Макурина Александра СЛИб/р2000123
4Метелева Зинаида ПеревалIII2003123
Ж-14-15 3 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шахова Анастасия СысолаI2003123
2Ялялиева Юлия СысолаIII2003123
Ж-16 3 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Истомина Арина СысолаII2001123
2Макарова Юлия СЛИIII1998123
3Попова Виктория СЛИIII1998123
4Шаклеина Валентина УГТУ (НП Развитие)III1979123
М-10-11 2 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аджиев Арсен УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
2Горшков Максим УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
3Киселев Святослав ПеревалIIIю2009123
4Осташов Дмитрий УГТУ (НП Развитие)б/р2009123
М-12-13 2 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Ярослав УГТУ (НП Развитие)б/р2006123
2Кочура Григорий УГТУ (НП Развитие)б/р2006123
3Остапов Панкратий СысолаII2005123
4Хомутовский Артём СысолаII2005123
5Четвериков Марк СысолаII2005123
М-14 2 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Ростислав ПеревалIII2003123
2Карелин Феликс МБОУ "СОШ" с. Лоймаб/р2003123
3Толченников Константин Усть-Цилемский р-н, личноб/р2004123
М-14-15 3 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ушаков Савелий СысолаI2003123
М-16 3 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Андрей СЛИII1996123
2Васьковский Дмитрий СЛИII1999123
3Касьянов Артем СЛИIII1999123
4Кривопляс Виктор УГТУ (НП Развитие)III1999123
5Личутин Георгий УГТУ (НП Развитие)II1997123
6Машуков Серафим МБОУ "СОШ" с. ЛоймаII2002123
7Некрасов Максим СысолаI2001123
8Нуштаев Дмитрий УГТУ (НП Развитие)II2000123
9Пельмегов Иван СысолаI2001123
10Пунегов Александр СЛИI1986123
11Семенов Дмитрий СЛИI1998123
12Черепанов Дмитрий СысолаI2002123
13Чуркин Роман МБОУ "Пижемская СОШ"б/р1989123

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Коми