Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство РК по спортивному туризму

Чемпионат и Первенство РК по спортивному туризму, группа дисциплин "дистанция-лыжная"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 13:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-10-11 2 - 2008 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Габова Ольга МОО "РЦДО"б/р200812345678
2Передереева Полина МАОУ "СОШ №28"б/р200812345678
3Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"200812345678
4Филипова Анна МОО "РЦДО"б/р200812345678
Ж-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казакова Евгения МОО "РЦДО"II200612345678
2Карабут Ольга МОО РЦДО "Сокол"б/р200712345678
3Караськова Юлианна МОО РЦДО "Сокол"III200712345678
4Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIю200712345678
5Леушина Полина МОО "РЦДО"III200612345678
6Михайлова Валерия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р200712345678
7Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II200612345678
8Мишарина Юлия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р200712345678
9Петрова Виктория МОО РЦДО "Сокол"IIю200712345678
10Старцева Полина МОО РЦДО "Сокол"б/р200712345678
11Томме Эвилина Сысольский р-нб/р200612345678
12Цаплина Мария ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р200712345678
Ж-14 И СТАРШЕ 2 - 2005 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карабут Анастасия МОО РЦДО "Сокол"IIю200312345678
2Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200312345678
3Шахова Анна МОО РЦДО "Сокол"III200412345678
Ж-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батан Алина Сысольский р-нII200512345678
2Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200512345678
3Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей200512345678
4Зубец Кристина МОО "РЦДО"II200512345678
5Линькова Владислава РЦДЮСИТIII200512345678
6Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200412345678
7Размыслова Рената МОО "РЦДО"II200412345678
8Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200412345678
9Шагабуддинова Милена Сысольский р-нIII200512345678
Ж-16 И СТАРШЕ 3 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васкина Виктория ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII200212345678
2Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС200012345678
3Макарова Юлия СЛИIII199812345678
4Михайлова Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200212345678
5Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС200012345678
6Попова Виктория СЛИIII199812345678
7Попова Полина МОО "РЦДО"II200312345678
8Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII200212345678
9Шахова Анастасия Сысольский р-нI200312345678
М-10-11 2 - 2008-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Попов Никита МОО "РЦДО"б/р200812345678
2Юркин Захар МАОУ "СОШ №28"IIю200812345678
М-12-13 2 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Истомин Максим Сысольский р-нб/р200712345678
2Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"IIю200612345678
3Рочев Андрей МОО "РЦДО"IIю200612345678
4Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"III200712345678
5Смирнов Максим МОО "РЦДО"б/р200712345678
6Чернышов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIю200612345678
М-14 И СТАРШЕ 2 - 2005 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глок Александр МОО "РЦДО"б/р200412345678
2Горденко Иван СГУб/р199712345678
3Ивакин Георгий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200412345678
4Мерзлый Матвей МАОУ "СОШ №28"III200412345678
5Мишарин Георгий МОО "РЦДО"III200412345678
6Печеницын Алексей Сысольский р-нII198412345678
7Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"III198412345678
8Томов Егор ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р200512345678
М-14-15 3 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200412345678
2Бутин Дмитрий РЦДЮСИТIII200412345678
3Габов Евгений МОО "РЦДО"II200412345678
4Евграфьев Владислав РЦДЮСИТIII200512345678
5Жижев Савелий МОО "РЦДО"III200512345678
6Остапов Панкрат Сысольский р-нII200512345678
7Хомутовский Артём Сысольский р-нII200512345678
8Четвериков Марк Сысольский р-нII200512345678
9Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200412345678
10Яковлев Кирилл РЦДЮСИТIII200512345678
М-16 И СТАРШЕ 3 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Андрей СЛИII199612345678
2Бондарев Никита СГУI200012345678
3Васьковский Дмитрий СЛИII199912345678
4Вокуев Вадим СГУКМС199812345678
5Выборов Никита РЦДЮСИТIII200312345678
6Габов Михаил МОО "РЦДО"II198512345678
7Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI200212345678
8Касьянов Артем СЛИIII199912345678
9Лютоев Дмитрий СГУII199512345678
10Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200312345678
11Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I198712345678
12Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII200312345678
13Пельмегов Иван Сысольский р-нI200112345678
14Семенов Дмитрий СЛИI199812345678
15Уляшов Максим РЦДЮСИТIII200312345678
16Ушаков Савелий Сысольский р-нI200312345678
17Филатов Виталий Сысольский р-нII199212345678
18Черепанов Дмитрий Сысольский р-нI200212345678