Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму, посвященные памяти Пушко В.Л

Чемпионат и Первенство Республики Коми по спортивному туризму, группа дисциплин "дистанция-пешеходная", посвященные памяти Пушко В.Л

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10-11 2 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбородина Ангелина МАОУ "СОШ №28"IIю2007123456789
2Веселкова Станислава СОШ №1б/р2009123456789
3Власихина Екатерина УГТУ (НП Развитие)б/р2007123456789
4Дряннова Александра РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIIю2008123456789
5Ерилова Виктория УГТУ (НП Развитие)б/р2007123456789
6Калайтанова Валерия СОШ №1IIIю2007123456789
7Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIю2007123456789
8Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2007123456789
9Михайлова Валерия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2007123456789
10Можаева Ксения МОО "РЦДО"б/р2008123456789
11Москвина Екатерина РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)IIю2008123456789
12Низовцева Алина МАОУ "СОШ №28"б/р2007123456789
13Никитина Ульяна СОШ №1б/р2007123456789
14Петрова Виктория МОО РЦДО "Сокол"IIю2007123456789
15Рочева Маргарита МАОУ "СОШ №28"2008123456789
16Третьякова Елена Елена Сысолаб/р2009123456789
Ж-12-13 2 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батан Алина СысолаII2005123456789
2Боле Ксения Гимназия искусствб/р2005123456789
3Будникова Софья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2005123456789
4Волосникова Анна РЦДЮСИТIII2005123456789
5Ермолина Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2005123456789
6Жданова Алина Сысолаб/р2006123456789
7Зубец Кристина МОО "РЦДО"II2005123456789
8Изърова Анастасия МОО "РЦДО"III2006123456789
9Исакова Екатенина ЦДОД N 25 "НОРД"б/р2006123456789
10Казакова Евгения МОО "РЦДО"II2006123456789
11Канева Алина т/к "Авко"б/р2006123456789
12Канева Надежда т/к "Авко"б/р2006123456789
13Леушина Полина МОО "РЦДО"III2006123456789
14Линькова Владислава РЦДЮСИТIII2005123456789
15Можегова Анна Сысолаб/р2006123456789
16Мохнаткина Юлия т/к "Авко"III2006123456789
17Семяшкина Виктория т/к "Авко"б/р2006123456789
18Томме Эвелина Сысолаб/р2006123456789
19Фурсова Юлия т/к "Авко"III2005123456789
20Чуркина Анастасия Гимназия искусствб/р2005123456789
21Шагабуддинова Милена Сысолаб/р2005123456789
Ж-14 2 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алескерова Анастасия ЦДОД N 25 "НОРД"б/р2004123456789
2Ануфриева Диана СГУII19891
3Бобрецова Дина СГУКМС1993123456789
4Велкова Татьяна СЛИб/р2000123456789
5Запоточная Олеся ЦДОД N 25 "НОРД"б/р2003123456789
6Карабут Анастасия МОО РЦДО "Сокол"IIю2003123456789
7Кичина Любомила ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003123456789
8Колодинова Елена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС2000123456789
9Комлева Ирина Гимназия искусствб/р2004123456789
10Крылова Алена ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2003123456789
11Кузнецова Анна СЛИб/р2000123456789
12Кузнецова Карина Гимназия искусствб/р2004123456789
13Макарова Екатерина Турцентрб/р2002123456789
14Макурина Александра СЛИб/р2000123456789
15Митюкова Александра РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)б/р2003123456789
16Моторина Арина СГУб/р19971
17Пережегина Анастасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р1999123456789
18Попова Полина Александровна МОО "РЦДО"б/р2003123456789
19Попова Юлия Гимназия искусствб/р2004123456789
20Поромова Ольга СЛИб/р1980123456789
21Поташова Алена ЦДОД N 25 "НОРД"б/р2003123456789
22Пронько Наталья СЛИб/р1982123456789
23Савина Евгения СЛИб/р2000123456789
24Сивкова Яна ЦДОД N 25 "НОРД"б/р2004123456789
25Ушакова Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС1974123456789
26Чудова Мария Гимназия искусствб/р2004123456789
27Шахова Анна МОО РЦДО "Сокол"IIю2004123456789
Ж-14-15 3 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. Микунь2004123456789
2Осокина Алесандра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123456789
3Попова Полина МОО "РЦДО"II2003123456789
4Размыслова Рената МОО "РЦДО"II2004123456789
5Семукова Наталия РЦДЮСиТ (Усть-Вымс.р-н)III2003123456789
6Тулько Ирина ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифей2004123456789
7Уляшева Виолетта СысолаIII2003123456789
8Шахова Анастасия СысолаI2003123456789
9Ялялиева Юлия СысолаIII2003123456789
Ж-16 3 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Истомина Арина СысолаII2001123456789
2Карпова Арина МОО "РЦДО"II2002123456789
3Коюшева Нина МОО "РЦДО"II2002123456789
4Макарова Юлия СЛИIII1998123456789
5Михайлова Ульяна ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2002123456789
6Некрасова Александра ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейКМС2000123456789
7Попова Виктория СЛИIII1998123456789
8Серова Снежана ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2002123456789
М-10-11 2 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриев Тимофей т/к "Авко"б/р2007123456789
2Артеев Степан т/к "Авко"б/р2008123456789
3Зубков Илья СОШ №1б/р2008123456789
4Истомин Максим Сысолаб/р2007123456789
5Костомаров Кирилл СОШ №1IIIю2007123456789
6Кропанев Фёдор Фёдор Сысолаб/р2008123456789
7Полуэктов Константин СОШ №1б/р2008123456789
8Прядкин Максим СОШ №1б/р2008123456789
9Рочев Матвей МАОУ "СОШ №28"2007123456789
10Садырин Максим СОШ №1б/р2008123456789
11Утробин Максим СОШ №1б/р2008123456789
12Шулепов Семён Сысолаб/р2007123456789
13Эйбатов Даниил СОШ №1б/р2008123456789
14Юркин Захар МАОУ "СОШ №28"б/р2008123456789
М-12-13 2 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буланов Илья Турцентрб/р2006123456789
2Бычков Владислав МОО "РЦДО"б/р2005123456789
3Евграфьев Владислав РЦДЮСИТIII2005123456789
4Мокиев Максим РЦДЮСИТб/р2006123456789
5Остапов Панкратий СысолаII2005123456789
6Перминов Антон Турцентрб/р2007123456789
7Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"IIю2006123456789
8Рочев Андрей МОО "РЦДО"IIю2006123456789
9Рочев Михаил т/к "Авко"б/р2006123456789
10Томов Егор ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2005123456789
11Федькин Владислав СысолаII2005123456789
12Хвастунов Александр МОО "РЦДО"III2005123456789
13Хомутовский Артём СысолаIII2005123456789
14Чернышов Иван ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIIю2006123456789
15Четвериков Марк СысолаII2005123456789
16Чиянов Виталий Сысолаб/р2006123456789
17Шешуков Владимир Сысолаб/р2005123456789
18Яковлев Кирилл РЦДЮСИТIII2005123456789
М-14 2 - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриев Иван СЛИб/р1998123456789
2Бастраков Никита ЦДОД N 25 "НОРД"б/р2004123456789
3Буга Денис СГУIII1994123456789
4Бутин Дмитрий СОШ №1б/р2004123456789
5Выборов Никита СОШ №1б/р2004123456789
6Делеган Борис Гимназия искусствб/р2004123456789
7Дуркин Константин Турцентрб/р2001123456789
8Ельцов Николай СЛИб/р1988123456789
9Ивакин Георгий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123456789
10Карманов Алексей СысолаIII2002123456789
11Мишарин Георгий МОО "РЦДО"III2004123456789
12Напалков Михаил Турцентрб/р2000123456789
13Напалков Николай ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р1998123456789
14Пунегов Александр СЛИI1986123456789
15Роман Даниил ЦДОД N 25 "НОРД"б/р2004123456789
16Рочев Андрей МАОУ "СОШ №28"б/р1984123456789
17Руин Константин СГУII199412
18Стрекаловский Алексей СЛИб/р1980123456789
19Чаланова Анатасия ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р1999123456789
20Щербинин Вячеслав СЛИб/р1988123456789
21Эске Илья ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р2004123456789
М-14-15 3 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батраков Владимир ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2004123456789
2Лебедев Максим МОО "РЦДО"II2004123456789
3Митин Максим ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003123456789
4Михайлов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2003123456789
5Тарабукин Константин ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2002123456789
6Тыренков Артем ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейII2004123456789
7Ушаков Савелий СысолаI2003123456789
М-16 3 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Владислав СЛИМС1996123456789
2Белявцев Максим СГУКМС1998123456789
3Беляев Андрей СЛИII1996123456789
4Бондарев Никита СГУI2000123456789
5Васьковский Дмитрий СЛИII1999123456789
6Вокуев Вадим СГУКМС1998123456789
7Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейI2002123456789
8Карманов Алексей СысолаIII2002123456789
9Касьянов Артем СЛИIII1999123456789
10Личутин Георгий УГТУ (НП Развитие)II1997123456789
11Лолаев Наиль т/к "Авко"III2002123456789
12Лютоев Дмитрий СГУII1995123456
13Митюшов Виктор МОО "РЦДО"I1987123456789
14Некрасов Максим СысолаI2001123456789
15Пельмегов Иван СысолаI2001123456789
16Савельев Артур ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" РифейIII2002123456789
17Сачук Алексей СГУКМС1997123456789
18Семенов Дмитрий СЛИIII1998123456789
19Тарасенко Алексей т/к "Авко"I1988123456789
20Черепанов Дмитрий СысолаI2002123456789