Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования по спортивному туризму, группа дисциплин "дистанция - пешеходная"

СПОРТЗАЛ

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 13.12.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10-11 2 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власихина Екатерина УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
2Ерилова Виктория УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
3Зарва Александра УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
4Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIю2007123
5Немчинова Ярослава т/к "Авко"б/р2009123
6Смычок Анастасия Перевалб/р2007123
7Филипова Анна МОО "РЦДО"б/р2008123
8Шехонина Арина МБОУ "СОШ" с. Лоймаб/р2009123
Ж-12-13 2 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батан Алина СысолаII2005123
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2005123
3Волосникова Анна РЦДЮСИТIII2005123
4Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2005123
5Зубец Кристина МОО "РЦДО"II2005123
6Казакова Евгения МОО "РЦДО"II2006123
7Канева Алина т/к "Авко"III2006123
8Канева Дария т/к "Авко"б/р2006123
9Канева Надежда т/к "Авко"II2006123
10Косолапова Юлия т/к "Авко"б/р2006123
11Леушина Полина МОО "РЦДО"III2006123
12Линькова Владислава РЦДЮСИТIII2005123
13Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II2006123
14Мохнаткина Юлия т/к "Авко"II2006123
15Осташова Натали МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2005123
16Осташова Олеся МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2005123
17Семенова Алена МБОУ "Пижемская СОШ"б/р2005123
18Семяшкина София т/к "Авко"III2006123
19Солонинка Злата РЦДЮСИТ2005123
20Томме Эвилина Сысолаб/р2006123
21Фурсова Юлия т/к "Авко"II2005123
22Шагабуддинова Милена СысолаIII2005123
Ж-14 2 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гавенко Елена Перевалб/р2003123
2Кузнецова Анна СЛИб/р2000123
3Макурина Александра СЛИб/р2000123
4Метелева Зинаида ПеревалIII2003123
5Парамонова Анастасия т/к "Авко"б/р2004123
6Попова Полина Александровна МОО "РЦДО"б/р2003123
7Фурсова Анна т/к "Авко"б/р2001123
Ж-14-15 3 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003123
2Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123
3Попова Полина МОО "РЦДО"II2003123
4Размыслова Рената МОО "РЦДО"II2004123
5Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123
6Шахова Анастасия СысолаI2003123
7Ялялиева Юлия СысолаIII2003123
Ж-16 3 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Истомина Арина СысолаII2001123
2Карпова Арина МОО "РЦДО"II2002123
3Макарова Юлия СЛИIII1998123
4Попова Виктория СЛИIII1998123
5Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII2002123
6Шаклеина Валентина УГТУ (НП Развитие)III1979123
М-10-11 2 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аджиев Арсен УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
2Ануфриев Тимофей т/к "Авко"б/р2007123
3Артеев Степан т/к "Авко"б/р2008123
4Горшков Максим УГТУ (НП Развитие)б/р2007123
5Канев Назар т/к "Авко"б/р2007123
6Киселев Святослав ПеревалIIIю2009123
7Осташов Дмитрий УГТУ (НП Развитие)б/р2009123
8Чупров Илья т/к "Авко"б/р2009123
М-12-13 2 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Владислав МОО "РЦДО"б/р2005123
2Григорьев Ярослав УГТУ (НП Развитие)б/р2006123
3Евграфьев Владислав РЦДЮСИТIII2005123
4Жижев Савелий МОО "РЦДО"2005123
5Кочура Григорий УГТУ (НП Развитие)б/р2006123
6Остапов Панкратий СысолаII2005123
7Рочев Михаил т/к "Авко"III2006123
8Хвастунов Александр МОО "РЦДО"III2005123
9Хомутовский Артём СысолаII2005123
10Четвериков Марк СысолаII2005123
М-14 2 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Ростислав ПеревалIII2003123
2Габов Евгений МОО "РЦДО"II2004123
3Глок Александр МОО "РЦДО"б/р2004123
4Горденко Иван СГУб/р1997123
5Карелин Феликс МБОУ "СОШ" с. Лоймаб/р2003123
6Морозов Юрий т/к "Авко"б/р2005123
7Толченников Константин Усть-Цилемский р-н, личноб/р2004123
М-14-15 3 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123
2Бутин Дмитрий РЦДЮСИТIII2004123
3Выборов Никита РЦДЮСИТIII2004123
4Габов Евгений МОО "РЦДО"II2004123
5Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003123
6Ушаков Савелий СысолаI2003123
7Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123
М-16 3 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Андрей СЛИII1996123
2Бондарев Никита СГУI2000123
3Васьковский Дмитрий СЛИII1999123
4Вокуев Вадим СГУКМС1998123
5Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI2002123
6Касьянов Артем СЛИIII1999123
7Кривопляс Виктор УГТУ (НП Развитие)III1999123
8Личутин Георгий УГТУ (НП Развитие)II1997123
9Лолаев Наиль т/к "Авко"II2002123
10Лютоев Дмитрий СГУII1995123
11Машуков Серафим МБОУ "СОШ" с. ЛоймаII2002123
12Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987123
13Некрасов Максим СысолаI2001123
14Нуштаев Дмитрий УГТУ (НП Развитие)II2000123
15Пельмегов Иван СысолаI2001123
16Пунегов Александр СЛИI1986123
17Семенов Дмитрий СЛИI1998123
18Тарасенко Алексей т/к "Авко"I1988123
19Черепанов Дмитрий СысолаI2002123
20Чуркин Роман МБОУ "Пижемская СОШ"б/р1989123